Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

разъединении трех естеств или оболочек является достижением истинного огненного Йога. Его Огненное тело, ментальное тело и тело тонкое должны быть разъединены и двойник оявлен на сгорании при жизни.
Атма − огненное тело, облаченное в высшую мыслительную оболочку.
Высший Мыслитель − Мой страстный Луч, оявленный в тебе на открытии страстного мозгового центра, называемого Нами «Центром Открытого Окна».
Манас-разум оявлен в двойственном ему оявлении. Ментал (низший Манас) накопляет земные Знания и способствует накоплениям знания высшего − духовного Будхи.
_______

Видение колдуньи с искаженным злобной радостью лицом, танцующей на нашей зеленой площадке перед моим окном.
Явление колдуньи может уявиться скоро. Яви полное спокойствие. Истинно, имею Мощь уявить вам поездку в Р[оссию]. Могу оявиться с тобою в Р[оссии] скоро.
Урусвати понимает сущность всего творимого в страстном желании спасти Нашу Планету и ее страстное человечество.
Не являй им Космических проблем. Ярые не могут их охватить.

11-IV. Мое страстное сотрудничество оявлено сейчас с тобою. Ярая уявила много успокоения сыну и ярый уявился на лучшем здоровье. Явление некоторых обстоятельств и перемен оявятся определенно лучшими ступенями для будущего. Страна станет много страстнее и уявит ему лучшие возможности к отъезду. Страна покажется ему с новой стороны и яро уявится на новых возможностях…
_______

Нельзя оявлять огонь и поднятие Кундалини, когда половые центры не оявлены на огненном очищении, но только, когда ярые не могут притягиваться ни к какому иному лучу, кроме как к Лучу Учителя.
Качество энергии зависит от центров, через которые она действует. Психическая энергия действует во всем организме, но сосредотачивается в центре, который требуется сознанием в данное время. Психическая энергия сосредотачивается в центре, уявленном под воздействием Моего Луча.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.08.2019
Дата окончания набора: 08.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2019
Дата окончания редактирования: 20.12.2019
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

Огонь пропитывает все сущее и напитывает Аурическое яйцо. Огонь напрягает все центры и органы человека.
Урусвати правильно сказала об окончании половой жизни для уявленных Сестер-Тар. Ярая не может оявиться ни с кем из-за преданности Мне.
Ярая колдунья выпивает все посланные Мною тебе энергии. Ярая − сотрудница самого Люцифера и ярая уявлялась с ним на колдовстве.
Явление ее приезда оявилось днем страстного траура для Моего Ашрама. Ярая уявилась в окружении самых сильных сотрудников Моего Врага. Явление ее сотрудничества уявило тебе страстные боли и напряжение центров. Моя Урусвати страдала от Лучей Врага, истинно, смертельных. Моя Урусвати уявилась, истинно, мученицей из-за ярых ошибок мужа и сына. Но Урусвати сама сотрудничала с ошибкой, ибо боялась настаивать на необходимости поездки мужа и сыновей в Амер[ику]. Явление оявилось, конечно, страстным калечением всего космического плана. Но Ф[уяма] страстно яро не желал ехать из-за ярого опасения новых нападок на него. Катр[ин] помогла бы отцу на яром ведении процесса; помог бы и Крэн*. Урусвати уявилась бы одна и имела бы страстно сильные проявления, яркие и особо тебе предназначенные.
Ярые оявились на страстной космической ступени, когда нужно самостоятельно оявить решение, но не на яром принуждении. Ояви сыну страстную ступень космическую, ступень самостоятельного решения. Ступень эта не может быть оявлена на принуждении. Должно быть уявлено твердое самостоятельное решение, тобою тоже.
_______

Владыка, истинно, наше Солнце, около которого мы все греемся, просветляемся и оявляемся на солнечном сотрудничестве. Сотрудничай сердцем с Владыкою и многое разрешится неожиданно, но помни все сказанное тебе. Ярое сотрудничество сына с Катр[ин] огромная победа. Колдунья сотрудничает с наследниками Люцифера в Тонком Мире – их много. [Одно слово неразборчиво] − одна из главн[ых] деятельниц Тьмы, и ярая может оявиться на пути сына. Сын может получить положение только в Р[оссии], сотрудничая

