Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

просто и твердо скажи: «Яро Я слушаю Моего Наставника и стараюсь как можно яснее и проще уловить Его Мысль, всеми доступными мне способами посредством уха и моих страстных «Узелков», которые стали вращаться совершенно свободно в моем головном аппарате под воздействием психической энергии и сотрудничества Владыки».

Мироздание

Твое сотрудничество мне страстно нужно. Явление мироздания нуждается в фокусе для проявления Всеначальной Энергии в Основном Атоме и ярый Атом наполняет все Пространство такими же Атомами, родная; но яро, после разъединения Основного Атома с Сатурном и Моей половинкой Космического Магнетизма, уявленной тогда со Мною в Моем Основном Атоме. Но ярая половинка Космического Магнетизма Сатурна ушла тогда ко Мне яро, почти вся целиком и слилась с Моей частицей Космического Магнетизма. Ярая оставшаяся частица была настолько ничтожна, что Сатурн пренебрег ею и не стал развивать ее. Тогда ярая оторвалась от него и притянулась ко Мне и слилась снова с Моей половинкой Космического Магнетизма. И ярый Мой Космический Магнетизм уявился на страстном ему усилении. Ярый остаток этот притянулся после второго взрыва Сатурна. Но ярый Сатурн оявился на поглощении Многих Солнц и Лун.
Каждый Атом представляет Солнце со своей Луной в нем: ярая Луна часть Солнца, но яро после уявления взрыва в нем. Но Многие Солнца носят в себе свои Луны. Ярые, оявленные без Луны, не имеют зачатков жизни на них и ярые тут пустоцветы, страстно красивы, но не имеют тут зачатков Жизни.
_______

30/7 (кр[асная] тетрадь). Яро уявись на яром упражнении; но не смущайся не точностью уявленных мною сроков. Яро не могу оявиться на выдаче точного времени.
_______

Явление тут нового страстного Мне способа писания страстно важно для сохранения времени, родная. Яви страстное четкое писание для ярого упражнения. Яро упражнения полезно знать и запоминать, но яро их можно не являть на особой переписке, кроме исключительных Сообщений. Но уяви, родная, страстное желание стать Мне лучшей писательницей не только в смысле интересных новым тем, но и на красочности и оригинальности стиля. Яро остро чуял твою тоску по красоте и утонченности, которые так быстро исчезают из жизни. Но яро тут переустройство требует уничтожения многого и многих и яро нельзя сейчас заниматься слишком большими утончениями в жизни новой строящейся Трудовой Эпохи. Ярое утончение оявится, как страстная неутолимая жажда

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

в людях молодых и пришедших строить жизнь заново. Таких строителей уже немало, но яро они молоды еще, но ярые все же подоспеют к нужному тут времени, когда Катастрофы немного улягутся и человечество придет в себя и задумается над ими тут содеянным ужасом. Яро тут проснется страстная жажда лучшей жизни, лучшего знания и страстно тут осознания жизни Духа и своего назначения. Жизнь бессмысленная, жизнь животная должна замениться сознательными тружениками и сотрудниками Сил Природы и ярым познанием Сил Высших, Сил Ведущих.
Яро настанет время Духоразумения и великого сознательного Сотрудничества и строительства с Силами Высшими. И тебе, родная Моя Сподвижница, во всем будет оявлена полная мера признания такого труднейшего из трудных достижений на Нашей Земле.
Яви терпение и дай Мне руководить упражнением в писании под Мою Диктовку. Яро предоставь Мне решить, что лучше сейчас сказать и яро тут уявить по сознанию сотрудников. Яро читаю их мысли и могу знать, что кому нужно сказать, что нужно пресечь и что поощрить. Яро не бойся передать им иногда Моё порицание, ибо яро нельзя ожидать только похвалу и обещание того, что ярые не могут воспринять. Моя страстная сотрудница, Моя лучшая сотрудница, преодолевающая все время страстные трудности во время труднейшего процесса переустройства организма твоего. Мое и Наше тут слово ярого преклонения, любви, почитания и страстной признательности за твое самоотречение, самопожертвование, оявленные тобою на спасение всего Мира и Человечества Нашего от страстного разрушения под смертельными Лучами Врага. Не только не Могу оявить тебя на ярую муку в страстную Мне Страну, где яро нет еще ярых рук и голов, которые могли бы принять и усвоить Мое Учение. Но яро они еще страстно молоды, но те немногие, которые могли бы оявиться с тобою, яро тут еще не собрались в группы, чтобы могли оявить друг другу опору и яро оявить начало движения к Новому Познанию, яро тут придется немного обождать, но ярая уже будет получать утешительные вести и ярые будут полны уважения к знанию Сына и ярому предложат оявиться Советником по делам пока при После, но яро его скоро вызовут в Москву и ярый тут скажет, что не может расставаться с престарелой Матерью и яро потребует, чтобы ярые приняли и тебя, и девушек. Яро все наладится лучше лучшего, но главное, ни о чем не волнуйся. Слухов будет много, но не верь им, слушай только то, что яро будешь получать от Меня.
Яро не являй внимания, родная, старые раны болят в непогоду и яро все тут неизжитые чувства дают себя знать. Но ярая тут знает, что яро не могу обманывать, даже если это для пользы! Яро страстно не люблю ложь и лукавство.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

