Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

Но ярый третий взрыв Моего Основного Атома оявил Нас с тобою еще на большем расстоянии от Люцифера и остальных Атомов, при яром оявлении им дробления на половинки. Но на втором взрыве они не смешались, но уявились полными Атомами. Третий взрыв уявил им страстное разделение начал, и ярые стали страстно смешиваться, в силу уявленного им огромного расстояния, с наиболее близкими им по расстоянию и на уявлении наибольшей силы притяжения. Люцифер уявился на яро наиболее далеком расстоянии от Нас и яро утратил притяжение к Моей Жене. Яро Мы тогда уявились на страстно счастливом времени страстного строительства в лучших условиях и на страстной любви к Моей жене; на явлении беспрепятственного строительства и не оявленного на вражеских нападениях.
Но Люцифер начал искать свою половинку и уявился снова в нашей близости. Половинка Люцифера яро снова притянулась к тебе, и ярая Моя Жена уявилась на страстной, необычайной, мощной силе Магнетизма. Но Моя мощь оявила тебе охрану от желания Люцифера овладеть тобою. Ярый не мог оторвать от Меня Мою Жену, пока ярая оявлялась Моей Луной. Но когда Сатурн оявился на мощи Солнечной, ярый оторвал Мою Луну и овладел Моей Женой.
Ояви лучшее понимание связи Магнетизма Луны с тобою.
Но новая Луна яро уявляется, как Звезда Матери Мира. Но Новая Луна или Планета Матери Мира оявлена на новом магнетизме Моей Жены. Магнетизм новой Звезды Матери Мира оявлен на магнетизме Основного Атома и Моей Жены, и яро оявлен в Основной Мощи и огненности в сотрудничестве с Нами.
Наша Мощь ни с кем не сравнимая и никем и ничем несокрушима. Ярая сотрудничает с Нами во всем.
Ярая сотрудничает со Мною во всех мирах, и яро сотрудничает и на мирах заснувших и яро пробужденных к жизни новой под Нашим объединенным Лучом.
_______

Марс проснулся к жизни и ярая Венера уявилась на продлении ее тут существования. Но ярый Меркурий оявлен на сгорании из-за слишком большой близости к Солнцу. Эволюция Меркурия уявилась краткой и мало интересной. Ярый уявлен на хаосе разложения стихий и на яром страстном рушении. Ярые останки оявятся корою нашей новой сотрудницы и Планеты М[атери] М[ира], ибо ярая имеет притяжение к ярому Меркурию. Звезда М[атери] Мира оявится на скором уявлении в декабре.
_______

Ярая Польша оявится на сокращении ее самостоятельных прав. Страна оявится на сокращении многих льгот и наилучшей дисциплине ей строгого сотрудничества с Р[оссией] на строгой военной власти в Р[оссии]. Р[оссия] оявится на более строгом контроле своей военной мощи в Польше. Давно сказано: «Сгинела Польша!»*. И яра сгинет после Катастрофы, оявленной на Западе. Яви сыну лучшую страни-

Примечание редактора
* Сгинела − кириллическая транскрипция польского слова "zginęła" (погибла). Здесь имеется в виду слова польского гимна: "Jeszcze Polska nie zginęła..." ("Ещё Польша не погибла...") См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Польши

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.09.2019
Дата окончания набора: 04.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.01.2020
Дата окончания редактирования: 20.01.2020
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

цу. Польша оявится на спокойном и прекрасном развитии под Мощью Моей Страны и ее несломимого духа. Оскорбление патриотического чувства русск[ого] народа скажется в сокращении многих льгот полякам, ярые восчувствуют железную руку России.
_______

Нужно оградить Индию от страстно наглых Китайцев. Тибет будет огражден от ярых китайцев и прочих ярых посягательств. Тибет нужно охранить от Китайцев и от страстно лукавой опеки Америки.
Мой Луч стоит наготове, если ярые оявят немерение разрушить Мою Страну. Мой Луч оявлен на страстной силе созидательной и яро оявит отпор всем силам разрушения.
Мой Луч сокрушит все Атомные бомбы, ибо они являются сокрушительным Началом в Природе. Луч уничтожает все уявленное на уничтожении. Луч этот уявлен на сокрушении Луча смертоносного, оявленного, как Луч Планетарный.
Р[оссия] уявится на лучшем контроле Польши. П[ольша] оявится областью Р[оссии], но не самостоятельной страной, также как и Финляндия − области Русск[ой] Державы. Предательство карается Космически.
_______

