Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Ярый центр необходим при уявлении яснослышания и ясновидения. Без оладения этим центром, страстно мало что может быть достигнуто. Но Урусвати не только контролирует этот центр, но ярая оявляется и на напряжении центров слуха и ясновидения в тонком теле. Но яро оявись на страстном спокойствии.
Урусвати сотрудничает со Мною и во всех мирах, и во всех состояниях в земном проявлении. Ярое сотрудничество со Мною облегчает все достижения, родная, в страстно тонких оболочках, и много тут страстного открывается.
Не удивляйся, что ярая хочет спать. Но ярое тонкое тело почти отсутствует из твоего физического тела. Но отсутствие лучшей оболочки не должно внушать опасения, ибо ярый футляр физический настолько очищен, улучшен и яро тут утончился, что ярая не должна опасаться за свое тело.
_______

Ояви Катрин отдых в три дня. Ярая не нуждается в желчи сейчас, но только в отдыхе и сотрудничестве со Мной.
Сотрудница [одно слово неразборчиво] яро нуждается в Космическом Луче, который тут страстно подойдет. Но ярый Космический Луч не может подойти без Нашего тут объединенного Луча с тобою.
Космически Луч − яро тут Наш Луч с тобою, Луч объединенный, и яро Мы − Отец и Мать нашего тут человечества.
Моя Космическая Сотрудница не может не может ощущать Моего напряжения при страстном напряжении мировых событий, уявленных в мире Надземном.

20-III. Ярая не должна оявляться на утомлении от Моего Луча. Мой Луч оявился слишком сильный из-за ярой возможности нового уявления для Нашей Земли. Ярый Мой Луч с твоим является Лучом непобедимым. Мой Луч страстно соединяется с твоим и уявляет силу непобедимости.
Моя Урусвати уявлена на утомлении страстном. Урусвати уявлена, истинно, на лучах страстных, но яро сохрани свое спокойствие. Урусвати Мне еще страстно нужна на яром принятии Моего Космического Луча. Ярый Луч воспринимается тобою.
_______

Утрата Вождя определилась совершенно ясно. Ярые лучше понимают сейчас насколько опасно разъединение сейчас.
Лукавая страна радуется уявиться на уходе Ст[алина]. Но Моя страна тоже волнуется. Страна уявлена на неизвестном новом Вожде. Но ярая уявлена на спокойствии, знает, насколько недруги ждут ее развала.
_______

Ярая Уодео оявлена здесь во время страстного царства Сатурна. Ярая Лучшая Планета уже погибла. Описанные здесь жизни оявлены были на Нашей Земле, и ярая Уодео еще была связана со "Зверем".
_______

Люцифер обладал Космическим Правом Перворожденного

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.10.2019
Дата окончания набора: 26.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2020
Дата окончания редактирования: 15.02.2020
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Сына и Мужа. Люцифер оявился Мужем и Сыном в Космическом Созидании.
Ярое уявление Люцифера оявилось тут необходимостью для Нашего Космического Бытия. Явление Люцифера было страстной тут необходимостью для Нашего Космического Бытия. Ярый Люцифер был оявлен, как лучший возбудитель всех противоположных энергий в нас самих и в Природе.
Люцифер оявился на яром тут оявлении сил отрицательных против положительных на яром Луче Мрака против Света.
Люцифер оявился тут и на Космическом Праве, оявленном Нам на Лучшей Планете.
Венера, Марс и Меркурий и даже Юпитер оявились Нашими порождениями. Ярая Земля с Луною оявились позднее.
С крушением Нашей Лучшей Планеты началась Новая Манвантара и Царство Зверя.
После крушения Планеты Лучшей, Мы оявились на Солнцах Сатурна и Урана.
Яро оявись на Луче, тебе мною оявленном, и яро не сомневайся во всем тебе сказанном. Ярая жизнь Матери Мира во время трудного периода Манвантары Сатурна.
_______

