Тетрадь № 85 (1948 - 1949) [204]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

Ярая Луна уявляет ступень Космическую твою, и Урусвати уявилась Мне сотрудницей с Луной.
Твоя космическая ступень оявлена как Моя ступень. Ярая Любовь Моя помогает Мне оявиться на страстном терпении.
Урусвати не может находить слов из-за ярого отсутствия твоей энергии.
Ярое Солнце, оявленное на приближении к нам − Сириус, уявлен не только большим, но мощным. Сириус настолько мощнее нашего Солнца и оявлен на страстной мощи притяжения к нему, что Моя новая Планета была бы притянута к нему.
Приближающееся Солнце из Созвездия Лиры было там солнцем века назад, но и ярая новая Планета была там маленьким солнцем, но лучи Новой Планеты притянули и большое Солнце из Созвездия Лиры.
Ярое Солнце имеет много миров в образовании вокруг себя, и они яро оявлены на притяжении к нему и следуют за ним на его новой Орбите.
Ярое Солнце приблизится к нашему на яром будущем столетии.
Солнце из созвездия Лиры приближается к нам и может ускорить эволюцию на нашей Земле и на Новой Планете, и на Марсе, Юпитере, но не на Венере, ибо она удалена из-за ярой её близости к Солнцу.
Лукавые страны оявятся на дне, и ярая лучшая страна будет спасена, ибо страны желают её уничтожения.
Лукавая стр[ана] сотрудничала с Моим Врагом, и ярая уявилась на Луче Смерти, о котором никто не знает, кроме Черчи[л]ля, Монтгомери, Маунтбеттена, командующего флотом, и короля. Ярые оявляются на тайном совещании и решают использовать такой луч во время войны Т[урции] с Р[оссией]. Старый моряк ненавидит Р[оссию], но опасается действия Космич[еского] Луча, но его успокоили на малом действии, и во время войны Т[урции] с Р[оссией] оявят его над Кавказом. Но ярый смерт[оносный] Луч не может повредить Моей стране, ибо ярый Мой Луч способствует созиданию. Мой Луч пресечет вредность Луча Смерти и сообщит ему новый ингредиент, кот[орый] оявит его Лучом созидающим.
Платон уявил нам состав химического луча Юпитера. Химизм луча Юпитера разнится от химизма луча нашей планеты. И ярый луч новой планеты разнится от химизма нашей Земли, но Моя Сотрудница ассимилировала лучи новой планеты. Ярая уявлена на особом ритме последовательного чтения Акашных рекордов. Ярая последовательность в ритме видений прекрасный Знак.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.01.2020
Дата окончания набора: 17.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 12.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Я никогда не стремился уявить тебя на плане Земного сотрудничества, но яро только на плане Космического Сотрудничества. Но с уходом Ф[уямы] Сотрудница Моя оявилась на сотрудничестве двойном, на сотрудничестве на Земном плане и на Космическом.
Урусвати не только Моя Йогиня, но ярая сотрудница на построении Моей страны.
Явление это уже уявлено на Моем Луче. Твое ярое Мне явление в Индии совершенно необходимо. Урусвати уявилась строительницей страстной на Луче Моем. Сокровенное строительство совершается с тобою. Моя страна стала страной твоей и Нашей, с тех пор как ярая уявила вам разрешение на въезд.
Мой луч оявлен как Луч Космический. Ярый уявлен на притяжении новых энергий на Нашу новую планету. Новая планета уявлена на страстном магнетизме, который притягивает её к нашему Солнцу, и планета эта может оявиться на сожжении солнечными лучами, но Моя новая мощь может предотвратить такую новую Катастрофу. Ярый Космос посылает Мне новую помощь в новом Солнце в нашей Системе, которое оявлено в созвездии — Созвездие это явлено созвездием Моей Урусвати. Созвездие явлено как созвездие Лебедя.
Тибет будет спасен, никто не явит его захвата. Ярый Кр[асный] Китай не оявится в Тибете ни летом, ни осенью из-за новой войны оявл[енной] р[усскими] в Монг[олии], во внутренней Монгол[ии] и Персия оявится плацдармом для русск[их] войск.
Урусвати Мне еще нужна в Индии, еще несколько недель на 5-й неделе оявимся на отъезде.
Урусвати не знает, насколько велико было притяжение Космического Магнита. Только такое ярое притяжение оявляется доказательством скрытой миссии, и ярая с детства несла Миссию страстной Йоги со Мною. Урусвати уявилась на новом сотрудничестве со Мной на семилетнем возрасте. Девочка уявилась на осознании Учителя и на видении грядущей судьбы России.
Мой Указ и ярое желание исполнителя преодолевают все препятствия.
Люцифер, став Буддою Pratieka*, оявился на знании Законов Материи, проявленной на протяжении нашей Солнечной Системы, но только нашей Солнечной Системы.
Но ярое развитие страстного Сердца Майтрейи и сознания, сострадающего всему человечеству, оявило Майтрейе возможность явиться на большем знании. Яро Я уявился на ступени полного Архата и уявился на сильнейшей мощи, нежели Люцифер, ибо моя ярая мощь не ограничивается Нашей Солнечной Системой, но охватывает и другие миры.

