Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Яро страницы Мироздания будут записаны на ярой диктовке. Яро, родная, уявлю сокровенные страницы под диктовку. Яро Мне совершенно необходимо, чтобы ярая уявилась на лучшей записи, которая останется Памятником Моего сотрудничества с тобою. Яро хочу уявить тебя феноменом еще небывалым, родная, ибо яро никто не мог уявиться на огненной Йоге среди людей, среди окружения нелегкими людьми, среди тяжких условий и предательства мрачного ближайшими сотрудниками. Но ярая вынесла все и яро уявилась на Апофеозе своего огненного опыта. Ярая достигла в земном воплощении, не уходя от жизни, ступени Космического строительства и созидания Новых Миров. Ярая стала Владычицей Мира и Миров новых, ступени небывалой.
Но Урусвати тут Моя вековая спутница и сотрудница, и яро Мы завершаем вместе Наш земной путь и последнюю миссию на Земле. Ярая следующая ступень яро слагаться будет на Новой Планете. Яро заложим основы Новой Эволюции.

5/6. Именно надо продолжать, родная. Яро Я люблю беседовать с тобою без всяких приспособлений. Ярая так четко и точно ловит Мою Мысль. Яро не жди сейчас особых откровений, ибо время столь напряженное, что Моя энергия тоже почти исчерпывается на ярые тут посылки обезумевшему человечеству.
Ярая Россия одна еще сохраняет некоторую видимость государственности и ярого строительства, но остальные страны, все без исключения ввергнуты в захватную политику или же яро погружаются в хаос обезумевшего мышления, отравленного ужасом перед угрозами уничтожения.
Яро предоставь Мне полную свободу выражений. Яви доверие Мне в этом и четко пиши, заканчивая слова, и ярая удивится связанности и последовательности мысли, запечатленной под Мою диктовку.
Сегодня Я был страстно счастлив уявить тебе Мою радость за ярое твое любовное оявление. Ярая Моя Сокровенная Жена. Яро не тревожься никакими страстными проявлениями. Яро они не имеют никакого отношения к ярым отвратительным тантрическим приемам, родная. Яро Мы не тантрики и яро никогда не уявляемся на яром подобии тантриков или разврата, прикрытого всякими ритуалами. Яро, яро не тревожься, никогда ярая не будет уявлена ни на каких страстных ритуалах, магических или оккультных, или имеющих какие-либо отношения

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.01.2020
Дата окончания набора: 10.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2020
Дата окончания редактирования: 04.03.2020
Вложения
0040.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

к прикрытому разврату.
Ярая природа твоя настолько чистая, что ярая в кратчайший срок смогла оявиться на самых высоких достижениях, требующих целые годы, целые жизни очищений. Яви Мне доверие, родная, и все будет понято и усвоено, и яро оявлено тебе в красоте высокой.
Яро Я также, как и ты, люблю во всем красоту. Но ярая высокая красота оявлена и на ярой высокой чистоте, потому ничего не опасайся, и яро Я с тобою во всем и всегда. Яро Мы с тобою объединены сознанием и в сущности Нашей. Ярая носит еще Мою оболочку тонкую из Материи Люциды, и ярая помогла тебе многое преодолеть. Яро, яро не сомневайся ни в чем. Моя жена Мне яро тут сокровенна. Яро тут охраняю тебя от всего ненужного и тяжкого. Яро не волнуйся, не тревожься за сына. Ярый тут действует не плохо. Но ярые цены подымутся осенью и яро достигнут высокой цены. Ярый это знает и не очень тревожится, но все же надо выдержать характер и не отдавать за бесценок чудесное средство. Яро необходимо уявить его драгоценность и с медицинской стороны. Яро можно принимать по капле и по две внутрь очень очищенное масло, но вспрыскивание еще лучше и скорей излечивает или уничтожает бациллы малярии. Яви страстное внимание сейчас. Яро Я хочу дать тебе страницу новую и интересную из Моей Книги Мироздания. Яви, родная, внимание.
_______

Ярое Светило, оявленное как Основное Солнце, не только уже оявлено в Нашей Системе, но яро приблизилось к Нашему Солнцу, и ярые лучи его начинают сливаться с Лучами Нашего Солнца и яро усиливают его воздействие на Нашу Систему. Но такое усиление благотворно действует на Нашу Систему, ибо Основное Светило − Зародитель Космоса и ярое тут оявлено на спасение Нашей Системы, оявленной на яром его потомстве. Яро оявись на понимании оявлении лучей Основного Солнца. Но яро Светило это яро скоро отойдет снова в Глубины Пространства, после того, как оно окропит своими лучами все Наши Планеты и Солнца, оявленные в орбите Нашей Солнечной Системы. Ярая Земля получит ярую долю этих лучей, ибо ярая тут Планета Матери Мира яро оявилась в разложении...

