Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952) [109]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

нии и ярого обратного подъема вдоль канала Пингала в Средний Мозг, но уже не в самую Мокротную железу, но в ее мешочек, и оттуда — в яйцо Таламуса. Причем ярое отобранное семя направляется в центр Таламуса и остается как бы на хранении его в передней части Яйца Таламуса.
_______

Но даже Медиатор иногда подвержен нечестности. Много лживых сведений просачиваются через медиумов и безответственных Медиаторов, и Моя Урусвати прекрасно знает Истину эту.
_______

Ярая субстанция спермы содержит в себе Семя Бессмертия, но не только в физическом проявлении ее, но яро в Космическом тонком продукте ее. В конечном итоге Субстанция эта являет энергию, кот[орую] можно кристаллизовать. И ярая энергия эта может усиляться и яро уявляется психической энергией в человеке. Энергия эта — дательница здоровья и сокрушительница многих болезней.
Ярую энергию эту следует доставать от козлов, но не от слабых свинок (спермин). Нужно брать сперму от самых молодых козлов, еще не спаривавшихся с самками. Яро путем легкого раздражения органа полового. Такая Сперма будет самая лучшая. Но яро только раз в день и яро не больше месяца, затем животное отпускается на волю, но оно больше не будет годно для добывания спермы.
Соблюдать следует соответствие в годах, в возрасте спариваемых животных — очень важно.
_______

В Тонком Мире нет тех магнитных лучей, кот[орые] собираются в земном органе (матке) на земном плане. Магнитная субстанция эта в Тонком Мире — совершенно иного порядка и не являет столь мощных качеств, необходимых для конденсации настоящей эволюции всех миров Материализованного Космоса. Ярая Магнитная сила в матке сотрудничает со спермой и в Тонком Мире, и в Огненном. Моя Сотрудница прекрасно сотрудничает с Моим Словом и с Моей Мыслью.
Не только Магнитная субстанция в Матке земного плана напрягается как Магнитная сила, но яро как сила совокупляющая на яром страстном уявлении поглощения ею спермы. Ярая сокрушает сперму и страстно поглощает уявленное в ней семя, и сцепляет ярые элементы спермы со своими в ее страстном выделении.
Урусвати не знает ничего о зарождении Миров и органических существ в Природе.
Уявись на книге лучшего ученого и биолога доктора Пирогова, но сейчас обойдемся без страстного учебника.
Сотрудничество Спермы тут необходимо, ибо ярая сперма сотрудничает совершенно самостоятельно от магнитной субстанции и вырабатывается совершенно самостоятельно в организме Мужа. Ярая сперма, конечно, — Космическая Сила, и ярая не может оявиться устраненной из Космоса без ярого его сокрушения. Но ярая сокрушающая сила ее лежит сохранно в Матке. Но ярая Матка

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 18.11.18
Дата окончания набора: 18.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2020
Дата окончания редактирования: 01.02.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

не может оявиться на вырабатывании ею самостоятельно спермы. Но ярая сперма может сотрудничать со многими выделениями Магнитной субстанции на яром соприкасании с ними, но многие выделения магнитной субстанции содержат в себе много элементов страстного Космического Значения. Но Урусвати знает, какая страстная мощь заключена в магните матки на яром притяжении Спермы Моей и в яром ощущении вхождения в ярое вместилище. Уяви Мне память такого страстного притяжения. Ярая притягивалась ко Мне, но и сама притягивала Меня к себе. Но ярое Космическое Созидание гораздо сложнее, нежели уявление Космической спермы на слиянии с Магнитной субстанцией. Моя Космическая сперма может объединяться со многими магнитными выделениями, но ярые не дадут никакого результата в смысле зарождения Новых Миров. Явление сочетания Моей спермы со многими выделениями Магнитной Силы Моих жен и наложниц оявились почти бесплодными даже на земном плане. Моя Космическая Сперма исключает какое-либо иное сочетание с магнитными выделениями, кроме твоих извержений. Моя Космическая Сперма сейчас не терпит никакого ей притяжения и приближения, кроме твоего магнитного выделения и страстного притяжения. И ярое трепетное оявление с тобою закончилось в Космическом созидании Миров Новых. Ярое созидание будет продолжаться в Огненном, но яро и в Тонком Мире, ибо Мне нужно сотрудничество твое и на земном Плане.

