Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 68.
--------------------------

сталкиваться с другими порождениями и стали оявляться в несколько измененном виде, что породило изменения и в потомстве. Выделение Пространства под воздействием Рыб стало иным, постепенно изменятся. Но ярые изменения совершались страстно медленно и были незначительны. Но Моя Огненная Рыба имела в себе Основной Атом, который был уявлен, как нуклей силы творческой. Ярая Рыба имела в себе Сокровенный Атом.
Ярый Атом, уявленный в Огненной Рыбе, страстно взорвался на поглощении Огненным Пространством. Ярая Рыба оявилась на особом ей Атоме, после уявления ее взрыва в Пространстве. Ярая Рыба утратила свою гигантскую форму, но Основной Атом остался при ней. И ярая уявилась на малейшем образе после ее гигантского размера, но ярая уявилась еще на Основном Атоме. Взрыв наполнил Пространство миллиардами малых рыб. Взрыв произошел в силу определенного давления Огня Пространства, которое уявилось вследствие его постоянного движения. Явление страстного постоянного сотрудничества с Огнем Пространства, явление напряжения Огня Пространства внесло изменение в самом Пространстве, и ярое строение Огня стало меняться в сторону его плотности и ярого сотрудничества с новым сочетанием рыб, тоже оявленных на Космическом изменении их. Такое сочетание оявилось, как ярая необходимость для поддержания равновесия между огненным пространством и огненным семенем, или рыб. Но ярое тут рыба-семя стало самостоятельным фактором в Огненном Пространстве.
Ярая сила Космическая, заложенная в огненных Атомах, стала собираться в огненные круги под страстным вихрем огненного движения или вращения, которое стало развиваться с каждым новым уявлением новых Атомов, или рыб, или семян.
_______

Явление Моего сотрудничества оявило необходимость утроить его. Мое сотрудничество станет много страстнее, родная, когда уявишься на ежедневном упражнении в писании под диктовку. Явление необходимое стало страстно уявляться. Яви всю любовь и внимание к Моему Слову.
Ярая Огненная Рыба стала проявляться в огненном окружении ярыми выделениями Пространственными,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.06.2019
Дата окончания набора: 23.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0070.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 69.
--------------------------

оявленными, как извержения энергии, носящимися в Пространстве в силу страстного уявленного нового размножения ярых рыб, или атомов, и ярого их сочетания с постоянно вращающимися сонмами Атомов из Глубин Пространства, оявленными от ярого растворения Огненной Рыбы в Пространстве.
Напиши снова.
Ярая Огненная Рыба стала уявляться в огненном окружении ее различными страстными энергиями, оявленными от новых извержений в Пространстве.
Ярая Рыба уявилась на яром полном поглощении и растворении в таком огненном вихре, турбильоне энергий и оявилась на яром ей взрыве своего Основного Атома на миллиарды его частиц; и ярые стали оявляться на таком же им яром тут вращении и яром взрыве, когда они достигали предела им огненным насыщением. Но ярый Основной Атом Огненной Рыбы остался неприкосновенным и также, как один Огонь может зажечь бесконечное число огней, ни сколько не уменьшив своей силы.
Ярая Величайшая Тайна Космоса заключается в строении Основного Атома. Ярый тут Предкосмический Атом или Основной является не только совершенно обособленным от остальных Атомов, его же потомства, но и совершенно иным по силе его страстного нуклея, оявленного на двойном Протоне при едином электроне. Ярая обособленность создалась в силу его страстного взрыва, ибо взрыв Нуклея отнес частицы его далеко, и явленные как ярые новые нуклеи силы творческой. Но основа осталась оявленной на двойном Протоне, который разъединился, но не отделился и остался при одной энергии одного электрона.
Ярая сила Атома заключается в силе притяжения электрона к его Протону, но не в числе электронов, или в силе притяжения Протона к его основному электрону, но не числе их.
После взрыва Атомы оявились на разделении и на новом сочетании с различным числом электронов, оявленных на притяжении Протона. Но ярый Основной Атом оявился на двойной Силе Протона при одном электроне, и ярый Атом этот яро обособился, как Космический Атом и Основатель Нашей Вселенной. Ярый уявился на самой большой силе

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.06.2019
Дата окончания набора: 23.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0071.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 70.
--------------------------