6/6. Яви полное доверие и любовь каждому Моему Слову, оявленному тебе, родная, в страстной любви. Моя сокровенная жена знает силу Моей любви и знает, насколько хочу довести

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.01.2020
Дата окончания набора: 11.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2020
Дата окончания редактирования: 04.03.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

тебя до самой вершины, оявленного тебе восхождения во всем сиянии Моих Лучей и твоего страстного уявления, как Матери Мира. Яро Я хочу видеть тебя, облаченную Моими Лучами, родная. Яро, яро страстно окружаю тебя Моей Аурой. Яро тут имеешь и тонкую оболочку Свати, но и ярую оболочку из Материи Люциды, сотканную тобою и Мною для защиты твоего тонкого существа.
Урусвати тут страстно яро нуждается в усиленном уявлении оболочки из Материи Люциды и Моей тут Ауры, ибо ярая − феномен еще небывалый, ибо ярая не имеет ни двойника, ни низшего астрала, и даже тонкая оболочка была опалена настолько, что потребовалось заменить ее Моей оболочкой. Яро ярая тут со Мною, ибо ярая тут страстно живет со Мною.
Яви спокойствие, родная, все придет, все уявится во время и ничего не упустим, но яро приумножим. Яви Мне радость иметь тут спокойные дни. Яро, яро все скоро отъедут.
Яро, конечно, придет, ибо "Узелок" работает прекрасно, но нужно только сосредоточится и яро желать вслушиваться в каждое идущее слово.
_______

С тобою, родная, с тобою всегда, не только, когда яро тут пишешь, но ярая Моя Мысль с тобою всегда. Яви сосредоточенность большую, Я хочу сказать тебе о Моей любви к Моей страстно любимой Жене, когда оявлялась со Мною в Индии, на Моем тут последнем воплощении. Яро хочу уявить тебе правдивые страницы, яро Мною страстно охраняемые, родная...
Жизнь Адж[иты] и Свати
Яро Я не только не знал о существовании Моей Жены, но яро ничего не слыхал и о ее отце, ибо ярая драма произошла, когда Я был в школьном периоде и яро жил в Бенаресе. Но Моя Сестра слышала о яром несчастье Кашмирской Принцессы и ее потом спешном замужестве с престарелым Раджой, но и все.
Яро Я не был склонен к посещению и приглашению не только соседей, но даже и близких родственников. И ярая Моя любовь тогда к науке уявила Мне кличку "Мизантропа", и Меня скоро оставили в покое. Яро Я уявлялся на беседе с Пандитами, и старался привлечь их к себе, и яро Мне удалось найти известного Пандита, который преподал Мне Основы Астрономии и Астрологии. Яро Я увлекся этой наукой и стал, конечно, собирать все, что мог достать из старых рукописей. Приглашенный Мною Пандит оказался другом небольшого Раджи, имевшего свое поместье недалеко от Моих границ,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.01.2020
Дата окончания набора: 11.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2020
Дата окончания редактирования: 04.03.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