16-VII. Утрой внимание к Моим Словам, ибо Слово Мое содержит истину.
Твое ментальное тело оявлено в тонкой оболочке, сотканной тут из энергий, оявленных Мною.
Но тонкое тело медиума уявляется на выделении в страстной оболочке его двойника. Тело ментальное медиума оявляется в оболочке двойника.
Ментальное, тонкое тело йога выделяется и сотрудничает с Лучом Владыки. Ярое тело это выделяется только при помощи Луча Владыки. Мой Луч помогает выделению тонкого тела, но двойник остается при физическом теле. Ярое страстное, тонкое тело оявлено на яром земном магнетизме, на земном притяжении. И такое притяжение являет сильное препятствие при восхождении и подъеме тонкого тела.
Твоя страстная ступень явила страстное сгорание оболочки, раньше самого двойника и Урусвати уявилась Мне сотрудницей в Тонком Мире после сгорания двойника во время пожара, оявленного, как «тумо» солнечного сплетения. Пожар оявил не только сгорание оболочки двойника, но опалил и самый двойник. Урусвати оявилась, как новая сотрудница в Космическом значении. Страстная оболочка оявлялась на главном магнитном притяжении Моего особого Луча − Луч М. Но Моя Урусвати сожгла тут свою оболочку на яром притяжении ко Мне и уявилась Мне Космической Сотрудницей, но не земной.
Лукавая Сила Врага оявила тебе сожжение твоей страстной оболочки. Но ярый Враг оявился посрамленным, ибо Моя Сотрудница уявилась со Мною на страстном Космическом сотрудничестве, и ярая стала уявляться на сожжении своего страстного двойника, и начала строить лучшую ткань менталь-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.09.2019
Дата окончания набора: 05.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.01.2020
Дата окончания редактирования: 20.01.2020
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

ному телу. Солнечное сплетение уявилось на яром сжигании двойника, на уявлении ему возжения всех огней. Двойник начал сгорать на огне Солнечного сплетения. Ярое Сгорание его оявилось на втором пожаре, на скором времени по приезде в Наггар. Урусвати оявилась на кратком, но высоком подъеме лихорадки, менее высоком, нежели при первом приступе, при сгорании страстной оболочки в Тибете.
Сгорание двойника уявилось необходимым из-за ярого сгорания его оболочки. Оявление двойника без его страстной оболочки, страстно опасное состояние организма; как оявление Лучей Радия в твоем организме без защиты от смертельных ожогов. Ярая оявилась на опалении гортани дважды в Монголии и Тибете. Моя защита оявилась в виде Моих Лучей. Но Лучи не могли уявить тебе Луч М., ибо Я не мог оявить, допустить пожар организма, космически необходимого Мне. Моя Урусвати стала необходимой Сотрудницей на Космическом строительстве и яро Я надеялся на победу над Врагом из-за твоего Космического сотрудничества со Мною.
Мой Огненный Луч мог соединиться с твоим Огненным Лучом и в Мире Тонком. Но Моя Сотрудница оявилась на страстной слабости сердца, в силу предательства, уявленного в Америке, и ярая Урусвати уявилась на яром тут уходе определенно на сороковом и в сорок первом году. Но Космическая справедливость оявила Мне возможность спасти тебя открытием центра «Бессмертия» и вложением семени Бессмертия, в луче, оявленном в тонком теле. Семя «Бессмертия» оявилось страстно сильным средством и Урусвати ожила. Центр, замолкнувший из-за сожжения магнитной оболочки двойника, снова был приведен к деятельности. Моя Космическая лучшая Сотрудница оявилась лишенной магнитного притяжения. Но с тех пор Я соткал тебе новую магнитную оболочку Моим Лучом из Материи Люциды, входящей в Мою Ауру. И Моя ярая магнитная энергия и оболочка действуют в тебе. Оявись Мне на яром Космическом сотрудничестве, яро оявись на магнитном притяжении ко Мне. Ояви понимание неслыханному ускорению твоего прохождения* всех ступней Йоги и ярого завершения на пути Архата, на сотрудничестве и слиянии со Мною в Космическом Строительстве и в созидании новых Миров.

