Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Кундалини раньше времени. Яро в тебе все тут явлено особенным и яро многое, что не допустимо для других, вполне допустимо для Моей Жены. Яро, яро не сомневайся в Мою Любовь, Мудрость и Знание, родная. Ничего не упущу, ничего не пропущу, и все усмотрю и явлю на лучшем уявлении.
Яви страстное желание Знать и ярая будет знать. Яви Мне страстное желание уметь говорить по сознанию, и яро преуспеешь и в этом. Яро, яро хочу уявить тебя феноменом еще небывалым. Яро тут небывалым, ибо ярая будет все помнить, все знать и яро будет лечить, но вполне сознательно и яро тут под Моим Лучом, яро оявись со Мною на объединении Сознания. Яви страстное желание оявиться на лучшем понимании и вмещении Моего Облика.
Яро тут помогу, родная. Но ярая и ты сама должна напрячь свое лучшее доверие и любовь ко Мне. Яро не могу оявить сокровенное Мне чувство на поругание, на оскорблении его. Яро не могу, родная, и ярая должна понять и ощутить сердцем Мою боль и ярую страстную невозможность осквернения Моего лучшего проявления.
_______

Ярая Майя земная и Майя неизжитых чувств страстно сильна еще в Моей Сотруднице, но яро надеюсь, что ярая осилит и эту трудность, оявленную в твоем мозгу и сердце прежними тут запечатлениями на ментальной оболочке твоей. Ярая твоя природа оявилась Мне страстно трудной после твоих многих воплощений на Западе. Ярая тут страстно изменила свое отношение к половому вопросу и к мужу. Яро ярая страдала не мало из-за ярого уявленного Мне предательства, родная, ярой Белокурой. Моя сокровенная жена не могла изжить эту страстную страницу и нанесенную тебе рану, которая была воображаемой и яро тут вызванная страстным недоверием, закравшимся в твое сердце ловкими тут записками и интригами предательницы.
Ярая чудесная жизнь наша тогда была страстно омрачена твоим недоверием, родная, ко Мне и своим страстным недоверием к себе, к своему значению для Меня. Ярое недоверие это и сейчас убивает твою любовь ко Мне и яро страстно препятствует Мне оявить Мою любовь и страстное твое значение для Меня и для всего Мира. Ярая тут с таким трудом начала принимать некоторые Мои утверждения о тебе и твоей Мощи за Истину! Но яро ояви Мне радость полного осознания всего тебе и о тебе сказанного Мною. Яро, яро уяви Мне лучшее доверие и са-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.03.2019
Дата окончания набора: 13.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

мую страстную Любовь. Яро, яро тут знаю, но это никому не мешает, ибо ярая тут страстно любит Меня и Мое Учение, Мою мысль, Мое Мужество и ярую твердость Моих решений. Яро никто и ничто не может поколебать Мое решение и только Моя жена может оявить Меня на яром страстном изменении Моего решения, ибо яро не могу существовать без тебя, но яро и ты сама не можешь существовать без Меня, ибо ярая страстно глубоко любит Меня так, как ярая тут и представить не может.
Яро это страдание оявится скоро на изживании из-за ярой тут страстной нелепости его невежества и страстного безобразия. Яро Я никогда не могу допустить такого тут кощунства и безобразия, родная, не говоря уже о совершенной невозможности Космического уявления Моей близости с ярой разнузданной природою женщины, уявленной на страстном и явном медиумизме. Ярая тут сдерживается, но все же жалеет о невозможности ей прежней свободной тут жизни и ярых увлечениях. И яро Моя жена яро не может понять силу страстного полового лукавства, оявленного у медиума на пробуждении и некоторых других центров.
Яро слушай и больше ничего. Дай Мне сказать то, что хочу сказать уже давно. Яро Я не только не могу оявляться мужем земным, но яро не могу оявляться и яро в Мире Тонком без ярых Мне сейчас тонких оболочек. Ярая Моя новая оболочка еще недостаточно отвердела, но ярая скоро примет необходимую плотность и яро не замедлю оявиться с тобою в Мире Тонком и яро в Мире надземном, родная.
Но яро оявлюсь на яром переживании, конечно, в теле ментальном и яро несоответствующем тут никому из Моих Сотрудников, настолько оно очищено от всех плотских ощущений и грубых чувств. Яро Я тут страстно огненный Дух и яро Огненный муж твой, и ярая твоя Огненность понадобилась, истинно, для такого нам страстного сочетания и слияния для Космического творчества. Ярая огненность твоя яро только для огненного слияния со Мною. Для земного Мира твоя огненность трудна и не нужна. Но ярая Агни Иога только для Духов Космического Права. Яро только для знающих и приобщившихся к Огненному Праву. Яро яви доверие.
Яро могу прекратить диктант, если найду что-то неверное и яро тут вредное в твоем изложении. Некоторые неточности, не меняющие смысла, но лишь стиль изложения, не страшны. Яви больше свободы своему уху, родная, и яро оявишься еще