Примечание редактора
* Крейн Чарльз Ричард (Charles Richard Crane, 1858-1939) − состоятельный американский бизнесмен, почётный советник Музея Рериха в Нью-Йорке. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Крейн,_Чарльз_Ричард

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 08.08.2019
Дата окончания набора: 08.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2019
Дата окончания редактирования: 20.12.2019
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

со Мною, но не в Индии.
Оявись на сотрудничестве Катр[ин] и с Инге, ибо ярые должны уявить тебе помощь из-за лукавой К[олдуньи]. Космическая ступень наступила. Моя вечная спутница оявлена на страстном утомлении и не может оявиться на космическом строительстве сейчас. Ярая отдыхает от страстной Кол[дуньи] и своры ее.
Сын охранён особым Лучом и яро начинает тяготиться оявленной ему обузою. Космическая ступень оявится ему, родная. Ярый оявится на сотрудничестве со Мною. Яви самое большое сотрудничество со Мною, самое огненное. Мои Лучи уявляются самыми верными и скорыми помощниками.

14-IV. Урусвати страстно утомляется от появления солнечного пятна, которое страстно действует на нервные центры и особенно на спинные стволы. Ида и Пингала находятся под воздействием солнечных лучей, омраченных ядовитыми газами, оявленными от взрывов на поверхности Солнца.
Урусвати не может оявляться на сотрудничестве ни с физическими движениями, ни на напряженном сотрудничестве с людьми.
_______

Монсун уже оявится в мае и будет сильнее, чем в прошлом году. Дорога не будет окончена до вашего отъезда.
Моя Космическая Сотрудница оявлена на Космическом строительстве и не может оявиться на чрезмерной выдаче своей психической энергии.
Психическая энергия есть энергия Всеначальная, ибо энергия Всеначальная есть Единая Энергия и оявленная во всем Космосе, во всех проявлениях и потому самая мощная энергия.
Каждый Атом несет свое отличие, уявленное свойство, качество своей энергии.
Всеначальная энергия приобретает качество психической энергии, когда она уявлена в сложном организме человека. Даже растения имеют зачатки психической энергии. Ярые цветы оживают под воздействием психической энергии или ауры человека.
Эпитом* всех энергий − человек, самое прекрасное творение Природы, ибо ярый соединяет в себе все энергии, все явле-

Примечание редактора
* Эпитом − олицетворение, персонификация, яркий пример.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.08.2019
Дата окончания набора: 11.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2019
Дата окончания редактирования: 20.12.2019
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

ния Космоса проявленного и Космоса еще неведанного на Земле.
_______

Основа Интеллекта − его приспособляемость, которая порождает и прочие качества его. Качества эти с духовным прозрением дают необыкновенное глубокое проникновение в Космическое строительство. Но без духовного прозрения Интеллект приводит к механическому уявлению, лишенному чувства и красоты.
Сознание есть духовное проявление. Именно сознание трансмутирует энергию Всеначальную в психическую. Огонь рождает сознание в Космосе. Соединение Огня с психической энергией рождает духовное сознание в человеке. Сознание и есть духовность в человеке, именно сознание трансмутирует энергию в Психическую силу.
Ярый взрыв на Солнце ядовитых газов несет много разрушений и во всей Солнечной системе.
_______

Ярые поймут, насколько страстная воля есть все. Сотрудничество со Мною − яро самое лучшее достижение. Ярые оявятся скоро на яром осознании такой Истины.
Космическое сотрудничество* − самое нужное.
_______

Обитатели Юпитера много красивее и тоньше земных. Ярые имеют прекрасные способности к прогнозам, но не стремятся к познанию иных планет, ибо они довольны своей счастливой жизнью, но не имеют фантазии и далеких прогнозов. Ярые прикреплены к своему счастливому состоянию и не являются на вражде и соревновании; живут в мире со всем населением. Ярые оявлены на одинаковом типе во внешности и окраски из-за однообразных условий климата и существования. Их Тонкий Мир оявлен совершенно иным, нежели наш земной Мир, определенно много тоньше и ближе к огненному. Ярые обитатели Юпитера почти не мыслят, ибо яро знают, что им сейчас нужно. Тела их приспособлены к условиям планеты, но ярая растительность только сейчас начала уплотняться из своего паутинного состояния в состояние растительности, существующей в Тонком Мире Землян. Тела их в Тонком Мире немного тоньше наших тел в Мире ментальном.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "строительство".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.08.2019
Дата окончания набора: 11.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2019
Дата окончания редактирования: 20.12.2019
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Ярые кажутся нам прекрасной мечтой. Оявленные тела их отличаются большой стройностью и легкостью форм. Но тела эти имеют устойчивость и не колышатся от движения атмосферы.
Ярые любят свои помещения и украшают их. Они отличаются изумительной гармонией линии и красотою оттенков.