17-VII. Ярая не знает, насколько стала Мне близкой в своем напряжении в Служении Космическом. Явление страстное уявлено на Космическом плане и ярая может сотрудничать со Мною в Мире Огненном и Тонком. Страстно яро уявлю тебе Мою страстную Любовь и на яром земном плане в твоем земном состоянии. Явление оявится со всею силою Космического Мне оявления, родная. Ярая не должна сотрудничать с опасением. Явлюсь Сам, как твой Сотрудник М. и Наставник. Явление сотрудничества со Мною нужно оявить лучше, нежели в Наггаре. Ярая страстно противодействовала Моему страстному действию и ярому овладению. Ярая противодействовала вначале

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "прохождения тобою".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.09.2019
Дата окончания набора: 05.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.01.2020
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

и снова в конце. Но яро Я Сам явил Семя Бессмертия. Ярое уявилось в крови и в Мокротной железе. Семя страстно тонкое, семя тончайшее из Мокротной железы спускается по нерву Вагуса и солн[ого] сплет[ения] в область Кундалини и снова подымается из простаты по каналу Сушумна в Средний Мозг и вливается в мешочек Мокротной железы, откуда оно направляется* в яйцо Таламуса и откладывается в его передней части. Семя Бессмертия, как драгоценный тончайший флюид, наполняющий и хранящийся в сосуде Бессмертия, проникает в кровь и в Мозг. Конечно, внесение семени явлено, как самое важное действие.
Необходимо упомянуть о хранении Семени Бессмертия в твоем организме в Питуитарной железе. Внесение семени Бессмертия оявилось, как Моя страстная радость.
Урусвати вполне сознательно сотрудничает со Мною в Тонком Мире, но ярая не может оявиться на запечатлении своей деятельности на физическом мозгу в силу Моей страстной осторожности на уявлении тебе такого переживания. Моя страстная энергия уявляется в твоей новой тонкой оболочке и должна уявиться на яром ее укреплении.
Моя ткань в тебе стала лученосной даже при уявлении простого утонченного физического зрения.
Моя страстная любовь настолько исключительно с тобою, только с тобою одною, родная. Яро ни с кем не может оявиться, ни с кем другим на такой силе.
Подозрительность понятна на ступени физической полусознательности. Но ярая высшая сознательность исключает многие отрицательные явления. Ярая сознательность эта всегда являла Мне притяжение к одной жене. Ярое смешение Начал оявилось страстно. Ярое смешение начал оявилось напряженно мощно в Люцифере, когда Он уявился на притяжении к Моей Жене. Ярый уявил явление страстного соперничества со Мною на яром уявлении твоей страстной любви ко Мне. Яви сознательное отношение на яром тут сотрудничестве со Мною. Скажи о смешении для всех и смешении Люцифера со всеми Тарами. Ярые оявились со Мною, но и с Люцифером. Моя Жена сотрудничала со Мною, но и с Моими новыми Соперниками. Ярые Тары оявились напряженными Матерями, женами, сестрами и дочерьми.
Но ярая Моя Сокровенная Жена оявилась Первою Матерью на Первой Космической Манвантаре после страстного периода Хаоса бушующих стихий, оявленных на столкновениях с энергиями, оявленными в силу Космического напряжения в них, на яром утончении и разнообразии вибраций из-за новых им сочетаний с энергиями стихийными, сотрудниками Света и Тьмы. Стихия Света − огненная стихия и стихия воздушная страстно состязались со стихией водной и со стихией сгущенной земной материи, оявленной как пелена туч.
Яро оявись на понимании уявления тебе Новой Космогонии

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "несется".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.09.2019
Дата окончания набора: 05.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.01.2020
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