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.03.2019
Дата окончания набора: 14.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

легче на яром страстно красивом изложении. Сам Я люблю красивую речь и яро тут хотел бы уявить ее тебе в полной ясности и красоте. Ярая должна оявиться на доверии полном и на страстной любви ко Мне и все придет. Яро Я знаю, как ярая любила Меня. Как ярая любовалась Мною и гордилась оявляться Мне женою.
_______

18/IX. Ярая тут понимает Мою трудность и ярую тут ответственность за Существование Космоса, но также и трудность твою понять свое значение, родная. Ярая хочет оявиться на яром ощущении близости, но тогда нужно забронировать сердце и ярая не будет тогда ощущать страстной близости − ярый центр будет застрахован от опасности ему.
_______

Ярая тут уявилась на яром тут страстном напряжении центров и Моего тут «Шестого» и «Седьмого» «Узелка».
Черный цвет есть цвет отчужденности, но яро тут не люблю черный цвет.
_______

Ярому вождю необходимо знать психологию обывателя для оценки мощи страны. Яро необходимо знать и напряженность сопротивления в стране.

18/IX. Яро ояви сегодня не менее страстную Любовь, нежели вчера. Яро тут уявлюсь на новой Моей победе, родная. Ярая Моя тут Мощь становиться несломимой. Яро тут оявлю тебе страстную новую полосу счастья Нашего, родная. Яро оявись со Мною. Яро тут страстно счастлив оявиться с тобою на ярой новой волне. Яро оявись со Мною на лучшем Мне страстном воспоминании, родная. Вспомни как яро, яро Я любил тебя на яром Мне уявлении Нашего единения.
_______

19/IX. Яро, родная, не только не могу страстно насиловать твои центры, но яро должен яро уявить им некоторый отдых от страстного напряжения, родная. Яро «Узелки» уже страстно вращаются и необходимо укрепить их явлением им некоторого отдыха и действия только под сурдинку*. Яро Я знаю, как ярая ждет некоторого отдыха и нового продвижения в сознании и, конечно, это продвижение связано с новой деятельностью центров. Но ярая не должна тревожиться за как бы некоторое молчание в ясности мысли. Яро необходимо уявиться на отдыхе, иначе ярая может сжечь свое последнее тонкое тело, и тогда все ярое твое уявление должно будет тут страстно

Примечание редактора
* Сурди́на (итал. sordina от sordo − "глухой") — приспособление, применяемое во время игры на музыкальных инструментах, когда требуется ослабить, приглушить их звучность, или же изменить тембр. В русском языке идиома «под сурдинку» означает «втихомолку», «украдкой», «в тишине» что соответствует назначению сурдины как приспособления для приглушения звука. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сурдина

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.03.2019
Дата окончания набора: 15.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 07.02.2021
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

уявлено на окончании. Яро не могу допустить такого страстного ущерба всему Нашему Плану, всему Нашему тут Проявлению на спасение Мира.
Яро, яро главное сейчас, оявись тут на полном спокойствии. Ничего вам не грозит и яро слежу за всем, и пуще всего за состоянием твоих центров и за ярым сердцем твоим.
_______