Яро не могу лукавить Сам и с Кем? С Моей тут страстно сокровенной Женой? Это было бы настолько несоизмеримо и разрушительно, что конечно, Наше Братство оявилось бы на разрушении, родная. Яро Братство − Свет от Света и не может оявиться на лукавых тут утверждениях, на утрате чистоты всех тут своих действий. Ярая тут Наша Владычица − Сама чистота и любовь и яро тут все проникающее Сострадание.
Яро, родная, не страдай тут, не горюй, не являй сомнения, но только претерпи еще короткое время, и все придет, яро придет. Нет, но сейчас там тебе нечего делать. Ярые все еще заняты оявлением страстных счетов с друг другом, и желания пожить без ярого тут вечного страха расстрела. Но ярые события в Мире покажут, что нужно сначала яро тут очистить атмосферу на больших расстояниях, и на ярую глубину. И ярые события не заставят себя ждать.
Только не являй пророчеств, но яро знай, что Моя страна скоро оявится Страной желанной и яро самой лучшей, самой приветливой и яро тут самой человеческой.
Ярые устремятся тысячами в нее, но яро нельзя будет всех принять, яро наедут многие прежние хозяева и всех придется оявить в определенной Зоне до выяснения их применимости.
Яро не бойтесь всяких кличек и прозвищ себе со стороны завистников, яро не обращайте внимания и, главное, ничего не опасайтесь.
Яро тут все успеешь, родная, но яви теперь переписку в тетради. И яро собирай материал для опыта Огненного и ярого разъединения трех естеств − тел. Яро Я хотел бы, чтобы ярая стала спокойно вслушиваться и не волновалась бы никакими тут воспоминаниями. Яро тут ничто не может яро тут затронуть Мою Сокровенную Жену. Ярая тут напряженно яро не посмеет нанести тебе еще такой удар. Яро Я тут предупрежу тебя, родная, об идущем к тебе явлении самообольщения и ярой тут разнузданности от природы медиумистической (Д). Яро не опасайся тут нового удара. Яро Мне приходится уявлять много сострадания и страстную терпимость, иначе яро тут никто не мог бы подойти к Нам и яро тут уявиться хотя бы на малом усовершенствовании своего внутреннего существа. Но при терпимости и сострадании можно достичь многого и даже большего, нежели при суровости и требовательности неукоснительного исполнения Заветов Учения. Яро, родная, яви Мне страстную любовь. Яро Я тут знаю насколько ярая тут любит Меня сильнее, чем раньше, много тут глубже.
Но яро не огорчайся проявлением Сострадания, только этим чувством поддерживаем Мир. Моя Любовь, конечно, с тобою, только с тобою, но сострадание Мое идет непрерывно тут по всем каналам открытым Мне. Но ярое Сострадание усиляет Мою Любовь. Яро явлю тебе всю Мою страстную, Сокровенную Любовь, всю нежность, всю ласку, всю

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

жажду Моего Сердца иметь тебя при Мне неотлучно. Яро оявись на понимании слияния Наших центров. Яро Могу слиться с тобою яро тут всеми Моими центрами, всеми Моими чувствами и всем Моим Сознанием.
Но яро гони сомнение и ярую тут боль сердца. Не омрачай Нашей лучшей тут страницы Нашего тут общения с тобою, родная!
Яро Я скоро уявлю тебе все, что Могу, родная. Не упущу ни часа, ни минуты. Яро Могу уявить тебе многие проявления тут, если Моя жена оявится на крепости сердца и спокойствии.
Овладей сознанием твоей неотделимости от Меня, твоей страстной Мне нужности и ярого Мне тут высшего счастья оявляться твоим Сокровенным Мужем. Ояви Мне эту радость. Оявись на яром прозрении в ярую Тайну Нашего Бытия и ярого тут страстного Нам положения и значения в Космосе, Нами Созданном.
Конечно, ярая тут Моя сдержанность есть сила большая. Ярая тут сдержанность есть овладение всеми своими чувствами и ярое такое овладение и есть первый признак Полного Архата. Мы яро гораздо сознательнее на плане Тонкого Мира, нежели Наши соперники и враги − Темная Сила. Ярая такая сознательность Наша является огромным преимуществом перед Нашими врагами.

