Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 98.
--------------------------

руку против нас и яро встанут как один.
Явление лучей Новой Планеты из Глубин Пространства явило сотрудничество Моим лучам. Явление страстное лучей оявленной Планеты яро сотрудничает со Мною. Ярые Лучи оявлены, как ярые сотрудники Лучей Моих. Ярая Планета оявлена, как Планета Матери Мира. Новая Планета оявлена, как Моя Сотрудница.
_______

Явление набухания и болей от воспалительного состояния Солнечного Сплетения после отрыва последней тончайшей нити от спинных стволов – Ида и Пингала. Стволы эти необходимо освободить совершенно от Солнечного Сплетения. Солнечное Сплетение должно быть совершенно освобождено от прохождения страстных токов. Солнечное Сплетение должно быть свободным от спинных стволов и ярых страстных токов, проходящих по ним. Явись на спокойствии, оявись, как лучшая Моя Сотрудница, оявись на Космическом строительстве сегодня ночью. Боли скоро пройдут, ибо ярая Планета уже оявлена на отходе за Нашу уявленную ей Космическую преграду и ярая оявит Нам свои Лучи из-за оявленной Космической преграды.

4-V. Урусвати не знает о явлении в Р[оссии]. Ярая Страна уже начинает сотрудничать со Мною. Сын уявился на волнении, яро ждет отказа. Ояви ярое Сотрудничество со Мною. Ярый отказ развязывает Мне руки. Космическое явление подошло и Мне нужно оявиться на яром действии.
Моя Сотрудница окончила свое освобождение. Яро Я погрузил тебя в глубокий сон и яро оявил отрыв ниточки последней. Ярая освободилась окончательно. Ярая страстно мучилась, потому погрузил тебя в сон. Сознание ответило некоторою напряженностью в Солнечном Сплетении. Ярая слаба от последнего отрыва. Оявись на лучшей Космической ступени.
Ярое строение медиумов оявилось для них пагубно и привело их к разврату и использованию Космических сил во зло. Но ярое строение организма жителей Венеры оявило им ярую йогическую нить, связующую Солнечное Сплетение с нервами спинных стволов. Ярые уявились на развитии ума и духовности, но предпочли развивать духовность за счет ума. Но ярые земляне начали развивать половую жизнь и ярый рассудок, и уявились на

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.08.2019
Дата окончания набора: 13.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.12.2019
Дата окончания редактирования: 22.12.2019
Вложения
0100.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 99.
--------------------------

на разврате. Жители Венеры оявились на развитии духовности и ярой мудрости, но не рассудка. Ярые немного отстали в развитии интеллекта и ярой применяемости его, но развитие духовности оявило им Знание будущего. Ярое знание нужное им для существования без войны и ярых мошенничеств.
Но ярая Моя погибшая Планета оявилась много старше Венеры и Нашей Земли, но не Луны. Никто не может уявить красоту погибшей Планеты.
Явление высокого Знания духовного оявило нам с тобою знание приближающегося конца. Яро Мы тогда с Братьями и Сестрами оявились на Венере и оказались там тоже Пионерами. И Моя Сотрудница оявилась тогда со Мною, как Моя Сокровенная Сотрудница и Жена. Но именно там Наш Брат Люцифер оявился Мне соперником. Ярый оявился на состязании со Мною − кто из Нас преуспеет больше в Науке и в применении ее? Ярый Люцифер не мог преуспеть на Моей погибшей Планете, оявленной с тобой, и решил испробовать силу свою на своей планете, оявленной им с тобою много веков раньше. Ярый создал множество миров во время образования их из Хаоса, но Миры эти после его ухода начнут разлагаться. Мы будем свидетелями многих крушений и столкновений. Яро охраним Нашу Землю и Планету Матери Мира и ее заместительницу до времени, когда Планета Матери Мира будет в состоянии принять Нас, до ярой готовности ее принять земное человечество.
_______

