Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Ярая сотрудничает со Мною, яро тут со Мною, яро со Мною.
Яро со Мною на яром нам разъединении с тобой, на яром страстном разъединении, на яром тут взрыве ярого Сириуса. Яро оявлялись на яром тут страстном объединении после ярого сотрудничества Сатурна с нами.
_______

Ояви телеграмму: Явите терпение. Состояние больного не позволит ему оявиться на ярой напряженной работе. Ярому придется проявить необыкновенную бережность со здоровье[м]. Ярый может спокойно заниматься по фотограф[ии] по улучшению цветных снимков, а стояние на ярых ногах* нежелательно ярое тут продолжительное время. Яро не менее тут двух тут лет — для укрепления и уявлен[ия] утвержден[ия] лучшей деятельности в больной ноге. Ярый должен будет следить за процессом заживления и яро не допуск[ать] яр[ого] замедлен[ия] в процессе в силу усиленной работы. Яро уявите разумность и дайте [два слова неразборчиво] бережность к своем[у] тут процессу оздоровления. Не запугиваю, но призываю к разумному отношению.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "утрирование работ".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 04.12.2020
Дата окончания набора: 04.12.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2020
Дата окончания редактирования: 28.12.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Студентка не нужна, не нужны и ярые иностранцы. Необходимые люди подойдут. Но Мой Совет ярому Барзу — оявиться на спокойном выздоровлении, не отягощаясь обязанностями.
Ярый не протянет более 4-летия после операции.
Яро имею в виду новую чету, но яро тут немного позднее. Яро не пишу о Катастрофе.
Ярая студентка не годится. Явите терпение. Пишу Совет и пишу, насколь[ко] могу, подробно. Явите терпение — имеются в виду новые помощники.
Впереди много перемен, ничего не опасайтесь, все устроится к лучшему, и мечта[ю] увидеть вас не только в Инд[ии], но яро тут со мной в луч[шей] стра[не], но яро будет[е] мне нужн[ы] со мной.
Яро мужественно примите идущую ступень. Яро все устроится прекрасно.
Яро уявил вам свою заботу. Но примите разумно и поймите, какая бережность нужна после таких операций.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2020
Дата окончания набора: 07.12.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2020
Дата окончания редактирования: 28.12.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Яро уявим все сотрудничество после того, как вы укрепитесь на отдыхе после операции. Найдем новых помощников для фермы — придут сами, но явите терпение.
Яро сохранить жену Бар[за] для себя.
Яро скажите жене, как важно ему уявиться на пр[и]род[ном] воздухе и на самой легкой работе.
Яро важно, чтобы они остались жить, и придется уявлять им помощницу и [два слова неразборчиво].
Свет[ик] скажет Нэру о стойк[ости] тут перед Ан[глией] и Ам[ерикой].

20/VIII. Новое настроение установится скоро, и ярая начнет писать по-новому.
Ярое новое испытание — уявление тебе скорого ухода и невозможн[ости] утвердиться тебе ярой тут М[атерью] М[ира] и во главе Стр[аны] ярая приняла совершенно спокойно и без всякой обиды и разочаров[ания], что ярая не успеет там утвердиться М[атерью] М[ира]. Яр[ая] тронула Меня, и яро помогу тебе утвердить Моё Учение и Моё Существование.

20. Ярая страстно утомлена от Луча Моего Нового. Яро уявись на отдыхе в постели.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2020
Дата окончания набора: 07.12.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2020
Дата окончания редактирования: 28.12.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

21/VIII. Яро оявись на яром страстном отдыхе. Прошу [слово неразборчиво] — напиши кратко Кат[рин]. Запроси о яром их самочув[ствии] и всех друг[их].
Но атмосфера расчистится не скоро. Новый ураган пронесется в Калифор[нии] и [слово неразборчиво]. Пострада[ет] — ярый Фильм.
Пусть будут спокойны, и ничего не произойдет с ними. Ничто не коснется их [несколько слов неразборчиво].

22-VIII. Отличная телеграмм[а] — пиши сегодня, сколько сможешь.
Яро тут не тревожься ничем сама, все тут спокойно вокруг вас. Яро оявись на переписке.

