Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

от Нашего Солнца. Ярый тут несется, яро относится к...
Яро тут никто не может сравниться с тобою в работе Космической. Ярая уявлена на сотрудничестве на трех планах, и ярая работа колоссальна, и яро не могу уявить тебе новых мыслей, ибо Я Сам утомляюсь и яро Мне нужен некоторый отдых и ярое тут оявление спокойного диктанта без особого подъема сил. Яро оявись на отдыхе, родная. Яро работая с Маятн[иком], ярая уявляется на ограничении большом. Ярый недостаточно быстро запечатлевает Мои мысли.

21/IX. Яви спокойствие, родная, все будет ясно, все будет пояснено, но храни спокойствие и яро уяви понимание трудности и сложности токов. Явлю все, родная, яви спокойствие и ярое доверие. Ярая тут самая настоящая Моя Йогиня, и ярая самая близкая Моя Йогиня, но ярая тут никому не может сказать этого, и ярая будет оявлена психопаткой и ярой определенной хвастуньей и вредной личностью. Но иные сроки подойдут, и ярая оявится не только Йогиней, но и ярой Матерью Мира. Ярая оявится и Владычицей, но яро много веков позднее. Яро все придет, но яро Мы с тобою тоже оявимся в других Обликах и на новых Нам подвигах. Мы оявимся с тобою на новом строительстве и сотрудничестве, и яро уявим Новую Эпоху на Нашей Земле и новую жизнь на Нашей Новой Планете. Ярая тут знает много, но яро мало кому сможет дать, передать. Но ярая узнает сама много и сама познает необходимость молчания. Ярая Тайна оявлена, как страстная Жизнь.
Яви Мне сегодня новое сотрудничество сознательное и ярое мощное завершение, родная. Я тут хочу вооружить тебя всеми Моими "Узелками", всеми Моими Дарами, и ярая тут знает насколько могу усилить твои силы, твои способности. Яро Могу явить тебе способность красиво говорить и яро знать, что собеседнику нужно, что ярый таит на сердце. Ярая будет знать, яро знать. Яро Я уже сплел целую сеть и яро тут скоро начнешь замечать некоторую сторону. Страстно яро будет являться, как Наша лучшая тут жизнь, родная. Яро тут уже немного привыкает к Моей диктовке. Яро скоро запишешь страницу лучшего Мне описания страстного уявления творения Космического. Яро оявись на спокойствии.

22/IX. Яро не только яро нетрудно, но яро страстно просто.
Яро Мы имеем тело физическое, тело тонкое и тело ментальное и духовное. Яро тело тонкое двойное имеет оболочку праническую или эфирную и оболочку тела тонкого или астрала низшего, также оболочку астрала высшего для ментального тела. Низший астрал есть оболочка страстного и двойника. Яро все

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 19.01.2020
Дата окончания набора: 19.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2020
Дата окончания редактирования: 06.03.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

поймешь, родная, когда увидишь себя и свои деления. Яро поймешь. Не мучайся над этими мало существенными для тебя уже вопросами. Ярая уже сожгла свой двойник и свою оболочку тонкую, и яро имеешь Мою оболочку из Материи Люциды, родная. Яро не тревожься за свои умственные ограничения, яро тут все придет также, как и ступень омоложения. Яро осталось достаточно времени для всего. Яро ярая уже скоро будет писать без остановки и смущения страницу за страницей Мою Книгу о Мироздании. Яро оявишься, как Моя лучшая передатчица, яро как Моя лучшая Сотрудница. Яви внимание и ярую сосредоточенность на Мне. Яро Я твой М[уж] и яро тут жажду тебя видеть радостную и спокойно оявляющую Мои тут сообщения, родная. Яро не сомневайся. Ярый Борис пишет, как медиум, но не через "Узелок". Яро трудно через "Узелок", но яро и медиум может сомневаться, родная, но просто пиши, как слышишь. Яро сегодня особо трудные токи, но яро преодолеваем их. Яро ояви Мне страстную уверенность в выздоровление Ниночки. Ярая сильно сдала, но все же окрепнет, и ярые будут рады остаться еще для подкрепления здоровья.