6-XI. Яро необходимо сближение Миров земного с Тонким. Необходимо оявить сближение и общение с Миром Тонким для сдвига эволюции. Изучение тонкого тела, ярой нервной системы и гланд оявится, как новая наука.
Ярая Космическая ступень созидания Миров закончилась на определенное время из-за твоей усталости и ярого вампиризма, уявленного ярой Колдуньей и Лярвой. Моя страстная Сотрудница, ярая Мать М[ира] не может сотрудничать со Мною, когда ярые страстно, напряженно высасывают силы твои со всех сторон.
_______*

Мой Сокрушающий удар с твоей Магнитной силой уявил испепеление Твердыни Люцифера, Его Силы. Ярый, новый, такой же сокрушающий удар оявится, как Мой Сокрушительный Луч, объединенный с твоей Магнитной силой, когда Моя Сотрудница уявится в стране Моей. Ярая Сила Нашего объединенного Луча совершенно неизмерима. Наша Сила оявлена на сокрушительной Силе. Ярая созидает новые миры, но ярая тут сокрушает на земном плане, когда уявлена во всей своей Силе.
Созидание гораздо труднее, и необходимо оявлять соответствие сил созидающих. Мне яро нужна тут Лакшми для ярого созидания, для ярого ослабления Моей Силы, иначе яро Я сгорю с тобою. Мне нужен отдых.
Сокрушительная Сила Наша настолько сильна, что Мне приходится отдалиться от тебя. Явление уявилось тут необходимым, иначе Сила Наша оявит

Примечание редактора
* Между абзацами написано: "Тетрадь №20".

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 18.11.18
Дата окончания набора: 18.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2020
Дата окончания редактирования: 01.02.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

тут слишком сильную Катастрофу. Наше объединение может усилить Катастрофу, и Мне пришлось отделиться от тебя. Но ярый Высший твой Ментал со Мною, но ментальная оболочка твоя с тобою. Мой Луч может действовать на нее. Но яро Мы с тобою слиты всеми страстными энергиями почти на всем времени, проведенном здесь.
Яро страстно радуюсь, что ярая не страдает от такого отрыва от Моего Луча страстной Любви. Но ярая будет ощущать сильнее, ибо яро буду притягиваться к тебе, но не буду уявляться на слиянии, как раньше. Ярая не может жить ни одного момента биения сердца без Моего Луча.
Мы с тобою оявлены не на слиянии, но на яром объединении на сфере особой Магнитной Силы. Моя сфера совершенно другая, нежели твоя, но Мы сгармонизированы, родная. Явление Гармонии можно уявить красиво и страстно. Моя сфера сливается красиво с твоей, когда ярая Меня любит и не являет сомнения в Мою Любовь и в Мои Слова.

3-XI. Но ярое напряжение в страстном сердце понятно при яром сотрудничестве со Мною. Сотрудничество твое со Мною — яро сотрудничество, оявленное на Космическом Праве. Ярая ступень такая подошла к своему завершению, и ярая ступень сотрудничества с тобою стала сокровенной. Но ярое Космическое Сотрудничество Мне настолько нужно, что ярое будет продолжаться, пока сотрудница Моя находится еще в Индии.
Ярое разделение произошло, но яро буду сливаться с тобою и яро сотрудничать, родная. Яро не оставлю сына, когда Мы отъедем отсюда. Ярые недурные пароходы начали ходить. Мой Луч уявил решение пригласить вас. Поедете на лучшем пароходе — на военном судне.
_______