22-VIII. Яро тут радуйся — открылся Космич[еский] центр ясновидения. Ярая уявилась на спокойствии и яро тут
ярая уявилась на открытии центров Космического ясновидения и яснослы[шания]. Родная мо[я] уявилась на открытии новых центров Космического ясновидения и яснослышания после открытия Космическ[ого] синтет[ического] центра всех Сид[д]хи. Яро оявись тут на радости.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2020
Дата окончания набора: 07.12.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2020
Дата окончания редактирования: 28.12.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Яро тут знаю и яро тут повторю. Моя сотрудница не оявится ни секунды без Меня, яро буду с тобой неотлучно. Но печаль Моя, что Индия лишится Луча Матери Мира яро тут, на земном плане. Ярая тут отъедет яро тут страстно скоро.
Ярая тут страстно яро уявляе[тся] на своем закреплении своего опыта, и ярая уявится на достижении Архатства на земном пути (3) и на завершении пути земн[ого] сущест[вования].
Воплощение Дездемоны имело место яро до воплощения Матильды и Рауля.

23/VIII. Ярая уявленная тобою мысль о яром счастье постигать Тайну Беспредельности есть мысль блестящая. Вечное постижение и расширен[ие] Бытия есть стимул Бытия несказуемого в Его Красоте. Ничто, связанное единым сознанием, не исчезает, но продолжает существовать, утончаясь по мере существ[ования], продвижения существов[ания].

24/VIII. Яро отдохни и подумай, что значит признание тебя Матерью Мира и Владычицей Космоса всем Братством. Ярая тут знает о своем положении в Братстве, и ярая не будет сомневаться в этом радостном сотрудничестве со всем Братством. Яро Я рад узнать твою ярую самоотверженность.
Яро тут знаю, страстно яро тут знаю. Яро оявлюсь с тобою на новом полете за оявленный Нам предел Зодиаком. Яро Мы вдвоем тут неуязвимы, ибо уявляемся тут Источником зарождения и развития всего Космоса.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2020
Дата окончания набора: 07.12.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2020
Дата окончания редактирования: 28.12.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Яро твой Отец и Муж, и Сын так же, как ярая Моя мать, жена и дочь.
Муж и отец — вместе. Мать и жена — тоже вместе. Сын и дочь потребовали дополнительный элемент нашего Брата и его тут Тары. Но сын и дочь оявились много позднее.
Яро оявись сегодня на яром страстном уявлении.
Яро уяви себя Сокр[овенной] Женой Моей. Не умаляй себя перед другими и яро пойми, что никого не сравнить с тобой.
Не случайность, но яро тут заработанная Нами доля. Со временем узнаешь и эту Тайну.
_______

Мое переустройство организма для ярой моей миссии закончено, но яро понадоби[лось] Космич[еское] сотруд[ничество] с Влад[ыкой] в моем зем[ном] состоянии, и для этого понадобилось открытие новой Космической группы головн[ых] центров. Яро еще никому тут не уявленная, но только Братьям особого приближения. Яро уявилась на отк[рытии] их и на вращении. Яро уявилась на далеких полетах с Вл[адыкой] за пределы наш[ей] Солн[ечной] систем[ы]. Ярое это достижение дало прогноз дальней[шей] эволюции Нашей Солн[ечной] Системы.
Достижение это страстно важно, достижение это не может быть учтимо сейчас людьми и [слово неразборчиво] говорить, но яро Неотразимы эти Тайны Космоса, и яро Тайной держится Косм[ос] и явля[ет] Несказуем[ое] Божеств[о].


--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2020
Дата окончания набора: 07.12.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2020
Дата окончания редактирования: 28.12.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Страстно не хочу нарушить красоту твоего духа.
Уяви тут скорое уявление подвижек, но помните, что сокров[енные] сроки охраняются всем Братством священно.
Срок тут совпадает со всеми тут пророчествами Востока, но ярый сокрыт до ярого уявления.
Яро оявитесь на страстном спокойствии, родные.
Ярый срок моего ухода не явлен еще на такой близос[ти]. Яро нужно утверд[ить], еще много закрепить.

