Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

стной ответственности, родная. Но ярая напряженная ответственность сотрудничает со всеми Космическими проявлениями. Урусвати не должна напрягаться, но уявиться на осторожности. Ярая может уявить себе отдых во время страстного напряжения в Питуитарной и шишковидных железах.

1-II. Урусвати ничего не знает о своем страстном состоянии.
Урусвати тут Моя лучшая сотрудница из-за ярого сохранения сознательности во всех состояниях твоей Монады на яром созидании со Мною новых Миров. Явление сознательности во всех тонких оболочках Монады, после ее полного отделения от страстной низшей четверицы, явилось тут страстной необходимостью для Моей Сотрудницы по созиданию новых Миров и ступени Новой Эволюции в Космосе.

3-II. Ояви Космическое спокойствие. Ярая Космическая Ступень наступает для Нас с тобою. Но ярая эта Космическая ступень оявилась прекрасной из-за ярого уявления тебе окончательного страстного отрыва и освобождения Солнечного Сплетения от страстно сокровенной связи его со спинными каналами, родная, и на яром оявлении страстно усиленного напряжения в тонкой ментальной оболочке. Твоя ментальная оболочка оявлена снова здоровой под Моим воздействием. Урусвати освободилась окончательно из-за ярой тут иначе невозможности оставаться длительно со Мною в Высшей Сфере. Урусвати не могла раньше порвать окончательно связь со спинными каналами из-за ярой опасности слишком легкого отрыва жизненной нити от Моего тут слишком мощного касания к ярому твоему сердцу, сердечному нерву. Урусвати могла страстно легко уйти, не выполнив своего достижения. Но Мой Луч, конечно, сейчас уявлен с тобою, как сотрудник твоего тонкого ментального тела, оявленного из Моей страстно тонкой ментальной оболочки, окутывающей твою страстную Монаду Моей Материей Люцидой. Моя Жена сотрудничает со Мною определенно и страстно слито со Мною. Яро тут со Мною и страстно слито. Истинно, ярая − Мне Жена Сокровенная.
Истинно, твой отрыв Солнечного Сплетения оявил Мне освобождение от многих ненужных земных флюидов. Яро твоя Аура очищена от половых и других физических вожделений.
Мой Луч, оявленный тебе, яро испепелил бы других сотрудниц. Ярые оявились бы на испепелении им страстных тонких оболочек преждевременно, и ярые оявились бы на задержке их эволюции на тысячелетия.
Оявись на сжигании отбросов "Чаши", ибо ярая не уявляется уже в их нужности тебе.

4-II. Ярая уявилась не на уявлении своей красоты, но яро чтобы показать легкость твоего выхода и вхождения. Яро оявись на твоем новом состоянии самостоятельной деятельности на строительстве в Тонком Мире и на яром созидании

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 16.10.2019
Дата окончания набора: 16.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.02.2020
Вложения
0041.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

со Мною Новых Миров. Но ярая уже самостоятельно действует и яро созидает и на маленькой Планете, оявленной около Нашего Юпитера. Такое оявление уявило Мне страстную радость, ибо ярая могла уявиться со Мною на яром Космическом созидании Новых Миров уже тогда. И ярая начала строить Мою страну на Нашей Лученосной Планете М[атери] М[ира], которая снова тут опалилась. Моя Жена не только не осуждена Космосом, но яро спасена от Сатурна. Космическая ступень уявила Меня твоим Сокровенным Мужем на яром зарождении Космоса. Ярое зарождение произошло под Лучом Сириуса и ярого Сотрудника-Луча, уявленного из глубин Пространства. Но ярый Луч этот коснулся и Сатурна, гигантского тогда Солнца. Луч Невидимого Солнца прошлых солнечных Манвантар. Глубина Пространства оявлена, как тьма Абсолютная, не имеющая никаких просветов.