и ярый сказал Мне однажды, что Раджа этот хочет продать свою Библиотеку, и ярая тут включает несколько редких рукописей, которые Мне следовало бы иметь, но и вся библиотека не плоха. Ярый хочет продать ее всю целиком, ибо вырученные деньги пойдут в приданное за дочерью.
Я страстно заинтересовался редкими рукописями, ибо они были именно теми сочинениями, которые Я разыскивал, и Я решил не откладывать и на следующий день собрался в путь с Пандитом. По дороге ярый рассказал Мне некоторые подробности из жизни Раджи и его женитьбе на красавице − Кашмирской Принцессе, которая раньше была невестой афганского Наследного Принца, который был убит при падении с коня накануне свадьбы. И ярая девочка − дочь от этой жены, ярая еще совсем маленькая не больше семи лет, но очень красивая девочка. Семья Раджи хотела бы пристроить девочку за старого кашмирского раджу, ибо ярый обещал им дать за нее хорошую цену. Но отец и слышать не хочет продать свою дочь старцу-развратнику и думает ее немного обеспечить, чтобы ярая могла иметь некоторый выбор. Но Я слушал без всякого интереса к судьбе девочки, и лишь думал о рукописях и о цене, которую придется заплатить, ибо ясно, что Мне придется купить всю библиотеку, но яро Я был готов заплатить высокую цену за такую редкость.
Мы быстро долетели на Моих конях до нашего соседа, и были встречены слугами, которые сейчас же привели нас в приемную, куда потом вкатили в кресле болеющего Раджу, и ярый радушно приветствовал Меня и сожалел, что не мог оявиться у Меня из-за своей немощи. Я быстро повернул беседу на интересовавшую Меня тему, и яро старик тут же сказал Мне причину, почему он хочет продать библиотеку, ибо иначе его дочь останется без приданного и ее продадут первому радже, который дает больше... Не успел он докончить эту фразу, как занавесь за креслом старика зашевелилась и в комнату вошло прелестное существо, страстное волнение было явлено на ее очаровательном личике и яркие синие звезды горели со страстным негодованием. Когда ярая прямо подошла ко Мне и, глядя на Меня в упор, дрожащими губками спросила Меня: "Правда-ли, что меня могут продать, как вещь?!" Яро Я был очарован прелестью девочки и настолько потрясен ее страстным возмущением и таким прямым обращением как-бы за помощью ко Мне, что Я страстно обнял девочку и привлек ее к себе, и глядя ей в глаза, сказал: "Ярые могут продать тебя, но ярая может

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 11.01.2020
Дата окончания набора: 11.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2020
Дата окончания редактирования: 04.03.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

избежать такое несчастье". Девочка подняла на Меня свои чудесные синие очи и страстно спросила: "Но как?!" И яро Я сказал: "Ярая ты должна стать Мне женой и тогда никто не сможет ни продать, ни купить тебя". Моя девочка страстно обняла Меня за шею своими тоненькими ручками и яро прижалась бархатной щечкой к Моему лицу и сказала: "Я согласна стать тебе женой, только оставь меня с отцом, пока ярый тут болеет, я должна ухаживать за ним, у него никого нет, кто любил бы его так, как я". Я был удивлен глубине чувств в такой маленькой девочке.
Старик Раджа был потрясен не менее девочки, и слезы текли из его старческих глаз, и ярый сказал: "Моя мечта осуществилась. Моя Дочь будет иметь лучшего Мужа, ибо яро Я знаю твою семью и родню и с радостью в полном доверии Я вручу тебе Мое сокровище", − и ярый обнял Меня, и Я сказал: "Но яро Я хотел бы скорее оявиться мужем твоей девочки. Мне думается, раз Я уже здесь, и Пандит с Нами, Мы могли бы уже оявиться хотя бы на обручении". Старик страстно обрадовался и яро отдал приказ все готовить к свадьбе.
Пандит согласился обвенчать нас, ибо здоровье Раджи было настолько слабо, что ярый видел опасность неожиданного ухода. К вечеру все было готово, и даже семья Раджи была оповещена. Я отказался от всякого приданного за девочкой, кроме библиотеки, но подарил им стоимость Библиотеки. Яро отказался за девочку от всех фамильных драгоценностей, оставленных матерью девочки, за исключением одной нитки чудесного жемчуга, которую девочка уже носила на себе.
Семья Раджи пришла в полный восторг от такой щедрости Моей и страстно радовалась отделаться от обузы. Ярая церемония была закончена. Старик страшно устал и был уявлен на покое, который и уявился настоящим ему покоем. Ярый не проснулся на утро. Его нашли уснувшим со счастливой улыбкой на лице. Девочка была страстно потрясена и яро не отходила от Меня. Я остался с нею, пока ярого сжигали и после сожжения, Я решил немедленно уехать с девочкой, взяв с собою все редкие рукописи. Девочка не протестовала и яро хотела скорей уехать от враждебных ей людей...
_______

Яви страстное Мне внимание, родная, и не уявляйся на яром огорчении, но яро радуйся, радуйся, ибо Я решаю оявить тебе новый метод слуха страстного. Ярая будет слушать под Моим Лучом, но без страстного вращения "Узелка", ибо "Узелок" страстно яро еще не может так скоро уловить идущее слово,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.01.2020
Дата окончания набора: 12.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2020
Дата окончания редактирования: 04.03.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

