Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103]

Закрыто
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 183-184.
--------------------------

ко лет, и Урусвати могла бы уйти уже в этом году, но ярый сын оявился на отказе от Моего Луча и страстно утяжелил свою Карму и уявил тебе Муку ненужную. Ярой придётся основать Институт Изучения Скрытых Свойств Человека и связи его с силами Космическими.
Урусвати оставит множество знаний, которые придётся привести в некоторую Систему. Ярые Записи Сокровенного Учения будут охраняться. Но яро придётся открыть глаза человечества на страстное значение Космического Мужа и Космической Жены для достижения ими состояния сверхчеловека − ярого полного Бессмертия.
Но яро оявись Мне на страстно Космическом Сотрудничестве.
Моя Жена могла бы уже уявиться со Мною, если бы не уход Ф[уямы], и ярая уйдет на 5 году.
Луч Мой утроенной Мощи уявляет тебя Моей Сотрудницей. Сотрудничество твоё со Мною в Огненном Мире сейчас необходимо. Урусвати будет созидать со Мною новые тонкие формы вокруг Нашего Алтаира, угасшего Солнца. Но мы будем оживлять его с тобою. Алтаир, мощнее нашего Солнца, яро начал угасать давно, но Моя Энергия с твоей оживит его. Наша Энергия мощнее Солнечного Луча для оживления угасших Солнц и планет.
Урусвати может уявиться на сотрудничестве со Мною для укрепления орбиты Нового Светила, появившегося на Нашем горизонте. Ярая может помочь Мне отклонить его ход. Ярое светило может притянуться к Нашей Земле и столкнуться с нею. Но такую новую опасность Мы можем отвести только с тобою. Именно, уявляя Нашу мощь с тобою, Мы можем отвести такую опасность.
"Не являйте страха, но уявите спокойствие на развитии событий во всём Мире," − так напиши сотрудникам.
27-IX. Истинно твоя ярая жизнь тут Мне нужна, истинно, нужна. Многие события оявятся даже, как события молниеносные в России, и ярое опускание Англии произойдёт, конечно, раньше события в Р[оссии]. Ярый народ оявится на гневе за ярую новую ему войну. Новая лучшая ступень сложилась для тебя и Сына, но моя Жена не может ещё оявиться там из-за ярой там неподготовленности. Сын оявится один и оявит приезд Моей Жены.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 30.04.2018
Дата окончания набора: 30.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 9/05/2018
Дата окончания редактирования: 9/05/2018
Вложения
183-184.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 185-186.
--------------------------

30-IX. Яро могут быть и были экстазы и ярые Сообщения, но никогда не была ещё уявлена на земном плане такая огненная трансмутация и такие сообщения. Ни одна душа на земном плане не может получать такие Явления. Такие уявления могли быть осуществлены только в силу твоего страстного устремления к Красоте и Моему Учению. Твоя лученосная природа уявилась тогда на таком страстном уявлении, родная, и ярая настолько устремилась ко Мне, что маленькая девочка уже уявилась на пробуждении Кундалини.
Половая сила − основа всему. Импотенты оявлены, как мертвецы на высших тонких сферах, ибо их страстные тела оявлены на сне во время земной жизни, и ярый двойник не имеет страстной жизни, ибо его двойник лишён проявления органического на физическом плане; ярый лишен органических функций.
_______

Уяви Зине спокойствие перед идущими грозными событиями и не являй никаких сомнений в победу Моей Страны. Но Моя Страна оявлена на страстном негодовании за ярую Корею, за страну, уявленную на уничтожении не только страстно жестоко, но преступно. Маленькая Корея уявлена последней каплей в чаше преступлений. Но ярые оявятся на яром им поглощении волнами, и на уничтожении в Америке на яром уявлении Луча, яро вызванного ими из Пространства.
_______