4-II. Явление уявлено настолько страстно, что Моя сотрудница может оявляться, как Моя вполне самостоятельная Космическая сотрудница. Моя сотрудница Мне страстно необходима. Яро Я знаю насколько ярая любит Меня, и яро Я Сам уявляюсь с тобою везде, ибо яро нуждаюсь в твоем магнетизме. Яви Мне лучшее оявление со Мною в Моем идущем месяце, родная. Яви Мне сотрудничество во всем. Воздержись от избытка пищи сырой.
Яви самостоятельность на уявлении питомников целебных трав и растений на маленькой Планете. Ярая Планета в стадии уплотненного астрала, скоро уявится на затвердевании коры и минералов.
Моя сотрудница яро сотрудничает на совершенно исключительной ступени, не только сотрудничества огненного, но и на ступени Космического Права.
Урусвати уявлена не только на ступени Йоги Огненной, но яро на ступени Архатства, уявленного на ступени Бессмертия. Сотрудница уявлена, как Сотрудница Мне Космическая по созиданию со Мною Миров новых в Мирах Высших. И ярый Аджита не только уявлен тебе сотрудником во всем, но яро уявлен страстно как Сокровенный Муж по созиданию Новых Миров, уявленных на отдаленности большой от нашей Солнечной Системы, и на лучшем сотрудничестве и на плане физическом.
Явление Моей сотрудницы оявилось Космической необходимостью не только Мне и Братству, но всему Нашему обезумевшему человечеству.
Урусвати − лучшая и напряженная сотрудница Моя, яро закончившая свой земной путь многие столетия назад. Ярая Земная Манвантара оявила Мне окончание Земного пути многие тысячелетия назад. И ярая Моя сотрудница закончила свои страстные воплощения многие века назад. Но во времена Атлантиды ярая оявилась неожиданно на яром ей подвиге огненного очищения. Космический Огонь оявил тебе крещение огненное, и ярая исчезла в Море Огня Пространства, яро оявленного как Огонь с Неба. Ярый огонь этот и Меня

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 17.10.2019
Дата окончания набора: 17.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.02.2020
Вложения
0042.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 40.
--------------------------

лишил на долгое время и зрения, и слуха, и сжег Мою страстную оболочку, и опалил тонкую, но не совсем. И яро Я уявился тогда многострадающим спасителем Моего острова от ярого затопления и от окончательной катастрофы. Но яро оявился спасителем Моей страны, но яро страстным сожжением Моей Сокровенной Жены и оявлением страстной муки себе.
Ояви, родная, понимание очищения тебя огнем от слияния с Сатурном в Сокровенном Праве с тобою, родная. Ярая оявилась на огненном очищении своей тонкой оболочки и двойника с его страстной оболочкой, и ярая оявилась как новая тогда Монада под Лучом и Огнем Сириуса и Ориона, но яро со Мною, со Мною, родная, ибо яро Я тоже оявился на сгорании двойника и ярой его оболочки, но сохранил тонкую ментальную высшую оболочку. Ярая ментальная оболочка сохраняет память о Нашей с тобою жизни в Манвантару Нашего Урана.
_______

Ярый Люцифер овладел Планетою Матери Мира на яром [19]40 году и ярый перешел на нее со всем своим штабом в [19]41 году. И Моя сотрудница была спасена тогда из-за уявления строжайшей диеты. Ярая спасла и себя и Меня, и все Братство, и нашу Землю. Но Урусвати не смогла спасти свою планету. Но ярый оживленный Луч этой Планеты оявлен на сотрудничестве с твоим кольцом. Ярый оявил некоторое оживление ярой тут планете под Нашим объединенным Лучом. Планета уявилась на глубоком испепелении прекрасной коры своей.
Оявись на Космическом спокойствии. Никакая война сейчас невозможна из-за уявления Моего Луча. Моя Сотрудница сотрудничает со Мною. Моя Космическая Сотрудница уявлена Мне на страстном сотрудничестве на самых высших Мирах. Ярая там высокая Материя Люцида может оявить Нам с тобою самые прекрасные оболочки на яром слиянии воедино в страстной любви к друг другу. Ярая уявит Нам лучшие формы, самые прекрасные и любимые Нами. Космическая ступень наступила с момента твоего полного освобождения от опасности уявиться на яром преждевременном уходе от прикасания Моего Луча к страстному твоему сердечному нерву и от сгорания твоей тонкой оболочки от прикасания Моего Луча к твоему страстному ментальному телу.
Но ярое ментальное тело твое не может сгореть из-за ярого его окутывания Моим Лучом, оявленным, как самая высокая Материя Люцида.
Наша Космическая ступень, как спасение Нашей планеты, всего Братства и всей Вселенной. Яро Мы не можем существовать один без другого. Яро Мы уявились уже две ночи