Примечание редактора
* Пратьекабудда − это тот, кто достиг нирваны совершенно самостоятельно, не вступая в буддийскую общину, живёт уединённо, не проповедует учение и не обладает всеведением. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пратьекабудда

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.01.2020
Дата окончания набора: 17.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 12.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Яви такую запись, ибо утверждение о Вселенной может быть слишком сильным и для будущего сознания Нашего страстного человечества.
Ярые темные совершенно растерялись из-за молчания своего Владыки. Наместник Люцифера − Ч[ерный] Папа яро в страстном отчаянии, ибо яро знает о поражении Люцифера. Люцифер уявлялся его инспиратором и уявлял ему все сведения о наших движениях.
_______

Мой Луч не может оявиться на пресечении его никакими лучами смерти, ибо ярый оявляется Космическим лучом Созидания Нашей Вселенной. Мой Луч − Вселенского Созидания Луч, и Урусвати имеет его, ибо Урусвати Моя сокровенная Сотрудница.
Урусвати Моя настоящая сотрудница, ибо Урусвати страдает от не только тут недостатка Космической Красоты, но и ярой страстной любви. Урусвати — сама любовь и яро уявлена на любви ко всему красивому. Ярая любит тут Природу и жизнь в ее мельчайших проявлениях. Ярая уявляется Мне настоящей Космич[еской] cотрудницей, оставаясь на Земле.
Урусвати останется Космической Сотрудницей для Земли, оставаясь со Мною на Земле. Урусвати останется Космической Сотрудницей Моей, оставаясь в уплотнённом теле со мною в Земной Башне.
Урусвати правильно сказала: "Уявитесь на любви к работе по усовершенствованию и на познании, и яро уявитесь на лучшем приношении человечеству и Бел[ому] Братству. Оявитесь на любви страстной к Владыке и Его Рука охранит Вас на путях судьбы вашей. Оявите новое доверие в Мудрость Его."
Состояние мира подобно гигантскому закрытому котлу под напором напряженных паров. Ярый может взорваться каждую секунду. Яро Мы следим, и страстно созерцаем, и наблюдаем наступление грозного взрыва.
_______