Ярое упомянутое Солнце и яро невидимое Нами духовное Солнце, и твердыня невидимая − в Тонких сферах. Ярый источник Сил Духовных и энергий тончайших, который уявлен как Иерархия Беспредельности.
_______

Матерь Мира оявилась жертвою на спасение и возрождение человечества от ярой страстной гибели, оявленной тут человечеству в силу борьбы за власть и ревности между Вождями Космическими, между Космическими близнецами, или ярыми Иерархами Космическими, во время Манвантары Солнца Урана. Но ярый Иерарх Солнца Сатурна одержал вверх над Ураном и Уран отошел в более высокие сферы ближе к Истоку Духовных Сил.
Конечно, с тех пор орбита Урана была передвинута много ближе к границам Нашей Солнечной Системы, и ярый может оказывать лучшее влияние на Нашу Землю и ярые Планеты в Нашей системе. Уран − Лучшая Планета Нашей Солнечной Системы, и ярый Уран с тех пор прошел через трансформацию огненную из Солнца в огненную Планету, и скоро станет лучшим домиком для существования на нем высших представителей человечества.
Урусвати страстно понимает, как все тут оявлено на яром уявлении качества духа и ярого утончения тонкого существа, и страстного понимания красоты.
Уодео уявилась на спасение человечества, и ярая уявилась сама на очищении своего Космического Магнетизма от ярого притяжения

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 26.10.2019
Дата окончания набора: 26.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2020
Дата окончания редактирования: 15.02.2020
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 60.
--------------------------

к Зверю-Люциферу и на яром пересечении Его Лучей, воздействовавших на ее тонкую Сущность. Враг оявился тогда, как ярый Апокалиптический Зверь.

21-III. Ярая Манвантара Сатурна уявила Меня одиноким, и яро Я не мог воплощаться с тобою из-за ярого твоего притяжения к Зверю. Ярый Зверь под властью твоего магнетизма значительно улучшился и снова, и снова оявлялся притянутым к самым разнообразным магнетизмам и уявился, как Космический враг твой и Мой.
Ярая Уодео возвращалась в Нашу Обитель, символизированную знаком Солнца. Но ярая уявила Мне страстный Луч Любви. Моя страстная любовь притянула Меня к тебе и яро Я мог оявиться с тобою, не только чаще, но стал воплощаться только, чтобы быть тебе Мужем.
Манвантара Урана уявила мне лучшие возможности и Я чаще стал оявляться с тобою, не только чаще, но стал воплощаться только, чтобы быть с тобою.
Ярые обычаи изменять сразу нельзя, но Моя страстная любовь, любовь исключительная принадлежала Моей Жене неизменно и всегда.
Яро Я не могу сомневаться, ибо оявился бы на разрушении своего пути и существа.
В ярой этой истории, конечно, несколько фантастически и схематично изложение жизни Моей Жены. Я хотел показать, с каким трудом пробивалась Истина Космического Права. Моя Жена не часто могла оявляться Мне Женой из-за магнетизма Зверя. Враг оявился тогда, как ярый Апокалиптический Зверь.
_______

Откровения о Люцифере могли быть оявлены только Е.П.Блаватской, ибо ярая Блаватская была лукаво уявлена Врагом на яром многократном предательстве ей. Но Моя Жена не могла оявляться на яром раскрытии Его деятельности из-за страстной Космической близости к Нему и ярой опасности быть уничтоженной им Его смертельными Лучами. Ярый Луч Его угрожал Нашей Твердыне и Планете и яро всей Солнечной Системе. Но Блаватская не имела никакой Космической связи с Ним, кроме земной кармы.
Моя Жена уявилась на Космической связи с Ним, как с ярым Сыном и Мужем на яром тут Нам новом проявлении Космоса.
Ярые Мои Лучи были почти пресечены на время Его владычества Сатурна. Лучи Моего Врага оявились Мне нестерпимыми.
_______