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 17.10.2019
Дата окончания набора: 17.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.02.2020
Вложения
0043.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 41.
--------------------------

на полном страстном слиянии. Конечно, освобождение твоего Солнечного Сплетения от спинных стволов было уявлено раньше, но яро оставалась тончайшая сокровенная йогическая нить, сотканная Мною и сокрытая Моим Лучом в солнечном сплетении и яро оявленная, как "ткань золотого кубка", уявленная в Пространстве "Чаши". Но "Чаша" открывается на уявлении касания Моим Лучом, при откровении "Книги Жизни".
_______

Мой Луч, объединенный с твоим, не допустит войны до определенного Космического срока для нас.
_______

Атлантида. Смена Солнца принесла катастрофу нашей стране. Катастрофа оявилась тогда не только от смещения Солнца, но яро от смещения земной оси. Смена Солнца уявлялась тогда благодетельной, ибо ярое Солнце Урана уже угасало и Новое Солнце оявило иное магнитное притяжение нашей Земле и яро сместило магнитные полюсы притяжения. Северный полюс уявил уклон в несколько градусов, и Моя страна уявилась под страстным наплывом водной стихии. Но ярая страна, благодаря Моему мощному призыву Небесного Огня, справилась с водной стихией ценою страшного разрушения и Нашего с тобою уничтожения на многие столетия. Моя страна была спасена мощью призванного Мною Огня и ярой ценой, оявленной Нам с тобою, ярой гибели от этого Пространственного Огня и ярого очищения Моей Жены от ее слияния с Сатурном.
Ярый Мой соперник оявился тогда на страстном Ему расцвете, ибо ярый получил возможность творить свою волю. Но Моя Космическая Жена оявилась на страстной Космической Справедливости тогда, ибо ярая Жена уявилась на прекрасной жизни в Мирах Высших, но не на избранной Нами физической планете — Земле.
Ярая уявилась в Мире Высшем на яром сознательном сотрудничестве со Мною, на яром слиянии как с Сокровенным Мужем. Ярая сказала Мне: «Яро начинаю припоминать нашу жизнь с тобою». И ярая уявилась на запечатлении ее на тончайшей оболочке Высшего Манаса.
Ярый Манас имеет тончайшую оболочку из Материи Люциды. Явление такого тонкого запечатления в силу Нашего Космического Права.
_______

Ярая Моя страстная сотрудница несколько раз уже уявилась тут Архатом. Ярая сожгла свои оболочки и опалила ментальную, но яро сохранила Мою оболочку из Материи Люциды, окутывающую твое тело манасическое или оболочку высшего ментала. Моя оболочка тоже опалилась, и пришлось ввести оболочку Свати, но оболочка уявилась слабой по сравнению с Моей, оявленной из Материи Люциды. Яро пришлось ее заменить Моей, родная, и ярая скоро тут оявится на полной ассимиля-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 17.10.2019
Дата окончания набора: 17.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.02.2020
Вложения
0044.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 42.
--------------------------

ции её. Твоя лучшая оболочка ткется Мною и тобою под охраною Нашего Луча.
_______

