Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

19/X. Ярая Моя сотрудница уявилась тут на ярой страстной полной ассимиляции Лучей Моих, которых ярая не могла воспринять в прошлом году из-за ярого страстного утомления от вампиров. Но ярая уявилась на ассимиляции Моих Лучей, усиленных Новым Солнцем, снова появившемся на горизонте. Также ярая скоро ассимилирует совершенно новый луч, конденсированный из всех тут Моих Лучей с новой силой, уявленной им. И ярая уявится тогда вполне вооруженной для уявления в Моей Стране.
Ярая будет получать все Мои Сообщения и Лучи также, как и здесь, ибо Мы страстно перенесли Нашу Твердыню на границу Моей страны, и яро установили необходимые Нам аппараты для пропуска этих лучей и яро тут напряжение уже насыщает атмосферу дома и его окружения особыми лучами, которые яро тут усиливают Наши посылки.
Ярые новые Лучи начнут действовать после декабря. Яро ояви спокойствие полное в течение идущих ноября и декабря. Яро оявись на ярой радости, ибо маленькая сотрудница Абрамова уявилась на новом достижении ей и яро начинает понимать значение своей Матери, и ярая пишет Гимны, посвященные тебе, родная. Яро знает тут, кто Мать Мира и страстно любит тебя, и ярая не являет никакого сомнения. Страстно уяви ей поощрение, ибо ярой можно доверять. Ярая оявит поддержку и своему мужу и всем окружающим сотрудницам, уявленным на Моем Луче.
_______*

27/XI. Лучи Сатурна стали отходить в неизмеримую Глубину Пространства. Яро Сатурн отходит из Нашей Солнечной Системы и скоро отойдет навсегда. Лучи Сатурна оявляли силу осенью, но ярая осень кончается. Ярый может оявиться на отходе уже навсегда. Из-за Нашего объединенного Луча ярый не может оставаться в Нашей Солнечной Системе, и яро отойдет в неизвестные Пространственные Глубины. Ярый настолько ослабел, что скоро рассыпется, как огромная песочная глыба. Ярый тут оявлен на яром песке.
_______

Ярое появление неожиданное из Глубин Пространства Планеты, которая помогла Мне остановить войну и отодвинуть катастрофу. Ярая сотрудница помогла Мне в этом притяжении, и ярая Планета стала Нашей сотрудницей.
_______

Моя Сотрудница видит, насколько она нужна для преду-

Примечание редактора
* Между строк написано: "Тетрадь 30 (27.XI.52 г.)"

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 30.01.2020
Дата окончания набора: 30.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

преждения лучших людей.
Мусульманское движение снова начинает напрягаться внутри страны. Нужно предупредить Н[еру].
_______

Следует осторожно принимать такие сны. (Сон Валент[ины]). Яро сны эти составные и такие сны часто окрашиваются ментальными образами и яро затрагивают и манасическое сознание. Но ярый дух не может удержаться на манасическом уровне и яро окрашивает сущность ментальными символами. Манасическое сознание оявило ей Мои Глаза и выражение их, но ментал уявил интерпретацию по своему страстному желанию и уровню сознания. Выражение Глаз ярая уловила точно. Яро Я послал Мой мысленный Облик из Нашей Манасической сферы, и Мое страстное сострадание, и ярая страстно восприняла его. Можешь написать ей эту страстную истину. Напиши: "Яро радуюсь Вашему касанию к сферам высшим и уловлению манасического Облика Владыки и выражение Его Глаз. Но остальные подробности не важны и отвечают Вашему страстному желанию и ментальному уровню. Но ярое выражение Глаз уловлено правильно". Ярая страстно любит Меня и ярая получила ответ на свою любовь.
_______