23/IX. Яви спокойствие, родная, все придет, все способы будут даны тебе и явлены. Яро не волнуйся, яро все предусмотрено Мною. Яро оявлю тебе самые неожиданные и страстно новые, родная. Яви тут интерес к Моим сообщениям и яро не сомневайся в их тут нужности и своевременности. Яро знаю тут Мою смелую сотрудницу. Ярая тут Моя радость, яро не имею более близкого Духа, нежели Моя Жена. Яро люблю тебя, родная!
_______

Ярый "Узелок" Мой прекрасно работает и яро скоро ему не нужен будет Мой импульс. Ярый будет являться сам. Яро, родная, не волнуйся. Центры твои все будут действовать во благовремении. Яро хочу оявить тебя, как можно лучше и дольше на Земле, ибо яро только с тобою могу действовать тут. Ярая сама увидит, как по одному твоему слову будут создаваться целые учреждения, целые города Знания. Яро сама будешь удивлена, родная, насколько твоя Аура будет привлекать людей к тебе. Яро, яро незаметно сотни оявятся на твоем листе и ярая тут будет им Матерью и лучшей Наставницей. Яви Мне радость, родная, и яро начни немного готовиться к ярым Беседам. Ояви немного освежение в памяти Моего Учения. Яро ояви чтение Моего Учения. Яро много пригодится и "Надземное".
Ярая психическая энергия всех тут волнует, и ярые не понимают и не ощущают в себе наличие такой энергии. Яро скорее примут присутствие одержателя,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.01.2020
Дата окончания набора: 20.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2020
Дата окончания редактирования: 06.03.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

нежели ярую тут не грубую силу, оявленную в ярых тонких последствиях.
_______

Яро яви Мне новую страницу о Семени Бессмертия. Семя Бессмертия яро образуется из ярого семени физического, но страстно очищенного и яро трансмутированного на внутреннем огне. Ярое семя или секреция эта из мозговых гланд направляется в глубины и исчезает, но ярое тут очищенное направляется обратно в Средний мозг в Мокротную железу и отлагается в передней части яйца Таламуса.

24-IX. Яви спокойствие, яро не волнуйся. Явление страстное в "Узелке" уже направлено. Определенно страстно ояви утверждение спокойствия. Страстно утвержденная Мною способность находить нужные слова уявится скоро.
_______

Яро запиши Имена новых уявленных тебе людей. Яро никто из настоящих вождей не останется, кроме Мусадека*, ярый останется. Ярый умный деятель и останется надолго.
_______

Нервы и мускулы питаются секрециями гланд, которые обновляют весь организм.
_______

Моя Мысль страстно свободно идет. "Узелок" работает с точностью хронометра. Яро ояви спокойное отношение к событиям. Ярые события подготавливают ваш путь в Мою Страну.
Ярые оккультисты видят Акашные рекорды прошлой жизни на Марсе. Через несколько столетий на Марсе появятся признаки жизни, но яро примитивной жизни. Но на изготовление материала для оболочек годных для таких сущностей потребуются многие тысячелетия. Также и для сношения с Марсом яро еще отдаленная возможность. Но ярая атмосфера на Марсе уже лучше немного для жизни растительной, нежели на Нашей Луне, хотя Луна и ожила под Нашими Лучами и Лучами Нашей Новой Планеты Матери Мира, которая скоро оявится на нашем горизонте.
_______

Наша настоящая Луна невидима нашими телескопами. Ярая ее атмосфера скрыта ультрафиолетовыми лучами Солнца и ярые действуют на нее, как рентгеновские лучи на наши тела. Яро Мы видим костяк, но не имеем картины полного организма. Так и Луна являет Нам только свою скалистость, а ярая жизнь на ней страстно примитивна. Ярая атмосфера на ней настолько разнится от Нашей, что кажется, что воздух там отсутствует. Конечно, воздух в нашем понимании яро отсутствует, но ярая атмосфера совершенно соответствует примитивной жизни

Примечание редактора
* Мосаддык Мохаммед (1882-1967) − премьер-министр Ирана с 1951 по 1953 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мосаддык,_Мохаммед

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.01.2020
Дата окончания набора: 20.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2020
Дата окончания редактирования: 06.03.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