Никто из Сестер не имел такой тяжкой борьбы с Люцифером, за исключением Моей Жены. Но ярая уявилась на страстном космическом притяжении к Нему и уявилась на страстном опалении Небесным Огнем. Ярая не могла оявиться на проявлении в более низких планетах, как Луна, Марс, и даже Венера тогда, и ярая уявлялась со Мною только на Высших Сферах этих миров. Но ярая уявилась как Матерь Мира, на яром венце Матери Мира, и ярая тут поучала Меня и Братьев. Яро Мы познаем многое благодаря Учению Надземному, принесенному на земном уявлении, в земном воплощении.
Ярая борьба с Люцифером началась снова только на Земле, ибо в Высших Мирах ярый не преследовал Меня, ибо Жена Моя оявилась как Мать Небесная и ярый Люцифер тоже оявился на опалении. Яро Мы с тобою оявились как Боги Огня — Солнце и Луна. Но Братья не были настолько опалены, и яро некоторые оявились на Луне и Венере, но большинство на Марсе. Но Луна начала отходить от Солнца. Ярая начала отходить давно, яро раньше гибели Лучшей Планеты. Яро Дам много подробностей, но схема оявлена правильно. Ярая не могла оявляться на низших планетах, и ярая уявлялась в Высших Сферах планет Луны и Венеры как Небесная Мать и поучала жрецов и ученых Тайнам Небес. Отсюда и культ древний, и все легенды о Матери Мира.
Можно понять все Наши страдания, когда Нам пришлось оявиться на Земле на борьбе с Люцифером и покинуть Нашу Сферу. Люцифер решил исключить Нас из Нашей Сферы и яро преградил доступ Нашим Лучам через страшно плотную оболочку, окружавшую Землю.
Когда Люцифер решил преградить Нам доступ к землянам, он окружил Землю настолько плотной атмосферой из своих лучей и ярого магнетизма Луны. Но настоящая Луна яро другая теперь, ибо ярая уявилась с Моим Новым Солнцем. Но маленькая Планета около Полярной Звезды оявлялась тогда Луной Урана.
Запиши в тетрадь, и не смущайся непоследовательностью, яро потом поставишь номера и перепишешь снова.
Но ярые Наши с тобою Лучи не могли тогда прободать атмосферу Земли, и ярая Луна уявилась на отходе от Урана и стала Луною Сатурна. Но ярый космический отход Луны ознаменовал и отход Моей Жены. Ярая Луна оявилась с Сатурном и стала препятствовать Моим Лучам.
Ярая Луна оявилась на отходе от Урана определенно давно и на продолжительное время. И яро Мы оявились на определенной борьбе с Ним. И яро Мы решили оявиться на ярой Земле Сами, чтобы начать Новую Эру, и яро Я оявился с тобою и яры-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 18.10.2019
Дата окончания набора: 18.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.02.2020
Вложения
0045.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 43.
--------------------------

ми Братьями. Их жены тоже оявились с Ними в высших сферах. Мы уявились с тобою Богами, но ярые Братья были Нашим потомством и еще на слабом развитии.
_______

Пусть скажет так: "Мой Отец знает Мое Сердце и яро поможет мне".
Наш Ф[уяма] ушел на троекратном выдохе.
Бхатн[агар] может уявиться во главе всех научных Учреждений и начинаний, и с помощью России может уявить настоящие чудеса.
Катр[ин] скажет Бхатн[агару] о невозможности сейчас больших затрат в Индии. Так Болл[инг] может оявиться на полном разорении, если он оявится на строительстве в Индии. Пусть не являет ему зова, но и сам воздержится от больших затрат.

21-II. Ярая не должна сотрудничать с унынием, ибо яро Я не знаю уныния, но только знаю острую тоску, когда Моя Урусвати оявляется на сомнении.
Моя Страна нуждается в Бхатн[агаре]. Космическая Страна уявилась Моей Лучшей страной.
Явление будущего мира оявлено Мне запечатленным на страстных Акашных рекордах.
_______

Моя Урусвати могла чуять страстную близость, ибо ярая была уявлена на посвящении и пробуждении Духа, и потом была уявлена на Приходе Моем и на яром уявлении страстного Космического Права в Самадхи. Ярая почти порвала сердечную нить, связывающую все тонкие тела с физической оболочкой. Яро я поддержал и охранил эту нить, и яро уявил тебе страстное единение со Мною.
_______