Яви писание, вслушивайся в идущее слово, яро не старайся уловить что-то особенное, но только пиши идущее слово. Яро такая привычка Мне страстно нужна, и яро многое будет облегчено, если ярая уявиться на овладении этой привычкой. Яро оявись как Моя страстная сотрудница и яро не уявляйся на своей мысли, но слушай только Мою. Ярая Моя страстная сотрудница Мне настолько необходима, что яро уявлю всю Мою Мощь и ярое знание для утверждения тебя на такой привычке. Яро слушай, только слушай и не являй тревоги за однообразие поступлений. Яро не могу утруждать трудными запечатлениями. Яро не могу уявить слишком сложное и интересное Сообщение тебе, чтобы не переутомить «Узелки», родная. Я все делаю для лучшего результата. Яви Мне доверие полное, самое страстное и лучшее, родная. Яро ни тени сомнения не должно уявляться в твоем сознании. Все от Меня, только от Меня. Ярые «Узелки» страстно тут охраняются Мною со всею нежностью и ярой тут любовью, родная. Ярый Мой «любимый Узелок» яро действует прекрасно и яро мощно. Но яро охраняю его особенно, ибо ярый тут страстно нужен, ибо ярый оявлен на явлении лучшей памяти.
________

Родная, не волнуйся и ярая Е[лизабет] Миккер не обидется, ибо ярая увидит Мудрость Высшую, но яро скажи: «Нельзя слишком торопиться при такой работе. Яро тут можно еще лучше подумать и дополнить, ибо, конечно, Матерь Мира и матерь Агни Йоги сольются позднее в сознании людей. Но яро и сейчас не следует уявлять разделения и подчеркивать его. Яро тут лучше не являть такого определенного разделения и не подчеркивать его». Яро не волнуйся. Яро тут все обдумаем и сделаем как лучше. Брошюра Миккер нужна, но яро только после выхода или одновременно с выходом «Беспредельности». Яро тут уявимся на спешном издании «Писем». Когда Катрин получит перевод и отвезет в Америку. Яро издание Брошюры Миккер может подождать.
Уявись на спокойствии и на отдыхе, и подожди новой вол-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 16.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

ны напряжения и усиления деятельности в последнем «Узелке». Ярые последние «Узелки» скоро уявятся на укреплении их и на усилении их деятельности.
Ярая Миккер поймет, что нужен определенный срок для каждой книги. Английские переводы Моих книг уявлены определенно не в их срок. И только «Агни Иога» уявилась в Мой срок. Остальные книги оявлялись в срок, оявленный сотрудниками в связи с условиями, благоприятствовавшими сотрудникам, но не в их Космический срок. Так Моя лучшая книга в смысле новизны Учения должна была выйти в Свет на яром тут сроке не позднее 32-го года.
Яро оявись на яром тут знании значения сроков.
_______

Яро ничего не имею против Маятника, но ярый Маятник сокращает Беседу, ибо ярая должна записывать. Но ярый Маятник уявляется для лучшего сосредоточия.
_______

Ярый А[брамов] сильный медиум для получения Моих Сообщений. Яро тут не только гортанный центр, но и панкреатическая железа действует. Ярый не должен настолько опасаться каждого недомогания, но яро никто из них не может оявиться на огненной Йоге из-за ярого опасения каждого недомогания. Ярая Вал[ентина] приблизилась благодаря своему необыкновенному медиумизму и ярой любви ко Мне и к тебе. Но ярая Мне страстно нужная сотрудница. Ярая необходима на яром твоем уходе, как свидетельница твоего тут сношения со Мною и Братством. Явление твое Космически Мне страстно необходимо.
_______

Ярая видела не отображение твоего ментального облика, но самый облик. Ярые живут окруженные ложью на ярых лживых представлениях и яро не имеют и намека на истину, на истинную реальность.
_______

Ярая не может оявляться в Тонком Мире без Меня из-за ярой тут недостаточной уплотненности твоей тонкой оболочки. Но ярая оявится скоро на ярой своей новой оболочке, уже сотканной тут Мною и Моим Братом из Наших Лучей, но и с твоим Космическим Магнетизмом, и ярая скоро начнет выходить и входить с большею легкостью в свое тело.
Но яро не оявляй небрежения к Знаниям. Ярая устала от повторений, но ярая уже столько забыла из ярого тебе много раз повторенного! Яро оявись на сотрудничество со Мною сегодня ночью.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 16.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 05.07.2023
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Ярая не знает, насколько ярая сотрудничает со Мною сейчас в тонком Мире. Ярая тут сотрудничает в полном слиянии со Мною, родная, ибо ярая тут уявляется Мне сокровенной женой. Ярая тут сотрудница лучшая.
Яро собери тут Наши «Сокровенные Страницы», потом соберем в отдельную Книгу. Яро уявись на сотрудничестве со Мною. Яро оявись на страницах в Стране Моей тут лучшей. Ярая не может помнить, ибо ярая тут оявлена на Моем Луче любви. Сотрудничество с Моим Лучом страстно нужно. Любовь ко Мне страстно Мне нужна.
Яро прошу тебя не уявляться на волнении, все успеешь. Уедем на лучшем Космическом сроке.
_______