Только при настоящем Солнце человеческая форма оявилась в ее настоящей форме и виде, плотности тканей или оболочек, и с новыми способностями к мысленному проявлению, и в таком уплотненном состоянии уявились от сочетаний с разными новыми элементами, уявив новые типы человечества. Ярый тип человека формировался многие Солнечные Манвантары.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 27.10.2019
Дата окончания набора: 27.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2020
Дата окончания редактирования: 15.02.2020
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 61.
--------------------------

Урусвати страстно устала на земном сотрудничестве. Ярая поможет Мне разрядить атмосферу вокруг Нашей Земли и спасти ее от разрушения атомными бомбами. Мой Луч очищает и разряжает самое нужное, и Моя Урусвати сотрудничает со Мною на этом Луче, и ярый страстно утомляет тебя, родная. И яро Мне необходимо твое Космическое сотрудничество еще несколько месяцев для очищения и разряжения. Яро Мы с тобою оявлены тут, как мощные Космические Лучи спасения Нашей Планеты и всего Космоса, и ярая может помочь свое значение.
_______

Ярая Аура твоя с Моим Космическим Лучом может разрядить все атомные бомбы.
Космический Луч должен быть оявлен на высоте 5 фут[ов] от головы, 13 ф[утов] ширине Луча на месте плеч − всего 13 ф[утов].
Под ступнями стеклянная подставка.
_______

Первая спираль, зарождающая Космос, оявилась Огненной Мощи на яром страстном развитии множеств гигантских солнц. Страстные Луны оявились много позднее, когда страстная Огненная Мощь истощилась в некоторых солнцах. Мощь и скорость их вращения стала замедляться и слабеть. Ярые угасавшие солнца оявились на новом оявлении на страстном магнетизме и на страстном притяжении к мощным солнцам.
Лучи Солнца оявили очищение и разряжение их атмосферы и новую мощь их страстному магнетизму, который стал космическим притяжением между пространственными телами, оявленными преимущественно между Солнцами и их угасшими сотрудниками.
Но Луч Светила из Пространственного непроявленного Мрака оявился Лучом Моего нового Светила Сириуса. Ярый оявился на страстном желании объединиться с магнетизмом угасшего солнца и космической Луны Моего Отца предыдущего Космоса.
Ярая Сокровенная Космическая Луна оявилась Мне тут Сокровенной Женой и Матерью одновременно. Лучи Моего Отца оявились сильнее Лучей Сириуса, ибо Сириус уже соединился с Лучами Космическими и яро уявленными на двоякой Мощи ярого Луча Космического и ярого Космического магнетизма, оявленного на объединении его лучей с мощной Космической Луной, и яро зародил спираль нового Космоса, очерченного Млечным Путем и поясом Зодиака. Но новый Космос много больше и яро разнообразнее предыдущего. И ярая Космическая Мощь оявляется на яром нарастании с новой Космической Спиралью Нового Космоса.
Ярый Космос страстно напрягается в страстном нарастании огненной Космической Силы на ее соединении с Космическим Магнетизмом, оявленном в угасших Солнцах.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.10.2019
Дата окончания набора: 28.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2020
Дата окончания редактирования: 15.02.2020
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 62.
--------------------------

Мой Космос уявлен мощнее предыдущего.
Предыдущий Космос яро вернулся в страстную невидимость. Но Луч Моего Светила Сириуса оявился на страстном желании проявления мощной деятельности.
Ярый оявился на соединении с магнетизмом Космической Луны, и ярый стал Мне Отцом и ярым зачинателем нового Космоса.
Луч оявился из непроявленной Тьмы и яро озарил непроницаемую Бездну и глубину Беспредельную. Ярый начал светить и яро привлекать и другие Лучи из глубин непроявленного Пространства. Ярый тут окружился многими Солнцами и Лунами.
_______