притяжения из-за сильного Электрона и ярого к нему мощного притяжения.
Ярый Протон Основного Атома разъединился на две равные части, но соединенные с одним электроном. Такая близость оявила им двойную силу. Соединение оявило им страстную двойную силу.
Космический Атом соединился и уявил необычайную силу, и яро стал собирать вокруг себя все остальные Атомы на яром их соединении с ним. Ярая сила притяжения Основного Атома уявилась только из-за притяжения его Протона к своему основному Электрону.
Ярый Основной Атом разъединился на миллиарды меньших единиц, но сам остался нетронутым в своей основной силе Огненного Атома. Ярая сила уявилась, как нерасторжимость его нуклея. Но ярый Атом уявлен сейчас наукой на яром значении его срединном строения. Наука сосредоточила свое внимание на строение его нуклея. Но ярое сотрудничество с нуклеем страстно сотрудничает с ограничением его мощи. Ярое сотрудничество с нуклеем ограничивает мощь Атома. Мощь Атома в его нуклее, но не в сотрудничестве с его электронами. Ярые Ионы − сотрудники электронов, но не протона. Ярое строение Атома не понято учеными. Ярое сотрудничество Протона с электронами страстно не понято. Ярое сотрудничество сокрыто не в яром сосредоточии многих электронов, но в одном, самом близком электроне к протону. Ярая мощь Атома не во многих электронах, но в одном, и всегда в самом близком к Протону. Ярые еще не могут раздробить нуклей, но ярые делят электроны на ионы и на меньшие единицы энергии.
Ярые ученые не понимают строение Атома. Они думают, что мощь Атома в притяжении его Протона к электронам, но ярая мощь энергии сокрыта только в одном электроне. Ярый электрон в Атоме Водорода никто еще не мог отделить от протона. Атом Водорода является Основным Атомом. Взрыв одного Атома Водорода может взорвать всю планету. Но ярая бомба с газом водорода может тут взорваться и не причинить никакого рушения, если запал будет вложен в самое вместилище носителя газа водорода, ибо водород сгорит без всякого взрыва. Но ярый атомный

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.06.2019
Дата окончания набора: 23.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0072.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 71.
--------------------------

запал уявлен, как обыкновенный запал, но ярая сила бомбы в яром страстном сгущении и сосредоточении тока электрической энергии в составе бомбы. Но такая сгущенная и уявленная на страстном напряжении электрическая сила сотрудничает с очищением пространства Нашими Лучами. Ярые атомные бомбы могут способствовать очищению Атмосферы от отравления ее лучами Нашего Врага. Но слишком большое количество Атомных бомб может уявить страшное планетное бедствие. Атмосфера отравлена не Атомными бомбами, но лучами Нашего Врага, Врага погибшего. Но ярая опасность в ярой ненависти, порожденной в народах Запада к Нашей России. Страстная Катастрофа будет оявлена в страстный Космический срок, связанный с некоторыми событиями на Земле. Если события эти не будут оявлены, то катастрофа сможет быть значительно смягчена. Но ярые спешат. Март 1953 г. оявится концом Англии.
Ярые в марте оявятся на полном им поражении и на яром уничтожении их армий Атомной бомбардировкой.
Англия уявится на новой Интриге против Р[оссии] и на яром заигрывании с Китаем и Японией против Р[оссии], но Моя страна оявится Мне сотрудницей, и ярые потерпят жестокое крушение.
Урусвати уявилась утром на сообщении страстном, родная.
Страна, которая мечтала о свободе, оявилась на каторге.
Явление Космических благ не приходит без страстного устремления к труду, к знанию и без настойчивости в достижении намеченной цели.
Урусвати стала Мне, истинно, лучшей сотрудницей, когда уявилась Мне Сотрудницей Космической. Космическое Строительство настолько важнее строительства земного и в Мирах Тонких. Но строительство в Мире Огненном страстно важнее строительства в Тонком Мире. Строительство в Мире Прообразов много важнее строительства в Мире Тонком. Ступень Космическая наступила и Сотрудница Моя оявляется Мне Сотрудницей, страстно новой Космической Сотрудницей. Мы сливаемся всеми Нашими Огнями, всеми центрами.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.06.2019
Дата окончания набора: 23.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 13.12.2019
Дата окончания редактирования: 13.12.2019
Вложения
0073.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 72.
--------------------------

