Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

к откапыванию самого интересного Места, ярого древнейшего дворца, погребенного под ярым щебнем, скатывавшимся с соседних гор.
Яро Мы нашли все признаки и яро уявились на приготовлении к длительным раскопкам и ярому новому строительству. Но ярая работа оказалась много легче, нежели Мы предполагали. Яро груды щебня были сброшены Нами в уявленную пропасть, и ярое место быстро очистилось, уявив Нам прекрасную дорогу, следуя которой Мы дошли до Врат, яро тут определенно лучших Врат, оявленных когда-либо Мною. Яро оявись на отдыхе, родная. Яро не хочу утомлять тебя описанием нахождения Моих сокровищ, Моего дворца и ярого Моего хранилища. Ярая башня оявилась также из под щебня и ярая оказалась стоящей на обрыве. Ярый щебень не был утеснен, но яро лежал поверхностно.
_______

21/5. Яви Мне страстное терпение и напряги силу воли, и не позволяй себе отрываться от Моего Сообщения. Яро Я хочу тебе явить Мою волю страстную на ярую Мне тут нужную ступень, родная. Оявись на полном доверии в твои силы, в твою исключительную способность оявляться на ярой передаче Моих Мыслей и Указаний. Яро Я с тобою всегда и слежу за каждым движением твоего сознания. Ярая лучшая Моя сотрудница во всей Моей деятельности и уявлениях на Земле и в Высших Мирах. Яро осознай свое исключительное положение и ярое существование в Мирах Высших. Ярая не только Моя сотрудница на яром оявлении Учения и ярого нового тебе знания сокровенного. Но ярая Моя Основная Мощь Нашей Вселенной, и ярая вместе со Мною закладывала все Миры и яро страстно боролась и сражалась со Мною против Врага, Нашего Космического Врага, уявленного на такой же мощи, как и Мы с тобою. Но только твоя ярая любовь ко Мне уявила перевес в Нашей борьбе с Ним. И яро Мы могли спасти Нашу Вселенную от страстного разложения и разрушения.
_______

Яви Мне спокойствие, ничто не коснется тебя и ничто не остановит Мою Мощь сейчас, и ярая Мне тут Жена осознает свое великое значение и ярую необходимость твоего самопожертвования для ярого тут оявления Нового Мира. И ярое самопожертвование оявилось уже, как ярая ступень страстного Мне самопожертвования в момент последней борьбы с мощным Врагом, ибо ярая напряженно яро тут оявилась на преждевременном сожжении своих тонких оболочек и тем страстно

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 05.01.2020
Дата окончания набора: 05.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.03.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

утяжелила свой Подвиг, ибо ярая оявилась на страстных страданиях и ярого страстного непонимания среди окружающих великой жертвы, приносимой Моей Сокровенной Женой.
Яро Мы не смогли бы отстоять Нашу Твердыню, и яро Я уявился бы с тобою в Тонком мире, но не в Нашей Башне на Земле. Ярые Братья уявились бы в Тонких телах, ибо ярая тут Наша Земля была бы испепелена смертоносным Лучом Врага.
Только Наш объединенный Луч спас Планету и всю Вселенную, родная, от страстного разложения ее.
Яро Мы знали, что Свет побеждает Тьму, но яро не могли знать, кто и как оявится действительно Спасителем Планеты? Яро уже в самом начале нового подхода твоего ко Мне, ярая оявила желание полного сотрудничества со Мною и ярого участия в бою против Врага. Но яро никто из Нас не мог представить себе, что ярая решится на такое ей опасное самопожертвование, оявиться на продолжительной муке огненной трансмутации всех тел и их разъединении, чтобы спасти Планету. Но яро Мы приняли эту жертву, ибо страстная опасность была настолько велика для всех Нас и всей Вселенной, что не было другого исхода. И яро Я решился на этот риск, оявится с тобою в Наших ментальных телах и яро страстно яро оявить Мою Жену со Мною на яром последнем бою, рискуя быть опаленными до самой монадической оболочки. Но ярая тут понимала, насколько яро Я тут мог оявиться Победителем над Врагом, если яро не буду оявлен тут на ярой связи с твоей тонкой оболочкой, и ярая тут страстно смело решила сжечь ее уже раньше окончания сжигания двойника. Но ярая оявилась на страстном опасном опыте... Ярую страстную страницу докончим позднее.

