Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

в тело или оболочку духовную, есть сознание Огненного Духа. Сознание приобретает совершенно новое значение в Моем Учении. Урусвати понимает сознание и ярую оявленную его двойственность, пока ярое прозрение не оявит понимание страстных противоположений во всей жизни и не объединит их в одном великом понятии Единства, одной основы и равновесия. Пока ярое прозрение не оявит страстного понимания противоположения во всем, и не станет мощным обладателем равновесия во всех положениях.
Ты − Мой фокус, также, как Я − твой фокус. Твое ясное понимание Моей Мысли Мне страшная радость. Яро оявись завтра на записи найденных тобою формул. Яро скажи Моему Сыну о твоем страстно необыкновенном мышлении о Моем Учении в его страстной простоте и на ярой красоте и величии нового понимания, на осознании ярого его расширения в беспредельном обновлении сознания. Не являй сомнения в твою лучшую новую версию "Основ Буддизма". Яро найдешь несколько новых положений и притч в книгах Рис Девис* и ярого Васильева**. Ярая много тут поможет оявить мощь Моего Учения. Ярое обозначение Солнечным Вл[адыкой] или Солнечным Иерархом много приемлемее прочих наименований.
Сознание − самое мощное орудие человека и яро оявлено на страстном Бессмертии. Сознание является семенем Бессмертия.

20/XI. Никто не нужен тебе. Ярая Моя сотрудница оявлена на новом приливе понимания своего значения. Яро ценю сокровенное твое признание, что никто и ничто не нужны тебе, кроме твоего сокровенного Надземного Наставника. Оявись Мне на сотрудничестве сокровенном. Космическая ступень требует Нашего страстного обособления и сотрудничества с Моим Космическим Лучом.
Космический срок подходит, и ярая Страна начнет сотрудничать с Моей страной. Явление Новых Лучей оявлено мощно и на лучшем утверждении Нашего Права.

21/XI. Луна Основного Солнца оявилась внутри Сириуса и ярый уявил Сатурна. Сатурн оявился первым и как самое прекрасное Светило, но ярый оявился без Луны. Ярая Луна страстно притянулась к Урану и не могла отойти от него. Но Уран стал страстно напрягаться на отходе от Луны.
_______

Сотрудников и Сотрудниц у Меня страстно много. Иначе Мир не выдержал бы. Но Моя Космическая сокровен-

Примечание редактора
* Рис-Дэвидс Томас Уильям (1843-1922) — английский востоковед и буддолог. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Рис-Дэвидс,_Томас_Уильям
** Васильев Василий Павлович (1818-1900) — российский учёный-синолог, буддолог, санскритолог, академик Петербургской Академии Наук. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Васильев, ... й_Павлович

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.02.2020
Дата окончания набора: 03.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

ная Сотрудница − одна!
Ярая Джод Бай была Мне единый светом в Моей тяжкой карме тогда и Моей Космической и избранной женой.

22/XI. Ярая правильно сказала о несоизмеримости Космической, ибо столько посевов Наших уничтожаются темными силами из-за страстной косности мышления. Ярая Моя сотрудница страстно сотрудничала со Мною всегда и ярая погибала со Мною вместе.
Яви лучшее понимание Нашему строительству тут, явись на страстной сосредоточенности и яро скажи себе: "Моя судьба сложилась на страстном лучшем уявлении сейчас".
_______

Ломоносов сотрудничал со Мною тогда в своей любви к России, и сейчас ярый любит свою страну. Сейчас Мне нужен монгольский язык разговорный, но не метафизика. Скажи о ярой необходимости овладения простым разговорным языком. Ояви ему необходимость торопиться с монгольским языком. Ярый язык этот Мне совершенно необходим.
_______

Ярая ничего не может "напортить себе", ярая уже в Моей оболочке. Моя оболочка не может воспринимать никаких энергий, кроме самых высоких. Обиды и настроения смываются одним огненным оявлением Моего страстного Луча.