Гизела уявлена впервые на этом Моем Луче, и ярой страстно трудно. Но страстное открытие Солнечного Сплетения необходимо, иначе ярая не может оявляться на Моих Сообщениях, когда ярая Моя сотрудница уйдет. Ярые без тебя не могут сообщаться. Яро Мне нужны новые звенья.
Любовь страстная настолько живет во Мне, что яро Могу явить любовь ко всему Нашему несчастному человечеству. Конечно, ярая не может оявиться на ярой оценке ее, ибо ярая любовь эта не может иметь интереса ни к кому по отдельности, только к сокровенной Жене.
_______

Сириус имел лучшую ярую Луну, Нашу Лучшую Планету. Ярая Мать − Наша Лучшая Планета погибла с ним. Ярая погибла из-за соперничества Люцифера со Мною.
Моя сотрудница была уже оявлена страстно яро, как страстная сущность, совершенно отделенная от своей планеты, и ярая уявилась на отдельном существовании от нее. Явление и Моей отделенности от планеты спасло и Меня.
Ярая Моя сотрудница оявилась тогда страстно яро со Мною

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 30.01.2020
Дата окончания набора: 30.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

Ярая сотрудница яро Мне нужна сейчас на Земле, не только страстно, но яро страстно. Луч Мой страстной силы оявлен с тобою сейчас. Ярая Мне страстно нужна. Ярая не может воспринять Мой Луч страстной любви из-за страстной слабости сердца своего.

4/XI. Яро Мы строим иллюзии, пока знание Истины не озарит нас. Твое знание придет от Меня и твоего ярого восприятия Моего Луча. Ярая восприняла Мой особый Луч. Мой Луч уявляется Лучом Великого Сострадания и яро подымает вибрации тут на высоту и ярую чистоту нравственную. Любовь одна, но ярые берут и уявляют тут форму, которая им ближе.
Не признаем святости иной, нежели просветленное духознание, духоразумение. Лукавое святошество − явление худшее из порока.
_______

Новая ступень Наша сложилась лучше, чем раньше из-за нового луча Планеты, появившейся в орбите Нашего Солнца. Моя Лучшая Планета Матери Мира оявилась на помощь Индии и России. Ярая оявится со Мною в России.
После Трумана продолжение развала. Скандал уявил разложение страны. Ярое разложение страны еще усилится.
Мои Лучи уявят спасение Моей страны.
_______

Ам[ерика] оявится подстрекательницей войны Турции с Р[оссией]. Но ярая война эта оявится новой войной.
_______

Моя сотрудница не может оявиться на яром усвоении делимости своего сознания и Духа. Делимость Духа уявлена ярой Моей мощью и страстным счастьем Моего тут существования. Яро могу охранять тебя на яром сотрудничестве с тобою. Ярая мало что знает о ярой Моей охране тебя и твоих сыновей. Но ярая не могла бы оявляться на создании миров, если бы ярая не обладала уже делимостью духа. Ярая страстно сама оявляется со Мною на делимости духа.
Яро оявись на сосредоточенности большой. Ярая делимость духа уявлена лишь страстно большим духам. Ярая сотрудничает со Мною на делимости духа, как Моя Космическая сотрудница. Ярая обладает страстно старым духом и много сотрудничавшим со Мною на яром созидании миров и строительства сфер тонких вокруг миров, ибо иначе обитатели миров не могут существовать и сноситься с Высшими Существами из Высоких Сфер. Но ярая Моя сотрудница сотрудничает со Мною легко и свободно, и яро сотруд-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 30.01.2020
Дата окончания набора: 30.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

ничает в Тонком и Огненном Мирах лучше, нежели в Надземном. Ярая в Надземном не может полностью сотрудничать со Мною из-за ярого недостатка в тебе плотной психической энергии. Яро уявись на яром напряжении, чтобы вызвать её.
_______

Ярый генерал ускорит события, яро восстановит весь новый Красный Китай против себя, ибо начнет поддерживать Чай-Ка-Шека*. Явление Эйзенх[ауэра]** сотрудничает с Нами, но уявление Трумана*** уявило бы немедленную войну. Труман − последний Президент. Эйзенхауэр оявится на смерти на Корейск[ом] фр[онте]. Ярый не сможет начать войну из-за недостатка командного состава.
_______