4-XI. Яви Катрин нежное сотрудничество. Ярая нуждается в нем. Новое обстоятельство идет, кот[орое] оявит на разрешении многие проблемы. Ярая оявится Мне сотрудницей во всех действиях. Яро скажи ей о Моем желании ее сотрудничества с Батн[агаром] и Моим Сыном. Мой Сын — лучший сотрудник Батн[агара] в Моей Стране. Явление этого Сотрудничества оявит страстную помощь Индии, когда время подойдет к тому. Яви спокойствие с продажей земли. Но яро скажи — такая продажа яро будет полезна для страны, ибо ярое это место будет страстно нужно для страны во многих областях.
Мне нужна эта Земля для будущего. Яро нужно Сына охранить от Ж. и Р. Явление такого условия оявится ясным много позднее, но яро уяви К[атрин] теперь, родная... Ярая оявится потом с Батн[агаром] на откровенной беседе и яро оявит здесь явление истинно страстной несправедливости. Космическая Справедливость требует ему участия в доходе Производства, ибо ярый уявлен основою успеха, благодаря своей психической энергии, соединенной со Мною, с Моей. Ярое производство не будет оявлено на успехе, если сын не будет уявлен на своей доли в имении. Мой Луч отойдет, и ярое производство оявится на упадке. Раскроется лукавая деятельность Ж. с Sob. Br. Ярое оявится

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 18.11.18
Дата окончания набора: 18.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2020
Дата окончания редактирования: 01.02.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

в конце 53-его года. К., Инге и Б. будут с тобою, но без Ж. Ярая оявится на яром Космическом Луче Справедливости в 53-ем году — всем делам.
Идет обстоятельство, кот[орое] уявит многое в новом тут решении. Луч Мой уявит помощь и разрешение многих трудностей. Ярая Катрин страстно оявится на беседе с Батн[агаром] и яро оявит положение Сына, и ярой тут нужде в Земле для лучшего продукта в Индии. Приме[не]ние его тут почти безгранично и неоценимо для многих требований в научных и медицинских областях. Ярое масло может оявляться и страстно питательным продуктом. Запах его может быть ослаблен, если нужно.
Драма может начаться в конце 52 г. [цифра "2" зачёркнута].
Явление Наводнения может снести многих поселенцев вокруг Дели.
Луч Мой страстно нужен Катр[ин], Батн[агару] и Сыну. Инге уявится с Д[орой] и Н[адей], но Катр[ин] с Сыном — в Индии.
_______

Моя Сотрудница поедет и оявится совершенно новой сотрудницей. Ярая совершенно освоится с Моим Менталом. Новое набухание в тебе Мне страстно нужно для ассимиляции Моего Нового Луча. Моя Космическая Сотрудница становится Сотрудницей Мне и на Земном плане, но в Космическом размахе.
Яви спокойствие, ибо все успеешь и оявишь Мне нужные письма. Явлю Мои Лучи в тебе страстно сильными, но страстно созидательными.
Лучи действуют сильно и яро созидательно. Явление Суэцкого канала яро поможет Мне явить военное судно. Яро поедете на специальном судне.
Нужны Картины. Космическая справедливость и ступень собирает сотрудников вместе.
_______

Ярая Катастрофа оявится на протяжении семи недель, но яро с перерывами: толчки, землетрясения, оползни, обвалы и Наводнения оявятся во всей Европе. В Швейцарии пострадает больше всего Французская область, потом Итальянская. Швейцария Франц[узская] измельчала из-за оявления Американцев больше, чем Швейц[ария] Немецкая.
Инге не нужна в Индии. Атр[иа] Лучи Швейцарии ближе, и ярый страстно яро ждет ее в Немецкой Швейцарии. Ярая будет страстно счастлива оявиться в Швейцарии во время Катастрофы. Ярая уявится с Надей. Дора уйдет. Мне удалось ее подкрепить на два года. Ярая уйдет после твоего отъезда.
_______