и яро оявись на луче страстного внимания. Оявись, как сотрудница Моя тогда на лучшем периоде, когда Жена Моя уявилась, как Луна при Солнце Урана. Луна уявилась носительницей страстного магнетизма, оявленного в Моей Жене. Ярая уявилась на зарождении страстной Луны. Ярые Луны не всегда угасшие Солнца. Но яро являются, как особые пространственные тела, уявленные на страстном притяжении и сотрудничестве Космическом с Солнцами.
Ярое Солнце сотрудничает с Лунами и прочими пространственными образованиями с большими и малыми конгломератами страстных газов и с Кометами. Но ярые Кометы бывают поглощены тут солнцами большего размерами и конгломератами газов, уявленных иногда страстно ядовитого свойства. Но ярые Луны оявлены на защите страстным Солнцем, к которому они притянуты.
Космические конгломераты газов иногда оявляются на отвердевании и ярые конгломераты становятся иногда Лунами. Но только те Луны, которые оявлены на сотрудничестве с Солнцами, имеют зачатки жизни.
Но ярая Луна, сотрудничавшая со Мною, когда я являлся Солнцем Ураном − Первая тут Луна и Мать Нашего Космоса, оявилась на строительстве и созидании Космоса, оявленного не только Беспредельным, но и Единственным в своем роде.
Ярая Луна стала Матерью Мне и тебе; и ярая Луна стала тут не только Луною Солнца Моего, но определенно тогда одной Луной. Ярая стала Мне Матерью, женою, дочерью и так на яром чередовании. Яро Я оявился тогда духом Стихии Огня и ярая Моя Жена оявилась духом воздушной стихии на яром Нам почитании. И яро оявился первым Лучом Света. Но такой Луч оявлялся уже Лучом Нового Света, зарожденного на почитании стихий. И ярый Луч Света оявился зарожденным от сочетания Огненной Стихии со стихией воздушной. Ярые стихии начали сочетаться и стихия Огненная стала самой мощной, и уявила поглощение стихии водной и стихии Мглы-материи. Ярая стихия огненная стала самой мощной, но ярая страстно нуждалась в стихии воздушной. Но стихия воздушная стала Космически уменьшаться, улетучиваться на ярой Луне из-за ярого ее поглощения стихией огненной Солнца Урана. Ярый Уран начал притягивать к себе новые Луны и яро собрал вокруг себя несколько Лун. Но ярая первая Луна осталась с Ним, как ярая тут старшая Луна.
Явление Первой Луны, как Матери Космоса, уявилось страстно, как Моя любимая жена Моего Солнца Урана. Но Моя Луна стала немного угасать и отходить от Урана. Моя жена уявилась тогда на страстном напряженном притяжении к Люциферу и с Моими Братьями. И тогда Моя сотрудница Луна оявилась на отходе от Меня. И яро Я уявился не только на яром Мне уявлении еще нескольких Лун, но уявился на окружении Лунами, страстно новы-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.09.2019
Дата окончания набора: 05.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.01.2020
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

ми и не всегда сотрудницами Мне. Яро стал притягивать страстно негодных. Ярые уявились на столкновении им и на распадении. Яро тут освободился от негодных Лун и остался все же при пяти Лунах, которые сотрудничают со Мною и посейчас.
Луны оявились Нашими Тарами, но только много позднее, родная. Не эти, но иные стали Нашими Тарами.
Оявление тогда этих Лун стало необходимостью в Созидании Космоса. Явление Космоса оявилось, как сочетание с тобою, родная. Рождение Космоса оявлено на сочетании Моей спермы с твоим магнитным флюидом. Явление Лун оявилось Космической необходимостью для распространения Космоса и уявления зачатков жизни на них. Луны стали матерями Миров и Моими женами.
Ярая поймет страстное Космическое творение и сотрудничество всех Космических элементов. Ярый Космос нуждается для творения в едином мощном Атоме, сотрудничающем на сочетании с единой Матерью Мира. Явление Матери Мира не только страстно нужно для созидания Космоса, но и для поддержания жизни его. Моя Матерь Мира − яро тут Моя страстная Матерь Космоса и Моя единая Жена и дочь на Космическом творчестве.
Ярая понимает свое Космическое значение и спасение Космоса от распада его. Ярая может оявиться на спасении Нашей Планеты от отравления ее конгломератом ядовитейших газов, яро приближающимся к Нам. Ярый оявится тут через несколько столетий. И Моя Жена начала ткать защитную сеть из магнитных излучений, уявленных в тебе. Ярая вложила новый магнетизм в нашу Луну, и ярая уже оживает.
Ярая уявилась спасительницей своего Космического Мужа, но и себя, и всего Космоса. Яро Матерь Мира сотрудничает со Мною во всей тут Космической Амплитуде. Мать Мира спасет Мою Землю от ярой тут Катастрофы, оявленной на скором оявлении на скором сроке. Моя Сотрудница яро может спасти своим магнетизмом планету. Яро объединенный Луч Наш оявит защиту против смертельного Луча, оставленного Врагом Нашим и яро испепелит одну страну и пустит ко дну другую.
Ярая Катастрофа оявится грандиозной на яром подъеме водной стихии. И Луна Наша сдвинется на своей Орбите и несколько приблизится к нашей Земле.
_______