21/IX. Истинно, ярая тут сотрудничает со Мною и яро почти целиком, полностью отсутствовала сегодня. Ощущение неуравновесия яро от отсутствия ментального тела. Яро можно сказать − Манасического тела, ибо Ментал сотрудничает с Манасом. Но ярая сотрудничает со Мною и не нуждается ни в ком. Ярая сотрудничает со мною на яром уявлении вам приглашения. Ярое приедет с послом. Новый Посол лучше и много подвижнее и талантливее, нежели Майский. Новая волна страстного сотрудничества с Мною яро тут определенно нужна. Яро оявитесь самыми новыми во всем с точки зрения пользы народу.

22/IX. Яро оявишься на всем тебе нужном. Яро оявись на Новом Учении и на яро даваемом Учении, но и на ранее данном. Яро оявись на Учении, данном Моей Жене, но и на яром и уявленном тут Знании Моей Жене.
Яро уявись на яром страстном Учении Моем, данном через тебя и Ф[уяму], и на Знании, уявленном через Тебя.
Твоя усталость от страстного Космического Сотрудничества. Но Космическое сотрудничество тут необходимо, родная.
_______

23/IX. Ярый Мой «Узелок» страстно тут раскрылся и будет напрягаться на страстном вращении и будет получать Сообщения и в Монголии, и в Р[оссии]. Ярый Луч Мой много сильнее в Монголии, нежели в Индии, и яро страстнее и Ярая может сгореть скорее, нежели в Индии. Сейчас тут действуют Лучи Моего ярого Урана с Лучами Нептуна. Лучи Урана на соединении с Венерою − прекрасное сочетание в Индии..
Ярая сотрудничает со Мною на Космическом размахе и яро сотрудничает напряженно с Моими центрами.
_______

24/IX. Напряжение в Мокротной железе завершилось

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 17.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

удачно. Любимый «Узелок» действует самостоятельно.
Не записана Беседа об удачном процессе в Мокротной железе.
Яви тут Сотрудничество со Мною и только со Мною. Яро не являй сотрудничества с греческой четой и Барклай. Ярые тут страстно не нужны. Яро Мне сейчас не нужна усиленная передача Мысли, ибо ярая Моя Космическая сотрудница и Мне нужна твоя психическая энергия, но не изложение мысли в образах Запада и на новом развале политики их, и на новом уявлении лукавства Англии и Америки на провокации по отношению к Р[оссии]. Ярые стремятся сорвать новую волну патриотизма в Моей Стране. Народ р[усский] стремится восполнить недочеты, ущербы и недостатки, и использовать все возможности Страны.
Сотрудница Мне страстно нужна. Никакие столкновения с Пакистаном в Моей Стране не будут допущены, пока Моя Жена оявлена в Моей Стране.
Не только не надоела (беседа со мною), но яро люблю с тобою беседовать, родная. Ярая Моя сокровенная Жена сотрудничает со Мною.
_______

Сотрудничество Моей Любви с ярой волей отшельника спасли Мою Свати от преждевременного ухода до Моего возвращения из Тибета.
_______