22-III. Нет возможности остановить разрушение физического тела, оявленного на яром Космическом сроке ухода его в [19]41 году на 62 году земной жизни его. С тех пор ярая прожила уже 11 лет и ярая проживет еще около семи лет. Ярая уйдет на 79-ом году своей жизни.
_______

Явить нужно устрашение от взрывов такого числа бомб атомных. Яро такое количество бомб может уявить конец Нашему существованию, конец Космоса навсегда.
Ярое количество взрывов может оявить конец существованию Космоса и ярому Лучу Космоса, уявленному, как зародитель Космоса.
Ярый Космический Луч − яро Мой Луч, и яро Мы с тобою перестанем существовать навсегда. Ярая может не устрашаться, но знать эту возможность, уявленную Нам.
_______

Урусвати знает, что необходимо обезопасить Мою Страну и Индию для спасения Земли. Моя Страна уявилась на Космическом сроке. Срок подошел вплотную и яро является на сроке ухода вождя. Явление это, как веха на Нашем пути, и ярая веха уявляется, как Мой Космический Луч. Наш объединенный Луч, Мой Космический Луч с твоим уявит уничтожение язвы. Луч оявится на страстном лучшем переустройстве всего земного шара. Яро уявимся на спасении Нашей Солнечной Системы и всего Космоса.
Люцифер яро обезумел от ненависти ко Мне и погасил деятельность Третьего Глаза и Мокротной железы. Ярый уявился на утрате прогноза из-за ярой утраты третьего глаза.
_______

Огонь уявлен на успокоении на несколько недель.
Ярое масло Линаоил − Linaoil − нужно для нового его приложения. Новые плантации потребуются для нового применения масла, как ярой лучшей дезинфекции при эпидемии малярии и тифозных лихорадок. Масло страстно очищенное оявится средством против малярии. Ярое масло нужно на сотрудничестве с кровью малярийного субъекта. Необходимо сублимировать масло для вспрыскивания междумускульного.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.10.2019
Дата окончания набора: 28.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2020
Дата окончания редактирования: 15.02.2020
Вложения
0065.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 63.
--------------------------

Но ярое масло должно быть сублимировано страстным очищением от жиров, которые страстно болезненно рассасываются при вспрыскивании. Пусть сын оявит стр. сублимацию и явится на неожиданности. Яро так очищенный продукт начнет светиться в темноте. Ярый оявится на страстном удивлении такому свечению. Ярое свечение происходит от психической энергии высокого качества в этом продукте.

23-III. Урусвати права, нет счастья выше счастья помощи несчастному человечеству. Яро нет счастья выше этой возможности и ярого осознания исполнения долга.
Ярое уявление Луча Космического имеет страстно иное значение. Объединенный Луч оявлен на Космическом слиянии М[ужа] и Ж[ены] в высшем Законе Космического Бытия. Такое объединение есть высшее достижение. Оявление такого Луча − самое высокое достижение во всех Мирах Нашего Космоса. Космос Един, но Солнечных Систем множества. Ярая права, что в далеком будущем могут оявиться и два, и больше Космоса. Но сейчас Мы осознаем лишь Один Космос Проявленный.
Урусвати не может оявиться на спокойствии из-за своего страстного самоотвержения. Ярая не может оявляться на спокойствии, когда ярый Космос находится тут в страстных конвульсиях и на ярой опасности взрыва Нашей Планеты. Ярый Луч Врага находится во владении англичан. Ярые овладели Лучом Врага после оявления нового запала.
Но яро я овладел Моим Лучом-тушителем атомных взрывов и последствий в Пространстве.
Яро Мне явлена возможность одним ударом уничтожить ядовитейшего скорпиона. Яро не могу опоздать, ибо ярый Космос уже принимает не только предохранительные меры, но яро страстно яро тут уже обезвреживающие ядовитейшего скорпиона. Но ярый скорпион уявлен на ущемлении своей клешни Моим Лучом.
Луч уявлен не только тушителем подземного огня, но яро нового запала и взрывов атомных бомб. Ярый запал не действует ни в каких комбинациях, ибо ярая Атмосфера вокруг Земли изменилась, и настолько изменилась, что яро придется уничтожить старые бомбы, ставшие недействительными. Придется их уничтожать, но с большой осторожностью из-за ярого сотрудничества их с Лучом Сатурна, которые уявят Нашу Планету на взрыве, когда Сатурн появится на горизонте Нашей орбиты. Конечно, такое сотрудничество будет пресечено Моим Лучом, оявленным на объединении с твоим.
Урусвати стала спокойнее выслушивать Мои сообщения об опасностях, угрожающих Нашей Планете и о ярых Наших решениях о предохранительных мерах против них.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 28.10.2019
Дата окончания набора: 28.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2020
Дата окончания редактирования: 15.02.2020
Вложения
0066.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 64.
--------------------------