там. Нам может казаться, что воздух необходимый нам отсутствует там, но ярая атмосфера вполне соответствует примитивной жизни на ней. Следовало бы снять фильму с Луны после полнолуния, когда ярая Луна поздно подымается и яро бывает еще видна утром на небе. Но снять фильму нужно, когда Солнце уже взошло, но ярая Луна еще не совсем исчезла из видимости. Лучи Солнца парализуют ее ультрафиолетовые лучи Луны, что дает возможность снять настоящую Луну. Ярые Лучи Луны еще никем не изучаются, но ярые Лучи страстно сильны и действуют мощно на Нашу психику.
_______

Не беспокойся, родная, ярый "Узелок" работает не только точно, но прекрасно.
_______

Ояви сыну Мое обещание победы над наложением такс.
_______

Пакистан не сможет напасть из-за наводнения повсюду в местностях, прилегающих к Пакистану.
_______

24-IX. Явление М[аятника] страстно не нужно Мне, но Моя Жена страстно оявлена на привычке вращения. Страстная Сотрудница напрягается получить новые сведения.
Яро баловал тебя, но ярая не умела напряженно собирать и хранить только для себя и иногда для сына. Яро прощаю, но яро не могу доверить сведений еще не оформившихся, не принявших еще страстно нужного Мне размаха. Ярая тут понимает и не оскорбляется таким отказом. Такое твое отношение страстно радует Меня.
_______

Ярая носит тут Мою оболочку, и ярая настолько ассимилировала ее, что ярая скоро оявится на новом явлении услышания Моего Голоса. Яро тут услышишь и увидишь Меня, как яро раньше в России и на горной площадке в Гималаях. Яро потом услышишь Голос Мой, но отдельно от видения. Вместе нельзя, ярая не вынесет такой страстной радости.
Дана была страница из прошлой жизни в Индии - не записала.

25/IX. Ярая прекрасно сказала сыну и ярый тут чует предстоящую ему деятельность. Яро оявится на страстном яром новом вдохновении ему.
Ояви новое письмо сыну. Ярая кожура и кора дадут много больше масла. Ярая сотрудница Моя не знает насколько ярая Мне нужна. Батн[агар] уявился Нашим недругом, и яро Мы оявим ему урок. Болл[инг] скоро поймет, насколько Батн[агар] далек от духовных путей, ярое преследование материального успеха пагубно для него.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.01.2020
Дата окончания набора: 20.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2020
Дата окончания редактирования: 06.03.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Яро сокращу Болл[инга] в Швеции. Яро уявлю ему скромное место просителя. Яро Мне нужны лучшие сроки для всего. Ярый Б[оллинг] уявится на яром разочаровании в...

26/IX. Яро утвердись на доверии ко Мне. Ярая страстно знает, что Моя сотрудница напрягалась ко Мне гораздо больше в телах германских. Ярое многоженство лишило Меня твоей страстной любви.
Но все же Моя любовь к тебе была настолько напряженно выражена, настолько определенно, что ярая не могла сомневаться в Моей любви к тебе.
Космическая связь Наша с тобою настолько укрепилась за последние столетия, что ярая стала свободно принимать мысленную передачу, Мои Указы, Наставления и распоряжения. Ярая Моя Жена стала Мне сотрудницей страстно необыкновенной.
Моя страстная сотрудница стала такой сокровенной Сотрудницей, что яро уявилась со Мною на огненном слиянии в Мире Огненном и находясь еще в земной оболочке. Яро Я решил сохранить Мою физическую оболочку, пока Моя Жена сохраняет свою. Но когда ярая придет ко Мне в Мою Башню и примет уплотненную оболочку Свати, яро уявлюсь с тобою в Моей уплотненной оболочке Майтрейи. Мой Луч окутает тебя и ярая оявится на новой близости ко Мне.