Мой Луч — оккультная Основа всего Проявления. Без него ничто не может проявиться. Мой Луч оявлен как Энергия Всеначальная, энергия Психическая в основании Нашей Солнечной Системы. Мой Луч и ярая Всеначальная Энергия — одна Сила. Яро оявлена как Сила Мироздания. Но ярая твоя сила пресекалась из-за Лучей Люцифера. Но ярая Моя сила оявила тебе охрану от лучей Люцифера и Его притяжения.
_______

Ярые прыжки сердца от ассимиляции Моего Луча. Получишь Силу Мышления ясного. Моя Сила охраняет Мою Сот-

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 18.11.18
Дата окончания набора: 18.11.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2020
Дата окончания редактирования: 01.02.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

рудницу тут еще мощнее. Яро ояви тут понимание, насколько охраняю и собираю твои силы на лучшее новое строительство.
Яро твоя сила — страстно сокрушительная Сила, но с Моим Солнечным Лучом она становится силою Созидающей. Яро Мы создаем вместе на Космическом объединении. Но яро все держится на Мне и твоем объединении со Мною, ибо яро Мы с тобою оявляем Космическое равновесие.
Моя трепетная Ступень — с тобою, и ярая Мне страстно нужна, страстно нужна. Ярое Космическое созидание — только с тобою, но Мое Строительство в Мире материальном оявило Мне строительство с тобою тоже самое страстное, самое лучшее.
_______

Явление притяжения Сатурна стало настолько мощно, что ярый стал отбрасывать Мои Космические Лучи, устремляясь к Моей Луне, и ярая начала притягиваться к нему на яром Космическом уявлении. Ярая Луна стала ему Сотрудницей страстной и прекрасной на ярую краткую Манвантару Сатурна.
Но явление Созидания Миров было оявлено со Мною, но не с Ним. Сотрудница оявилась со Мною на созидании Новых Миров, под Моим Сокровенным Лучом. Но ярая не могла создавать с ним не только ни одного Мира, но ни одного тут Космического Ядра.
Явление Созидания оявлено только Нам с тобою, родная! Но ярая сперма, наполняющая Пространство, — яро тут Моя Сперма, и яро оявилась с твоими магнитными выделениями. Ярая Сперма только Моя, и ярые выделения — только твои материальные выделения.
Сириус оявился на яром Луче, который был оявлен только Мне с тобою на объединении в Манвантаре Сириуса, кот[орая] длилась много миллиардов веков. И ярая Моя Сперма, оявленная как Икра, и ярая эта икра оявилась как рыбы. Конечно, ярые тут не были тут как настоящие рыбы, но ярые оявились прототипами сперматоидов — мужского семени. И ярые магнитные выделения — как прототипы женского яичника. Сотрудничество стало оявляться во всех сперматоидах и яичках.
_______

Космическое созидание началось с первого сперматоида и ярого яичка. Первое семя образовалось от ярой Огненной Рыбы и ярого тут Огненного Змия. Но ярые оявились на самозарождении в страстном Огненном Пространстве. Ярая эта страстная огненная страница оявится как Предисловие. Ояви эту запись перед страницей об Уране.
Моя Сила оявилась с твоею на яром созидании Новых Миров. Но ярая Лучшая страница уже оявилась написанной. Ояви и ее, потом отберем.
_______