и яро хочу утвердить тебя на яром писании под Моим Лучом. Ярый "Узелок" будет вращаться, но яро на особом ему для этого времени и ярый постепенно привыкнет к вращению более быстрому. Яро не огорчайся, но прими и этот дар от Меня, родная, ибо Луч, конечно, сильнее действует, нежели Моя мысль без особого ей тут подкрепления. Не тревожься, "Узелок" будет действовать, ибо ярый настолько уже прекрасно тут вращается, но только немного медленно. Но и это, осилим, родная. Ярый Луч Мой придает ему силу вращения и ярого усиления вращательного движения.
Яро не горюй, но яро радуйся, ибо Мой Луч все равно с тобою и Мне радостно проявлять его немного сильнее. Но ярая ничего не утратит, ибо будет упражняться на вращении "Узелка". Ярый может легче вращаться, когда ярая сосредоточена на его вращательном движении. Ярый маятник уже не являлся для уявления Слов, но лишь для установления ритма вращения "Узелка". Ярый может легче вращаться, когда ярая сосредоточена на его вращательном движении.
Яви Мне спокойное, радостное настроение, родная. Ведь ярой тут уже ничего не нужно, ибо ярая достигла высшего достижения на Земле − Космического строительства со Мною в земной оболочке. Ярая − уже Моя сотрудница, яро тут оявленная на лучшем оявлении в Мирах Высших. Яро Мы с тобою оявлены в Мирах Высших, родная. Яро Моя Жена со Мною во всех Моих полетах и опытах Космических. Яро Я страстно хотел бы показать тебе страстную красоту Облика Моей Сокровенной Сотрудницы и Жены. Но яро не Могу, ибо ярая Мне еще нужна для работ земных здесь, на Земле. Яро не огорчайся, не горюй, "Узелок" оявится прекрасным хронометром. Но яро все берет время и яро Моя страстная любовь умеет тут ждать и уявлять лучшее решение. Яро нельзя насиловать слишком центры сейчас, но ярая должна собираться уже к отъезду. Яро нельзя отложить отъезд еще на два года, как Я это хотел.
Ярые события поспешают и сыну нужно явить некоторую помощь. Яро ему страстно трудно быть не удел. Ярый хочет проявить себя и ярый имеет право на это, ибо ярый много отдал сил яро Мне и Служению.
Яро не горюй о младшем сыне, яро скоро оявится на лучшем повороте во всех делах. Яро решил помочь ему о всем, ибо ярый стал лучше относиться к матери. Но К[олдунья] осталась еще К[олдуньей] хотя утратила много из своей тут силы к вредительству ярому. Ярая все же Космическая вредительница и яро в сильной

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 12.01.2020
Дата окончания набора: 12.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2020
Дата окончания редактирования: 04.03.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

степени. Ярая уйдет скоро после твоего отъезда, но ярый тут оявится не один. Ярая Кат[рин] приедет и будет с ним и ярая Гиз[ела] тоже с ним. Но ярый оживет, когда ярая обуза будет снята с него. Ярая, как пиявка сосала его кровь, его психическую энергию. И ярый не будет горевать, ибо ярый тяготился ею. Ярая любовь давно угасла, яро еще в первые годы в Наггаре. Ярый страстно жалел об утраченной свободе, но яви молчание. Яви внимание, не только ярая не уйдет сейчас, но когда Моя Жена будет уже в Р[оссии], и ярая услышит о твоем восхождении и ярая узнает о катастрофе и страстно изменится, ибо Мать оказалась права. Яро предоставь Карме уявиться во всей ее мудрости. Ярый приедет в Р[оссию], но ярый не сможет оявиться с вами сейчас. Ярый не очень стремится оявиться там. Ярый побаивается грубости нового класса людей. Но ярый полюбит Р[оссию] больше Индии, родная. Яро больше, когда увидит, какие там возможности открыты ему.
Явись страстно под Моим Лучом и слушай спокойно, не думай об "Узелке". Ярый наладит свое вращение, как только новые токи подойдут. Сейчас ярые Лучи Нового Светила настолько сильны, что яро опасаюсь доводить их до твоего сознания, до твоих центров. Ярая окутана Моей Аурой, недопускающей некоторые лучи. Яро все будет явлено, как нужно, родная! Ярая тут не поняла Меня. Ярый "Узелок" прекрасно действует, но нельзя его насиловать сейчас, и в тоже время Мне нужно многое что явить тебе и яро Я потому решил применить и Мой Луч особый для усиления восприятия Моей Мысли.
Ярый "Узелок" − Мой дар, и ярый превосходно работает, но насиловать сейчас в виду лучей Нового Солнца нельзя.
Яро нужна везде и во всем соизмеримость. Ярая Моя лучшая Сотрудница во всем и яро дорожу тобою страстно, родная. Яро много сообщу, родная, но выдержи характер, не насилуй себя ни в чем. Ложись спать и яро не являй никаких сомнений, никаких огорчений, но только радость, что ярая тут со Мною, и ярая скоро поедет и яро уявится во всеоружии в Моей стране. Здесь это никому не нужно.
Письмо Батн[агару] − не являй слишком много не являй ничего особенного, ибо ярый не заслуживает ничего. Ибо ярый тут лукавый индус. О приезде Нэру полезно написать и что его приезд подвинул многое.