31/5. Яви тут Мое слово, оявленное с тобою и в тебе, родная. Не сомневайся ни в чем, ибо яро все исполнится, яро как было давно Указано, и яро поедете не только на яром лучшем судне, но и на яром лучшем времени, ибо яро будете оявлены желанными всеми. Яро оявитесь, как Мои послы, как яро тут счастье им приносящие, вестники. Ярый Магнетизм Мой оявится в вас, и люди, сами не понимая того, будут страстно тянуться к вам за утешением, за советом, за светом, за радостью, родная. Яро понесете Свет и Надежду, и ярая прекрасная жизнь будет оявлена вам в ярой стране, родная, когда ярая утвердится, как Матерь Мира. Яро не сомневайся ни в чем и больше доверяй себе и своим чувствам, родная, своему

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 06.01.2020
Дата окончания набора: 06.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.03.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

суждению, ибо ярое тут безошибочно. Ярая правильно оценила и наших сотрудниц и яро оявилась на яром тут спасении сотрудницы от страстного одержания ей многовекового.*
Наш Атр[иа] не мог подойти ближе из-за ярого тогда своего отпавшего ученика. Ярый не исчерпал своей Кармы и яро мог оявиться еще на одном воплощении со своей Т[арой], но ярый одержатель оявлялся ему страстной преградой и ярый мечтал удалить его, но ярый не мог прибегать к неестественным мерам, ибо ярый мог отомстить на ярой его Т[аре], и ярый терпеливо ждал, когда ярая настолько проснется, что сама начнет устремляться к нему или к Христу, но яро устремит дух в сферы Высшие и на яром повышении своих вибраций, поможет Ему подойти к ней и с Моей помощью освободить от колдуна страстно мощного и яро привязанного к ней. Но сейчас ярая освободилась от страстного темного и тяжкого сожителя, но потребовалось много усилий Наших, чтобы яро поднять ее вибрации. Ярый тюмор** в ее спине помог Нам оявить ярое освобождение от одержателя. Ярые вибрации были ему страстно неприятны и яро помогали Нам держать его на некотором отдалении. Ярый тут приближался только, когда ярая предавалась унынию и тревоге, но под Нашими Лучами ярый тут отходил и ждал момента новой волны уныния и сомнения, чтобы яро овладеть ее проводом. И ярая Наша последняя мера была оявить ее на страстном потрясении, чтобы нарушить сильную еще магнитную связь с ним, которая не поддавалась расторжению под Лучами, ибо нельзя было усилять их из-за ярой опасности для сердца.
Но ярое сотрясение своею неожиданностью помогло нарушить магнитную связь и отбросить ярого тут одержателя не только на длительное время, но яро навсегда, ибо ярый получил страстный удар, и его оболочка опалилась настолько, что ярый не может оявляться в прежних сферах, и яро должен отойти на ярое долгое ему пребывание в Тишине Молчания.
Ярая спасена и будет страстно поправляться... ярая раньше страстно жирела и оявлялась на ярых вожделениях... яро кое что услышишь...
_______

Яви Мне страстное внимание. Яро уявлю тебе еще одну страницу Мироздания. Яро вслушивайся в идущие слова.***
Ярое Солнце, Наше настоящее Солнце, находилось в страстном созвездии ярого Геркулеса много веков назад и яро оявилось и в Нашей Системе Миров вместе с Ураном продолжительное время до ярого его ухода. Но ярое стра-

Примечание редактора
* Между строк написано: "Гизела".
** Тюмор (лат.: tumor) − опухоль.
*** Между строк написано: "Мироздание".

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 07.01.2020
Дата окончания набора: 07.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.03.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