6/XI. Яро напрягись в любви и доверии ко Мне. Моя природа − ярое Великое Сострадание ко всем существам на высшем плане. Вселенная предполагает существование в ней уже сознательных существ.
Явление страстное напрягло атмосферу во всем мире. Ярая Индия начинает понимать, насколько Моя Страна лучше Акул Запада. Мое сотрудничество будет оправдано. Яро уявляю Совет оявиться на дружбе с Россией. Индия старается и скоро оявится на сотрудничестве с Р[оссией]. Скажи сыну, не следует слишком задерживаться в Бомбее. Ярый уявит самую большую осторожность с продажей масла. Яро старая фирма много честнее.
_______

7/XI. Мой исток находится в Созвездии Геркулеса. Яро не ведаю иного истока для Проявленного Космоса. Но Космос не может оявиться на исследовании занимаемого им Пространства сейчас. Ярое сотрудничество Космоса Мне яро нужно, и ярое твое сотрудничество со Мною оявлено Мне тоже в Космичесой Амплитуде. Ярое твое сотрудничество Мне нужно, как сотрудничество сокровенное не только на Планах самых Высших и Тонком, но и на Земном.
Моя Жена много сотрудничала своим утверждением и яро начинает сотрудничать сознательно. Ярая много поможет, страстно тут поможет.
_______

Вибрация Любви лежит в основании Вселенной. Яро можно будить в сердцах людей вибрации высшие и приобщать их к вибрации, лежащей в основании Вселенной. Моя сотрудница − совершенно особое существо в сферах высших.

Примечание редактора
* Чан Кайши (1887-1975) − с 1948 года президент Китайской Республики Тайвань. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чан_Кайши
** Эйзенхауэр Дуайт Дэвид (1890-1969) − американский государственный и военный деятель, генерал армии США, 34-й президент США (20 января 1953 — 20 января 1961). С января 1951 года − главнокомандующий силами НАТО со штаб-квартирой в Париже. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйзенхауэр,_Дуайт_Дэвид
*** Трумэн Гарри (1884-1972) − 33-й президент США в 1945—1953 годах. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Трумэн,_Гарри

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 31.01.2020
Дата окончания набора: 31.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

Яро Космический Луч Мой − Луч Солнца, который светит тут всем, и каждый воспринимает силу его в полном соответствии с силою восприятия своего.
Ояви лучшее понимание Моего Сердца и сознания, ибо ярое сознание Моё с тобою, родная, и яро не подпади Майи непонимания людьми Моей истинной Сущности.
Не являй никакого сравнения себя с медиаторами и медиумами, ибо ярые имеют лишь поверхностные касания к Нашему Высшему Миру.
_______

8/XI. Сущность одна, но степень выражения или выявления страстно варьируется в нюансах. Все едины, но степени приближения к Единому Истоку − беспредельны. Ярое единение с Высшим существованием никогда не повторяется из-за ярого сокровенного Космического закона притяжения духа к духу, закона, на котором строится и держится вся Вселенная Наша.
_______

Медиум яро подпадает влиянию сильных людей и нередко становятся одержимы развоплощенными сущностями и настолько порабощаются ими, что яро начинается разложение сущности их, ибо высшие центры замолкают и перестают действовать еще при жизни, и ярые, конечно, не могут жить при полном замирании этих центров и начинают разлагаться, становятся живыми мертвецами и, конечно, не надолго. Такие явления следует прекращать, ибо зараза от них велика.
Яро не грусти, родная. Яро охраню тебя всеми Лучами Моего сердца. Ярое проявление Мое унесло бы тебя с Земного плана. Но ярая Мне страстно тут еще нужна, нужна на Земле для ярого равновесия миров во время катастрофы и оявления Подвига на конце твоей земной жизни.