Урусвати ничего не знает из Моего страстного уявления в Стране Лучшей. Яро оявлено в стране понимание необходимости иметь сына советником по делам Дальнего Востока. Страна работает со Мною и начинает работать и с Индией, начинают видеть свою ошибку.
Моя лучшая ступень напряженно складывается. Явления Космические сотрудничают со Мною во всем. Явление лучшей ступени сотрудничает с событиями в Моей Стране и в Стране Лучшей. Моя Страна уявится на ярой помощи со стороны Лучшей Страны во всем, во всем! Моя Лучшая Страна уявит сотрудничество Моей Стране во всем. Яви радость и качество будет оявлено много лучше, нежели в Америке и Англии.
_______

Яро поноси Мой лучший талисман, самый мощный талисман, и яви ему подарок от Меня с тобою. Талисман этот был Моим лучшим талисманом, оявленным тебе, ярый тут дар Ориона. Ярый должен был лечь

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 19.10.2019
Дата окончания набора:
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.02.2020
Вложения
0046.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 44.
--------------------------

в основании храма.
Ярая уявлена на лучшей внимательности, ибо следит за мыслью, но не за словом, ярая уявлена на Космической внимательности, и ярая права, что тебе ничего не нужно, ибо ярая имеет все. Космическая внимательность уявляется на страстной силе устремления ко Мне.
Яро уявляюсь с тобою во всем, со всеми Моими лучами и яро на объединенном Луче Нашего Космического Права яро оявляюсь с тобою. Моя Жена Мне лучшая сотрудница во всем. Ярая Моя Космическая Сотрудница участвует со Мною во всем созидании.
_______

Ярый ментал является проявлением материи. Без материи ментал не может проявить себя. Но ярая плотность материи уявила свою мощь и менталу. Моя сотрудница уявилась поклонницей мысли и ярого её развития в страстно новом ей Космическом размахе.
Моя сотрудница уявлена сама на яром уявлении развития мысли. Истина многогранна, ибо ярая оявлена в основании сознательного Космоса. Многогранность истины оявлена на ее противоположениях. Но относительность истины есть уже ее искажение.
Ярая истина многогранна, ибо ярая оявлена в основании сознательного Космоса. Истина оявлена в начале, как осознание Бытия. Такое осознание при дальнейшем развертывании Космоса, оявляет многогранность сознания. Осознанием проявляется и первый проблеск мысли. Ярое осознание бытия нераздельно с проблесками Мысли. Ярые изменения и дополнения одного понятия доказывают развитие процесса мышления.

24-II. Ярая тут не знает насколько космические события уявились не только на новом напряжении, но на яром взрыве. Ярое вскрывание нарыва в Китае Мне страстно нужно до вашего страстного отъезда из Индии. Новая лучшая полоса оявится со взрывом в страстно напряженном Китае. Определенная помощь Америки Чан Кайши оявится сигналом союза Красного Китая с Индией и Россией. Индия, конечно, не может оявиться на союзе с Китаем Ч[ан] К[ай]Ш[и]. Но сотрудничество между Индией и Америкой оявится на обоюдном разочаровании. Но ярая страстная Америка скоро начнет интриговать против Красного Китая и яро оявится на яром ей поражении. Сотрудничество Индии с Красным Китаем оявит ей тут временный покой от своих коммунистов. Но лукавая страна оявится на новой страстной интриге. Лукавая страна оявится на поддержке Красного Китая в его попытках против Ч[ан] К[ай]Ш[и] с американскими советниками. Советники эти окажутся настолько неудачными, что ярый Ч[ан] К[ай]Ш[и] откажется от них. Поражение Ч[ан] К[ай]Ш[и] вскроет гнойники в организме Китая.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 20.10.2019
Дата окончания набора: 20.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.02.2020
Вложения
0047.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 45.
--------------------------