Моя Звезда скоро уявится на горизонте. Луч оявится много раньше видимости самой планеты. Но ярая планета оявится на горизонте в день твоего въезда. Ояви страстное негодование за уничтожение маленькой страны. Такие захваты недопустимы. Каждая страна может жить, как сама того желает, и никто не должен вмешиваться в её внутреннее устроение.
Яро радуюсь, что Моя Свати осознаёт значение оявленного тебе явления Кришны и ярого твоего единения с Ним, ярой передачи тебе Его единения с тобою. Страстно радуюсь осознанию тобою значения оявления Кришны и передачи Им любви Его к тебе (Видение в 1914 г. в Марте)
Урусвати уявлена на некотором недомогании из-за усиления Моего Луча; ярого недомогания в Солнечном Сплетении, и в сердце,

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 30.04.2018
Дата окончания набора: 30.04.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 9/05/2018
Дата окончания редактирования: 9/05/2018
Вложения
185-186.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 187-188.
--------------------------

и в области Кундалини.
Но ярый центр Кундалини сотрудничает с центрами в области живота. Страстный центр и есть центр Кундалини. Ярый уявлен на страстном разветвлении его; на яром сотрудничестве с ним оявлен и центр в животе, или матке.
Яви Мне настороженность, сосредоточенность и ярое внимание, родная. Ибо яро хочу уявить тебе Наше определённое решение оявить тебя на духовной ступени Матери Мира. Ярая Мать Мира, конечно, Моя Свати, оявлена тут, как Елена, как страстная Сотрудница Моя.
Свати уявлена, как самая высокая Моя Сотрудница Космическая в Тонком Мире. Но ярая уявлена Мне на яром равнодушии на принятии такого Сообщения. Ярая знает, какая мощь оявлена с тобою. Явление оявлено как страстно трудное. Ярая Земля оявлена на событии огромном. Красный Китай оявится сотрудником Р[оссии], но не Амер[ика], и ярая Моя Россия оявится как Новая Страна. Моя Страна оявится как Новая Страна. Событие страстно важное идёт. Определённое событие идёт, но не являй сомнения, родная. Ярый сын поедет один. Не являй потрясения, когда услышишь о налётах в России. Сотрудничество со Мною спасёт страну − Финляндия заслужила свой рок.
Конечно, Моя Мощь окружит его непроницаемой бронёй, и ярый не должен страшиться никаких назначений ему, ибо ярый будет оявлен на особой охране всего Нашего Братства. Но Моя страна оявится как страна лучшая, скоро, яро скоро.
Уяви Космическое спокойствие, яви блестящую ступень. Ярый оявится на большой воде, скоро, скоро. Ярый оявится Мне сотрудником лучшим после Отца. Ярый оявится на яром доказательстве своего тут поручения. Моя Сотрудница Мне яро тут нужна.
Новый ритм труден и Мне и тебе, но ярая скоро одолеет его.
Утром Свати слышит о ярой надвигающейся Космической Катастрофе на Мир. Ярая уявится в ноябре, но никто из Наших настоящих сотрудников не погибнет. Лучшие люди оявятся с Нами. Ярая Америка оявится как ярая пустыня после страстной там Катастрофы.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 01.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 9/05/2018
Дата окончания редактирования: 9/05/2018
Вложения
187-188.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 189-190.
--------------------------