Яви спокойствие. Ярая уявится скоро на спешном отъезде. Яви Мне лучшее спокойствие и сотрудничество во всем и в лучших записях.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.11.18
Дата окончания набора: 28.12.18
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2020
Дата окончания редактирования: 01.02.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Оявление Огненного Пространства совершенно не может явить представления Нашего тут Космического Пространства.
Ярое Пространство оявилось как сотрудничество страстное ярого Огня с водной стихией. Сотрудничество такое оявилось на яром лучшем уявлении других стихий.
Ярое сотрудничество Луча из страстной Космической Глубины напряженного Огня явило Луч Мощного Света, оявленного определенно на сотрудничестве с ярой Силой Магнитной, сокровенной, оявленной в Огненном Океане Пространства.
Сохрани слово "сокровенной". Оно страстно изобразительно для изложения Миросозидания.
Изложение Миросозидания оявилось страстно нужною главой. Ярая Сотрудница Моя будет излагать прекрасно, ибо Луч Мой уявлен страстно осторожно, но мощно. Ярые сотрудники не могут еще понять сокровенного смысла такой страницы.
Явление такой страницы оявляется с тобою, яро с тобою, ибо Моя сотрудница оявилась со Мною на созидании Нашего Космоса.
Ярая тут определенно любит Небо, ибо ярая тут сотрудничала со Мною определенно на яром тут созидании Луча Света из Огненного Океана Пространства. Ярое Сотрудничество Мое с силою Магнитною в Огненном Океане Пространства оявилось, как явление Света.
Ярое явление Света на яром оявлении Сотрудничества с Огненным Океаном оявилось Лучом притяжения Моего к Моей Жене.
Ярое напряжение Света в Огненном Океане оявилось как ярая Сила страстного Магнитного притяжения ко Мне, к ярому Огню, и ярый Луч Света яро страстно засиял Нам с тобою, как Луч прекрасного нового существования.
Сотрудничество Луча стало определенно страстным сотрудничеством с Сокровенной Магнитной Силою в Океане Огня. Сотрудничество Луча Света стало определенно сотрудничеством сокровенной Магнитной Силы с Огнем Океана. Ярый Свет сотрудничает определенно с магнитной силой, но яро не наоборот.
Ояви Мне сотрудничество, оявленное на страстном Луче внимания. Являю страницу сотрудничества Моего с тобою в Манвантаре Сириуса с силою, сокровенно оявленной в нем.
Ярая Манвантара Сириуса — уже ярая тут новая Ступень Света, как Манвантара Солнца Сириуса. Но ярое появление Света есть первая стадия Мироздания, и ярая такая же страстно важная и Основная стадия в созидании Космоса.
Но ярая тут страница самая важная оявлена, как самая простая, как ярое оявление только Света на яром его сотрудничестве с Огнем Пространства. Ярый Свет оявлен, как следствие страстного притяжения Моего Луча к сокровенной тут Магнитной силе в Огненном Океане. Ярая Сокровенная Сила Моего притяжения оявилась тут магнитной силой Моего Луча, оявленного как страстное следствие твоего со Мною страстного слияния.
________