стно яро оявилось на сотрудничестве с Ураном, но не с Сатурном, который был отброшен уже новым Нашим Солнцем в сотрудничестве с Ураном на дальние пределы Солнечной орбиты. Ярый тут редко мог приблизиться слишком близко к ярому Солнцу, и сила его лучей была еще настолько мощной, что яро парализовала лучи Мои, Лучи Солнца Урана. Но сейчас ярые лучи уже слабеют значительно и можно надеяться, что ярые в скором времени оявятся на ярой исчерпанности их воздействия.
Яро, родная, не являй сомнения. Ярая пишет Мои Слова и Мысли, но яро не свои, ибо ярая ничего не знает ни о лучах Сатурна, ни о яром тут страстном его выталкивании Нашими соединенными силами, родная.
Яро Космос оявился на защите страстной эволюции и яро тут не мог оявить страстного Гигантского разрушения Системы Миров яро тут лучшей, наиболее развитой в Нашем нынешним Космосе.
Ярые все тут Вселенные оявлены моложе Нашей Вселенной, и следовательно, они не могут оявиться на таком развитии интеллекта, на каком оявилась тут Наша Вселенная. Яро, яро Мы тут единственная Мощь Космическая, которая может управлять и регулировать движения Пространственных тел. Ярые тут страстные взрывы и столкновения яро следуют одни за другими на всех ближайших к Нам системах миров. Яро Мы являемся свидетелями таких драм, но не можем ничем помочь им из-за ярой дальности и недостатка в способах сообщения с дальними мирами. Но яро и это когда-то станет возможным и Мы будем помогать Нашим дальним собратьям и сотрудникам.
Яро много Нашего потомства рассеяно в далеких системах и мирах, но яро ничего не можем знать о них. Но скоро Мы будем знать больше, ибо объединенный Луч проникает все преграды, все расстояния и яро может оявить нам самые дальние тайны.
_______

Яро не огорчайся беседой краткой, яро приучайся вслушиваться без ярых дум в идущие слова, и ярые потекут потоком неудержимым, родная. Вслушивайся, и яро старайся уявить ярое страстное желание стать Мне лучшей писательницей под Мою диктовку. Яро оявлю скоро тебе Мой Голос, и ярая преобразится не только сознанием, но ярое сердце оявит такое ликование, такую радость услышать Мой Голос. Ярая страстно любила тембр его и яро страстно просила Меня читать и говорить, и ярая наслаждалась звуком больше,

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 07.01.2020
Дата окончания набора: 07.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.03.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

нежели уявленным иногда содержанием. Яро Мы любили друг друга, яро Мы любовались друг другом, и ярая страшная драма твоего ухода была ударом ошеломляющим, и яро Я не думал, что выдержу такую тоску по тебе, родная. Но ярая тут оявленная Мне возможность транса и ярой Мне встрече с тобою на яром уявлении в Мире Тонком, помогла Мне утвердиться в необходимости оявиться в настоящем воплощении Полным Архатом на Земле и привлечь и тебя на ярое достижение ступени освобождения от земного притяжения и яро Я приступил к такому Мне страстно трудному достижению в полном одиночестве, ибо ярая не могла долго пребывать со Мною и яро должна была уявиться на воплощении новом и яро найти Меня на Земле.
Ярая скоро привыкнет уявлять такую же легкость сообщений и еще большую...
_______

1/6. Яро не хочу лишать тебя М[аятника], но лишь хочу облегчить тебе ярое страстное писание. Столько времени тратишь на переписывании Моих слов. Яро, родная, можешь беседовать через М[аятник], но яро Я Сам предпочитаю непосредственную передачу Моих мыслей, родная. Яро попробуй яро тут беседовать со Мною двумя способами − утром яро через М[аятник] и вечером на сон грядущий оявись, родная, на диктанте. Яви яро прислушивание к идущему слову и не думай ни о чем другом, как об идущем слове. Сам поправлю, если ярая не уловит, и вслушивайся, родная, спокойно. Призови всю устремленность свою преодолеть и этот страстно Мне нужный способ, родная. Яро не хочу лишать тебя маятника, но яро попробуй оявиться на яром тут часе утром. Яро оявись на яром уявлении до 10 часов и яро можешь немного и днем после чая. Но вечер оставь для упражнения под диктант. Яро, родная Моя, хотел бы излить на тебя всю силу и нежность Моей любви, но яро и это не могу, ибо ярая скажет, но, конечно, только сама я оявляюсь на таких выражениях. Яро Мне страстно трудно бороться с твоим сомнением, родная. Ярая уявилась на таком утончении этого качества, что яро бываю тут иногда бессилен оявить то, что все существо Мое утверждает и яро хочет передать тебе. Яро ояви Мне свое доверие лучшее, родная. Я с тобою и Я в тебе, и яро Мы неразлучны и нераздельны. Страстно яро Я не только не могу подвергать тебя трудным испытаниям, ибо ярая тут на Земле и Мне необходимо охранить твое сердце. Яро ояви Мне страстное желание Знания и яро получишь его. Яро вращение "Узелка" было довольно сильным и неожиданным, и в этом большое достижение, ибо ярая

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 07.01.2020
Дата окончания набора: 07.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.03.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