24/XI. Ярый остеопат оявил бы тебе мгновенный уход, ибо ярый открыл бы проход Сушумна, и Урусвати немедленно оставила бы тело.
Ярая Мне настолько нужна в Космическом строительстве, что Мы решили оявить тебя еще года на два в Индии, но ярый Сын поедет на уявку в 53-ем году. Ярый оявится сначала в Д[ели] с новым представителем и яро начнет страстно стремиться в Р[оссию].
_______

Ярая Страна Япония исчезает совсем, как страна в яром году войны Японии с Америкой против России. Япония оявится самой первой жертвой катастрофы во время Космического Суда. Первым застрельщиком будет Турция.
_______

26.XI. Яви ярую лучшую Космическую сосредоточенность. Ярые тибетцы, яро мало, что знают. Оявись тут на полном доверии ко Мне. Ярая оявится на Моем новом страстном Надземном Луче, и ярая уявится на новом понимании и может обрести спокойствие космическое.
Скажи Вал[ентине], что она сама должна оявиться на раскрытии своих прошлых жизней.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.02.2020
Дата окончания набора: 03.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

27/XI. Моя сотрудница может оявляться со Мною на сферах Высших, но ярая оявляется определенно на земном плане тоже со Мною, но может оявляться и одна. Яро Мой Луч оявлен с тобою всегда. Яро всегда с тобою, яро неотделим от тебя. Ярая лучшая ступень сложилась с тобою, как с Моей сокровенной женой.
Ярая лучшая ступень Моя, как М[ужа] Надземного сложилась с тобою на Земле. Ярая тут лучшая ступень страстного Мне счастья сложилась благотворя твоей самоотверженной любви. Явление твоей самоотверженной любви оявило тогда Мне страстное желание стать полным Архатом в одной жизни. Ярая оявилась Мне сотрудницей страстной. Ярая оявилась на самоотверженном сотрудничестве Космическом, оявленном на Луче Космического сокровенного Права. Яро Я страстно занят космически с тобою, родная. Яро Мы − Космические сотрудники с тобою во всем. Ярая волнуется. Ярая напряжена страстно Моим Лучом. Урусвати не знает, насколько она сотрудничает со Мною на новом понимании Моего Учения.
_______

Яро необходимо уявить Индию на более смелом отделении от Англии.
Крушение в Корее.

20/XI. Ярая права, и Космическое сотрудничество − самая прекрасная мечта, уявленная высокому человеческому уму. Страстное Космическое строительство и сотрудничество является самой высокой мечтой мыслителя, оявленной в нашем огненном сознании. Но яро утвердись на Луче Моей страстной любви к тебе. Яви сегодня ночью сотрудничество самое страстное, ибо яро нуждаюсь в твоей магнитной силе. Яро посылаю тебе Мою магнитную силу, можешь страстно ответить Мне, послав свою силу. Но яро оявись на лучших записях Моих страстных Сообщений.
Ярое лучшее оявление скоро подойдет. Ярая уявлена на лучшем сотрудничестве, ибо перечитывает Мои Сообщения.
Явление переписывания тоже очень полезно, когда Урусвати вникает, страстно вникает в то, что ярая списывает со всем своим сознанием. Уявление страстное поможет тебе. Но Мои страстные утверждения тебе нуждаются в страстном подтверждении их и в правдивости каждого слова. Моя сотрудница оявиться должна на новой сосредоточенности и внимании. Уявление сотрудничества нового явится Мне лучшей радостью.
Солнечный Иерарх может творить только с такою же Солнечной

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 03.02.2020
Дата окончания набора: 03.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

Владычицей, как и Он Сам. Ярая Мать Мира, Облаченная Солнечными Лучами − символ Его Тары.
Явление сотрудничества со Мною нужно и необходимо всем, ибо Я − Держатель Равновесия Мира и Создатель Нового Сознания, Нового Уложения Мира. Яро напряженно утверждаю Новое Уложение в Мире и яро с Моей сокровенной Тарой и Сотрудницей.
_______

Лучи Моего Соперника были много сильнее Моих в дни твоего отрочества и юности...
_______

29/XI. Моя страстная жена страстно любит Меня и Мою страстную Мощь Держателя. Ярая любит за мужество красоты самоотверженного служения Нашему миру.
Жена Моя страстно любит Меня за Мощь Духа, красоту самоотверженного Служения Миру, Нашему несчастному человечеству. Яро сокровенная жена сотрудничает со Мною, яро напряженно страстно. Ярая сотрудничает со всею любовью, уявленной на самоотверженном Служении Мне.
_______

30/XI. Гороскоп Свати сотрудничал с Моим, ибо было сказано, что ярая уйдет от укуса ядовитой змеи, тогда как в Моем гороскопе было явлено предостережение о необходимости опасаться укуса. Стояла угроза от укуса змеи.
Моя карма с твоею уявилась на страстном сложном узоре. Утрата Свати уявила Мне удар ошеломляющий. Моя страстная любовь не могла допустить такой слепоты, уявленной тогда Мною. Ярое Мое сотрудничество с трансами оявилось сотрудничеством Моим с Моей Свати, уже ушедшей.