25/VIII. Ярая уявила Мне страстное сотрудничество.
Ярая — Моя соисследовательница за пределами ярой солнечной системы. Ярая уявилась со Мною и на ярой тут огромной помощи. Твой Космический Магнит дал Мне возможность исследовать слои, ближайшие безатмосферному, и прилегающие к пределам Нашей Солнечной системы.
Слои, не имеющие атмосферу, но ярые слои тут — страстно яро тут лучшие проводники лучей из пространств, яро тут почти Недосягаемых Нам[и]. Яро оявись на дремоте.

Интрига Англ[ии] с арабами закончится поражением Турции. Яро оявись на спокойствии.
Интрига с мусульманами кончится поражением Турции.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2020
Дата окончания набора: 07.12.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2020
Дата окончания редактирования: 28.12.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

28-VIII. Яро не тревож[ьтесь], но уявите спокойствие.
Яро продолж... [несколько слов неразборчиво]. И можно приветствовать. Но яро не трогайте русск[их].

Ярый год пройдет спокойно.
Яро сотр[удничество] с Ам[ерикой] еще не налади[тся].

Ярое сотрудн[ичество] — Индии опора, поддерживай яры[х] Индусов — прекрасно отзываются о России.

28/VIII. Ярый в прекрасных выражен[иях] всегда говори[т] о своей Стране, и ярый уявля[ет] страстн[ую] любовь к свое[й] Родине.
Ярый страстно хочет послужить своей Стране. Ярое тут долгое пребыв[ание] в Азии, на пограничной местности, и ознаком[ление] с психологией народов, там обитающих — ярый близок многим об[ы]чаям и может оявить пользу сво[ему] народу.
_______

29-VIII. Яро оявилась сегод[ня] не только на сотрудничестве, но на самом лучше[м], род[ная]. Ярая уявилась на сотрудничестве самом новом,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2020
Дата окончания набора: 07.12.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2020
Дата окончания редактирования: 28.12.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

ибо уявленном на сотрудничестве сознательном, и ярая уявилась на страстной Мне помощи. Можешь собирать их, но яро тут не писать.
Яро завтра оявись на таком же сотрудничестве. Явись на сотрудн[ичестве] нежном и яро продолжитель[ном], [несколько слов неразборчиво] мужу. Яро тут нельзя, родная.

Ярая утверждается на истинной основе познавания Бытия. Тайн[а] Космоса, уявленная в Учении Майтрейи, познается только на откр[ытии] Высших центров, на развитии деятельности их.
Ярая утвер[ж]дается на единой Истине, на основе познавания Бытия и Тайн Космических путем утверждения сердца и высших центров и развития, и новой деятельности.

Ярое Познание безгранично, и ярое раскрытие тайн Космоса беспредельно. Каждое озарение уявляет новую Глубину Бытия, и ярые Косм[ические] пределы, оявленые нам, раздвигаются тут шире, и отодвига[емая] Бесконечность уявляет новую необъятность

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2020
Дата окончания набора: 07.12.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2020
Дата окончания редактирования: 28.12.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

и яро приходится осознать Наше единство и ярое тут бытие с ярым нашим нам уявленн[ым] сознан[ием] в нашей форме.

Яро наше сознание является неотъемлемой часть[ю] Космического Сознания, уявленного в условия[х] и пределах Тайны Бытия, в которой мы уявляемся при развитии высших центров наших, уявленных нам развитием Бытия в данн[ой] стадии нашей планеты и даже Солнечн[ой] системы.

Яро тут не являй тут смущения, яро отдохнешь, и многое станет яснее, и слова найдутся лучшие, но сейчас не огорчайся, но яро отдыхай — это условие необходимо, совершенно необходимо. Яро Я страстно рад, что ярая начинает понимать, насколько нужен отдых.
Но ярые мысли Несмелова неплохи.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.12.2020
Дата окончания набора: 07.12.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.12.2020
Дата окончания редактирования: 28.12.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»