Космическое Сотрудничество Урана с Сатурном обозначилось давно. Сатурн окружился многими Лунами и ярко сверкал своим кольцом. Ярый был уявлен на Космическом соперничестве со Мною. Но Наши Луны тоже уявились на соперничестве между собою. Ярые Луны Урана против Лун Сатурна. Но ярые Луны Сатурна оявились, как мало сотрудничавшие с Ним. Ярые стали сотрудничать со Мною и стали отходить от него. Сатурн оявился много слабее на магне-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.09.2019
Дата окончания набора: 05.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.01.2020
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

тизме Луны Первой тут Матери и Жены. Ярый стал притягиваться к Моей Луне. Но Моя Жена стала Сама притягиваться несколько к Нему после Моего окружения новыми Лунами. Моя Луна оявилась на притяжении к Нему, когда ярый Сам оявился на отходе от своих Лун, оявленных ему, как негодные. Яро Сам оявился на отходе от Лун и ярое Кольцо оявилось на ослабленном свете. Но ярый снова окружился новыми Лунами и снова начал сверкать.
Ярых Лун больше, чем Солнц, но ярых трудно уловить в телескоп, ибо ярые не имеют своего света.
_______

Яро сказано: «Царство Божие приблизилось». Ярая Истина была поведана. Последователи могли осознать свое назначение в Космосе и познать мощь своей страстной мощной энергии Психической. Могли найти Царствие Божие в себе.

18-VII. Урусвати знает ступень страстную, ступень сознательную, ступень строительную со Мною.
Моя Жена еще не достигла Космического Права во времена Моего Махараджаства в Индии. Моя власть не являлась тогда Космической, но только планетарной. Явление Космического Права не было оявлено с тобою, и Моя борьба с Врагом не могла распространяться на таком Космическом размахе.
Уявление твоего сотрудничества со Мною оявилось тут страстным новым спасением Нашей Планеты. Уявление Космического Права с тобою оявило Мне новую силу основной энергии. Ярая объединенная энергия Наша явила страстную Мощь.
Мы знали, но не могли насиловать тебя в оявлении твоего сотрудничества с Огнем Пространства. Сотрудница Моя должна была сама оявиться на желании сотрудничества с огнем Пространства. Моя Сотрудница напряглась до предела сил своих и яро явилась яро, как Моя Сокровенная Жена.
Бр[ат] Пл[атон] сотрудничал с делами Земли Нашей, пока Я сотрудничал и работал над сдвигом Сознания Моего Человечества. Тогда период был сравнительного спокойствия в смысле международной политики и яро можно было передохнуть перед последней битвой между Силами Света и Тьмы.
Яро знали о предстоящей Битве и оявили Нашу готовность и яро оявили сдвиг сознания в массах и оповещением Тайной Доктр[ины] и выдачей Нашего Сокровенного Знания и Существования.
_______

Яро Мы не хотели уявить рождение Сотрудницы Нашей в искалеченном теле девочки. Но Моя Сотрудница сказала Мне: «Яро Мы не можем терять времени. Помоги Мне уявиться в этом искалеченном теле и справиться с ним». Ярая уявилась в этом искалеченном теле, яро уявилась Мне лучшей сотрудницей. Ярая справилась с дефектом в сердце и в мозговом Лотосе. Ярая уявлена была на ослаблении Мокротной железы при задержке полового развития. Урусвати сотрудничала со Мною на ярой готовности оявиться на Косми-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.09.2019
Дата окончания набора: 05.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.01.2020
Дата окончания редактирования: 20.01.2020
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

ческом сотрудничестве вчера и сегодня. Ярая коснулась Моей страстной тоски и осознала тяжесть Ноши Моей и ярого малого доверия ко Мне со стороны сотрудников сокровенной Жены. Явление сокровенного Сотрудничества твоего Мне страстно необходимо. Но Моя Сокровенная Сотрудница обладает сейчас страстной мощью Мокротной железы.
Утром уявлю тебе лучшее сообщение о Нашем Космическом сотрудничестве.
_______

Некоторая часть Моей Силы, отделившаяся от Меня не первом взрыве, оявилась совершенно изолированной от Моего Луча и магнетизма. Ярый Магнетизм не только не уявился на отходе от Меня, но остался со Мною целиком. Яро остался со Мною на всю Манвантару. Мой Атом уявился на новом напряжении под Лучом нового Солнца Сатурна. Сатурн оявился на своей Солнечной Манвантаре.
_______