16-IV. Моя сокровенная Жена, утрой свою любовь ко Мне. Твоя любовь Мне нужна, определенно нужна. Твоя любовь необходима для Космической ступени в России.
Колдунья сотрудничает с самыми страшными Нашими врагами. Ярая сотрудничает с новым врагом, и ярый, конечно, космический вредитель. Лукавая Страна сотрудничает с ним. S.B. сотрудничает с Англией.
Урусвати уявилась на страстном мужестве и Моя сотрудница победит, яро победит. Яро оявись против Лукавой страны. Колдунья обладает необычной силою Космического вредительства… Колдунья − внешняя маска для ярой своры, действующей в ней. Колдунья становится чрезвычайно опасной, когда ярая уявляется на одержании ее Нашими врагами. Ояви страстное сейчас спокойствие и запиши оявление доверенности.
Моя сотрудница, истинно, не может сотрудничать со Злом. Колдунья − сотрудница самых злобных Сил. Ярая сотрудничала с самим Люцифером и сейчас с его оставшимися сотрудниками. В ярой не одна сила, но Сорок Сил. Сорок сотрудников Люцифера пользуются ею, но не только сорок космических вредителей, но и сторонники Лукавой Страны пользуются ею.
_______

Страна лучшая стала страной мученицей, но ярая уявится страною победною, когда Моя Урусвати с Сыном оявится в ней. Урусвати уявится скоро, но необходимо явить спасение Сына. Яро спаси Сына – ояви следующую доверенность. Ярая доверенность должна быть сделана в Индии с помощью Батнагара. Яви старшему сыну Совет оявиться на желании иметь свою часть картин, определенно выделить часть ему принадлежащих картин. Яро оявись на согласии и потом составьте новую доверенность. Пусть Мать и старший Сын оявятся на следующей доверенности:

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.08.2019
Дата окончания набора: 11.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2019
Дата окончания редактирования: 20.12.2019
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

"Доверенность наша оявлена Сыну и брату на ярое охранение картин, принадлежащих нам, на время нашего нахождения в Индии, также и отъезда на Родину в случае, [если] мы не сможем захватить их с собою. Картины могут храниться на складе или же в Именье Сыновей в Наггаре-Кулу".
Явление такой доверенности оявится для утроенной защиты от захвата их Колдуньей.
Урусвати ничего не знает о страстной космической битве вокруг Моего младшего сына. Урусвати оявит ему страстное спасение. Уявись, как Мать и как защитница имущества Мужа. Явление страстного напряженного наскока на моего сына. Рани поможет открыть страстный заговор против Моего сына…

17-IV. Борьба и битва нескончаемы, но Мы настолько привыкли к ним, что уже полюбили их. Ярое творчество не только не уменьшается, но даже обостряется. Космическое творчество − наш отдых! Космическое творчество совершается настолько на других планах, что Моя Сокровенная Сотрудница сотрудничает со Мною там независимо от Земного Плана.
Являя сосредоточенность, могу сознавать Мои действия на других планах. Ярая дремота может служить некоторым пособником для такого состояния.
Скажи им: нам необходимо оявиться на полном единении.
Явление Сотрудничества совершенно необходимо. Ярые, конечно, не могут охватить значения Космического творчества, явленного Мною с тобой. Но Моя Урусвати начинает допускать свое страстное значение для человеческой эволюции на объединении интеллекта с помощью скрытых высших центров, называемых духовными. Ярые имеют названия свои среди нервных центр[ов] и желез физического тела. Мощь их уявлена на яром физическом их уявлении.
Хатха-Йога имеет основание в силу развития при ней половой силы, но такую оявленную силу необходимо контролировать и явить поднятие ее к высш[им] центрам, и такая сила становится силою творческой − силою Криашакти. Ярые могут направлять ее по своему желанию.
Ярый Радж-йог развивает только мысленную Йогу, но хатха-йог ограничивается только половой силою.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.08.2019
Дата окончания набора: 11.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2019
Дата окончания редактирования: 20.12.2019
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