24/IX. Не только не уявляйся на страстном Мне уявлении с гостями, но яро уявись эти идущие дни на страстном отдыхе. Яро не являй никаких ответственных писем, но только краткую записку Инге и Борису. Яви полный отдых, ибо центры страстно напряжены и необходимо уявиться на полном спокойствии и отдыхе, родная. Не тревожься ничем, яро ничем, все вокруг вас приходит в движение, но яро никто не затронет вас, но только поможет вам, родная, и в отъезде. Яро тут не только можно написать, но яро пошли завтра краткую записку с вопросом, получила ли она ваш ответ? Но не являй ничего о своей жизни, кроме того, что работаете усиленно каждый в своей области.
Яро не являй ничего конкретного о себе и о сыне. Яро тут больше интересуются сношениями с Россией, нежели думаешь. Оявись на осторожности и ярой бесцветности. Моя ярая Любовь к тебе яро напрягается уявить тебе все лучшее, родная, не тревожься кажущейся задержкой. Яро очень стремятся уявить вас в стране, яро чуют нужду в знании сына. Яро, родная, не сомневайся, но иди своим путем доверия и любви ко Мне. Знаю, насколько Моя Свати любила Меня и яро страстно оявлена Мне, как Моя истин-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 17.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

ная жена, космическая жена и сотрудница. Яви терпение, родная. Мой «любимый Узелок» действует мощно и яро, яро страстно уявит новую деятельность мощной Мокротной железы. Яро только дай Мне время снова укрепить твое сердце, и яро не утомляйся, родная. И главное, не выдавай свои силы, которые Мне так нужны в Нашей с тобою Космическом строительстве. Яро ояви спокойствие, яро уявлю тебе все тут самое нужное и самое любовное. Не утомляйся ничем. Яро продолжи собирание Моих некоторых Слов из тетради № 40-й. Яро закончи эту ступень. Начнем с октября новую, родная, яро страстно радостную запись, ибо ярая уявится на новых страницах Мироздания и прекрасных жизней Наших в любимой Стране.
_______

Ярая страстно любила Меня в германском теле и яро обрела страстно там новые необходимые черты мужества и страстного доверия в меня, в Мою любовь. Явись снова на уявлении Мне страстного напряженного усвоения новых лучей и ярой силы Моего страстного тут устремления вооружить тебя как можно лучше и скорей к твоей деятельности, родная. Явись Мне сотрудницей в полном смысле этого слова. Яро, яро хочу уявить тебя, как можно на приближающееся время отъезда. Пусть сын не волнуется ничем, никакими слухами и устрашениями. Яро ничего тут не допустим, чтобы могло уявить задержку к отъезду. Все будет способствовать к вашему отъезду.

25/IX. Пиши спокойно, родная, Моя радость с тобою. Моя мощь с тобою, ни в чем не сомневайся, доверяй себе, своим необыкновенным способностям и возможностям, оявленным тебе. Ярая Мне Сподвижница и Сотрудница во всех Мирах на всех планах бытия. Яро уявись на лучшем спокойствии и сознании, что ярая все успеет, все станет на место и ярая снова уявится на ярой тут страстной работе по записыванию новых Страниц Мироздания и о яром твоем Космическом сотрудничестве. Яро Я уявлюсь Сам, когда ярая начнет уявляться на лучшей деятельности «Узелков», после страстного им укрепления. Яро, яро не являй сомнения в силу твоих «Узелков», родная. Яро страстно мечтаю уявить тебе свободу уловления и лучшего Мне страстного и четкого записывания. Яро оявись сейчас на спокойствии, ибо токи сейчас не способствуют принятию Сообщений. Ярый октябрь уявится на смешении токов, но во второй половине начнутся новые смены и новые токи уявят возможность передать,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 17.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