оявилась самостоятельно на вращении таком и без предварительного напряжения в этих центрах. Мой "Узелок" торопится открыть тебе все возможности. Ярый "Узелок", конечно, не Шишковидная железа, но ярый находится поблизости от нее. Яро много "Узелков", и каждый имеет свою необыкновенную функцию и свое качество, но яро невозможно оявить их в одну жизнь, но постепенно ярые тут все раскроются, и яро Мы достигнем предела Нашего тут постижения на Земле. Но яро Мы уйдем с тобою за новым знанием, за новой возможностью оявить ярое развитие нашей природы в помощь Новым Мирам и ярому Нашему человечеству.
Урусвати оявляется тут на мечтах больших, и конечно, некоторая часть их может быть осуществлена на этой Солнечной Манвантаре, и яро потом придется воспользоваться новым временным переустройством материков, и яро оявиться на особой Планете, ярой заместительнице Матери Мира.
Ярый твой Узелок яро оявлен на большой подвижности и ярый тут оявится незаменимым сотрудником Мне и тебе. Но яро никому не говори об "Узелке". Но яро никому не говори об "Узелке", но скажи: "Яро тут слышу не только яро, но могу задавать вопросы и получать ответы скорые". Яро, конечно, можешь, родная. Яро знаю Мою Жену, яро знаю, как ярая дорожит каждым намеком на ярое Мое явление.
_______

2/6. Яви внимание к идущему слову, яро оно от Меня, и яро Я требую, чтобы ярая оявилась на яром утверждении своего писания под диктовку. Яро утвердись, родная. Скоро, скоро скажу тебе много интересных новых оборотов в мировой политике. Ярые тут совершенно разваливаются и не замечают своего распада. Но ярая Наша Россия чует, как ярые могут провалиться и ярая уже знает свою миссию. Но ярые еще немного опасаются неожиданности ярых бомб и яро понимают, что достаточно двух, трех, чтобы уничтожить огромнейшую территорию, но ярые и сами знают и имеют такие сильные взрывчатые вещества. Но ярые не хотят ими пользоваться, чтобы не вызвать на свою территорию ярые битвы.
Но яви спокойствие, яро тут ни одна бомба не долетит и на Запад, и на территорию Родины.
Ярые новые назначения в Р[оссии] оявляются не без Нашего Указания. Яро скоро и здесь оявится заместитель новый, и вся банда сменится, но яро не раньше конца осени. Но ярый Увур доживает последние дни. Ярый уже не нужен, ибо распад на За-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.01.2020
Дата окончания набора: 08.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.03.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

паде дошел до предела и яро не может угрожать Р[оссии]. Ярая катастрофа поможет очистить многое и яро поставит на место занесшиеся тут народы. Ярые уявятся у разбитого корыта. Ярые мечтали видеть Россию в развалинах, но страстно яро сами оявятся на только развале, но яро уйдут на дно. Ярая Англ[ия] скоро, скоро начнет опускаться и ярая захлебнется в своих интригах и пойдет ко дну. Америка обезумела и взорвется и уявится на яром ей полном разорении и на невозможности оправиться раньше нескольких десятилетий. Яро многие погибнут, ибо ярое разложение проникло слишком глубоко.

2/6. Яро оявись на спокойствии полном, родная. Пусть ничто не тревожит тебя, ибо ничто не коснется Моей Жены. Ярая готовится к Подвигу и ярая тут не должна израсходовать свои силы на ненужных тут людей, ярые тут не нужны. Не являй тревоги, ибо яро все сложится лучше, нежели думаешь. Яро страстно люблю, когда ярая старается уявиться на диктовке. Ярая скоро овладеет и ярым слухом. Яро обещаю тебе до отъезда отсюда показать тебе силу твоих открытых центров. Ярая не только ничего не лишилась, но яро оявилась на сугубой охране всеми Моими Лучами. И ярое омоложение тоже оявится скоро настолько явно, что ярые начнут удивляться. Скажи, яро мы должны оявиться в России не слишком явно престарелыми, но яро еще полными сил для ярой деятельности на пользу Нашей Родины. Ярая очарует многих и яро облегчит путь сыну. Яро оявись тут на терпимости, окажи приветливость, родная, и все оявится на яром притяжении к тебе, родная.
Яви Мне самое большое доверие, ибо яро готовлю тебе путь на Р[одину] по пути славы. Уявишься там Моей Т[арой], Моей Ц[арицей] и Моей Вл[адычицей], родная. Яро мечтаю увидеть тебя вознесенной тысячеручно. Ярая будет оявлена на страстной помощи несчастным людям. Ярая принесет им Новый Свет и понимание жизни, понимание пройденного пути. Яро оявись Настоящей Матерью всем приходящим к тебе. Не отгони ни кого. Яро тут придут многие нуждающиеся сначала просто на теплом ласковом слове. Яро найди слова сердца. Ярое раскроется яро под Моим Лучом, родная. Яро тут изолью на тебя все дары Мои, все Лучи Мои, и ярое тут Знание Мое откроет тебе новые подходы к людям. Яро тут люби Мое Знание. Яро уявлю тебе новые страницы Мироздания. Яро не смущайся странностью и ярый тут непоследовательностью − все станет на место.
_______