8/XI. Твоя тоска от Моего Луча страстной люби к тебе и от тоски Моей, что не могу оявить тебе Мою страстную любовь, ибо сила ее немедленно уявила бы тебя на уходе ко Мне. И ярая не сможет оявить Мне помощь на Земном плане, ибо отойдешь в самые высокие сферы, откуда еще никто не возвращался к Нам.
Любимый Брат К[ут] Х[уми] ушел с Сестрой Бх[он] По. Бх[он] По оявилась с Нами с самого начала Нашего существования. Ярые могут оявить Мне большую помощь, ибо ярые могут отклонить столкновения многих солнц и планет, собрав-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 31.01.2020
Дата окончания набора: 31.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

шихся на черте и вокруг орбиты Нашего Солнца и Земли. Ярые еще в тонком состоянии, но газы их еще очень сильны и могут влиять на сознание Наших обитателей.
Ярая Моя сотрудница уявлена на созидании со Мною Новой Манвантары, ибо ярая оявлена, как Мать Нашего Космоса.

9/XI. Ярая Валентина, конечно, не одна и яро окружена многими поклонниками из Астрального мира и земного плана. Ярая сотрудничает и со своим Космическим Мужем, Моим учеником, который страстно напрягается уявить ей близость её к нему. Ярая страстно любит Меня, и яро Я ответил ей, уявив ей духовную близость временно разобщенных частиц Единого Атома. Ее страстная природа яро восприняла посланное ей. Ярая сотрудничает со свои Космическим Мужем и принимает его слова за Мои, но ярый ученик Мой − близкий Мне Дух.
_______

План не только существует, но проявляется на более высокой ступени с тобою во главе. В Тонком Мире во стократ все усугубляется.
Ярые посредственности всегда опасаются ума, обладающего широким кругозором.
_______

Моя сотрудница Мне много помогла Лучами негодования − сердце тут снова воспрянуло. Страдания не нужны, но негодования бывают целебными приемами. Ярое негодование нужно, ибо поддерживает ритм сердца.

9/XI. Планета Матери Мира яро может столкнуться с Нашей Землей. Но Мой Луч с твоим может остановить.

10/XI. Ярая уявляется на Космическом Луче сотрудничества земного и надземного. Но ярая Мне нужна и в Космическом сотрудничестве и строительстве, родная. Ярая сегодня ночью не могла оявиться на Космическом Сотрудничестве из-за слабости сердца. Ярая оявилась только в Тонком мире. Яро Мы с наслаждением сбросим ненужные оболочки. Ярая Моя лучшая сотрудница по созиданию Космическому, но ярая работа иногда стоит из-за слабости сердца, из-за невозможности дать новые импульсы созиданию.
Ярая уявилась на полном освобождении Солнечного Сплетения от связи его со спинными стволами и от селезенки тоже. Ярая осталась тут на Земле из-за ярой необходимости ступени Космического созидания.
Ярая боль в затылке яро от Моего страстного Луча, от страстного усиления деятельности "Узелка". Ярый страстно напряжен на

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 85.
--------------------------

яром сотрудничестве с уявлением мощи сокровенной.
_______

11/XI. Испытания необходимы, иначе наша сущность не выкристаллизует свою индивидуальность. Испытания необходимы, и даже Братья в земной жизни подвергались таким испытаниям, при которых страстно выявляются наши самые сокровенные качества, истинно, сокровенные, ибо сокрыты от нас самих.
И ярая сотрудница Моя проходила через них и должна признаться, что она ни разу не могла узнать, что именно и какое качество уявлено было на испытании Владыкою? Изумительно с какой тонкостью сокрыта истинная цель и смысл испытания!
Сотрудница Моя понимает, какую осторожность нужно проявить на первых ступенях. На первых ступенях Мы предоставляем полную свободу выявлять свою самую сокровенную сущность. Яры Мы оявляем ее на испытании. Яро оявись с В. на ярой осторожности во всем, родная. Яро, яро необходимо понять закон любви, на котором держится вся Наша Вселенная.
Ярая страстная сотрудница Моя − Мне сокровенная Жена и Мать Миров новых, оявлена на созидании со Мною новых миров. Яро выписывай все Мои лучшие слова, оявленные тебе.
Моя любовь в сотрудничестве с Моим напряженным сердцем. Мое сердце полно любви к тебе и яро уявляется на силе Космической Любви.
Ярое ясновидение и яснослышание было прекращено, но зато были открыты высшие центры, и ярая получила Высший Дар постоянного общения со Мною. Ярая может получить знание по всем отраслям науки, по всем вопросам от малого до страстно высокого.
_______