31/7. Яро Мы с Нашими Космическими Сотрудниками Братом К[ут] Х[уми] и Сестра Б[хон] По. Ярые сотрудничают с Нами на Дозоре и яро помогли Нам отвести опасность нового Болида.
Моя Урусвати не может стоять рядом со Мною в Темной Сфере нашего Надземного Мира из-за разницы вибраций в такой Сфере. Но ярое твое тонкое тело оявлено не для грубых касаний низших Слоев.
Ярая утратила всякое устремление к слоям Мира Тёмного.
Яви страстное желание утратить всякое сомнение в Мою тут страстную исключительную любовь к тебе. Яро сможешь отвечать на любовь к тебе устремленных сердец молодых и старых. Оявись на письме…
_______

Страница Мироздания.

Мой Брат-Близнец был так же привязан к тебе, как и ко Мне. Сириус был отцом общим Урану и Сатурну и Матери Урана и Сатурна, но потом и жены страстного Урана. Но ярый Сатурн отделившийся от Меня, начал страстно яро соединяться с Моей Женой. Ярый сначала уявился на отделении от Нас с тобою, но яро потом уявился на соединении с тобою, и ярая создала с Ним много солнечных Миров, но и планет. Но Планета не всегда является угасшим солнцем, но просто малосветящим пространственным телом, не всегда содержащим в себе разнообразие и богатство минералов и металлоидов, но, именно конгломератом малосветящихся ингредиентов. Но ярые планеты мно-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 23.04.2019
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

го интереснее, когда они являются угасшими Солнцами, ибо ярая жизнь Солнца много богаче жизни простого тела конгломерата однообразных ингредиентов.
Яро ояви тут спокойствие, родная.
Но ярая половинка Люцифера не пожелала отделиться от Меня и яро осталась с другой половинкой Урана, и яро соединилась с нею, страстно слилась с нею. Ярая слилась с Ураном, но ярый страстно слился со своей половинкой и яро слился и с половинкой Люцифера.
Мое содержание было почти одинаковое тогда с Сатурном. Сатурн начал насиловать Мою половинку, уже слившуюся с Его половинкой. Но ярая Моя половинка тогда отошла от Меня и страстно притянулась к Сатурну, и яро не захотела вернуться ко Мне. Яро Я тут уявился на отходе Моей половинки к Сатурну и стал сливаться с половинкой Сатурна. Но ярая тут Половинка Сатурна уявилась со Мною много веков и создала со Мною много прекрасных Светил − ярую тут прекрасную Венеру и лучшую Нашу Планету (погибшую [от Болида]) и Луну, оявленную сейчас как Луна Нашего Солнца, ярого Меркурия и Марса и позднее Юпитера. Уран слился с половинкой Сатурна, когда она вполне соединилась с его половинкой. Яро Сатурн насиловал Мою половинку, соединенную уже с Моей. И яро все планеты яро тут рождены Мною и Сатурном. Ярый Уран и Нептун и ярая Лучшая Планета с Луной оявлены Ураном с тобою. Плутон − осколок лучшей Планеты. Жизнь на Меркурии сгорела от слишком большой близости к Солнцу.
_______

Если бы такая страстная любовь, как любовь Рамы и Ситы не существовала бы, то не могла бы сложиться такая легенда, которая вдохновляла лучшие сердца и умы.
_______

Моя половинка отошла от Сатурна после того, как Сатурн отошел в противоположный конец Нашей Солнечной орбиты.
_______

Ярая ревность Рамы омрачила нашу жизнь. Ярая ревность омрачила Счастье сужденное ему и ярый не мог уявить тебе мужество своей веры в твою любовь из-за ярого сына от Люцифера, уявленного ею во время плена. Ярая была страстно беззащитна и не могла бороться. Ярая прокляла его и яро не захотела видеть сына и ярая отказалась кормить его и оявляться с ним. Ярая не могла быть ему женою, и ярый уявил ее в подземной темнице. Но ярый только под конец своей битвы со Мною уявился Лукавым Врагом и страстно мощным.
Ярая Моя Сита уявилась тогда, как Моя Лакшми и яро Мы уявились на победе из-за Нашей Страстной Любви.
Ярый Вальмики* был Моим воплощением и ярый мог написать