Рамакришна оявлялся на ложном Самадхи, напоминающем медиумист[ический] транс. Ложное Самадхи сотрудничает со страстными факирами, но не с Йогами. Настоящее Самадхи страстно редкое состояние, но еще реже Космическое сотрудничество на Космической ступени. Но сотрудничество Космическое со Мною совершенно исключительное достижение.
Урусвати не знает, насколько она овладела своим напряжением и уже может оявиться на новом сотрудничестве со Мною. Являть сотрудничество со Мною гораздо труднее. Урусвати не знает о новых космических ступенях, предстоящих тебе.
Стрела Моя поразила Врага, и та же стрела поразит ярых врагов Моей Страны.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 17.01.2020
Дата окончания набора: 17.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Мой Луч оявится Сотрудником Моей Страны.
Ярая интрига ссора К[итая] с Р[оссией] оявится во всей наготе и в космическом значении. Ярая интрига оявится скоро как новое сотрудничество К[итая] с А[нглией] и Ам[ерикой] против Р[оссии]. Никому не говори, кроме сына о Китае.
Изучение гланд и нервной системы, столь тесно связанных с нею. Изучение космических токов и магнитных колебаний, уявленных на смене на суточном прохождении их на нашей Планете.
Самая страстная наука может быть явлена на изучении смены токов. Грандиозная Наука оявлена будет при тонком изучении магнитных колебаний. Токи должны быть изучаемы во время различных сочетаний созвездий и положения Солнца и Луны, различных сочетаний Луны и ярых созвездий.
Солнце уявляется регулятором токов и яро сотрудничает с психич[еской] энергией при переходе человека за черту. Лучший уход на рассвете и на появлении Солнца над горизонтом. Уход на закате уявлен на затруднении, ибо ярая солнечная энергия не может сотрудничать. Уход на закате труден из-за ярого ослабления солнечного воздействия, солнечной энергии.
Но ярый уход после заката и при полном отсутствии Луны много легче, нежели при Луне. Луна способствует притяжению к Земле. Уход при полнолунии самый тяжелый переход. Лучший переход − на ее полном ущербе или при яром ее наибольшем отходе от Земли перед новолунием.
Нарастание Луны оявлено на яром развитии токов и напряженном обмене энергии психической во всей планетной жизни. Но ярое Солнце тоже нужно на яром укреплении обмена космич[еских] токов, оявленных Солнечной Энергией Жизни. Солнечные Лучи совершенно необходимы для укрепления страстной жизненной энергии в человеке, кот[орая] уявлена в Солнце.
Луна способствует психическим силам человека, его интеллектуальным способностям. Луна способствует психическим способностям.
Сокрытая Луна оявлена [в гороскопе] на окончании земного пути. Полная Луна способствует Аватарам и Медиаторам, Медиумам и Лунатикам.
Новая Луна может оявиться на рождении Йога, но никогда на ее ущербе.
Сокрытая Луна − при уявлении последней жизни на Земле, но и на ярой смерти в детстве.
Рождение на ущербе Луны знаменует слабость организма.
Токи оявляются в новом знаке каждые два часа, на протяжении 24 часов, проходя через 12 знаков Зодиака.
Ярая уявляется на лучшем сотрудничестве, когда Солнце уявля-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 20.01.2020
Дата окончания набора: 20.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 12.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0029.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

яется в Знаке Аквариуса — Водолея.
Урусвати уявлена тогда на ярой силе своей энергии.
Мы страстно искали планету, которая могла бы приютить наших землян. Ярая планета М[атери] Мира запаздывает из-за ярого Космич[еского] срока, кот[орый] начнется с приездом в Р[оссию]. Срок Новой Эпохи совпадает с твоим въездом в Р[оссию]. Ярая определенно запаздывает из-за ярого ускорения Катастрофы на Земле.
Моя страна будет спасена. Моя страна единственная, ибо ярая уявила настоящую заботу о народе и предоставила ему все возможности.
Ярая сотрудничает со Мною в уявлении ресурсов в недрах на всем пространстве Моей Земли, и на яром применении их к благосостоянию народному, но не к личном обогащению. Страна работает под Лучом, способствующим нахождениям, и над ярым применением новой энергии к новому сотрудничеству с космическими силами. Ярая будет уявлять разрушение городам, но и яро уявлять возрождение мертвым местам.
Ярые взрывы вызывают плодоносный слой из под мертвых песков и собирают богатейшие урожаи всяких злаков и растительности — смягчают и оздоровляют климат.
_______

Космическая Карма страшных преступников может быть приведена в действие чистой рукой и жертвой. Истинно, сотрудничество и жертва твоя уявятся на уявлении им кармы. Моя сотрудница окончит страницу жизни своей, явив карму предателям. Сотрудники уявятся на кармической уплате им всем.
_______