Воспаление Солнечного Сплетения велико, но Мне нужно такое сотрудничество в Космическом Размахе, но не в планетарном только. Освобождение совершилось во сне и потому ярая уявлена на страстном утомлении. Но перемена в организме велика. Ярое освобождение дает тебе ступень безграничного сотрудничества в Космическом размахе Нашей Вселенной.
Солнечная Иерархия оявлена самой тут высокой. Иерархия Наша сотрудничает с Мирами Высшими, оявленными на проявлении новом.
_______

Уяви страстное спокойствие не менее трех недель. Строфант хорош, но корамайн дважды в день не менее 15 к[апель] на прием. Урусвати уявилась сегодня ночью, как Матерь Мира своему мужу и сказала ему: "Оявись Моим воином, оявись на лучшем Учении

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.08.2019
Дата окончания набора: 14.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.12.2019
Дата окончания редактирования: 22.12.2019
Вложения
0101.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 100.
--------------------------

и стань Вождем народов − я буду с тобою!"
Медиум, медиатор имеет уже некоторые центры приоткрытыми.
Монголия начнет бурлить из-за ярого нежелания воевать с Ам[ерикой] за ярый Китай. Но сын убедит их стоять стеною, ибо только Р[оссия] может дать отпор Ам[ерике] и союзникам. Желание Америки − занять Сибирь и только Сибирь.
В течении столетия со дня Моей Беседы с тобою оявится «Моя Держава от Моря и до Моря, от Океана и до Океана». Намеки Нами даются, но события слагаются много позднее.
_______

Моя Урусвати уже уявилась на поражении Люцифера, и ярая оявится на погибели Англ[ии] и Америки, и части Европы. Но ярый расцвет России Моя Урусвати увидит в новом уплотненном теле в Моей Башне Земной. Урусвати уявится свидетельницей потопления Англии в идущие годы и ярого разрушения Америки от взрывов.
Твоя Космическая ступень дает Мне возможность оявить тебе многие ступени. Но явленные тебе ступени совершенно иные. Урусвати оявится со Мною в Башне Земной и уявится, как сокровенная сотрудница. Урусвати оявлена, как Моя Сокровенная Жена и может знать свое сокровенное будущее. Не позже, чем через…, считая от будущего года.

6-V. Млечный Путь уявлен на неизмеримой глубине и на грандиозном распространении.
Явление Сотрудничества с тобою яро нужно.
Месяц март оявится крушением Старого Мира. Ярый март оявит очищение нашей долины К[уллу] и уявит ключи и полезные ископаемые.

6-V. Яви ярую сосредоточенность. Космическое Сотрудничество важно для всего существования Космоса. Моя Сотрудница Мне важна, как сокровенная Сотрудница. Моя Урусвати − Мне лучшая сотрудница на плане Земном и на Космическом Строительстве. Сотрудница Моя трепетно и яро уявлена была сегодня ночью на полете со Мною, на страстно дальнем оявлении. Но Сотрудница Моя была оявлена на лучшем слиянии со Мною, на слиянии огненном. Моя Сокровенная Жена яро страстно создает новые Миры. Урусвати страстно сцепляет нужные энергии и элементы, уявляя им существование страстных пространственных тел. Существование Нашей

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.08.2019
Дата окончания набора: 14.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.12.2019
Дата окончания редактирования: 22.12.2019
Вложения
0102.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 101.
--------------------------

новой Планеты помогает Моим Лучам уявить им затвердевание. Мои Лучи с Лучами новой Планеты уявят им новые оболочки. Моя Сотрудница уявлена, как страстная сотрудница по созиданию новых Миров.
_______

Сотрудница Гизела–Инге имела видение долины Тенесси совершенно опустошенной, и мощная река с грандиозным сооружением Дамбы исчезла, и на этом месте текла узенькая реченька. При этом видении она слышала торжественное звучание в Пространстве – Аум!
Ничего не останется, ибо скоро оявится на взрыве. Ничего не останется на периферии колоссального радиуса.
Уявись на утро на слышании Моего решения.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.08.2019
Дата окончания набора: 14.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 22.12.2019
Дата окончания редактирования: 22.12.2019
Вложения
0103.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задний форзац.
Вложения
0104.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0105.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»