Скоро Новая Луна оявится на горизонте − 7 числа.
На яром отходе Сатурна Луна стала Мне снова сотрудницей во всем.
Явление Космической ступени страстно совпало с явлением Моей последней ступени на Земном плане. Но ярое совпадение оявилось Мне определенно страстно неожиданным. Явление Моей Жены оявилось страстно неожиданным. Явление Космического строительства могло оявиться страстно на следующей ступени. Ярое Космическое строительство планировалось нами на следующее твое воплощение. Но Я уявился бы не в Моей земной оболочке, но в Огненном Облике. Но Моя Урусвати стала страстно тосковать при мысли оявиться без Моего страстного Луча. Но Моя Урусвати оявилась бы носительницей Моего Луча, страстно тонкого и яро невидимого на земном уявлении и ощущении. Моя Сотрудница оявилась бы на яром осознании Меня в своем сознании, но не касаний и вибраций. Урусвати не имела бы никаких страстных касаний Моего Луча. Но сейчас Урусвати имеет каждый вечер Мои вибрации, оявленные иногда, как страстно сильные мураши или сокращения нервных концов. Урусвати должна оявляться на большой осторожности, ибо ярая может оявиться на экстазе и уйти со Мною.
Моя жена должна была оявиться на ступени Космической в следующем своем воплощении, как русской девушки, имеющей Мать Индуску. Но ярая решила уявиться на таком достижении в одно воплощение. Урусвати сказала Мне: «Яро я могу сократить мое пребывание на Земле. Яро я могу оявиться с Тобою на твоем последнем бое, облаченная Твоими Лучами». Но Я сказал: «Яро будет страстно трудно оявляться среди земной атмосферы», − но Урусвати сказала: «Я явлюсь с Тобою во время Боя и яро помогу Тебе сохранить Твою земную оболочку». Но Я сказал: «Но ярая может сжечь свою страстную оболочку», − но Урусвати ответила: «Мое страстное тело Мне не нужно, ибо ярое стало Мне страстно в тягость на ярых полетах с Тобою, и яро не знаю зачем Мне приходить на Землю, Мне уже не нужную. Страстно люблю Мои полеты и ярое строительство в Космическом размахе».
Урусвати знала о Космическом строительстве со Мною, но

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.06.2019
Дата окончания набора: 23.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0074.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 73.
--------------------------

ярая не могла тогда еще уявляться на дальних полетах; и яро Я сказал: «Мы начнем Нашу Огненную ступень и ярая ступень оявит Нам, насколько ярая сможет оявиться на последнем Бое с Врагом в облачении Моими Лучами, как сокровенная Жена, Моими Лучами Облаченная». Ярая сказала: «Оявись мне Наставником и Мужем, и Я постараюсь оявиться Тебе такою Женою».
Но ярая ступень уявилась страстно трудной из-за негодного сердца и яро искалеченного мозгового аппарата. Ярая лучшая Гланда для ярого бессмертия оявилась на сокращении и настолько сократилась, что Я не хотел уявить тебя в таком искалеченном теле, но Урусвати сказала: «Яро Я уявлюсь на пробе и яро постараюсь сама развить ее при помощи твоего Луча». И ярая оявилась на таком ей развитии, что из незначительной гланды ярая уявилась самой мощной из всех гланд. Ярая гланда уявилась самым мощным генератором Магнитной силы в тебе.
Урусвати сотрудничала со Мною в Башне над развитием этой гланды. Яро Я напрягал переплетения нервных нитей в яром соответствии в твоем тонком теле. Но ярая страстная девочка сама уявилась на ускорении Космического срока. Ярая должна была родиться в конце девяностых годах прошлого столетия. Ярая могла уявиться в теле Моей ученицы П. Ярая оявилась на страстном опасном воплощении, ибо ярая захотела оявиться со Мною во время Моего последнего Боя с Врагом, но тело твое явилось мало удачным для такой Миссии. Ярая уявилась на поручении уявить Мое Учение, основать Институт сокрытых свойств и сил человека и оявиться на опыте Агни Йоги. И ярая имеет новую Миссию оявиться на сотрудничестве с сыном и стать Матерью Мира. Ярая сумела собрать много для опыта и отметила соответствия между землетрясениями, ураганами и всеми пертурбациями и космическими проявлениями, с ощущениями в твоем организме.
Конечно, Моя Жена сотрудничает со Мною много лучше, чем раньше в этой жизни твоей.
Но ярое уявление Свати нельзя считать обычным уявлением. Ярая сотрудничала со Мною на Земле и в Надземном

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 23.06.2019
Дата окончания набора: 23.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0075.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 74.
--------------------------