Сила половая оявляется черной магией. Но сила Крияшакти − сила Радж-йога, сила мысли. Хатха-йог уявляет силу свою на самых низких проявлениях ее и на спиритических сеансах. Яви страстную черту разграничения между силою Радж-йога и силою медиума и черного мага.
Истинный Радж-йог никогда не может оявиться черным магом. Сила Р[адж]-йога, конечно, энергия психическая, но сила медиума и черного мага уявлена только на мощи половой. Но Радж-йог контролирует половую силу и направляет ее в средний канал к высшим центрам и такая сила приобретает совершенно иные свойства и качества.
Свойство является прирожденной особенностью, но качество есть приобретенная способность. Ярое развитие свойств связано с развитием половым и центрами низшими. Свойства разнятся у каждого человека по силе и напряжению их.
Пусть помнят всегда о яром развитии качества во всем. Но ярое развитие качества и есть развитие психической энергии. Но ярое развитие энергии не может оявляться на только механическом упражнении. Только механическое развитие уявляется черной магией или медиумизмом.
Необходимо уявиться на понимании страстной грани, отделяющей йогов от черной магии и медиумизма. Ярый йог не будет сотрудничать с медиумизмом.
Блаватская сама производила многие феномены без Нашего участия.
Деятельность высших центров может оявиться на усилении у многих интеллигентных людей, но оявленных на основе духовности, нравственной чистоты и сердечной доброты.
С[ын] будет спасен от Колдуньи, явленной как Космической вредительницы, и спасен будет Нами с тобою, и начнет сотрудничать со Мною.
_______

Радж-йог не будет тратить силы своей на плане физическом, являя феномены, но ярый страстно сотрудничает на плане Космическом.
_______

Парацельс изучал явления и свойства физической Природы и уявил знание их основ не для личного обога-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.08.2019
Дата окончания набора: 11.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2019
Дата окончания редактирования: 20.12.2019
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

щения или усиления своего влияния. Но ярый, конечно, не мог оявить сокрытие всех своих опытов от своей жены. Ярая пришла в ужас от такой Черной Магии. Ярая не могла понять, что основа всех проявлений одна. Только с новым рождением ярая смогла оявиться на новом росте сознания. Ярая уже уявилась на новом рождении с пробуждением солнечного сплетения. Ярое пробуждение солнечного сплетения есть начало и работы в тонком теле и ярая скоро сможет радоваться со своим Мужем в Тонком Мире еще при жизни на Земле. Все такие проявления важны именно при жизни на Земле.
_______

Психическая мощь может нарастать только на физическом плане. Ярая мощь ее настолько мощная именно на Земле, что Мы рождались так часто и устремлялись к нашим Тарам.
Инге Гизела − Сотрудница Солнца, солнечной мощи на оккультном языке. Она заслуживает полного доверия.
_______

Брат Пл[атон] − сотрудник лучший по изучению жизни на дальних мирах. Ярый дал Нам возможность оявить необыкновенные новые возможности на Земле. Ярый оявил необыкновенные возможности и там, и яро помогает оявить их на Земле. Но ярые способности там яро трудны для приложения их на Земле. Ярые не имеют сейчас приложения здесь, например, полеты и космические представления о ярой там жизни, как таковой. Космическое представление включает и осознание Космического Права и ярое следование ему. Такое осознание наполняет всех необыкновенной любовью к своим вечным спутникам и спутницам.
Ярая эгоцентричность или индивидуальность − обоюдоострая мощь, но ярая необходима для накопления космической мощи Психической энергии.
Ярые обитатели дальних миров разъединены, но соединены особым врожденным сознанием в них. Луч сознания оявлен совершенно одинаково в них, во всех обитателях данного Мира.
_______

Разъединение Атомов на нашей Земле произошло много мощнее... Каждая Планета оявилась на одинаковом проявлении жизни на ней, на

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.08.2019
Дата окончания набора: 11.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2019
Дата окончания редактирования: 20.12.2019
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