1.XII. Ярая истинно любит Меня и уявляет самым великим Умом, который когда-либо проявлялся на Земле. Яро твоя сокровенная любовь − Мое страстное счастье. Ярая страница Моя тогда с тобою оявилась страницей самого страстного и долгого и безоблачного счастья. Ярая Майтри оявила Мне Сына, страстно способного мальчика, и ярый страстно любил мать, но еще страстнее любил Меня. Мой Сын стал наследником Моего отца, ибо отец потерял сына и яро призвал Меня опять и яро Я сказал: "Не могу принять твой призыв, ибо не люблю управлять страною и яро не могу согласиться за сына, ибо ярому еще только пять лет. Но яро постараюсь научить его любить служение народу и стране. Но яро советовал ему присматриваться к нашей родне, но яро почти все были мало способные юноши. И яро ни один не обладал требуемыми

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.02.2020
Дата окончания набора: 04.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

качествами для Правителя. Ярый согласился подождать еще семь лет, и ярый тут женился, но не имел уже потомства. Ярый сын Мой страстно полюбил жизнь со Мною и Матерью и яро пренебрег почестями наследника. Ярый полюбил военные науки и ярую заботу о благе народа, и ярый уже в пятнадцать лет стал Махараджей и способным Правителем, ибо отец Мой умер внезапно и ярая Мать оявилась с ним и со Мною. И ярая сказала Мне: "Яро ты можешь помочь ему". Яро Я стал помогать и Мы правили вместе, и народ страстно полюбил Нас.
Ярая Мать сотрудничала с Нами и много сделала для улучшения быта женщин. Моя Свати мечтала оявить сыну такую жену, какою была она сама, и яро сын сказал: "Яро не найду такую жену, как ты..." Ярый встретил потом молоденькую девушку из бедной семьи, но прекрасного рода.
_______

Новый Узелок уявился, как одно из ярких разветвлений центра Брахмарандра. Ярый центр оявлен тут Мне, как самый нужный для ярого яснослышания. Ярый оявит самое лучшее яснослышание, но яро оявись на некотором терпении.
Ярая тоска в ногах яро связана с центрами головными.
Ярое вращение "Узелка" связано с неприятным чувством в ногах. Ярые ощущения в ногах связаны с ощущениями в центре головном, но ярая скоро справится с этим ощущением. Яро трудно это ощущение, но яро оявись на терпении. Утром сказал тебе страстно о невозможности никому сказать об "Узелках".

4/XI. Моя сотрудница хочет сотрудничать, как можно лучше, и ярая скоро станет слышать благодаря открытию центра. Яро пиши на листах, потом отберешь все, что нужно. Явление страстное уявлено яро с тобою, но яро с тобою, родная. Сотрудница сокровенная сотрудничала со Мною во всем. Ярая страстная тут страница Моего счастья с тобою уявлена на страстном утверждении настоящего сотрудничества Космического и яро тут неотложного, определенно страстно неотложного сотрудничества, оявленного на спасение Нашей Вселенной и на спасение Нашего страстного человечества. Явление лучшего сотрудничества скажется на лучшей сосредоточенности на Мне. Явление сосредоточенности на Мне страстно необходимо, и ярая Моя сотрудница оявлена тут на необыкновенной возможности сосредоточенности страстной, родная. Ярая тут сотрудничает страстно яро на лучшем Мне сотрудничестве. Яро оявись, как Моя страстная новая Свати.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 04.02.2020
Дата окончания набора: 04.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