Урусвати спокойнее выслушивает страницы об опасностях, угрожавших Нашей Земле, во время Нашей борьбы с Врагом о яром поражении Его и очищении Атмосферы на Пространстве вокруг Земли от Его ядовитых Лучей − о Нашей страстной Апокалиптической борьбе с Врагом, о яром оявлении Им Мне Его смертоносного Луча, ярого Луча смерти, и уничтожения, направленного Им против Меня и тебя. Но яро Я оявил Новый Мой Луч, объединенный с твоим магнетизмом, твоим магнитным Лучом, и ярый оявился на обратном ударе, усиленном стократно, и ярый оявился на полном своем уничтожении, также и на уничтожении Его сына и ближайших пособников, яро тут вредивших Мне во всем. И ярая Планета, избранная Нами и захваченная Им, оявилась тоже на испепелении ее коры и дала трещину в самом ядре.
Ярая избранная Нами Планета Матери Мира, не могла быть охранена Нами из-за страстно усиленного Луча Сатурна, оявленного с Ним на этой чудесной Планете. Но Мой Луч Урана охранил ее от полного разрушения и раскола. И ярая трещина в ядре уже залечена Нами с тобою, и ярая оявится на еще с большем, сильнейшим сцеплении ее сил.
Ярая Планета оживет и явится Нам домиком, родная.
Моя Лучшая Планета оявится спасенной Нашим объединенным Лучом.
_______

Катрин дала Моей Урусвати страстное спокойное время, и Моя Урусвати смогла выдержать страстное утомление от Космического напряжения и ярой заботы.
_______

Урусвати не знает о страстной возможности сыну Св[ятославу] в Стране Моей и в ярой Лучшей Стране.
Ярое вспрыскивание против малярии нужно повторять от трех до четырех раз в день в течение трех дней до недели.
_______

24-III. Урусвати уявилась, как Моя самоотверженная Жена яро тут на яром самоотверженном оявлении на Луче страстно напряженном, на Луче страстного сотрудничества со Мною. Урусвати уявилась на сравнении Моего Луча с Лучом Солнца. Яро сравнение с Солнцем справедливо со стороны мощи и напряжения ярого и ответственности Моей перед Космосом. Мои Лучи оявлены, как Лучи охраняющие и страстно яро напрягающие к новому сочетанию разные элементы.
_______

Ярые предсказания о переустройстве могут измениться из-за появления Лучей нового Солнца, которое может оявиться на помощь Мне во время Катастрофы.

26-III. Явление страстное оявит много страстных перемен в

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.10.2019
Дата окончания набора: 29.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2020
Дата окончания редактирования: 15.02.2020
Вложения
0067.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 65.
--------------------------

Мире. Сотрудничество с тобою яро оявит новую ступень ярых перемен на высших Планах и на земном.
Урусвати мудро сказала о сменах жизни для ярого Бытия Беспредельного.
Творчество уявлено в страстном устремлении в новизне к Красоте нахождений из Неисчерпаемого Источника Лучей, созидающих Бытие Беспредельное.
Моя Жена поняла необходимость смен в Бытии беспредельном, иначе сознание останавливается и начинает разлагаться.
Но яро оявленная новая Манвантара Моя с Моей сотрудницей во всем оявлена с появлением Моего Нового Солнца на горизонте Нашей Солнечной орбиты.
Ярые Лучи Нового Солнца Мне нужны, и Моя сотрудница нуждается в укреплении своего сознания, как Матери Мира в земном сознании для утверждения такого осознания и в Мире Надземном, в Мире Огненном.