27/IX. Прогнозы будущих событий складываются в Огненном Мире, но выполнение их на земном плане зависит от сочетаний многих элементов и комбинаций, необходимых для таких обстоятельств. Ярая срочность предуказанных событий складывается определенно в Мирах Огненном и Тонком, но выполнение их зависит от многих причин, прежде всего, от страстного напряжения космических сроков или напряженных Лучей Светил и от яро напряженной воли человечества. Страстное сотрудничество с этим последним фактором имеет решающее значение. И только ярое Наше Знание и Воля утверждают точный срок для событий. И ярый тут срок уявился на Моем отложении, на лучшем отложении. Моя Воля сотрудничает с Космической Целесообразностью, и яро Мне ясно, насколько ярая война не допустима сейчас и ярая Моя страна сотрудничает на яром избежании её. Ярая напряженная война растворится опять. Ярая Моя сотрудница знает об отложении Мною страстного отъезда. Ярая Зина радуется уявиться на спокойном годе, и ярая Катрин тоже

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.01.12.
Дата окончания набора: 20.01.12.
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2020
Дата окончания редактирования: 06.03.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

ничего не имеет оявиться в Швейц[арии] будущим летом. И ярая Моя Жена счастлива отложению из-за яро лучшего своего вооружения и возможности привезти в порядок свою работу. Ярое отложение для сына яро необходимо для лучшей подготовки в монгольском языке. Ярый может приналечь и на военные науки. Ярый прекрасно овладел тибетским, и яро Мне нужно такое же овладение и монгольским. Ярый Лама заинтересуется больше внешней политикой Монголии, нежели метафизикой и яро станет приходить раньше. Яви совет начать беседовать с Ламой о новой политике и о внешней Монголии.
_______

Ярая начинает небрежно относиться к записям и ярая упустила уже много значительного. Ярая сознательность во всем, страстная радость и защита от неожиданности. Яро ояви Мне сознательную напряженность и в любви ко Мне.
Ярая Моя сознательная любовь к тебе из-за свойств твоего духа, ярой любви к красоте и простоте, и ярой любви к мысли утонченной, и к мышлению возвышенному.
Ярое Бессмертие именно в сохранении Сознания во всех тут наших оболочках, во всех состояниях и Мирах.
Но ярые стараются потушить это сознание наркотиками и всякими излишествами. Ярые наркотики и ярый тут никотин являются злейшими ядами, которые ослабляют сознание неестественным возбуждением его, после чего нередко наступает ступень одурения.
_______

Ярый прогноз может измениться с каждым Лучом Нового Светила, и ярая воля человеческая тоже, но основа факта события остается неизменной.
_______

Сокровенное Космическое Право на ярой ступени развития нашего земного человечества, конечно, существует только на одну Солнечную Манвантару. Но Сокровенное Право Основного Атома с его семью предстателями-спутниками существует от Вечности в Беспредельности и должно утвердиться от Вечности и в Вечность.
_______

27/IX. Йог − человек с утонченными и ярой особой чувствительностью нервной системы. Ярый может болеть, хотя он и не умирает от болезни. Рамакришна умер от операции, но если бы ему не делали операции, ярый сам бы излечился.
Гимнастика необходима для правильного обмена веществ.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.01.2020
Дата окончания набора: 21.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2020
Дата окончания редактирования: 06.03.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
-------------------------

Простая гимнастика для поддержания гибкости тела. Но яро тебе нельзя, ибо ярая уявлена на йогическом процессе раскрытия центров.
Ярый танец Валентины способствовал открытию Солнечного Сплетения у нее. Ярая сократила процесс открытия Солнечого сплетения балетными упражнениями. Лучше сказать, что ярое ее состояние медиума сократило ей процесс открытия Солнечного сплетения.
Яро твой случай совершенно иной. Ярая не только приоткрыла, но совершенно открыла и уявилась на возжжении всех центров. Но яро никто не может оявиться на твоем опыте, ибо никто не может оявиться со Мною на Йоге огненной.
_______

Ярый ученик, Надземн[ый] М[уж] Валентины, уявляется с Моего согласия, и ярый ничего не может уявить без ведома Учителя. Яро пусть не являет страха и хранит полное спокойствие.