Но ярая страстная Моя Свати не может оявиться на новой тонкой оболочке, ибо ярая уже имеет и уявилась на Моей тонкой оболочке...
Яро уявился с тобою на одной оболочке, и ярая оболочка уже ассимилировалась с тобою, и ярая начинает запечатлевать на ней свои ночные запечатления. И ярая Моя сотрудница уявилась сегодня ночью страстно с Нэру и яро уявилась на страстно дружественном ему привете.
Ярый сотрудничал с Нами в Ладаке, в Кашмире и яро любил Нас с тобою. Ярый вспомнил и страстно притянулся к тебе. Сотрудничество с Нэру оявилось сотрудничеством прекрасным. Ярый оявится на полном сотрудничестве с Р[оссией], когда яро вы оявитесь в Р[оссии]. Но Моя жена уявилась на лучшем сотрудничестве с Нэру и теперь. Ярый не оттолкнет Росс[ию], но ярые оскорблены грубой выходкой Выш[инского].

5/XII. Ярая Луна страстно уявляет свои Лучи на сотрудничестве с Лучами маленькой Планеты. Страстная Луна сотрудничает с маленькой Планетой и яро с Моим Солнцем. Но ярая Моя маленькая Планета не может оявиться Нашим домиком из-за недостатка в ней одного ингредиента. Ярый ингредиент находится в Нашем Солнце. Уявление такого ингредиента может уявить страстную жизнь на многих Планетах. Ярая Моя сотрудница знает его, страстно знает. Ярый сотрудничает со Мною везде. Ярый сотрудничает со Мною и на ярой Нашей Новой Планете, которая уявилась, как ярая Наша Планета Матери Мира. Ярая Планета Матери Мира − ярая тут древнейшая планета.
Ярый Луч маленькой Планеты страстно уявлен Мною в твоей ауре. Форма его кристалла страстно напоминает форму Моего кристалла. Ярый страстный Луч сотрудничает с Моим Лучом страстной любви к тебе, и ярая не может налюбоваться красотою оттенков. Ярой еще трудно отметить страстную мощь тонов и красоту их. Сотрудница Моя много уявляется на страстном сотрудничестве Космическом с уявленным Мною Лучом маленькой Планеты.
Сотрудница Моя много страстно потрудилась на уявлении Космического срока, оявленного Мною в Луче маленькой Планеты. Ярая Моя сокровенная Луна уявилась на яром восприятии Моих Лучей, уявленных на сочетании с Лучами маленькой Планеты. Моя сотрудница определенно тоже сотрудничает с этими Лучами. Эти Лучи Мне определенно нужны для

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 05.02.2020
Дата окончания набора: 05.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
---------------------

для ярого страстного утверждения Моего страстного "Узелка". Не только первого, но и второго, и страстного третьего "Узелка". Третий "Узелок" Мне страстно нужен, ибо ярый сотрудничает с ясновидением призматическим и яро с яснослышанием. Ярая не слышала, но яро видела Луч маленькой Планеты. Такое достижение Меня страстно радует.
Яро раньше были Лучи, уявленные Мною тебе, но ярая сейчас самостоятельно усмотрела Мой Луч с Лучом маленькой Планеты. (Я видела спирали света довольно продолжительное время. Они двигались сбоку от меня. Тона были необычны и красивы, но яро [я] в отчаянии все же от своей глухоты и слепоты.) Ярое уявление это − большое достижение. Но ярый "Узелок" не может действовать мощнее из-за оявления Луча маленькой Планеты. Но Лучи маленькой Планеты Мне нужны для утверждения "Узелка", но не для усиления его проявления. Ярый "Узелок" Мне страстно нужен, и яро Я уявлю ему страстную крепость.
Сегодня ночью Мы передвигали его и яро на секунду закрыли дыхательное горло, но яро никакого вреда не произошло. Яро оявись сейчас на сотрудничестве вечером и не являйся на длительном омовении в теплой воде. После краткого омовения оявись на собеседовании со Мною. Яро Мне необходимо утвердить тебя на лучшем способе получения сообщений от Меня. Яро Мне не нужны никакие маятники. Яро Мне не важно, что и кто будет думать, но ярая способность эта сократит Мне время для передачи многих тебе Моих сообщений. Моя лучшая сотрудница не может уподобляться медиуму. Ярая уявилась Мне на страстном Космическом строительстве. Не приходи в отчаяние, но Моя страстная сотрудница Мне гораздо нужнее на Космическом строительстве, нежели на земном Плане. Ярая тут уявлена на страстной мощи сейчас в Космическом строительстве. Но ярое совмещение Космического сотрудничества со строительством на земном Плане − редчайший дар, и ярая − незаменимая Нам помощь, и совершенно иная возможность.
Но ярые сотрудницы не могут вместить даже первой степени Йоги из-за невозможности им вместить сокровенности уявленного им.
_______