7/6. Яро прошел год, но Урусвати настолько была изнурена выкачиванием твоих сил, что яро Я не мог оявить новую страст-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.01.2020
Дата окончания набора: 13.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2020
Дата окончания редактирования: 04.03.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

ную опасность усиленной деятельности сердцу. Ярое сердце реагирует на каждое усиление деятельности центров. Ярая тонкая вибрация тела высшего переносится в физический центр и яро утомляет его.
Яви доверие, знаю, как ярая любит Меня, и яро ничем не хочет повредить Мне. Яро Я знаю, родная, и потому Могу принимать все меры предохранения. Ярая тут оявлена на яром тут оявлении излишка пищи и с этим следует бороться. Яро сократи суп и хлеб. Яро Мне не нужно изобилия жидкости в твоем организме.
Хочу столько поведать тебе, столько дать, родная. Но сердце должно быть охранено в первую очередь. Яро, яро Я хотел бы оявить тебя здесь еще на полтора года... События спешат и нельзя слишком сдерживать их, может получится страшное крушение всего. Лучше явить нормальный ход кармическому потоку, который напряжен до ярого страстного предела. Но Моя страна оявится Победною Страной. Яро не опасайся за нее. Но ярая Европа оявится на провале. Франция оявится на посрамлении, ибо ярая предала Россию. Яви спокойствие, родная, но ярая Лучшая Страна не имеет друзей и ярая не будет иметь. Но среди рас, соревнующихся с нею и яро тут уходящих, ярая англосаксонская раса оявилась на разложении и уже не нужна на большом распространении ее.
Явись, родная, сегодня на яром отдыхе, ибо ярая Луна менее магнитична, нежели прошлая, и яро может строить с тобою без особого большого утомления. Явись на яром страстном единении, яро не на долго, родная. Ярая теперь знает, почему Я иногда настаиваю на яром напряжении центров. Но ярая стала забывать, сказанное тебе. Но яро не виню тебя, знаю, как трудно оявляться в постоянном напряжении, чтобы не переделать что-либо, чтобы не выдавать чего-либо, чтобы успеть уявить все и донести все порученное и доверенное. Но яро с Моей Помощью и успеешь все.
Яро собери, родная, яро собери. Конечно, на машинке скорее, но зато двойная работа. Но яро успеешь, родная, многое собрать. Яро Космические страницы уявлять будут много интереса по мере развития слуха. Хочу уявить Их Имена на слушании Моего голоса. Яро, яро не ленись записывать каждый намек. Ярая Моя Жена − Моя единственная тут сотрудница Сокровенная. Яро не только нет и не имею, но яро если бы даже уявил такого медиума, Я не мог бы оявить через него Наши сокровенные страницы, родная. Яро пойми всю жажду, все горение сердца

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 13.01.2020
Дата окончания набора: 13.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2020
Дата окончания редактирования: 04.03.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Моего уявить тебе всю Истину о тебе и Нашем с тобою значении и мощи, родная. Яро Мы Владыки Нашей Системы тут и яро можем уявиться на страстной охране ей. Яро возьми новую тетрадь для вписывания Наших Космогонических страниц. Яро оявись на отдыхе.