Мире. Ярая сотрудничала со Мною на Космическом строительстве, но ярая уже любила Меня тут Надземной любовью и ярая продолжала так любить Меня после своего ухода. Ярая уявилась на совершенно особом уявлении со Мною в Надземном Мире. Ярая уявилась как Сотрудница Космическая и страстно Надземная.
Наша Башня Надземная − среднее состояние между Тонким Миром и Земным существованием. Наша Башня на Земле, но Наши существования оявлены в трех мирах. Наша Башня имеет определенное место на обычной географической карте. Моя Башня сотрудничает с Моей Канченджунгой. Моя Башня настолько изолирована среди вершин, что никто не может туда проникнуть без ярого проводника. Никогда никто не подходил к Нашей области ближе сорока миль. Мой ученик, венгерец Хирониус, пришел к Нам, ведомый Моим Лучом, и ярая Моя Жена приедет ко Мне на Моем Коне для ярого уявления новой оболочки. Урусвати не знает какое страстное Космическое строительство будет оявлено с тобою в Моей Башне! Урусвати приедет в теле матер[иальном] и сейчас же сменит на уплотненное тонкое. Явление такого сотрудничества будет известно сыновьям и монголам. Ярая уявилась на сотрудничестве Космическом и не могла уже сотрудничать на земном плане полным явлением своего ментала. Ярая оявлена на большой делимости. Одна десятая твоей ментальной деятельности оявлена в земном теле.
Урусвати уявилась страстно на желании знать смысл жизни и ярая страстно заболела, не видя пути, на 16-ом году жизни. Ярая уявилась на искании пути уже в раннем детстве. И ярая Наташа уявилась Мне сотрудницей, ибо ярая стала искать Неомраченную любовь. Любовь к Идеалу. Яро нельзя сказать все сразу и тем охладить порывы, которые так нужны.
_______

Ольга* − новый тип сильного медиума, уявлена на легком сотрудничестве с Нами, как Блав[атская], Бр[ат] Рак[отци] и Наш Ф[уяма]. Ярая не должна никому говорить о своих сообщениях, иначе останутся, как ладья без руля и Я прекращу свой Луч − так и скажи им.
_______

Человек в трансе уявляется на высшем плане деятель-

Примечание редактора
* Ольга Кулинич (в замужестве Коренева, р.ок.1921) − приёмная дочь супругов Абрамовых.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.06.2019
Дата окончания набора: 25.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0076.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

ности. Ментальное тело в оболочке тонкого тела оявлено на выходе и ярое ментальное тело может воздействовать на физическое тело непосредственно без страстного тонкого тела, которое остается при теле физическом. Ментальное тело может оявляться на высоких вибрациях и передавать их тонкому телу без нанесения вреда физическому мозгу. Ярый транс совершенно иное состояние, нежели сон или простой выход двойника с его оболочкой низшего Астрала. Ярый транс есть выход из тела без двойника и его оболочки. Физический мозг получает запечатления от ментального тела и его оболочки непосредственно без уявления их на двойнике. Ярый двойник не может сотрудничать с высшими вибрациями. Но в твоем случае двойник сгорел и ярая опасность пожара от контакта низшего тонкого тела с высшими мирами исчезла. Конечно, тонкое тело с ментальным телом являются на опасности гораздо меньшей, нежели двойник с его оболочкой.
Ярые запечатления на физическом мозгу происходят через посредство двойника. В твоем случае оболочка двойника сгорела, но сам двойник начал сгорать из-за ярой невозможности ему оявляться без оболочки. Но оболочка сгорела совсем и опалила двойник и тонкое тело или оболочку ментального тела. Яви страстное понимание строению внутреннего человека.
Оболочка или эфирное тело не только не праническое тело, но ярая соткана из ткани низшей психической энергии.
Тело Праническое есть тело особое. Оно наполняет каждую клетку и каждый орган наполнен энергией пранической.
Ярые запечатления высших вибраций не могут быть в силу отсутствия двойника.
Не ущерб, но ярое страстное достижение − сгорание двойника с оболочкой при земной жизни, ибо Моя Жена стала Мне сотрудницей в Мирах Высших и не может уже сгореть. Но ярая лишилась запечатления на физический мозг высших переживаний. Ярая лишилась переживаний, но ярая может иметь высшее знание только напряжением ментального тела. Тело Манасическое − высший Ментал. Буддхи − тело Монады. Атма − Зерно Духа. Оболочка тела духовного − Будхи.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.06.2019
Дата окончания набора: 25.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0077.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