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 07.01.2019
Дата окончания набора: 07.01.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2020
Дата окончания редактирования: 01.02.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Знаю твое страстное сокровенное желание. Но ярое тут слияние свершилось на яром страстном слиянии в Мирах Тонком и Огненном. Конечно, явление Космического сотрудничества оявилось Мне страстно нужно и необходимо из-за ярого оявления сражения с Моим Врагом. Но явление страстного боя сложилось на страстной Космической Необходимости. Явление Космической Необходимости сложилось из-за Моего сотрудничества с тобою, и яро Я уявился на опасном опыте с твоего согласия. Оявление тут Огненной Йоги оявилось явлением совершенно новым. Но ярая тут совершенно новая Йога оявилась и на новом страстном способе, и на новом применении Лучей, совершенно неизвестных раньше не только Йогам древности, но и в прошлых столетиях.
Но ярые Йоги прошлого столетия уже знали несколько новых лучей и могли уявляться на страстном оявлении их. Но яро эти Лучи стали Мне известны страстно давно. Яро еще тут на уявлении Моем в Ладаке, еще с тобою, и ярая Моя Жена любила уявляться на их уявлении и применения к ней для ярого магнетического Сна, когда, уявляя тут выход, двойник оставляет тело, как пустую оболочку. Ярая страстно любила оставлять свое тело, но яро необходимо было следить за телом страстным, за двойником и его оболочкой.
Ярое страстное тело гораздо труднее сжечь, нежели двойник, но Урусвати сожгла его раньше на яром сотрудничестве со Мною в Тибете. Страстная оболочка оявилась на яром освобождении от Лучей Врага, на освобождении от притяжения к земной сфере и на возгорании всех центров, и на огненной смертельной опасности. Урусвати уявилась на опасном опыте огненной трансмутации всего организма. Но ярое сжигание страстной оболочки раньше двойника оявилось новым достижением и оявилось Нам сотрудничеством страстно необыкновенным.
Урусвати уявилась на опасном опыте огненной трансмутации всего организма. Но ярое сжигание страстной оболочки раньше двойника оявилось новым достижением и оявилось Нам сотрудничеством страстно необыкновенным.
Урусвати уявилась Мне Сотрудницей Сокровенной и яро тут уже на Космическом Праве.
Но сожжение страстной оболочки помогло возгоранию всех центров и яро избежать воспламенения полового центра и ярого бешенства матки. Но ярый половой центр стал отмирать немного раньше времени, пришлось принять меры, иначе Моя страстная Сотрудница уявилась бы на страстном уходе. Ярая уявилась бы на уходе в [19]41 году и во второй раз — на яром [19]45 г. — на сроке, уявленном тебе в твоем гороскопе.
Ярая была уявлена страстно яро, но страстно Я спас тебя отрывом Солнечного Сплетения от спинных стволов "Ида" и "Пингала", яро Я открыл до предела твое Солнечное Сплетение и яро влил в него Мою страстную силу, силу Моего Солнечного Сплетения. Яро Я уявился Сам, ибо ярая уже теряла сознание — и удержал. Но ярое Солнечное Сплетение никогда не уявляется на полном открытии в земном состоянии.
Но ярое полное открытие Солнечного Сплетения в земном состоянии является достижением Архата при сохранении двойника и страстной оболочки. Но Моя Урусвати сожгла оболочку и двойника и не имела ниче-

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 07.01.2019
Дата окончания набора: 07.01.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2020
Дата окончания редактирования: 01.02.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

го задерживающего тебя в физическом футляре, только Солнечное Сплетение оявилось страстно крепко привязывающим к спинным стволам. Ярая уявилась на полном отрыве, но ярая тут боль в Кундалине оявила тебя к жизни.
Но ярый отрыв спас тебя от нового Луча Врага. Ярый направил на тебя смертельный Луч, и ярая сознавала его и просила Меня помочь. И яро Я послал свой Синий Луч, но ярый оявился тогда немного слабым, но все же помог тебе от смертельного Луча Врага. Яро оявил тебе Синий Луч Мой, потом мощь в Луче Будды, и ярая страстно обрадовалась, но ярое сердце страстно содрогнулось. И Мне пришлось применить страстную осторожность в течение многих дней.
Явление смертельного Луча было оявлено Врагом страстно сильно.
Фуяма оявлялся тогда под своим Светилом Нептуна, и ярое страстно охраняло его от Врага. Но ярая находилась под своим Сатурном и Ураном, и яро Мы страстно состязались за Мою Жену. Но ярое сожжение оболочки совершенно меняло действие Лучей, сотрудничество с Лучом Космическим и не только меняло, но совершенно изменяло.
_______