Яви полное сотрудничество и не являй сомнения в Мои Сообщения. Яви Космическое спокойствие, но яро знай о гибели Америки на яром ей объявлении войны Моей Стране. Но ярая война будет оявлена со страстной яростью над Моей прекрасной Страной. Но ярая война не будет оявлена страстно яро сначала в Европе, но яро в Азии. Ярая Америка погибнет теперь же. Америка погибнет вместе с Англией. Англосаксонский мир погибнет в огне и воде.
Америка превратится в пустыню. Причина гибели Америки в её производстве Атомных бомб, и яром объявлении ею войны России. Все страны откажутся воевать против России в такой войне, но ярые боятся войны ещё больше, нежели Коммунизма.
02.X. Явление страстное скоро станет ясным. Ярая не должна являть сомнения в Мои Слова. Все яро встанет на место, ярая понимает, как нельзя называть сроков. Сокровенный срок уже назван тебе, родная. Яро я назвал тебе все Наши сроки и все другие, как предварительные.
Моя Страна оявится на сотрудничестве со Мною. Ярая ступень тут мне была страстно, яро тут нужна.
Уяви Катрин Моё страстное желание, чтобы она привезла Марту. Приезд Марты мне нужен. Яро нужно оявить поспешность в хлопотах. Ни о чём другом не пиши, как только о ярой необходимости спешить с визами.
Инге права. Мой Луч больше действует на солнечное сплетение, чем на спину. Но сейчас ей лучше прекратить врачевание в больнице, нежели подвергаться сильным воздействиям. Инге нуждается в другом лечении. Скоро отвезу её в мою Индию. Ярая Инге тоже приедет к тебе, но позднее. Инге придется повидать врача Купера и оявиться на новом лечении. Ярый может предложить небольшую операцию и нужно согласиться. Сокращение нерва вызывает боли. Легкий надрез может оявить ему растяжение и оявит облегчение. Купер − лучший хирург Индии. Ярый оявлялся и на трудных, сложных операциях и всегда бывал успешен, и снова будет успешен под Моим Лучом. Это Моё письмо покажите ей только, когда вы оявитесь в Индии, иначе Инге захочет оявиться на такой операции в Швейцарии, но ярая Швейцария не имеет такого прекрасного врача, как Купер,

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 01.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 9/05/2018
Дата окончания редактирования: 9/05/2018
Вложения
189-190.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 191-192.
--------------------------

и яро Я сам могу оперировать Инге, пользуясь рукою врача. Ярая может оявиться на полном спокойствии, зная Чья Рука будет оперировать её. Яро напиши им это в особой записке, которую Инге может носить при себе, но нельзя уявлять в общем письме.
Инге уявилась на страстном потрясении всего организма во время несчастья с мотором её, и ярая уявилась на сокращении и ущемлении нервов, но ярые уже улучшились, за исключением одного нерва поверхностного разветвления, но который давит на главный двигательный нерв, необходимо его отодвинуть. Яро придётся сделать надрез, но Инге должна оявиться на полном выздоровлении. Могу доверить операцию только Моему врачу. Ярая операция малая.
Урусвати может прийти, если ярая сама того пожелает, но яро тут не раньше столетия, и если Земля уцелеет. Необходимо соткать тебе прекрасное, тонкое тело, кот[орое] могло бы противостать всем земным токам.
Жена Моя уявлена на Космическом сроке и может оявиться на страстном знании уявленного тебе срока утром, но только на столетии после смерти и ярая снова утром уявится на пояснении, в каком теле и в каком уявлении, но яро в Облике Матери Мира.
Явление одиночества твоего яро начинает тяготить тебя. Но ярая Моя Сотрудница не может оявляться на яром тут одиночестве. Ярые Мои сменные сказки оявлены Мною на яву. Яро оявлены на Космический Яви.
Лукавая страна оявляется на страстном ужасе.
Моя Страна страстно спокойно сказала.
04.X. Урусвати − уявленная Мне сотрудница на Космическом строительстве. Явление это настолько необходимое и спешное, что ярая не может оявляться на земном строительстве из-за такого страстного Космического строительства. Строительство Космическое настолько нужнее земного, родная, и строительство на ярой Новой Планете уявилось страстно напряжённым, также и созидание Новых Миров. Моя Сотрудница - Созидательница Новых Миров.
Ярая уявилась на строительстве со Мною. Урусвати строит со мною прекрасные Миры.
Ф[уяма] уявился Моим Лучшим сотрудником, но яро с тобою.
Явление строительства оявилось только с тобою, и ярое