Ярая Рыба, конечно, не очень тут красивый Символ, но ярая была тут принята со страстной древности, и Мы всегда сох-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 08.01.2020
Дата окончания набора: 08.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.03.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

раняем Символы древности, чтобы не утерять последовательность и ярую связь со страницами новыми. Яро страницы тут собираются по ярым их хронологическим датам и яро сохраняются Нами бережно. Ярая такая сохранность дает грандиозную картину постепенной эволюции миров и ярого человечества, но яро не являй сомнения, не утрачивай интереса к Моим диктантам. Но яро явись на каждодневном упражнении, родная, и сама удивишься блестящим результатам такой Нашей совместной работы.
_______

Ярый "Узелок" работает прекрасно и яро скоро уявится на передаче сложных по строению фраз и новых по содержанию. Ярая твоя Мокротная жел[еза] не только являет страстное ей прекрасное развитие, но ярая уявила уже многие сокрытые качества, как например, ярую необыкновенную выносливость к принятию бесконечных посылок и ярую четкость к принятия их. Моя Мокротная жел[еза] оявлена на ярой связи с твоей и яро тут настолько слита со Мною, что ярая сможет скоро заимствовать от Меня все тебе недостающее, родная. Яро не сомневайся в сказанном. Яро Мы оявляем с тобою одно существо нераздельное и яро соединенное Космической Силою Любви. Яро не сомневайся в Моей любви, в Моей мощи. Яро Мир не мог бы существовать без Нашего с тобою объединения. Наш объединенный Луч творит чудеса. Яро не существуют препятствия, которые не растворились бы под воздействием объединенного Луча. Яро тут оявишься на омоложении яром, родная, на укреплении твоего организма.

3/6. Яви Запись о Моем новом решении оявиться с тобою в Р[оссии], как ярые строители новой ступени эволюции. Ярая тут не знает, насколько ярая тут вдохнет Огонь вдохновения во всех сотрудников. Такая страстная новая Эра начнет слагаться яро стремительно в Моей стране под твоим Лучом, под Нашим объединенным Лучом. Яро Моя Жена осознает свое значение и свою сокровенную мощь, которая движет всем миром. Яро Я с тобою и яро двигаю тут всем с тобою. Яро не сомневайся, но яро пиши Мои слова, яро Я с тобою. Яви немного больше терпения и внимания. Яро дам и страницы Мироздания, и страницы Нашей жизни, и страницы нового строительства и знания, родная. Яро все придет, но скоро закончится твоя мука, ибо ярые будут заняты своими делами, и ярая будет на отъезде. Но ярые будут знать, что они должны выполнить без тебя и ярые тут выполнят. Яро прикажем им. Лучше остановить их

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 09.01.2020
Дата окончания набора: 09.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.03.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

продвижение, нежели оявить им падение в новую бездну. Яро лучше приостановить продвижение, но избегнуть опасность крушения в бездну худшую. Явлю тебе письмо краткое, но сильное, и яро садись сейчас за работу и яро не волнуйся ничем.
Яро тут не грусти, родная. Яро помогу написать им. Яро не нужно длинного письма, но яро тут кратко. Яро раньше прочти их письма и наметь ответы. Не являй тут длинных посланий, иначе избалуешь их. Ярые сейчас уже успокоились, и ярая диета стала им надоедать и яро не прочь оявиться на фарме и иметь свои продукты. Ярые могут продать, если хотят, но картины и книги должны быть отданы в музей на хранение Зины, также и книги и ценные вещи. Но яро скажи − после катастрофы, конечно, цена возрастет еще больше, но если не можете ждать, то можно продать. Но цены возрастут, по крайней мере, в три раза. Яро страна не может остаться не только без гавани, но и без столицы, и ярая столица будет отстраиваться на ярой уцелевшей скале, ибо ярая скала уявила твердость большую и можно строить, не опасаясь землетрясения, и ярых опусканий на дно.
Яви спокойствие и ничем не волнуйся. Самое главное − спокойствие, и яро оно так необходимо Мне, родная.