27-III. Явление страстное оявлено тут на лучшем решении уявиться в Лучшей Стране как Надземные существа. Явление твое со Мною будет понято, как труднейшее Сотрудничество земное с Миром Высшим. И ярая не знает, какое счастье ожидает тебя, Мою Сокровенную Жену.
Ярая уявила сегодня самоотверженность, оявив тут со Мною нежность к Моим сотрудницам.
Яро мечтаю о страстном одиночестве с Моей Сокровенной Женой в Космическом творчестве новых Миров. Явление Космического сотрудничества может оявиться на скором уявлении.
Моя Жена Сокровенная уявлена, как Моя нетделимая частица Моего Космического Бытия и счастья в Космическом сотрудничестве созидания Новых Миров. На яром Луче существования, лучшего для Нас и всего Космоса из-за уявления Нами равновесия Сил Космических.
Твой дух отсутствовал со Мною в Стране Лучшей на яром лучшем строительстве. Страна уявилась на открытии Лучей оявленных, как тушители и разрядители на огромном пространстве.
_______

Ярая Сокровенная Планета Матери Мира сокрыта в Созвездии Лебедя, но ярая уявится на видимости в день твоего въезда.
_______

Мы не можем изменить сложившуюся Карму народов и стран. Отдельным индивидуумам Мы даем понимание происходящих событий. Но ярые множества не могут понять основных причин. Но ярая Космическая сторона много затемнена в сознании людей. Яро это сознание не нужно массам, ибо они не могут понять страстную Космическую Красоту Бытия Беспредельного. Ярое совершенствование ускользает от масс. Космическое осознание Бытия нужно Мне только среди некоторых людей. Но такое осознание массами оявилось бы стра-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.10.2019
Дата окончания набора: 29.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2020
Дата окончания редактирования: 15.02.2020
Вложения
0068.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 66.
--------------------------

стно вредным и утвердилось бы, как разрушение Космоса.
Космическое созидание оявлено столь грандиозно, столь сложно в силе развития элементов, в их страстном притяжении Космическим Магнитом к сочетаниям новым.
Яро Мы являлись во власти Космических энергий и яро они оявлялись Нашими Богами. Но ярое Мое сознание уявилось на страстном пробуждении. Сознание Мое пробудилось на оторванности Моей от Моей половинки. Мое сознание оявилось на страстном взрыве, уявленном ему напряжением от воздействия страстных лучей Сатурна.
Лучи напряженного Сатурна уявились лучшими взрывателями Моей энергии в Уране, и яро Я отошел в сферы высшие, более утонченного Огня. Но Моя сотрудница оторвалась тогда от Меня и осталась на притяжении к Сатурну.
Сатурн оявился на страстной силе при таком ему сочетании. Моя сотрудница уявилась с Ним на яром созидании новых миров и на строительстве на них.
Но Моя вековая спутница не долго уявлялась с Ним.
Моя ярая Сотрудница знает многое, но ярая не явит массам тут Мое Знание. Необходимо осознать ярый вред выдачи слишком большого знания неподготовленным сознаниям. Ярое оповещение Знания Высшего нужно уявлять определенно скупо, иначе ярые взрывы энергии неизбежны, и никто не может определить размера этой мощи.
Космическое сознание есть прекрасная жемчужина в венце Космоса, и обладать ею может только один Иерарх в Солнечной Иерархии, проявленной на Нашей Земле.
Ярая эта Иерархия оявилась сначала на Венере, и яро Мы спустились потом на Нашу Землю.
Но взрыв Нашей Лучшей Планеты уявил Нас сначала на Венере. Но ярый Люцифер оявил потом захват Венеры, также как и Луны, и Марса.
Но ярая Мощь и Энергия Люцифера-Сатурна были нужны для развития Космоса, как энергии более плотно и мощно оявленные на строительстве Миров, для уявления им потом утончения под воздействием тончайших энергий Урана, Венеры и Юпитера. Но ярые энергии этих планет оявились Мне сотрудниками после Моего соединения с твоим Космическим Магнетизмом.
_______