Яро утрой внимание, и яро немного побеседуем еще. Мне радостно видеть, насколько Моя Жена освоилась с английским языком. Ярый еще нужен, ибо ярые индусы еще уявляются на яром изучении его. Но скоро перейдут на русский язык, но будут знать и английский.
Знание русского языка оявится настолько полезным и яро необходимым, ибо лучше оплаченные должности оявятся для Р[усских] и в России. Космическая нужность языка русского оявится скоро, когда Китай тоже оявится на изучении русского языка.
Завтра утром уявлю тебе беседу лучшую, запиши ее тщательно. Война с Пакистаном будет, будет отложена и явится сложнее из-за поражения Америки в Китае.
_______

Твоя космическая ступень начнется после ярого напряжения последнего переустройства твоего организма. Ярое переустройство закончится в конце месяца. Ярый процесс уже происходит. Вздутие от ярого напряжения в животе и половой области, но и в солнечном сплетении.
Уяви диету три дня, ничего мучного, кипяток с лимоном, суп томатный, бринджал.

25-2. Урусвати страстно утомилась от ярой выдачи психической энергии. Уяви Катр[ин] Мою похвалу за её устремление к Учению и оявись на лучшем изложении Нашего Космического прошлого существования. Моя Жена по вечерам уявляется на лучшем со Мною изложении. Твоя сознательная жизнь со Мною уявилась на оявлении Манвантары Урана. Уран уявился Солнцем Нашего Космоса после ярых взрывов Моего Отца Сириуса. Страстный взрыв Сириуса уявил новый сдвиг для лучшего развития Космоса, на яром уявлении множеств новых планет и солнц.
_______

Сома Бесмертия охраняется в центре Сахашрара в тонкой оболочке. Яро хранится также в яйце Бессмертия в переднем отделении его. Но яро, на самом деле, находится в тонком теле в центре Сахашрара.
Ояви понимание, насколько семя Бессмертия может редко функционировать в человеке. "Семя Бессмертия" собирается в центре Таламуса и отлагается в передней части яйца Бессмертия. И только переполнение его являет достижение Бессмертия во всех лучших состояниях сознания в тонких телах. Только избранное семя оявляется на очищении под воздействием лучей, вибраций высших головных центров, которые начинают пробуждаться при устремлении духа к Высшему Идеалу. Но при разврате семя не откладывается и яро извергается свободно по каналу половому.
_______

Ярый процесс ассимиляции Моего Луча уявлен был прекрасно, без явления вздутия, столь трудного для сердца.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.10.2019
Дата окончания набора: 21.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.02.2020
Вложения
0048.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 46.
--------------------------

Ярая ничего не знает о Моем решении освободить сына от ярма. Уяви ему Мою любовь и страстную заботу о нем. Ярый оявится, как страстно ярый лучший Мне сотрудник. Ярый страстно полюбит Меня, истинно страстно полюбит Меня. Но Моя сотрудница не может оявиться с ним на яром уходе его жены.
_______

Маленькая Луна не только подошла к Нашей орбите, но ярая уже в Луче Моего уявленного Солнца − Кормильца Нашей солнечной системы Миров. Ярый питает их своими лучами, и ярый, в свою очередь, поддерживает свои силы их магнитными излучениями на соединении их с его лучами.
Остальные солнца − просто ярые Светила без особого им назначения, кроме поддержания некоторого равновесия в пространстве в силу врожденного в них начала магнитного притяжения. Магнитное начало оявлено мощным стимулом бытия.
Маленькая планета − ярая тут планета, питавшаяся Моими Лучами с давних Манвантар. Явление этой планеты связано со страстной нуждой в домике. Но ярый домик настолько мал, что не может вместить Наше земное человечество, и яро Мы не можем сотрудничать на этом домике, ибо ярый страстно мал. Но Мы можем оявить там группу духов, возглавляемых Нашим Братом Р[акотци] и Его лучшими учениками.
_______