принципе разъединения Основного Атома и на бесконечной делимости его. Такие Атомы попадали в разные условия и уявлялись, как космические сотрудники напряженных сил, уявленных на страстном сочетании с новыми привходящими силами Космоса. Но ярые уявленные привходящие силы стали космически совершенно отличаться от прежних и страстно напрягли новые силы в прежних комбинациях. Ярые образовали совершенно различные и многообразные комбинации неожиданных сил. Космос обогатился многими страстно напряженными и разнообразными комбинациями сил.
Яви новое страстное внимание. Явление Моего знания стало страстно яро уявляться в тебе и ярая Моя Урусвати стала уявляться в сознании на Моей Мысли и яро уявилась Мне лучшей сотрудницей на Земле. Яви свою Космическую мощь. Яви Моим сотрудницам свою лучшую страницу.
_______

Советская жизнь − прекрасная ступень для уявления способностей людей. Необходимо уявить Советскую страницу здесь в Индии.
_______

Психическая энергия сотрудничает с Энергией Всеначальной со всею мощью, когда психическая энергия становится индивидуализирована уже в человеке. Индивидуализация происходит только среди Наших земных воплощений.
Но Всеначальная энергия, уявленная в страстно яром объединенном атоме, уявляется страстной однообразной энергией, не способной ни на какие иные страстные проявления, кроме самооявления, кроме бесконечного повторного самооявления. Явление сотрудничества стало истинно необходимо и Моя Спутница вековая сказала Мне: «Явим разъединение наших способностей и явимся на соединении с другими силами, оявленными тут с Нами. Космическое право стало уже слабеть».
_______

Один Атом оявился на трех силах и ярая третья сила оявилась на страстном одиночестве и стала собирать силу от контакта со Мною и с Моей женой. Жена сказала Мне: «Мы можем разъединиться и соединиться по отдельности с новой силой». Яро Я согла-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.08.2019
Дата окончания набора: 11.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2019
Дата окончания редактирования: 20.12.2019
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 41 (05.02.1951 - 06.05.1951) [106]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

сился на такой опыт и ярая соединилась с Ним, и ярая сама оявилась на мощи новой и на яром Луче Планеты новой. Ярая стала ему женой. Но яро и Я оявился с тобою на новом соединении, и яро Мы создали новый тип энергии. Ярая энергия оявилась уже энергией страстно новой, ярого нового Нам творчества. Мы яро могли создавать энергии, которые оявлялись новыми силами и яро многообразнее и мощнее.
Явление такой мощи наполнило сердце Люцифера страстной гордыней и ярый оявился на страстном завоевании Нашей Планеты, ярый оявился на страстном желании захватить в свою власть всю Планету. К этому времени Моя Планета оявилась страстно яро тесной для Нас двоих и ярый оявился на желании отойти, но с тобою, и ярый отошел на прекрасную тогда Планету, которая уже стала тогда Моей Планетой. Но ярый страстно яро захватил её и с тобою мог продолжить населять её. Но Моя Жена отказалась следовать за Ним, и ярый не мог продолжать и творить новые силы. Явление сотрудничества со Мною оявилось невозможным для тебя. Ярый начал охранять тебя от Меня. Но Жена Моя сказала Ему: «Сотрудничество с тобою Мне не нужно, ибо имею настоящего первого Мне Мужа». Ярый оявился на страстном гневе и начал единоборствовать со Мною. Моя Сотрудница страстно твердо стояла со Мною, но не могла объединиться со Мною, ибо ярый уявился тогда убийцей Моей Жены и уявил ей мученическую смерть. Ярая была привязана к столбу и должна была созерцать явленную Мне смерть − расчленение по отдельности каждой части тела. Но ярая сказала: «Моя Сила все же останется с Ним». И ярая оявилась со Мною опять, несмотря на муки. Ярый снова оявился ко Мне и требовал вернуть ему Жену. Но Я не только не вернул, но отнял навсегда. И ярый уявился тогда на страшном преступлении. Ярый стал нарушать священные права многих жен и мужей. Такое нарушение считалось тогда страшным кощунством и никто никогда не отваживался на него. Ярая Жена была сама Богиня и Высокая Жрица и ярое положение Наше было явлено свыше.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.08.2019
Дата окончания набора: 11.08.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2019
Дата окончания редактирования: 20.12.2019
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»