Осколки аэролитов с планеты, оявленной на взрыве и страстном распадении, оявляются как сотрудники новых миров, снабжая их минеральною пылью, необходимой для образования коры на них.
_______

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 20.01.2020
Дата окончания набора: 20.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Когда Р[оссия] уявится в войне с Турцией, Кр[асный] К[итай] захватит снова Синь Киянг и внутреннюю Монголию и яро оявит намерение захватить и внешнюю Монголию; осторожно быть с монголами, ярые оявлены как агенты Кр[асного] К[итая] и сам[и] мечтают о слиянии Кр[асного] К[итая] с Монголией, но не с Россией. Рок Китая неумолим, ибо Космическая Целесообразность совпадает теперь с земной справедливостью.
_______

Ярое созвездие твоё (Лебедь), ибо оно стоит в твоем гороскопе и не может быть оявлено в небрежении или обойдено, ибо оно уявлено как сокровенный знак освобожденной души. Сокровенное созвездие, конечно, сокрыто Знаком второстепенным.
Ярое Созвездие Лебедя − Мой Космический сотрудник, также и твой, ибо яро оявлено в твоем Гороскопе.
Солнце этого созвездия − Ал[ь]таир и яро сотрудничает с нами во всем.
Ярая истина оявлена тебе о созвездии Лебедя или Лотоса Сердца на соединении с Аквариусом в момент твоего рождения в начале 8-го часа [утра]. Положение созвездий совершенно новое, ибо оно никогда не уявлялось на соединении со знаками Зодиака. Созвездие Лебедя слишком удалено от нашей Земли. Но созвездие Лиры оявлено близко от нашей Земли.
Мне надо сообщить тебе Космическую тайну, и ярая может напрячь внимание. Рождение Моей жены из ярого созвездия Лебедя. Урусвати уявилась на магнетизме Созвездия Лебедя

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 20.01.2020
Дата окончания набора: 20.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 12.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

и ярый магнетизм Созвездия Лебедя притянулось к Нашей Земле. Урусвати уявилась также на притяжении созвездия Дракона, уявленного на восхождении.
Урусвати уявилась на необыкновенном сочетании созвездия Дракона с Лебедем. Такое соединение оявилось редчайшим и яро сокровенным. И ярая уявилась Мне как сокровенная жена. Свати была оявлена как Моя Космическая Жена, но уявленная на сокрытии. Сокровенность уявлена для ярого Нашего соединения в Мире Тонком. Но ярая уявлена не только на сочетании в Тонком Мире, но на яром нашем огненном сочетании для спасения нашей планеты. Моя сокровенная, лученосная жена и есть Моя Свати. Моя страстн[ая] лученосная жена яро сотрудничает со Мною на Космическом строительстве. Урусвати оявлена на созвездии Лебедя на сочетании с Драконом и в знаке Аквариуса, и на яром сожжении* на Моем луче. Мой Луч соединился с твоим, и ярая стала Мне сотрудницей во всем. Моя сокр[овенная] жена уявидась Мне сотрудницей во всей твоей Космической Амплитуде, и ярая соединила два мира, Огненный и Тонкий, в слиянии, на слиянии со Мною. Огненное слияние оявлено как Огненное Право, как Наше Космическое Право. Мы с тобою оявились на страстной Клятве, ко[орая] явила нам возможность спасти Нашу Землю.
Ярая уявилась на страшной Клятве со Мною. Урусвати уявлена тут страстная Истина. Оявляю сокрытые знаки, ярые сокрыты в рунах небесных.
Урусвати не знает, какая лучшая ступень оявится с Тобою в России. Ступень Моя сотрудничает с тобою и яро уявляется на лучшем сотрудничестве с тобою.
_______