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 01.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 9/05/2018
Дата окончания редактирования: 9/05/2018
Вложения
191-192.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 193-194.
--------------------------

Космическое строительство только с тобою, ибо жена уявлена на Космическом размахе.
Этот месяц Мне нужен для ярого Космического строительства с тобою. Космическое строительство Мне важнее всего яро оявленного на земном плане и Урусвати может Мне страстно верить в этом.
Владыка, можете ли Вы продолжить "Надземное"? Нет, Моя мысль тогда работала на Книге, и Я не сотрудничал тогда с тобою на Космическом уявлении. Урусвати Мне нужна на Космическом строительстве и не могу утруждать твой мозг на другом строительном труде, ибо Урусвати уявлена на ином мышлении в Тонком Мире.

05-Х. Уяви им Мою просьбу оявиться на новом спокойствии и мужестве, ибо ярые оявлены на страстном волнении из-за новых событий. Мне нужны спокойствие и понимание событий будущих.
Земля уявилась на страстном Космическом сроке и ярый срок новая возможность им. Моя Страна скоро оявится на скором столкновении с Америкой на яром подстрекательстве Англии, и Моя Страна станет снова Страной победной.
Космический срок подошёл страстно близко, и сыну необходимо уявиться на отъезде. Моя Новая Страна нужна Мне для спасения Мира.
Урусвати утром оявится на новой радости о новом тебе земном сроке.
Ярая не уявляет тоски, ибо ярая слита в Огненном Слиянии Космического строительства со Мною.
Мои Лучи, слиты с твоими и Жена Моя стоит на серпе новолуния, облачённая Солнечными Лучами.
Яви Космическое спокойствие. Явление страстно близко. Мой Луч уже уявлен с Сыном и ярый страстно устремлён в Россию. Уяви страстное спокойствие и радость за сына.
Ярые не должны тревожиться, но идущее время много сложнее войны. Ярое идущее время совершенно иного значения нежели страстная война.
Ярая книга (Никольса) − верное отображение лукавого разложения и безумия человечества, ибо человечество сотрудничает с разрушительными Силами Природы. Но лучшая созидающая часть человечества уявилась на яром ей остракизме. Ярые уявились загнанными в своего

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 01.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 9/05/2018
Дата окончания редактирования: 9/05/2018
Вложения
193-194.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 195-196.
--------------------------

рода подполья.

06-Х. Корея явилась западнёй для Моей Страны. Моя Страна оявлена страной атакованной, но не агрессивной. Страна агрессивная не могла бы оявиться на страстной симпатии народов Азии. Яро могу распределять Мои Страны. Космический срок подошёл, и Моя Страна поняла, как Корея нужна для защиты Сибири и сотрудничества на защиту Азии. Космическая ступень прекрасно слагается. Ярая Корея уявилась зажигательницей столкновения Лукавой и Коварной стран против Моей Страны. Но ярая победа оявится с Моей страной, на стороне Моей Страны. Яви Космическое спокойствие. Никто сейчас не приедет к тебе, только сын может получить приглашение в Дели для переговоров.
Урусвати уявляется сейчас на самом высоком сотрудничестве со Мною и яро поняла трудное физическое состояние после ночного строительства.
Ярая не может уявляться на яром сотрудничестве с людьми, занятыми повседневными заботами, ибо ярая занята другими проблемами на созидании Новых Миров и яром проведении там новых законов сочетания элементов, совершенно неизвестных на Земле.
Яви только Космическое спокойствие, но уявлен сейчас в мире большой сдвиг. Явление катастрофы неминуемо, но уявись на страстном спокойствии. Ярый сдвиг уже произошёл, и ярые Льды уже двинулись из Ледовитого океана. Ярые Глыбы начинают сдвигаться снова в огромные массы и двинулись по направлению к Западу.
Лед Севера сгрудился и начал двигаться в западном направлении. Страстно мощное течение оявлено под ним. Ярость стремительности и глубина этого течения сносит скалы, горные кряжи − подводные. Гренландия и Исландия будут смещены первыми и будут смыты немного раньше Англии, но ярое крушение оявится молниеносным.
_______