28/IX. Ярая обрадовала Меня своим спокойствием, когда узнала о трудности, оявленной Мне с твоими центрами. Но ярая страстно признательна за "Узелки" и яро просит поддержать силу "Узелка". Ярая может видеть, как Йогиня, ибо ярая имеет призматическое зрение.
Ярые видения при помощи Мокротной железы и ярки, и сильны. Но ярая Моя Огненная Йогиня не нуждается в видениях медиумистических.
Медиумистические способности доступны и всем психикам. Но ярые видения центром Питуитарной или Мокротной железы − яро достижение редчайшее, и яро принесенное и заработанное в прошлых жизнях.
Ярое тут оявленное тебе раскрытие "Узелка" яро уявлено тебе, как Мой величайший дар.
Яро Я сказал тебе о сокращении твоей жизни, и яро тут было уявлено, как испытание тебе, ибо ярая могла тут яро возмутиться. Но ярая страстно спокойно вслушивалась в Мои слова и яро не являла никакого возмущения Моими словами о ярой тут слабости твоей. Но ярая только просила уявить тебе "Узелок" до самой смерти. Ярая не возмутилась ярыми Моими манипуляциями с твоими центрами, но яро интересовалась напряженными действиями с твоими нервными центрами. Моя Огненная Йогиня яро тут лучшая Моя Космическая сотрудница на яром земном плане. Ярая Йогиня оявилась и как ярый Архат. Но ярая никому не скажет о ярой тут сказанной Истине.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.01.2020
Дата окончания набора: 24.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2020
Дата окончания редактирования: 06.03.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

Ярая никому не скажет о достижении тобою полного Архатства. Но ярая может сказать, что ярая уявлена Моей Космической сотрудницей и строительницей. Моя Сотрудница Мне яро тут нужна, и ярая сотрудничает прекрасно. Ярые центры не только уявлены на яром новом напряженном вращении и на яро усиленной деятельности их, но Мой "Узелок" работает страстно напряженно.
"Узелок" − не Шишковидная железа, но яро один из "Узелков" нервного сплетения, покрывающего Мокротную железу.
Каждый центр покрыт нервным сплетением, но яро во внутреннем человеке, но не в физическом.
Ярый внутренний человек уявляет зрелище совершенно отличное от физической формы или футляра. Яро тут нежнее и красивее. Ярая сотрудничает много лучше, нежели Я тут ожидал.
Ярая прекрасно сотрудничает со Мною на утверждение, что Р[оссия] не хочет войны, и только страстное безумие Америки толкает всех на войну. Маршальский план − страстная западня для Америки. Ярый взорвет Америку, и ярые остальные страны взорвутся тоже.
_______

Сириус был явлен на страстном одиночестве и яро не мог называться Солнцем, ибо был страстно одиноким Светилом. Но ярый взрыв от избытка положительной силы фохатической в нем, разъединил его на две части или на два светила, и яро одна часть осталась тут на сцеплении с магнитной силой. Но ярая первая часть собрала больше положительной огненной мощи, оставив свою магнитную силу фохата своему близнецу Брату. Ярые близнецы оявились, как два Светила − Сатурн и Уран.
_______

Ярая уявилась, как сотрудница Моя. Ярая война закончится через месяц после начала ее в Турции. Моя страна уявится на страстной победе. Ярый не только не будет ранен, но не получит ни одной царапинки. Но ярый уявится Рер[ихом] Ардаганским и ярый оявится спасителем своих войск от бомбы. Моя страна оявится лучше всего защищенной от ядовитых газов. Ярая соляная кислота* парализует газы. Ярый лук тоже парализует действие смертельного луча.
_______

Луч Мой снова уявлен с тобою и вызывает тоску и ярый прилив крови оявлен от сердца к мозговым, определенным центрам. Ярая тоска от страстной силы Моего Луча. Ярый вызывает

Примечание редактора
* Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия газами и ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.01.2020
Дата окончания набора: 24.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2020
Дата окончания редактирования: 31.12.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------

и во Мне тоску из-за ярого еще несоответствия в вибрациях. Яро Мне нужна новая страстно стремительная волна любви. Яро подыми свои вибрации, родная, иначе Мои касания без подъема твоих вибраций сожгут тебя.
Яро уяви любовь к Моему Учению. Яро Мне нужно Знание Надземное. Яро не прекращай Беседы со Мною и не только утром, но и днем, когда чуешь желание в ней, яро необходимо оявиться немедленно на Беседе.
_______