Ярый Вестник [(посетивший Болл[инга])] слишком высоких степеней. Он не может оявиться на видимости из-за слишком высоких вибраций. Но ярый Б[оллинг] может дождаться Космического срока, и Вестник снова оявится ему. Но Вестник не может не потрясать земной организм из-за ярой разницы в организме, из-за ярой разницы в вибраци[ях]. Вестник, будучи такой высокой степени, конечно, и вибрации Его настолько сильны, что земной организм при контакте с ним может оявиться на распадении. Но Вестник может следить за ним и являться с ним, не будучи видим им, и тем самым не нарушая вибрации земного плана. Разница вибраций высоких сфер с нашим земным планом очень велика, и невозможно часто нарушать установленное равновесие между сферами. Такое нарушение равновесия может уявить катастрофу и погубить многих людей. Потому проявления Великих Махатм не часты, и Мы выбираем для этого благоприятные космические

Примечание редактора
* В печатном варианте этого текста вместо слова "сожжении" напечатано "рождении". См. страницу 36 тетради № 2м (1939 - 1952) [139].

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 20.01.2020
Дата окончания набора: 20.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 12.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

сроки, чтобы избежать слишком большого нарушения равновесия сфер, не нарушить вибрации земного плана.
Космический срок уявляется не только редко, но чрезвычайно редко.
Руководитель появляется в момент возжжения Духа и остается со своим учеником до самого его ухода, и продолжает руководить им и в Тонком Мире, и в последующем земном воплощении, если связь с учеником не была омрачена последним. Связь с Руководителем может расти и расширяться, если ученик будет помогать Строительству Владык на земном плане. Уже скоро поймете смысл Космического Переустройства Мира, кот[орое] надвигается и яро увидят урок. Как бы второй катаклизм не уявился бы конечным уроком. Чтобы спасти планету от второго катаклизма, ко[орый] может стать конечным.
Лукавая Страна уявится на уничтожении полном на страстн[ом] катаклизме во всех ее колониях. Колонии в Африке тоже могут оявиться на своем конце не только Южной Африки, но Джибути и Итальян[ские] к[олонии] оя[вятся] на уничтожении. Ярая Абиссиния с землями, принадлежавшими Соломону, останутся, но остальная часть Африки исчезнет. Юг Африки пострадает ужасно.
Б[оллинг] не может оявиться Мне учеником, но яро только на подготов[ительной] ступени.
Полный Архат обладает полным знанием обстоятельств и всего вокруг избранных им людей. Архат, не нарушая Карму их, продолжает свое мощное строительство на пользу всего человечества и не смущается никакими предательствами, ибо умеет обратить предательство в высшую пользу.
Судьба предателя ужасна, она не имеет оправдания на яром уявлении Космической Справедливости.
Жестокость есть духовная близорукость, но Луч Мудрости оявлен на сострадании.
Ученик может оявиться с нами в контакте ежесекундно, если ярый станет развивать свою духовную сущность. Необходимо оявиться на усвоении трех первых книг и Знаков Агни-Йоги для вступления на путь истинного Ученичества. Последующие книги оявлены как расширение уявленных основ.
_______