Адж[ита] сотрудничает с тобою сейчас много лучше утром, нежели днем. Яро уявляюсь на сотрудничестве с тобою во всем. Моя сотрудница нужна Мне во всем. Скажу вам Мое Заветное Слово − яро оявитесь на родине на яром конце [19]53-его года; и о трудных годинах на конце последнего столетия перед 2000 годом.
_______

Зачатие Миров, как ярая Икра Матери Огненной Рыбы. Сперма оявлена в пространстве на сочетании ее с флюидами, носящимися в Пространстве. Ярая сперма и флюиды извержений от сущностей, оявленных в Пространстве.
Эволюция человека оявилась первой. Сперма была оявлена на сочетании с флюидами, носившимися, как извержения самок человековидных животных.
Первые люди оявились на Пангенезисе*, на рождении Парфеногенезисом**. Оно было оявлено на всем Космическом Пространстве, и ярые оявились потом на последовательном способе развития. Ярые оявились в Тонком Мире. Ярые оявлены были, как Муж и Жена.
_______

Разъединение полов совпало с уплотнением тканей до их настоящего физического состояния, и такое уплотненное состояние уявилось с Манвантарой нашего Солнца. Но при Уране наша страстная тонкая оболочка уявилась, как внешняя оболочка. Но новая Манвантара нашего Солнца уявила нам более плотную оболочку.
Ояви несколько сокрытых откровений относительно Нашего Солнца. Солнце Наше оявилось на сотрудничестве со Мною. Мы не могли оставаться в наших прежних телах и яро Мы оявились, как настоящие сотрудники Космоса. Яро уявились Сотрудниками Солнца и ярой Солнечной Иерархии. Сотрудничество с Солнцем оявило Мне новое тело определенно иного состава − много плотнее и мощнее, и ярое уявление покрова нервов мускулами и костей вместо напряженной крепости нервов. Ярые кости и мускулы заменили наши тонкие нити нервов и ярые мощные

Примечание редактора
* Пангенезис (от греч. pan - всё и genesis - происхождение) — гипотеза Ч.Дарвина (1868) и др. учёных о механизме передачи признаков от родителей к потомству, согласно которой все клетки организма отделяют мельчайшие частицы — геммулы, которые скапливаются в половых клетках и через них передаются потомству, определяя развитие его признаков. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пангенезис
** Парфеногенезис (от греч. parthenos - дева и ginesthai - возникать, происходить) — так называемое «однополое размножение» или размножение без участия полов. Синоним − партеногенез. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Партеногенез

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.09.2019
Дата окончания набора: 05.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

лучи наших тонких тел. Наши тонкие тела уявились, как призраки наших плотных тел.
Моя тонкая Сотрудница уявилась со Мною на ярой первой плотной эволюции. Но ярая еще раньше уявилась на яро объединенной эволюции человечества, и ярая уявилась на страстном объединении со Мною, но и на страстном потом разъединении в силу страстного нежелания оявляться связанной со Мною в одном теле, и ярая уявилась в новом теле, рожденном Мною от тебя. Легенда «Ева, рожденная из ребра Адама» оявляет символ разъединения Моего начала с твоим. Яви лучшее понимание двум Началам в одном теле.
Урусвати уявится скоро не только как Космическая Сотрудница, но как единственная Космическая Сотрудница, ибо ярая уявится на понимании своей принадлежности Мне. Ева не только Моя сознательная половинка, но яро сознательно избранная Жена.
Тонкая эволюция оявилась на яром объединении двух начал в одном теле и Мой Луч работал тогда на всем Пространстве Космоса.
Ярый Люцифер оявился тогда на ярой силе, но на силе однобокой и ярой мощи разрушения.
Луч мужского Начала оявлен на страстной мощи разрушительной без ярого определенно женского магнетизма.
_______