Солнце неназываемое − Мое Основное Солнце. Яро тут Мой солнечный Атом яро тут уявлен на расчленении на Сириуса и Сатурна.
Сириус и Сатурн − близнецы, оявленные от Основного Солнца с его Луной. Но ярая Луна эта − наша настоящая Луна. Ярая уявлена на определенном угасании. Урусвати уявляет удивление, как могла ярая Луна отойти от Урана, будучи ему матерью и женою?
Ярая внутренняя сущность остается, но ярая внешняя оболочка меняется, и ярая Луна Моя меняла оболочку, но яро оставалась со Мною. Ярая Луна Моя явила свою внутреннюю сущность в Нашей Лучшей Планете. Ярая уявилась, как Моя незабываемая Планета. Но ярая вражда Моя с Сатурном и сотрудничество Моей Луны с Моим Соперником, оявленном тогда, как Солнце Сатурна создали страстное напряжение в Моем Атоме. Яро тут напряжение вызвало новый страстный взрыв в Моей новой оболочке Урана. Яро Мой Атом страстно напрягся на новом взрыве в новой оболочке его, в страстном Уране. Новый взрыв Моей оболочки Урана уявил множество Атомов, но яро меньших размеров.
_______

Моя сотрудница ничего не знает о Нашем страстном состоянии сознания до Нашего уявления с тобою в одном теле в Солнце Урана. Но ярая уявилась тогда со Мною, но и с Сатурном, в одной оболочке страстно уявленного Урана.
Но ярый взрыв Урана уявил Меня оторванным с тобою от Сатурна. Сатурн страстно оторвался и яро был отнесен в самое отдаленное место в Моей солнечной периферии, и яро начал собирать новые атомы вокруг себя. Но ярый оторвался на полном отсутствии в нем Нашего с тобою магнетизма. Но ярая Моя Луна снова притянулась к нему, когда ярый оявился

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 24.01.2020
Дата окончания набора: 24.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2020
Дата окончания редактирования: 06.03.2020
Вложения
0069.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

у Моей новой Орбиты.
Ярая Космическая сила Солнца совершенно иная, нежели Космическая сила Магнетизма Луны. Ярая Космическая Сила Солнца притягивает, но яро ничего не может создавать.
_______

Яро обретешь вновь свою старую память и ярую способность речи содержательной, речи с Моими Словами, знаю твое сотрудничество искреннее и любовное.
Ояви ступень оявления усиленного слуха. Яви ступень отхода от Космического строительства, ярая уявилась на страстной усталости.
Ярая Р[оссия] оявится на открытии Атомного двигателя, и ярая война станет невозможной.
_______

30/IX. Ярая стала лучше понимать, насколько Мы можем действовать на Земле только земными средствами или земными посредниками. Высшая Мощь, оявленная на Земле, ничто в глазах обывателя. Ярое великое чудо, самое великое действие − Моя Беседа с тобою, в глазах обывателя − просто медиумистическая способность к беседе с потусторонними жителями. Не только не явление чуда, но ярое проявление животного магнетизма или самогипноза. Но сотрудница Моя победила все сомнения в себе и яро доверяет Мне.
Ярая тронула Меня желанием научиться не предательствовать даже бессознательно. Бессознательное предательство происходит тут все время, но яро Мы прилагаем самую широкую меру терпимости. Предательство бессознательное происходит тут повсеместно. Но такое предательство не так страшно, как например, предательство Хоршей, Белокурой и Уолесса. Ярые оявились предателями сознательными и страстно злобными. Ярые уявились на страстной радости за уход Ф[уямы]. Определенно страстно опасались Моего Сына. Но ярая Мать тут ничто в их глазах. Ярые понимали, как Лучшая страна могла страстно развиться под водительством Сына. Но ярая страна победит. Страна расцветет с тобою и Моим Сыном.
_______

Мой Луч оявился немного слишком трудным, но ярая уже ассимилировала, и скоро уявлю Мой Луч Новой Силы.
_______

1/X. Необходимо знать и понять физиологию духа для духовного продвижения. Сотрудники должны знать определенно действие высших мозговых центров и гланд.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 25.01.2020
Дата окончания набора: 25.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.03.2020
Дата окончания редактирования: 06.03.2020
Вложения
0070.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»