Битва Армагеддона окончилась, и катаклизмы являются следствиями безумия нарушения равновесия приведенных в действие сил, тончайших энергий. Ярое нарушение равновесия среди огненных слоев, слагающих ядро планеты, и окружения его огненными сферами.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 21.01.2020
Дата окончания набора: 21.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Нарушение равновесия сказывается в страшных сокращениях и взрывах огненных сил, оявленных в строении нашей планеты. Сокращения оявляют взрывы и землетрясения, и притягивают огонь из сфер, окружающих Нашу Землю. Происходят нарушен[ия] атмосферич[еских] условий, кот[оры уявляют катаклизмы, гибель многих континентов с их населением.
Музей будет возвращен. Все произойдет неожиданно, как было всегда в делах Владыки.
Ярые [предатели] уявились на самом трудном кармическом пороке − на жадности к деньгам ради денег.
Лукавая страна может оявиться на дне, сотрясаются основы её скалы.
Инге нужна Мне, как сотрудница, и ярая уявится на выздоровлении.
Новая бомба оявляется настолько разрушительной, что может оявить разрушение всей планеты. Истинно, Мы не допустим такого явления, но ярая страна, уявившая такое намерение, является сотрудницей тьмы, и ярая оявится на яром ей испепелении, ярая станет пустыней. Страна, уявившаяся сотрудницей Тьмы, оявится на страшном испепелении.
Ярая может оявиться на спокойствии, будущий месяц ф[евраль] может оявиться на страшной спешке.
Космическая роль женщины на создании Миров выше роли мужчины. Ни одно космическое созидание не может быть оявлено без выявления мощи и силы Матери Мира. Ни один Мир не был заложен без мощи Матери Мира. Ярое сотрудничество Начал необходимо во всем. Сотрудничество их на Земле совершенно необходимо.
Запиши: Сотрудница Моя оявлена не только как Сотрудница Космическая, но как Сотрудница Моя по созиданию и сложению Космических Миров и [на] яром зарождении новых во всей Солнеч[ной] Системе. Почти все Миры, оявленные на видимости, заложены Нами, не только Нами, но только [с] Нами.
Враг уявился лучшим пробным камнем Нашей крепости. Враг уявился не только как сила противодействующая, но как сила необходимая Земле. Ярый оявился как Космическая Сила Зла, и ярая не только размножилась, но уявилась на основании центров и твердынь Зла. Ярые настолько многочисленны, битва с ними становится все напряженнее, и яро Моя Сила необходима, чтобы сотрудники не оявились бы с Моим противником.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 21.01.2020
Дата окончания набора: 21.01.2020
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 12.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2024
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 85 (1948 - 1949)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Ярый враг становился каждый месяц сильнее, ибо Мы оявлялись на борьбе с Ним. Ярая Победа Моя уявилась победою Космическою.
Явление Моего луча оявило страстное новое явление. Явление страстного луча моего уявило страстное явление в Стране Моей. Ярая Страна Моя заняла первое место среди космических событий.
Ярая напишет письмо Вышинскому, как только получит разрешение. Урусвати уявляется лучшей сотрудницей на Земле среди Моих сотрудников.
Урусвати будет скоро оявлена на новом космич[еском] напряжении из-за отъезда. Урусвати уявляется на страстн[ом] напряжении в голове. Урусвати может оявиться на луче яром.
Ступень отчаяния и сомнения может быть приравнена с предательством Учения. Ярому нужна встряска, но не ярое сожаление.
Литий преображает многие исследования металлоидов в прекрасные сплавы.
Моя Свати оявлена на лучшем Космическом Сотрудничестве на Земле, на ярой связи Миров, сотрудничающих с Нашей Планетой. Ярая Св[ати] работает на соединение Моих лучей с Землей, и ярая уявляется как Наша лучшая сотрудница на яром оявлении лучей новой планеты и мощной ассимиляции их и Солнц, проходящих в виде комет в Нашей Солнечной Системе, и уявленных на страстном притяжении Нашим Солнцем. Наше Солнце сотрудничает со многими солнцами в уявленном пространстве по соседству с Нашей Системой.
Урусвати оявляет интерес к новой Астрономии, и Астрофизике, и Астрофизиологии, и Астропсихике, и Астрохимии, и Урусвати будет иметь время на собирание новых материалов и приведение в порядок сообщений, накопившихся со времени ухода Моего Сына. Но Урусвати не должна пренебрегать ни одним сообщением, даже если оно кажется непонятным. Ярые сообщения оявятся на своем месте немного позднее. Сроки Мне не важны, ибо ярая уявляется на оявлении Вечных Истин. Не бойся употреблять слова "оявлять", "оявленные" и т.д. Я его люблю.
Урусвати оявится на сознании Архата, но не на яром сознании только Йога.
Двойник и эфирная оболочка его способствуют притяжению тонкого тела к земному. Ярое земное физическое тело притягивает тонкое тело к Земле.
Ярое земное сознание запечатлевает в нем все свои ментальные впечатления. Тонкое тело запечатлевает

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 21.01.2020
Дата окончания набора: 21.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.03.2020
Дата окончания редактирования: 12.03.2020
Вложения
0023.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»