Сокровенная страница. Ярая возможность стать полным Архатом уявилась на яром полном овладении Мною сознания в трех Мирах и ярого полного овладения новым страстным телом и оболочкою его и укреплением их в Тонком мире на яро страстно длительное существование.
Яро Я укрепил тонкое тело, пока Я находился еще в Моем доме в Ладаке. Яро Я укрепил и двойник и ярую оболочку его, яро очистив ее. Яро Я трансмутировал огненно Мою страстную оболочку Ментального тела, ибо оно самое главное, ибо яро оявлено, как фокус сознания Бытия.
Яро Я уявился отшельником там и яро в полном одиночестве, ибо Мой любимый Брат страстно не мог еще оявиться

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0087.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 86.
--------------------------

со Мною, ибо Его избранная Тара не могла оявиться с Ним без нового утверждения ее женою Ему в земном пути.
Без ярого утверждения с Ним, как ярая Его Жена на яром его последнем пути. Яро оявился Брамином, и ярая Его жена ушла также скоро, как и Моя Свати.
Ярый услышал о Моем горе и яро приехал в Мою страну, тоже уже овдовев. Ярый приезд Его дал Мне приток новых сил. Ярый захотел увидеть Меня, ибо яро знал Меня раньше и яро мечтал оявиться со Мною, но ярая женитьба и новая семья остановила Его приезд. Ярый страстно полюбил свою жену, напоминавшую Свати. Но ярая не прожила и семи лет с Ним и ушла от слабости сердечной. И ярый решил проехать ко Мне и написал тут Моей Сестре. Ярая страстно обрадовалась и яро просила Его не откладывать свой приезд. Ярый собрался в несколько дней и уявился со Мною.
Ярое Его сочувствие и понимание размера Моего горя помогли Мне овладеть Моим страстным отчаянием. Яро Мы решили не расставаться больше и уявиться вместе на поисках Истины, и ярого приостановления Круга Жизни и яро сознательно притянуть Наших Тар.
Яро Мы оявились с Ним на страшно трудной жизни, сначала в Моем доме в Ладаке, но яро потом решили оявиться на еще большем отшельничестве и ушли на поиски в сторону "No man's land" и яро пришли тут к развалинам старой старой китайской башни, и Я узнал местность, где находилась пещера Моего отшельника. Но ярый уже ушел и ничего не оставил, кроме старой одежды и некоторых полезных для Меня Записей, видимо ученики не поняли ценности их. Ярый оявил наблюдения за ходом некоторых светил и Нашей Луны. Записи эти уявили Мне объяснения многим событиям, тогда происходившим, и Луна стала Мне путеводной вехой в Моих астрономических и астрологических исследованиях.

13/XI. Урусвати Мне сотрудница, оявленная на самом лучшем сотрудничестве сердечном и сотрудничестве, оявленном во всех мирах. Для сотрудничества Надземного необходимо уявить сотрудничество всех центров на плане земном. Многие Наши сотрудники в Мире Надземном и на Плане

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0088.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 87.
--------------------------

Земном не могут осознать настоящего места в плане Эволюции Вселенной.