8/6. Не являйся на яром оявлении такой тревоги за свои записи. Твоя страстная ступень будет оявлена в Р[оссии] и в Монг[олии]. Но ярая будет иметь время для работы, ибо яро тут еще никто не приедет в Наши места, и ярая Моя Жена сможет иметь целый год в своем распоряжении. Яро не волнуйся, все успеешь. Но яро не являйся на нетерпении и не бросайся от одной темы к другой. Кончи сначала ярое собирание Космогонических заметок. Яро Мы дополним и эти недостающие записи. Яро отведем их в отдельную тетрадь. Яро после Космологических Заметок оявись на опыте своем и Космическом Сотрудничестве, ибо их нельзя разделять. Яро не оплакивай свою немощь, но лучше мужественно постарайся явить тут лучшие записи. Яро помогу тебе во всем. Мы настолько слиты вместе, что яро не могу не явить тебе полного сотрудничества. Ярая уявится на лучших теперь Записях и на яром четком окончании слов. Яви спокойствие, яви Мне страстную радость и яро оявись на оявлении краткого письма Батн[агару] и сыну.
_______

Яро не волнуйся, но просматривай лучше страницы и не являй нетерпения. Яро потом просмотрим места, которые можно будет изъять. Но яро не являй сейчас пропусков...
_______

Яро относится к Нашей теперешней Манвантаре Нашего Солнца. Ярые новые тела на погибшей Планете яро относятся к телам в новой Манвантаре. Ярая погибшая Планета уявила Нам лучшие условия для развития тел и уплотнения тонких оболочек. Ярая погибшая Планета была Луною Урана и яро да. Но жена могла иметь несколько мужей. Яро Мы еще не имели настоящих физических плотных тел, но уже значительно уплотненные.
Ярая эволюция погибшей Планеты имела уже несколько фаз, и ярая лучшая фаза ее началась, когда ярая Моя Жена оявилась на страстной любви к Люциферу, но яро и ко Мне. Но ярая любовь ко Мне пересилила, и ярая отошла ко Мне. Яро запиши эту страницу, как она была дана и яро дам еще пояснения к ней. Ярое физическое тело было еще почти... Яро дам добавочные разъяснения...

9/6. Ярая видит теперь, насколько ярая оявилась на Моем

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.01.2020
Дата окончания набора: 14.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2020
Дата окончания редактирования: 04.03.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

Луче, яро, несмотря на высасывание сил своих, могла писать сложные и трудные страницы о Мироздании. Яро больше доверяй Мне и все придет. Но ярая не должна пророчествовать, ибо ярые пророчества ни к чему хорошему не приводят. Яро скажу определенно, что и как сказать, но яро не говори ничего ярым тут грекам. Яро не следует их пугать. Ярая близко к концу своей жизни и может прожить еще краткое время в полном покое. Не нарушай ее покоя... Ояви ей некоторое внимание, но не слишком, иначе ярая тут повиснет на тебе и не захочет ехать.
_______

Моя Жена должна привыкнуть к четкому, лучшему писанию. Яро иначе теряется много времени на чтение неразборчивой записи и часто искажается смысл. Яро приучи себя к сдержанности в писании, не являй торопливости. Яро оявись на спокойствии большом. Сын тоже уявлен на спокойствии и яро страстно ничего не опасается. Яро не уявляй сомнения и ярая уявится на ярой тут способности выражать Мои мысли в их лучшем выражении, родная. И главное, не пытайся исправлять выражения. Ярая сама видит, насколько поправки твои хуже первого уловления тобою Моего выражения. Яро Я не всегда доволен поправками Моего изложения. Подожди исправлять, и яро Сам исправлю, если увижу в этом нужду.
Истинно, ярая списывает тут нужные страницы Мироздания. Яро не бойся поместить их в эту тетрадь, ярая не для печати. Но яро хочу, чтобы в этой Книге остались Мои утверждения о твоем сотрудничестве, о твоей близости ко Мне и твоего Космического Значения.
Яро, яро оявись, родная, на страстном твоем утверждении и уявлении своей работы в Мире и для Мира. Ярые Записи будут изучаться тщательно и с великой любовью и с величайшим интересом, родная. Но Облик твой оявится во всей его красоте. Яро нанижем все Облики в чудесное ожерелье, и ярая Елена будет оявлена тут, как феноменальное явление, непонятая и в наш век великих открытий. Но ярую будут чтить наравне с величайшими Обликами Моими, родная. Яро Мы будем неразлучны на Земле, в мире Тонком и яро в Огненном. Ярые запечатления Наши будут служить яро и Светочами людям ищущим и яро желающих оявиться на Знании Высшем...

10/6. Не только не являй сомнения, но уявись на лучшем вращении твоего "Узелка". Ярое видение паутины из тончайших кровеносных сосудиков и с "Узелком", посреди яро оявленного

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 14.01.2020
Дата окончания набора: 14.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.03.2020
Дата окончания редактирования: 04.03.2020
Вложения
0049.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»