Примечание редактора
* Вальмики (Valmiki) − певец и поэт, автор величайшего эпоса древней Индии «Рамаяны», жил в V-IV вв. до н. э. в Индии.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.01.2024
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

такую повесть только потому, что Сам пережил ее, и ярый Вальмики опять имел свою Ситу около себя.
Ярые любящие Меня любят совершенно исключительною любовью, ибо Мой Луч является основным Лучем. Мой Луч является как Вселенская Сила Основной Любви. Как страстная Мощь Мировой Любви и яро Меня все любят.
_______

Ярый Космический Магнетизм не должен был отрываться от Сириуса, но должен был остаться только с Ним. Но ярый Сириус оторвался Сам от своего Основного Атома и уявился с Ураном меньшей частицей своей, гораздо меньше Сатурна.
Космический Магнетизм тоже оторвался от Сатурна и уявился с Космическим Магнетизмом, уявленным с Ураном. Космический Магнетизм соединился со своим Основным Магнитом, уявленным в Сириусе в его частице Урана. Уран уявлялся прекрасным Сотрудником Сатурну на уявлении ему частицы такого Магнетизма, принадлежавшего Сатурну.
Сириус остался без Космического Магнетизма и оявился сам прекрасным Пустоцветом.
Ярый Сириус напитал Урана с его половинкой и ярого Нептуна, но яро Сам остался без Луны. Луна Сириуса − лучшая Наша планета, яро погибшая от столкновения с болидом. Но ярая Лучшая планета оявила свой Космический Магнетизм нашей Луне и ярой Венере и нашей Земле.
Ярая Луна Урана была ему Матерью и женой. Ярый Уран уявился с Луной новой, но не с Нашей, но с маленькой Планетой сейчас нашей спасительницей. Ярая Маленькая Планета обладает ингредиентом, нужным нам всем, ингредиентом, уплотняющим Наши Тонкие тела.
Но ярый ингредиент находится в Моей напряженной оболочке из Материи Люциды, оявленной на соединении с твоей Материей Люцидой.
Страстно нужный Нам ингредиент находится и в Луче Маленькой Планеты и в Моем напряженном Луче, уявленном на объединении с твоим Космическим Магнетизмом.
Также Маленькая планета страстно сотрудничает со Мною, ибо Моя страстная маленькая планета была оявлена Мне Луной, но ярая Моя маленькая Луна стала тоже отходить от Урана к Сатурну. Но ярая Моя сотрудница настоящая Луна была Мне Матерью и женою. Моя настоящая сотрудница была тут Луной Сириуса и женой и матерью Урана, и матерью и Женою Сатурна, и яро позднее и матерью Нептуна.
Но ярый Сатурн страстно яро сотрудничал тогда со Мною, ибо ярый

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

сотрудничал и с Моей тут половинкой.
Не следует так торопиться, уявись на спокойствии.
Моя Сотрудница уявляется сотрудницей исключительной.
Ярая Венера может уделить Юпитеру свою долю Космического Магнетизма, когда ярая начнет разлагаться и ярая уже начала угасать.
_______

Яро рабское отношение жены к мужу утвердилось в Индии − в Стране самой свободной Мысли. Положение женщин в Индии соответствует положению в России до времени Петра Великого.
________

Садизм − сокровенная сила, уявленная при половом акте у жены. Ярая боль была страстнее и ярая пелена была плотнее. Но ярое страстное чувство было нужно. Ярая пелена служила естественной защитой и ярая нарастала снова до появления нового ребенка.
_______

Мой Луч − Основа всех проявлений. Без Моего Луча не может быть проявления на земном плане.
Мое Основное Светило оявилось как ярое потом Солнце Сириуса. Моя Сотрудница ярая тут Космическая сотрудница уявилась как Луна − жена Основного Светила, но и Матерью Сириуса, но и ярой его женой тоже. Ярое такое сотрудничество уявилось Моей Космической мощью и страстным счастьем и сокровенной любовью. И Моя Сокровенная Любовь породила все страстные проявления Мои на страстном сотрудничестве с тобою.
Страдалица Моя, ярая страдалица оявлена на непонимании Моего страстного положения с тобою в Мирах Высших. Ярая уявлена на таком же положении как и Я.
_______