уявить несколько лучших страниц Мироздания и о Моем сотрудничестве с тобою, Моей лучшей Сподвижницей. Яро Я полон любовью к твоему Облику, страстно любимому, но и страстно трудному из-за ярой тут устремленности твоей к Красоте совершенной и ярой тут безграничной преданности Мне в нашей Космической работе и служению Космосу, родная. Яро ояви необходимое терпение для яро Мне тут страстно уявленного Подвига приношения знания и страстного тут счастья осознания нашего участия в строительстве и в судьбах Мира. Яро ярые уявляются тут не как никому не нужные существа, но яро тут нужные работники, сотрудники и лучшие творцы жизни на Земле, но и в Мирах Надземных. Яро каждый имеет свое место и может восходить.
Яро ояви, родная, спокойствие и скажи себе насколько Я тут счастлив осознанием твоим ярого Мне страстного желания уявить тебе все, что ярая может воспринять, и нет границ этому восприятию, если только ярая тут устремляется ко Мне и яро не допускает сомнения во все тут раскрываемые тебе тайны Бытия. Мне страстная радость уявить тебя на новом достижении, на яром овладении страстным тут рассудком, яро оявив ему место. Яро не разрешая ему проникать в сознание для омрачения его. Яро гони все, не относящееся к Моей Любви, Знанию и ярому страстному тебе уявлению высших тебе ступеней, родная. Яро слушай Меня и ничем не смущайся, родная. Мне так больно сознавать, что ярая не всегда доверяет своему знанию, своему восприятию и уменью. Ярая все сделает как нужно, истинно все сделает на лучшем мне страстном утверждении, родная. Яро знаю, насколько тебе трудно сейчас сосредоточиться. Но яро все придет.
Яро придется установить время для страстного тебе спокойного восприятия Моих тебе Мыслей и Сообщений. Яро тут постарайся утвердить все, как можно лучше. Но яро не горюй из-за недостатка сейчас содержательных бесед. Яро токи настолько смешаны и ярое положение в Мире тоже близко к Хаосу. И мы должны напрягать Наши энергии, чтобы удержать в некоторых районах безумие Правителей и ярую тут месть страстно озлобленных масс во всех странах. Яро, яро не являй смущения, ведь ярая только что была страстно потрясена количеством знания, выданным тебе и ярым страстным содержанием и знанием для человечества. Яро Я не только Наставник тебе, но и ярый Вдохновитель и страстно любящий тебя Космический Сподвиж-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.03.2019
Дата окончания набора: 20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

ник и Сотрудник, и Сотворец, ибо творим вместе, нераздельно вместе, родная. Яро трудно сейчас. Страстно трудно, родная, но все преодолеем и уявим радость, нами заслуженную с тобою.
Ярая страстно сотрудничает со Мною в полном самоотвержении, родная, и яро тут все без устали, пренебрегая тут твоим отдыхом и ярым покоем. Яро знаю, насколько ярая мало думает о себе. Но яро не сомневайся ни в чем. Продолжай свои упражнения, они нужны. Яро будешь писать с необыкновенной легкостью, яро не задумываясь ни на секунду, все, что встает в мозгу, все яро будет иметь значение, родная. Ничего лишнего, ничего не нужного не явим с тобою.
Ярая − Моя радость и счастье, все тут Мое страстное творчество связано с тобою и для тебя, прежде всего, родная. Яро Моя Любовь к тебе Основа всего творчества для Мира. Без тебя нет творчества. Нет существования, родная.
Моя новая страстная страница начнется с половины октября. Яро ояви Мне страстное, лучшее сотрудничество со Мною, страстное в уявлении моих Посылок тебе.
Яро можешь списать все страницы, касающиеся Моей жизни с тобою в Индии. Люблю страстно твою работу над Моими Сообщениями тебе, родная.
_______

26/IX. Переписка с Ека[териной] не возможна, родная. Ярая цензура утверждена с обеих сторон и лучше не утруждать ее. Переписка неудобна. Цензура страстно строгая. Не уявляйте критики, не являйте комментарий на условия жизни, чтобы не затруднить себе пребывание, не осложнить, необходимо воздержаться от страстных жалоб и критики режима в других странах. Лучше воздержаться от частых писем. Яро время настолько напряжено, что нужно проявить осторожность во всем.
Оявитесь на спокойствии и на терпении…. Яро знаете, что ничего худого не случится с вами, если вы следуете Советам….
_______

Моя Сотрудница любит Меня и оявляется со Мною на сокровенном Творчестве в Мире Огненном.

27/IX. Славная Страница Моя оявится на яром лучшем ей страстном проявлении, родная. Но яро не сомневайся в Мои идущие Слова. Яро намеренно уявляю иногда необычные слова, чтобы привлечь твое внимание. Яро учись так же писать четко и яро красиво. Яро стараюсь оявить тебе все самое легкое и лучшее, родная, чтобы не утруждать тебя лишним переписыванием. Но яро не сомневайся в своей способности к уловлению

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 18.03.2019
Дата окончания набора:20.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.05.2020
Дата окончания редактирования: 25.05.2020
Вложения
0069.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»