14/XI. Ярая любит Мои полеты Мысли за пределы существующих Космических законов. Но ярая Моя мысль никогда не отрывается от страстной близости к тебе. Ярый разрыв Наш не может быть оправдан никакими существующими законами.
_______

Гора Кайлас − трон Бога Шивы. Мы не только никогда не останавливаемся там, но яро избегаем проходить там по близости, ибо атмосфера этих пещер совершенно отравлена, пропитана негодными эманациями всяких садху и факиров, живущих там в пещерах целые десятки лет.
Ярые Братья никогда не посещали этих мест, наполненных паломниками.
Яро Наши Братья и сотрудники могут укрыться в ущельях и долинах, и кряжей Гигантских гор еще неисследованных никем! Моя Урусвати видела море вершин и яро столь же ущелий и тупиков. Никто еще не мог занести на карту глубину Наших кряжей, ибо никто не может пролететь над Нашими Вершинами из-за особых магнитных токов. Мы не допустим никого на Нашу вершину. Яро магнитное притяжение велико там!... в бездну!!!

15/XI. Яро знаю, родная, знаю, насколько ярая хочет утвердится на моем Космическом Облике, слитом с твоим во всех Наших тут аспектах и в тонких телах. И Наши физические тела сливались и яро снова сольются во единую плоть.
Ярый Комический срок подошел и Я могу слиться с тобою в Космическом слиянии, но и на земном плане.
Ярая уявится со Мною на страстном слиянии на земном плане, и ярая страстная жена сотрудничает со всею силою духа! Урусвати тут утомлена страстно. Яро Космически трудно, тут на страстном космическом сотрудничестве созидания миров. Утрой внимание, когда скажу о Нашей работе в Тонком мире.
Яро Мы строим себе место чудесное в высших сферах и яро Мы собираем все самое лучшее из образцов искусства и знания. Сотрудничество самое высокое ждет там Нас. Знай, как Я жду этого Мне времени. Яро Мы будем сотрудничать с советом в Нашей Твердыне. Но ярый Сын Мой Р. оявится Моим заместителем и наместником Моим.
И ярые Сестры Наши сотрудничают со Мною

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0089.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

по собиранию кристаллов психической энергии из растительного царства для тяжкого времени катастрофы и после нее. Ярые Сестры собирают огромное количество и Мне, и тебе, и всему Братству, и для Нашей Земли.
Ярая Моя Страна оявится на лучшей дружбе с Лучшей Страной.
_______

16/XI. Явление страстное тут напрягается. Уявись сегодня на сотрудничестве в мирах страстных и высших и утвердись на Моей страстной любви к тебе.

17/XI. Слияние в духе оявлено, как основа существования в мирах высших. Ярое слияние это имеет свои градации. Именно слияние в духе имеет свои тончайшие оттенки и страстные градации.
_______

17.XI. Ярая атмосфера на Луне − зеленая с тенями мрачно фиолетовыми. Ярый Наш объединенный Луч вносит новое страстное оживление на ней. Ярая начинает понемногу оявляться на страстном оживлении под Нашим объединенным Лучом.
_______

Яро никто здесь не будет посягать на твое время, Мне страстно важное и нужное, родная, Космически нужное. Начни лучшие Записи. Ярая будет страстно сожалеть за ярую неаккуратность в последних записях. Яро не являйся на такой тут ярой спешке, успеешь все, ибо Мы яро отъедем только в конце дек[абря].
Моя ступень сотрудничества с тобою скоро уявится на яром сознательном сотрудничестве в мире Тонком.
Моя жена уявлена на ознобе, ибо иначе Мой страстный Луч не может быть ассимилирован с тобою. Головная боль тоже от Луча, но яро оявись на сне.

18/IX. Ярая уявилась сегодня ночью на лучшем строительстве со Мною в Тонком Мире. Деятельность половых центров не нужна при Космическом сотрудничестве.
Ярые не понимают Закона Единства Духа, который лежит в основании Космоса.
Ярая Сантана − поток энергий, собранных в человеке, в его сознании. Этот фокус или сознание постоянно питается новыми воплощениями, и ярое сознание ширится или мельчает в зависимости от условий, в которые он себя ставит.
Сознание и есть Манас, но уже очищенный. Но Ментал есть сознание, облаченное в страстную оболочку земных энергий, еще неочищенных. Сознание облаченное

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.03.2020
Дата окончания редактирования: 08.03.2020
Вложения
0090.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»