8/XII. Явление страстное тут нужно. Ярая может

--------------------------
Имя наборщика: 06.02.2020
Дата начала набора: 06.02.2020
Дата окончания набора: 06.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

оявиться на некоторой диете. Твой организм переваривает пищу мгновенно и яро уявляет желание питания.
Моя новая работа совершенно отвлекла Меня от лукавой... много вождей, желающих уничтожить Нашу страну, но по-прежнему Могу сказать, что Моя страна оявится на спасении и на ярой защите. Россия оявится на защите мощью, оявленною Шамбалой.
Яро не являй негодования на ярую наглую Ам. перед колдуньей, ибо ярая оявилась на новом сотрудничестве с Ам. Для Нас Ам. уже не существует, и яро не могу интересоваться и сотрудничать, ибо ярая питает страшную ненависть к Нашей России.
_______

Древняя Ариаварта много древнее всех стран, оявленных в бассейне Средиземного моря. И ярая страна, оявленная, как современница Моей Индии, страна Пирамид, оявлялась на яром сотрудничестве с Моей Индией. Но ярая Ариаварта появилась в Индии позднее построения Пирамид. Но самый материк Индии страстно древнее бассейна Нила. Ярая Ариаварта была страной самой прекрасной и страстно Нами с тобою любимой. Ярая Ариаварта, страна Наша, Моя с тобою. Страна самая любимая и яро нигде не мог Я проявить так Мою страстную любовь к тебе, как в Индии.

8/XII. Ярый Луч оявленный на соединении с малой Планетой, совершенно иной, нежели уявленный раньше. Но ярый тоже оявлен с Моим страстным Лучом, но яро много слабее.
Напиши, что ярая не должна и думать оявиться в Америке. Яро следует выкинуть ее из всех соображений. Ярая тут последняя страна, куда можно устремляться.
Яро уявите полное спокойствие на твердом решении уявиться в Нашей Лучшей Стране. Луч Мой может неожиданно оявить новое решение, и ярая Лучшая Страна может оявиться во главе мира. Ярая голова твоя прекрасно работает, и ярая Моя сотрудница страстно нужна сейчас в Индии. Яро оявитесь на полном доверии в мудрое водительство.
Ярая сотрудница Моя понимает сложность ярого переустройства. Ярые собираются соскочить с поезда и пересесть в другой, и яро страстно ожидают Наше сотрудничество с Нашей Лучшей Страной. Яро не нужны сотрудники, убоявшиеся оявиться и остаться в Стране Лучшей. Яро не допускайте маленькие мысли, но яро уявитесь на мощных крыльях

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.02.2020
Дата окончания набора: 06.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

доверия и любви к своей стране. Ярая Америка не существует для Меня и ярая уявилась на втором предательстве, предательстве страны, спасшей её от ярма Германии. Космическое решение оявится страстно скоро, и яро Мы оявимся с Лучшей Страной.
_______

Яро получены ваши письма и сердце Т. сжалось от тоски и боли, где же желание Служения, где же Подвиг? Яро нельзя в такое время соскакивать с поезда и пересаживаться в поезд, идущий в Страну, оявленную на злобе, ненависти и страшном смертельном луче.
Ярая сотрудничает с молодежью и может влиять пагубно на них. Яро уяви ей необходимость воспрепятствовать им и внушить любовь ярую и преданность к Родине. Жизнь, не оявленная на мыслях и подвиге, не имеет никакой Космической ценности. Где же будет эволюция? Где же будет эволюция? Где же будет возможность осмысленного Бытия?
_______

Эйз[енхауер], генерал, оявлен на сложности проблем и оявится на провале своего плана. Ярый уявится в роли застрельщика.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.02.2020
Дата окончания набора: 06.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.03.2020
Дата окончания редактирования: 09.03.2020
Вложения
0099.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0100.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»