Урусвати уявлена страстной сотрудницей на ярой феноменальной работе Мозговых центров. Ярая уявилась Мне сотрудницей в Моей Мозговой деятельности. Не уявляй тоски, но только Космическую радость.
Блаватская не могла оявиться на огненной трансмутации из-за ярого отрыва ее солнечного сплетения от спинных стволов. Но Урусвати уявила отрыв Солнечного Сплетения от Спинных стволов после сожжения двойника. Сожжение Двойника при земной жизни − особое достижение и яро обостряет все переживания на Высших планах. Урусвати может сказать: «Я предпочитаю служить Твердыне Знания, нежели влачить жизнь на Земле без смысла и значения. Я служу моими высшими способностями и ярым знанием многих космических формул будущего и страстно желаю оявить это знание людям, но, конечно, могу это сделать только с разрешения Старшего Иерарха, называемого Солнечным Иерархом». Ярая оявится на окончании своего опыта в Моей Башне на Земле.
Ярая не может оявиться на каком-либо упущении здесь, ибо ярая Мне нужна на Космическом Строительстве и только иногда на земном и только в важных событиях. Не являйся на ярой тревоге. Яро уявлю помощь везде, где это яро нужно.
_______

Наводнение в Англ[ии] и Ам[ерике] отсрочит войну на целый год. Первый «обвал» был оявлен слабым, но второй будет сильнее и третий много мощнее и будет окончательным. Моя Урусвати уявится на отъезде между двумя обвалами. Моя страна оявится на Космическом сотрудничестве со Мною.
Необходимо изучение законов Космических в новом их применении при сотрудничестве с психической энергией, изучение которой оявится с твоим приездом на родину. (Применение энергии ат[омической] и псих[ической] к новым двигателям).
Ярое Космическое уявление оявится скоро и ярая сможет оявиться со Мною на строительстве земном. Но оявление требует некоторой диеты, полное отсутствие сахара и даже тростникового. Сок мандарина без сахара, отсутствие масла, жира. Оявление прекрасного сердца − сотрудник с Силами Высшими.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.06.2019
Дата окончания набора: 25.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 40 (26.11.1950 - 05.02.1951) [105]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------

Урусвати не знает о своем Космическом Сотрудничестве со Мною и ярая выбита из равновесия с земным страстным темпом. Ярая тут сотрудничает во всем размахе Космического Строительства и созидания Новых Миров. Урусвати ткёт ткань, связующую тонкие сферы на планетах, готовых уже принять человека. Такой процесс страстно труден и требует огромной затраты психической энергии и ярую созидающую Мощь с твоей Магнитной силы.

9-I-1951. Явление страстное сотрудничает со Мною и яро оявлюсь тебе скоро, страстно скоро. Скорее, нежели думаешь. Утром уявлю срок.
Америка имеет гораздо меньше прав на Японию, нежели Россия, Америка и Англ[ия] захватили львиную долю во всем.
Явиться на приглашении уявиться Советником при Посольстве. Ерзин отрывается. Сын скажет Нэру − ярая политика Англии может вовлечь вас в войну с Р[оссией]. Вы скоро сами убедитесь в этом. Последите за агитацией Англ[ии] в вашей Стране. Амер[ика] настолько груба, что ярые ее пути не являют опасности. Но Англия снова начала свою новую игру с Индией. Ярая не имеет никаких шансов на успех в Индии, но может вовлечь Индию в войну с Р[оссией], и, конечно, потерпит страшное поражение из-за невозможности прокормить свое население.
Моя Сотрудница самая молодая духом среди всех Моих Сотрудников, ибо ярая понимает куда двигается Эволюция.
_______

Если бы твоя страстная жизнь не висела на волоске в Дели, Мы с тобою были бы уже в Р[оссии]. Но Моя Сотрудница оявилась на страстном вражеском наступлении. Но Космическое строительство было настолько необходимо Мне с тобою, что Я уявился на нем уже в Дели, на твоем пребывании в Дели. Но яро строительство не могло уявляться среди приходящих людей и темных наступлений, и ярая не выдержала напряжения. Ярое уявление жира в пище оявило тебе смертельную опасность. Урусвати не имела времени для Бесед со Мною. Ярая беседовала урывками из-за сердечной усталости и выкачивания твоей энергии ненужными приходящими людьми. Ярая была оявлена на страстной муке выпивания твоей энергии,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 25.06.2019
Дата окончания набора: 25.06.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.12.2019
Дата окончания редактирования: 14.12.2019
Вложения
0079.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»