Ярые обращения ко Мне тонут в Моем Луче любви и Сострадания, но Мое Индивидуальное «Я» настолько стоит выше над всеми Обликами, поверх Кришны, Будды и Христа, и яро оявляется как Солнечный Иерарх, занятого исследованием ближайшего способа Сообщения с Нашими соседними и ближайшими тут мирами и с другими солнечными Системами. Яро Мы ничего не знаем даже о наших будущих Солнцах.
Яро Я должен иметь определенную защиту от ярых разнообразных* тут в вибрациях каждого тут солнца.
Мой доспех соткан из Моей Материи Люциды на объединении с твоим Космическим Магнетизмом. Но ярый такой доспех много охраняет Меня от страстных опалений. Яро Я должен иметь доспех для защиты от страстного опаления и даже сжигания при соприкасании с разными вибрациями, уявленными в Ауре или атмосфере каждого Солнца.

Примечание редактора
* Сверху надписано: "ярой разницы".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 26.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

Яро нужны века для ассимиляции лучей, оявленных ярыми Планетами, проходящими и яро иногда оседающими в Нашей Солнечной Системе.
Но твоя ассимиляция лучей происходит на совершенно ином плане, именно не только для Земли, но для Полноты Бытия.
_______

Оявись на простом вслушивании. Яви самую Мне страстную любовь и ярую полноту доверия, родная. Так хочется сдвинуть твое сознание с этой ступени. Яро, родная, ояви страстное желание подняться над этой ступенью. Яро тут никому не принадлежу. Яро Я страстно свободен и яро даже могу тут отойти от тебя и яро начать строить новый Космос в избранном Мне тут страстно новом Цикле Космоса и яро могу начать строить все по новому. Могу найти себе ярую жену, которая будет Мне верить и любить Меня. Но, конечно, пройдут века, пока Я достигну возможности уявиться на яром Мне тут строительстве и созидании таком с избранной Новой Женой. Но яро Я тут страстно свободен и никто не может Меня ничем привязать к себе неразрывными нитями. Ярая Свобода есть Наша величайшая тут награда. Яро при свободе легко принимать на себя ответственность за ярую жизнь тут людей и Миров, и даже Космоса. Яро страстно яро Я свободен и яро Сознаю свою свободу и никакое тут другое чувство не дает того восторга, как ярое осознание свободы. Но ярая свобода может быть взята и принята, родная, на разные цикла времени. Яро Я мечтал оявиться на свободе от всякой ответственности за Мир и явится с тобою на яром Мне страстном изучении новых законов и Красот Космических, на яром наслаждении иметь новые формы Бытия. Но яро Я мечтал и мечтаю еще оявиться на такой свободе, именно с тобою, яро с тобою, оявленный на таком же осознании Нашей духовной независимости ни от кого и не от чего.
Яро Я не только не утрачу, но яро буду знать как лучше помочь, родная. И яро буду лучше понимать Мою страстную Жену, Мою тут страстную Космическую Сокровенную Жену. Ярая Моя Жена яро тут не оставит Меня. Ярая тут Моя свобода и есть Моя страстная, исключительная Любовь к тебе. Ярая такая любовь яро тут дает и яро, страстно, яро ничего не берет.
Яви родная вслушивание и не думай ничего, только пиши и поскорее, родная. Яро Я страстно люблю тебя и яро люблю за ярые, смелые твои мысли и ярую муку духа постичь Необъятное − ярое такое постижение придет, словами его не выразить, но сердце яро наполнится счастьем неописуемым, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 26.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