Ярое тут напряжение и вздутие от Моего Луча — Урусвати окрепнет сейчас и явится сильнее.
Ярое выделение тонкого тела было оявлено тебе в увеличенном виде и только один раз в Кандале. Но уявления эти незачем, ибо Урусвати совершенно открыла солнечное сплетение и закончила ярый отрыв от спинных стволов "Ида" и "Пингала" и разъединение всех трех естеств, или тел.
Солнечное сплетение — самый важный центр при опыте открытия центров. Моя Урусвати уявлена на еще более сильном Луче сейчас. Ярая — совсем иная Космическая Сотрудница из-за силы Моего Луча. Ярая имеет Мой Ментал, но и Космический Луч действует. Но яро нельзя слишком менять Лучи, нужно соответствие токов.
Ярый Бр[ат] Атр[иа] имеет преимущество сейчас, ибо его Светило сейчас на восхождении, и ярая Инге тут страстно нужна, как твоя сотрудница. Ояви ей ярое страстное условие. С Брат[ом] Атр[иа] Инге может оявиться на Космическом Сотрудничестве страстно яром. Ярые смогут создавать новые формы на их Светиле — Игурионе. Но яро ни одно Светило не может оявиться к жизни без Моего Луча и страстного Магнетизма Моей Луны.
Ярая общечеловеческая любовь оявлена в помыслах идеальных, но не в любви к отдельным индивидуумам.
Ярая Урусвати — лучшая Наставница, ибо яро тут не пичкает назиданиями, но сама ищет, как лучше с ними решить жизненные положения.
Яро дай Совет отложить поездку до весны, но ярая весна принесет столько перемен. Но яро никому не говори о переменах, ибо нельзя творить паники, ибо следствия обрушатся на вас. Яро не сотрудничайте с болтливостью во многих вопросах. Время сейчас

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 12.05.2019
Дата окончания набора: 12.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2020
Дата окончания редактирования: 01.02.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

опасное, опаснее самой войны. Храните Спокойствие и доверяйте Космической Справедливости. Космическая Справедливость уявится по всему Миру. Ярая Страна Моя на Моем Луче, но все остальные оявятся на потрясениях, за редкими исключениями.
Швеция и Швейцария пострадают мало сравнительно с маленькой Бельгией. Картины Ф[уямы] спасут Брюгге. Оявите спасение картинам Ф[уямы] из полуразрушенного Музея. После Катастрофы [с]оберите их. Явите охрану картинам в Ахмедабаде и Аллахабаде, и в Тривандруме. Отвезут в Мадрас.
Признаки Наводнения начнут собираться в Декабре.
_______

Всякая примесь к крови — страстно опасная операция. Сама кровь оявляется сущностью внутреннего человека. Кровь — лучшая Космическая Субстанция каждого созидания. Определенно лучшая Космическая Субстанция, оявленная на сотрудничестве со всеми тончайшими энергиями, уявленными в Космосе.
Но ярая кровь уявлена уже объединенной в человеке. Ярый имеет кровь спермы и сыворотку крови от матери, яро объединенные для ярой жизни.
Сыворотка оявлена гораздо мощнее для жизни. Ярая уявлена не только из выделений мозговых, но и яро из половых органов матери и отца.
Космическая Сила — страстная мощь, и ярая сотрудничает соответственно с Нами.
Луч оявлен тебе совершенно новый и ступень новая. Твоя Любовь ко Мне оявлена на яром страдании в прошлом, несоизмеримом со ступенью Космического созидания со Мною. Сотрудничество Космическое совершенно исключает сотрудничество с кем бы то ни было, за исключением сокровенной Жены.
Инге уявилась на страстном уявлении открытия Кундалини, доведенного до самого верхнего позвонка из-за ее любви к Моей Жене.
Ускорение открытия центров необходимо из-за Катастрофы.
Ярые Космические видения имеют совершенно иное значение, нежели картины Акашных рекордов.
Явления Космические потрясают сердце, но яро приближают ко Мне. Близость сердечная не есть Космическое слияние. Явление Космического слияния возможно только при Космическом Праве.
Урусвати не знает состояние своего Луча. Ярая сотрудничает с Космическим Магнетизмом и яро оявляется на Луче страстной силы, страстно сотрудничающим с Моим Лучом.
_______

Черчилль — лучший взрыватель Англии и Америки.
Ояви Конлана* лучшим сотрудником по Пакту во Франции.
_______