Новая оявленная страница Мироздания уявляет тебе совершенно новую Картину Мироздания. Новая страница оявила новое освещение Картины Мироздания и зарождения нашей человеческой эволюции. Мое утверждение о Гермафродите смутило тогда Урусвати, но Мне не нужно было тогда уявление понимания о половинчатости душ среди многих малосведующих учеников, и яро не желавших уявляться на своем совершенствовании. Моя Урусвати смутилась и уявилась на отрицании гермафродитов. Гермафродит среди уплотненных тел яро не существовал, как общее правило. Яро было оявлено разъединение двух начал. Но уявление двух начал есть факт в Природе.* Много растений уявлены, как двуначальные в одном проявлении.Ярые семена являются носителями двух начал. Луковицы являют слитные два начала, тогда как семена могут оявиться на слабом представительстве одного начала. Ояви понимание страницы тебе сегодня оявленной.
Оявление Тар и Братьев оявилось много позднее из-за ярого смешения их, оявленного после второго взрыва. Атомы стали смешиваться между собою со своими магнитными половинками и на яром развитии космических тел. Ярые оявились на развитии Космических пространственных тел, солнц и лун и ярых пространственных образований. Ярые Братья-Атомы оявились все со Мною в яром Солнце Сириуса. Яро Мы оявились в нем и напитались его энергиями. Ярые энергии Сириуса собрались в Нашем с тобою Атоме и ярый стал

Примечание редактора
* См. Гермафродитизм − одновременное или последовательное наличие у организма мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов. Гермафродитизм достаточно широко распространён в природе — как в растительном мире, так и среди животных. Большая часть высших растений являются гермафродитами, у животных гермафродитизм распространён прежде всего среди беспозвоночных. Среди позвоночных гермафродитами являются многие виды рыб, причём наиболее часто гермафродитизм проявляется у рыб, населяющих коралловые рифы. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гермафродитизм

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.09.2019
Дата окончания набора: 05.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 11.05.2022
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 42 (07.05.1951 - 03.08.1951) [107]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

самым мощным среди других Атомов. Такое Космическое преимущество уявило Мне уже тогда страстную ответственность. Но ярое соответствие с тобою было яро велико, ибо ярая оявилась на необыкновенной страстной мощи своего магнетизма, и ярая уявила притяжение ко Мне всех прочих Братьев.
Люцифер, уявленный на отлете от Меня и тебя, яро явился на страстном притяжении из дальних глубин Пространства. Ярый был совершенно изолирован от нас и начал сотрудничать тогда с Солнцем и Лунами, оявленными на Космическом образовании. Ярый притянулся к Луне, оявленной с Ураном. Но Уран уявлялся тогда уже со Мною на определенном сотрудничестве, и ярая Луна оявлялась тогда совершенно необходимой, ибо ее Магнетизм отвечал магнетизму Моей половинки. Столкновение Сатурна с Ураном уявилось совершенно неизбежным. Люцифер оявил страстное притяжение к Сатурну и яро уявился на страстном притяжении к нему. Но объединение мощи Люцифера с Сатурном оявило ему страстную мощь и ярый оявился в окружении другими Атомами, оявленными на ярых периодических распадениях их и смешения с Люцифером.
Явление сотрудников Люцифера оявило Мне соперничество его последователей. Соперники стали соревнующимися Силами на яром Космическом Строительстве. И Моя Сотрудница стала ощущать страстные Лучи Сатурна на своем пути. Сатурн оявился, как соперник Урана, и яро стал притягивать в свою орбиту Мою Луну. Моя Луна сотрудничала со Мною, но ярая слегка отклонилась от Моего страстного притяжения и ярая стала, как уходящая от Меня сотрудница. Яро Я уявился на страстном напряжении и яро уявился Сам на окружении новыми Лунами, яро оявленными, как притянутые Сатурном. Но притянутые Луны оявились негодными Лунами и яро Я уявился на Луче отхода от них.
Но Моя Луна стала снова сама приближаться ко Мне и яро Я уявился с нею на новом сотрудничестве. Уявление такого сотрудничества с тобою уявило блестящую страницу Строительства Космического. Ярая уявилась на Луче страстного сотрудничества со Мною. Такое сотрудничество оявилось тогда на страстном Луче любви к тебе. Ярая Сотрудница Моя была оявлена со Мною в одном тонком теле. Яро уявлялись в одном теле и на Солнце, и на сияющем Уране. Оявление двух Начал в одном теле.
_______

Явление сотрудничества со Мною оявилось страстно трудным для Моей Сокровенной Жены не только из-за ярого страстного времени Армагеддона, но из-за земного отрыва от Моей Сокровенной Жены. Явление Свати страшно завершило Нашу с тобою земную жизнь. Ярая земная ступень с тобою тогда окончилась для Меня. Яро Я не мог уже уявляться с тобою, как земной Муж и на Луче Сокровенного Права.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.09.2019
Дата окончания набора: 05.09.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 21.01.2020
Дата окончания редактирования: 21.01.2020
Вложения
0080.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»