Ярое лучшее созидание Космоса началось, когда Мы осознали объединяющую Нас мощь Космического Права и любовь, и ярую ответственность Нашу в созидании и развитии Космоса. Когда Мы осознали соединяющую Нас Космическую Любовь, ярая ответственность оявилась, как Наша Путеводная Звезда. Ярая ответственность за созидание Новых Миров и энергий на яром оявлении тут страстно новых энергий и

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.10.2019
Дата окончания набора: 29.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2020
Дата окончания редактирования: 15.02.2020
Вложения
0069.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 67.
--------------------------

ярой борьбы с Люцифером, страстно ратоборствовавшего со Мною в моменты осознания Им Моей Мощи и Моего Космического Права с тобою. Ярый уявился Врагом неумолимым и утонченным на лукавых, жестоких измышлениях к Моему уничтожению, когда ярый осознал твое Космическое Право со Мною, но не с Ним.

29-III. Яро мало, кто хочет ехать туда из-за казарменного режима им и ярой трудности отношений со служебным персоналом.
Кооперация с Американскими фирмами оявится на провале. Может оявиться при разбитом корыте.
Урусвати знает, как трудно было Мне проталкивать нужные сведения и яро Я ограничивался Учением.
Нужно яро хранить открытое сознание и дружелюбное отношение к Новой Стране, которой суждено уявиться на лучшей блестящей эволюции.

30-III. Ярая оявилась на осознании Единства Космоса и на страстной связи между самыми разнообразными проявлениями природы организма человека и земными событиями.
Страна лучшая уявится на изучении свойств человека в его внутреннем существе и на ярой связи этих свойств и воздействий на них определенных магнитных токов-лучей на яром прохождении последних через Нашу Солнечную орбиту. Ярое внутреннее существо оявляется на разнообразных ощущениях, иногда очень болезненных, иногда на страстных духовных прозрениях сущности человека и вещей.
_______

Урусвати уявилась не на сожжении, но на опалении, ибо внутренняя сущность не подлежит сгоранию от земного огня (во времена Атлантиды). Но твое опаление и преждевременный уход яро уявил тебе Космическое сотрудничество со Мною. Явление такого сотрудничества страстно необходимо сейчас для спасения Планеты. Страна нуждалась тогда в страстном сотрудничестве Моем с тобою, и яро Мы оявились на Космическом сотрудничестве тогда. Моя Урусвати уявится на лучших новых воспоминаниях со Мною. Сожжение двойника с оболочкой оявило задержку в воплощении, но яро Мой Луч с тобою всегда был, есть и будет.
Урусвати страдает от неподходящих химических окружений.
_______

Война с Пакистаном, когда ярая уявится в Р[оссии]. Индия будет нуждаться в экспорте Лунного камня. Урянхай имеет богатейшие залежи Лунного камня − Асбеста.
_______

М[атерь] Мира не могла оявиться на воплощении на другой Планете из-за недостатка на них нужных ингредиентов. Ярая оставалась в сферах, окружавших Венеру, и понемногу привыкла к атмосфере на самой Венере.

31-III. Ярая Сокровенная Планета М[атери] М[ира] видимо и невидимо

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 29.10.2019
Дата окончания набора: 29.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.02.2020
Дата окончания редактирования: 15.02.2020
Вложения
0070.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»