Кара оявится после объявления войны Моей Стране. Катастрофа Земли льдами может оявиться менее опасной, нежели от взрыва подземного огня.
Ояви Зине в письме кратко о страстном напряжении в организме из-за Космического состояния напряжения. Урусвати уявилась вчера и сегодня на потрясении от страшного

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 02.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 9/05/2018
Дата окончания редактирования: 9/05/2018
Вложения
195-196.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страницы 197-198.
--------------------------

извержения магнетизма... Не являй никакого сомнения в Мои слова.
Впечатления детства оявлены как самые основные начертания на скрижалях духа. Урусвати оторвалась от Мира Земного и яро живет в Мире Надземном, потому тебе так тяжело на Земле.
Присланная книга "Космогония" уявлена на яром многословии и однообразии мышления. Книга совершенно не нужная и уявлена как совершенно неудобоваримое блюдо. Книга не дает ничего нового и ярая мыслительная способность механизирована до предела тупости.
Новая книга оявится с тобою, когда Урусвати оявится на изложении Моих Мыслей.
_______

Прямая линия − в относительности, ибо в природе нет прямого движения; все начала оявлены на яром вращательном движении, движении спиральном. Прямая линия оявлена как относительность, но не как абсолютность (понятия). Ярая относительность линий уявлена уже в преломлении кристаллов. Кристалл имеет в себе огненное вращение и яро преломляется в определённые грани в силу этого вращательного движения. Многие преломления происходят в элементах и в ярых лучах на поверхности проявленных миров, на основе сотрудничества с Космическими Началами.
Космический магнетизм уявлен, как ярая мощь Космического спирального вихря, уявленного во всем Космосе.
Пространство видимое оявлено нам на круге. Пространство оявлено на спиральном вращении, и все созвездия несутся также в спиральном вращении.
Истинно, нельзя судить по страстной обманчивой очевидности, но Моя Страна готовится к уявлению мощному. Яро нельзя допустить утверждение Америки на приступах к Сибири. "Сергий на выдаст". События слагаются в сложный неожиданный узор.
_______

Конец Мира Мне явлен совершенно определённо, но Урусвати оявится со Мной на Нашей Надземной Башне. Ярая Планета взорвется в своей плотной оболочке, но тонкие оболочки останутся. Ярые останутся определённо ещё на некоторое время, и яро Мы оявимся

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 02.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 9/05/2018
Дата окончания редактирования: 9/05/2018
Вложения
197-198.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 1 [тетрадь 5] (рукопись). 1950.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 199. (КОНЕЦ)
--------------------------

на нашей Новой Планете. Мы оявимся на нашей Новой Планете для её скорейшего развития.
Моя Сотрудница уявилась опять вне тела. Но я видела себя в каких-то тяжёлых странных очках, в тяжёлой оправе.
Моя сотрудница носила очки из увеличительных стёкол и яро рассматривала пластинки препаратов, приготовленных для микроскопа. Урусвати сама приготовляет новые препараты для обследования их под микроскопом. Моя Земля может взорваться окончательно в конце 1977 года.
_______

Новые энергии оявят страстную разрежённость атмосферы вокруг Земли, и ярая может оявиться на мгновенном взрыве, если Новое Светило подойдёт слишком близко, и Наша Земля загорится и яро сгорит от пространственного Огня. Земля может сгореть как комета под воздействием солнечных лучей.
Яви спокойствие, ярая Катастрофа не имеет ничего нового для Нас с Тобою.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 01.05.2018
Дата окончания набора: 02.05.2018
Имя редактора: Soana, Анатолий
Дата начала редактирования: 9/05/2018
Дата окончания редактирования: 9/05/2018
Вложения
199.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103]
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»