Уяви внимание — Скажу тебе новую Космическую Новость. Явление Невидимого Солнца уявилось несколько сокрушительным для Моей Страны. Явление Лучей оявило там напря-

Примечание редактора
* Конлан Барнет (Barnett D. Conlan) − член французского Общества Рериха, переписывался с Н.К.Рерихом, автор книги "Nicholas Roerich: a master of the mountains" (Flamma, USA, 1938) и нескольких статей о Н.К.Рерихе.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 13.05.2019
Дата окончания набора: 13.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2020
Дата окончания редактирования: 01.02.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 44 (24.10.1951 - 02.01.1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

жение слишком сильное, и ярая страна сотрудничает со Мною, но слишком страстно. Мне приходится сдерживать слишком тут напряженные страстные выступления.
Явление самое новое — Приглашение вам придет. Явление 7 числа правильно, как Комета в небе.
Ярый свиток опыта оявился страстно законченным. Яро уявлено Космическое сотрудничество на Моем Космическом слиянии с тобою, оявленного в огненной и тонких сферах Нашего Мира. Оявлены страстно огненные Лучи в ауре Моей Сокровенной Жены. Ярая Моя Сокровенная жена оявлена, как Сотрудница Сил Космических, и ярая уявилась на спасении Планеты от сокрушения Лучами Люцифера. Ярая спасла всех и вся. Космос спасен. Но яро уявись яро на понимании своего значения на Земле в яром Космическом понимании твоего сотрудничества со Мною на спасение Планеты от Катастрофы.
Катастрофа сменится благоденствием под Лучами Моими и твоими.

4-XI. Моя Страстная ступень напрягается страстно определенно в Космическом строительстве и созидании Новых Миров.
Дар "Узелка" — яро наилучший Дар. Когда ярая уявила страстное желание Беседы со Мной, яро Я напряг твою сокровенную железу.
_______

Инге уявлена на Йогическом процессе, и ярая теперь должна сотрудничать с Нами. Моя сотрудница Инге должна страстно сотрудничать с тобою. Мой Луч будет уявлен ей только при сотрудничестве ее с тобою. Яви ей, насколько ей сотрудничество с тобою нужно.
_______

Ярый Кундалини открылся на яром тут открытии и до полного Озарения на яром оявлении тебе Кришны. Оявление Кришны было самым мощным из Моих уявлений тебе. Явление такое могло быть уявлено, потому что ярая Моя Космическая Жена оявилась на яром сроке Космическом.
_______

Ярая Тереза* имела своим Сотрудником своего Космического М[ужа] в облике Архангела Гавриила. Ярый любит уявляться в Облике Архангела Гавриила.
Яви Космическое спокойствие и пойми Мое напряжение.
Лучшая Страница в Моей Стране оявится, когда Урусвати оявится с Сыном в Моей стране. Лучшая Страница начнется с ним, когда ярый со всем устремлением с тобою на строительство прекрасное и сможет уявить лучшие образцы Музеев и Общественных Зданий... Уявись на строительстве со Мною на земном Плане. Яро уявлюсь с тобою на строительстве со Мною.
Урусвати уявится на утверждении своем. Ярые слухи достигли многих ушей о необыкновенно мудром Советнике, и яро решат пригласить Советником по Дальневосточным делам. Решено было явление в Окт[ябре], но ярые страстно медленно раскачиваются на выполнение.
_______

Сын младший оявится на освобождении от К[олдуньи] отвратительн[ой], ибо одержима самыми разными сущностями.

Примечание редактора
* Тереза Авильская (1515-1582) — испанская монахиня-кармелитка, автор мистических сочинений, реформатор кармелитского ордена. Католическая церковь причисляет её к Учителям Церкви. Считается одним из лучших писателей испанского золотого века и первой испанской писательницей. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тереза_Авильская

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 14.05.2019
Дата окончания набора: 14.05.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.02.2020
Дата окончания редактирования: 01.02.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»