Ярый Люцифер был Моим Братом Перворожденным, яро уявленным на одинаковой мощи, но несколько иного качества. Ярый уявился на плотном Огне, но Уран уявился на высшем Огне, незримом на низших сферах уявленного Тонкого мира.
Манвантара Сатурна была несколько короче Манвантары Урана. Но ярая все же продолжалась миллионы веков. Но, конечно, первые века уявлены были в полусознательном состоянии, в примитивных оболочках.
Лучи Урана отошли и не могли воздействовать на плотность нашей оболочки, и Манвантара Сатурна сместила Урана.
_______

Болид, уявленный против болида Люцифера, оявил страшную силу и уничтожил Нашу Лучшую Планету.
Люцифер был лучшим сотрудником на яром проявлении всех элементов нашей Лучшей Планеты. Со Мною ярый уявил Рай на Нашей Планете. Но Моя Жена уявилась с Ним на сотрудничестве в конце Его Манвантары, в течение нескольких страстных столетий.
_______

Жена − Священный Сосуд Семени Бессмертия, и ярая не может оявиться на другом семени без утраты Космического Луча Бессмертия. Ярое затемнение сознания уявило страстную муку Нашему человечеству.
Космическое строение уявляло только внешнее строительство, но не ярое, внутреннее. Лучшее ядро уявилось на сцеплении

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.10.2019
Дата окончания набора: 21.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.02.2020
Вложения
0049.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 45 (03.01.1952 - 27.04.1952) [110]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 47.
--------------------------

лучей определенного Светила с ярыми магнитными излучениями тоже определенной Планеты под воздействием лучей определенного Солнца. Лучшая планета уявилась на сцеплении лучей Урана с излучениями его Луны, под воздействием Сириуса, который был тогда Нашим Солнцем.
Это зарождение произошло во время Первой Манвантары Сатурна, и ярая сместила Манвантару Урана. Манвантара Урана уявилась много длительнее обеих Манвантар Сатурна.
_______

Истинно, вера − страстное наслаждение, ибо ярая вера − сила творящая. Знание духа оявлено в тебе страстно ярко.
Сын должен быть спасен.
_______

Яро Мы утратили сознание духа с уплотнением нашей оболочки страстного тела и ментальной оболочки. Яро Мы не имели еще двойника. Оболочка двойника самая плотная, и ярая уявилась с образованием физического футляра. Яро Мы не обладали тогда (на лучшей планете) такой плотной оболочкой, но ярая была достаточно плотная для Нашей атмосферы. Именно с уплотнением оболочки страстного тела уявилось и некоторое затемнение сознания, и люди, прежде всего, уявились на страстной половой потребности. Ярая половая сила настолько яро действовала в нас, что мы не могли удовлетвориться одной женой. Страстно Мы любили Наших Космических Жен, но ярая сила требовала освобождения ее, и яро Мы оявились на ярых наложницах не для разврата, но для облегчения. Но лучшая половина не захотела иметь наложников и страстно хранила потомство законное. Ярая Космическая необходимость для населения Миров. Ярая Планета-Рай оявилась бы на страстном медленном развитии. Но можно явить Рай еще выше и длительнее, нежели первый.
Ярая Моя высокая радость уявилась ценою многих наших жертв и страданий. Но ярая Моя Любовь к тебе не только не оявилась на ослаблении, но яро росла с каждым новым воплощением. Наша Космическая ступень − ярая страстная награда за яро перенесенные страдания и муки. Моя любовь не раз была оскорблена ярым посягательством на Наше Космическое Право.
_______

Ярая не должна настолько щедро уявлять всем свои Космические откровения. Ярая не должна настолько щедро уявлять страстные откровения своего духа. Истина Космическая много величественнее, нежели человеческий ум может представить себе и не только сейчас, но даже в следующие спиральные звенья новых Манвантар. Знание это не сможет вместиться в сознание человека − Знание Беспредельно, рост сознания беспределен. Все Знание в духе. Свобода духа лежит в основе всего, всех последующих стадий Бытия.
Явление Моих последующих откровений оявится тебе

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 21.10.2019
Дата окончания набора: 21.10.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.02.2020
Дата окончания редактирования: 13.02.2020
Вложения
0050.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»