4/6. Но ярая сегодня ночью яро страстно строительствовала со Мною в России. Много времени уделили строительству в Р[оссии] и яро приготовляли вам встречу и ярое новое положение среди новых русских, которые много наслышаны о Рерихах, которых не пускают. Яро страстно мечтают уявиться на яром знакомстве с вами, с Нашим Учением. Яро много книжечек протолкнули, многие зачитываются ими и хранят, как самую большую драгоценность свою. Хейдок жив, но ему трудно, хотя сейчас его положение много улучшилось, ибо заработок поднят, и ярый может надеяться на ярый ему переход в лучшее место.

4/6. Не являй сомнения, родная, и яро пиши. Яро хочу уявить тебе картину Нашей ярой связи с ярым основным Светилом, родная. Но яро не тоскуй и не грусти. Но яро напиши завтра коротенькую записку и отошли послезавтра. Но не тоскуй и яро знай, что никто не помешает тебе закончить нужную Мне работу по приведению в порядок данного тебе обширного материала. Яро, когда выпишешь все из тетрадей, то яро можешь немного переждать собирать материал из ярых данных раньше в Наггаре и яро начать собирать все сказанное о центрах, затем приступи к списыванию огненного опыта и ярых ступеней Огненного Апофеоза в Космическом

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.01.2020
Дата окончания набора: 10.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.03.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 47 (23.08.1952 - 08.12.1952) [112]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
-------------------

сотрудничестве и в созидании Новых миров.
Яро не горюй, все успеешь. Предоставь сотрудникам решить самим с фармой. Яро не вмешивайся, родная.
Ка[трин] отяжелела, и даже некоторое похудание не поможет ей оявиться на яром подъеме. Но Гизела еще держится. Яро напиши ей и о яром ей тут падении, и скажи, как ты была удивлена узнать, что падение это было страстно нужным и было вызвано В[еликим] Вл[адыкой] и Бр[атом] А[триа]. Ибо было необходимо сильное потрясение организма, и эта встряска оявилась благодетельной для Гиз[елы]. Ибо Гизела не могла пресечь сильную магнитную связь, существовавшую тут между нею и одной сущностью в Тонком мире. Сущностью не малой силы, и которая возлюбила ее еще со времени ее близости к Парацельсу. Ярый не хотел допускать ее сближения с Бр[атом] Ат[риа]. Но ярая связь эта порвана и Гиз[ела] освободилась. Но было трудно ее нарушить из-за большего знания этой сущности. Это не было одержанием, но случай мощной связи и кармически сотканной на сильном чувстве любви. Теперь Гиз[еле] легче освоиться с Лучами Бр[ата] А[триа] и будет чувствовать себя сильнее. Субъект этот был учеником Парацельса, но допустил уклон в черную магию. Но Гиз[ела] освободилась от него.
Вл[адыка], как мало мы знаем!! Но какие существа раскрываются перед нами, когда мы всем сердцем, всем существом нашим жаждем знать! Иногда становится тяжко осознавать, какие бездны раскрываются перед людьми и с каким легкомыслием они ввергают себя в них!
_______

Родная, не спиши, но вслушивайся. Яро Я дам тебе возможность легкого писания под Моим Лучом. Яро Я дам тебе все, но не спеши и не являй сомнения. Сосредоточенность, конечно, очень ослабела из-за исчерпанности сил и ярого постоянного вторжения, но и это наладим постепенно. Родная, не горюй, все придет, яро не горюй. Я с тобою и ничто не коснется ни тебя, ни сыновей твоих. Оба Мне нужны. Ояви им внимание и страстную уверенность в себе и во всем тобою данном. Яро все уже готово для тебя, только яро тут возьми, страстно и радостно, возьми оявленный тебе чудесный дар Моего сердца, родная. Яро Я мечтаю оявиться с тобою на прекрасных беседах и изложения ярого знания, но яро яви Мне эту возможность. Ничего, кроме некоторого внимания к Моим словам тут не нужно. Яро не заботься ни о чем, как только об идущем слове и яро записывай все прекрасно.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 10.01.2020
Дата окончания набора: 10.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 03.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.03.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»