[от] ярого тут слияния со своим Надземным Мужем, слияния со своей неотделимой половинкой. Яро Мы с тобою не только слиты, не только объединены нашими тут страстными помыслами и сокровенными чувствами, что яро никто никогда не сможет тут разъединить нас, родная. Яро тут верю своей половинке и яро знаю твою самоотверженность. Яро знаю, что ярая тут всегда пожертвует собою, чтобы спасти Меня и Мое созидание. Но яро тоже не остаюсь позади, родная, и яро тут не допущу никакого тут самопожертвования, которое не было бы вознаграждено сто кратно! Яро пойми только одно, что Я люблю тебя, только тебя и буду любить только тебя, и без тебя Моя Свобода Мне не нужна! Только для тебя хочу быть свободен, чтобы явить тебе Мою страстно свободную и потому исключительную любовь.
Яро не может и яро никогда не допущу, чтобы Моя Половинка оявилась бы на яром оскорблении или умалении. Ярая тут Мое самое тут драгоценное сокровище, и ярая тут Моя Единая Любовь. Яро тут страстно нежная и восторженно любовное тут любование твоей Красотой. Ярая твоя любовь к Красоте Мне страстная радость и яро постараюсь оявить тут больше Красоты в твоем Облике, родная. Яро тут открою многим глаза, чтобы ярые оявились свидетелями тут многого и страстно самоотверженной тут жизни, отданной всецело, всем существом только на Служению Высшему Знанию и в полном доверии к Моему Знанию. Яро знаю, как ярая доверяет Мне во многом. Могу сказать во всем, за исключением веры в Мою Любовь, веры тут в Мою верность. И яро тоже ярая тут оявлена тут на болезненном недоверии в себя, в свой силы − и это страстно задерживает твое раскрытие всех твоих возможностей.
Яви новую страницу, родная, слушай, слушай и яро тут Знай, что Я тут никогда не могу отойти от тебя ни на секунду. Яро Я слит с тобою. Мы одно Существо в Мире высшем и яро Я тут страстно тут знаем насколько Мы тут страстно свободны, и в то же время именно слиты, и эта слитость дает нам ощущение свободы, ибо Полнота Бытия осознана и оявлена Нами и яро Мы можем страстно творить, любить и наслаждаться и яро быть свободными, ибо имеем все, вся радость Бытия с Нами в Нашем Слиянии, родная.
Я знаю, насколько ярая тут любит Меня. Яро знаю какая ненасытная жажда слияния уявлена в тебе, но и во Мне. Яро Нам трудно оявляться на разлуке, кажущейся, но все же разлука, ибо ярая не может ощущать Меня каждое Мгновение. Яро Я нахожусь в луч-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

шем положении и яро могу ощущать и осязать, и видеть и слышать Мою Свати-Елену. Яро скорблю, что не могу оявить тебе такое знание и озарение до срока, иначе твой прекрасный подвиг не сможет быть оявлен, и ярый твой опыт не получит земного завершения и ярого его запечатления в умах и сердцах людей.
Яро ояви страстное спокойное писание, ни о чем не думай, и предоставь Мне диктовать то, что Я хочу и яро не вторгайся в Мои мысли. Яро не мешай потоку слов, идущему через твои «Узелки». Ярый тут старается и вращается прекрасно, но не задерживай его ритм. Яро страстно уявись на вслушивании и яро ни о чем не думай. Яро слушай, только слушай и ярая станет Мне лучшей сотрудницей по записыванию нужных Мне Сообщений и новых откровений тебе. Яро не являй сомнения. Яро пиши спокойно и все придет. Моя Книга о Мироздании ждет ярого времени, спокойного, чтобы оявить тебе лучшие новые страницы, родная. Но яро тут не уявляйся на яром тебе страстном Мне равнодушии, но яви страстное желание оявиться со Мною на лучшей тут работе Нам, родная. Мне страстно хочется оявить Книгу Мироздания, как ярую тут Мною данную тебе, родная, только тебе без всяких пособников.
Яро тут просмотрим и все поставим на место. Яро избежим многих страстных намеков, но яро все же станет понятно, Кто стоит во Главе тут Космоса и Нашей Солнечной Системы и Кто ярая тут Жена, облаченная Солнцем. Яро свяжут все Легенды и оявят замечательный узор необыкновенной жизни Самоотверженной и яро тут отмеченной Космосом.
Не смущайся, яро пиши, страстно яро пиши то, что встает и не жди никаких особых Сообщений сейчас. Раньше научись просто слушать и не являть никаких мыслей и чувств, яро спокойно слушай. Пусть будут идти самые нелепые, самые ничтожные слова, пиши и яро не смущайся. Яви терпение и простое вслушивание и яро никакой другой мудрости и способностей для такого вслушивания не нужны. Главное, тоже не задумывайся о том, что идет и что тут слагается. Яро не думай, но вслушивайся, родная, вслушивайся; все наладится все утвердится и несет тебе радость большую, когда привычка слушать настолько войдет в привычку, в обиход твоей жизни, что ярая будет страстно легко вслушиваться, когда Мне это нужно и яро всегда будет говорить то, что нужно людям в данный момент. Яро тут оявись страстно яро на спокойном упражнении, не ожидая тут никаких особых Сообщений. Яро Мне нужно простое вслушивание. Только слушай и яро слушай не отрываясь, родная. Пусть

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.02.2019
Дата окончания набора: 27.02.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0089.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»