Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

верия своим силам и Моему тебе Доверию и страстному тебе уявлению всех Моих Мыслей, родная. Яро все тебе открыто, и яро не сомневайся.
Ярые тут некоторые испытания нужны для тебя самой, чтобы ярая убедилась в нелепости сомнения в Мою любовь. Никакая половая страсть не могла Меня отдалить от тебя. Яро Я настолько был сердечно связан с тобою, что никогда не мог бы расстаться с тобою из-за мимолетной страсти, яро уявленной тут и напитком ярым, но яро Я понял и прекратил это колдовство. Но ярая настолько была поражена таким Моим отношением, что яро решила, что Я нашел счастье новое с новой женой и яро тут не нуждаюсь в тебе, но ярая только мешает Мне всецело отдаться страсти новой, и решила не ждать, но уявить мне свободу к новой тут жизни, и яро решила проехать к матери и там привести в исполнение задуманный план.
И ярая уявила его просто и без всяких особых приготовлений. Просто поехала к Матери на три недели, кот[орые] совпадали с её днем рождения, но ярая никогда не приезжала к её дню, ибо ярая была занята и детьми, и обязанностями. Но сейчас ярая была свободна, ибо мальчики были в школе, а дочь настолько подросла, что могла заменить её услуги Мне, и яро никто не подозревал драму, которая разыгрывалась в твоем существе. Но ярая была настолько поражена силою Моего притяжения к новой жене и желанием оявляться с ней почти целые сутки, что увидела в этом знак высший, что ей надо уйти и дать Мне высшее счастье в любви к жене. Яро ярая не сомневалась, что ярая была

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.11.2020
Дата окончания набора: 22.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.2020
Дата окончания редактирования: 24.12.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

моей настоящей женой при виде Моего притяжения к ней. И Я Сам не понимал, откуда такое притяжение, пока яро тут раз не забыл выпить приготовленное питье — и яро почувствовал себя много спокойнее. Яро Я решил испробовать и перестал пить, и мое тут состояние стало совершенно иным, но яро Я испробовал это после твоего отъезда. Но время, пока ты была со Мною, яро Я пил приготовленное Мне питье. Яро, яро Я мучался таким непреодолимым раздражением и не мог понять. Так продолжалось три недели без всякого тут охлаждения и ярой усталости, и ярая жена, видя такое превращение во Мне, решила, что твой долг уявить Мне найденное счастье, и решила уйти. Яро Я дал согласие на отъезд, но просил её оставаться не больше трех недель — ярая обещала и нежно трогательно простилась со Мною и дочерью и наказала сыновьям слушаться Меня во всем — и отъехала. Яро Я провожал тебя до предела наших областей и вернулся домой, не омраченный разлукой, ибо яро был страстно привлекаем новыми наслаждениями. Но с самой первой ночи забыл выпить питье — и яро почувствовал себя много спокойнее и даже лучше, но на вторую ночь снова выпил приготовленное мне её питье — и яро начал ощущать страстное возбуждение. Это Мне подало мысль, что, возможно, что это питье содержит возбуждающее снадобье, и решил воздерживаться от него. Конечно, яро Я убедился, что сила в питье, и яро сказал ей, что яро не могу принимать питье, ибо начинаю чувствовать себя плохо.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2020
Дата окончания набора: 26.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.2020
Дата окончания редактирования: 24.12.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Ярая ничего не сказала и спросила, что дать Мне на ночь, и Я сказал — ничего, и яро тут уявил простую воду.
Ярое мое притяжение стало слабеть и яро тут дивился силе этого питья. Яро ярая пользовалась этим для привлечения любви от своих любовников, но яро, конечно, никто этого не знал.
Яро, яро прошли две недели, из которых вторая была совершенно нормальная и без особого притяжения, и яро Я дивился — как мог Я уявиться таким ненасытным.
Яро Я стал скучать без Моей жены и яро написал ей, чтобы ярая не задерживалась у матери, но письмо пришло в день её сожжения.
Удар был ошеломляющим, и яро тут заподозрил тут отравление и стал допрашивать мать, и ярая призналась, что ярая была очень грустная и просила её не оставлять мою дочь без ласки, если бы ярая тут ушла.
Такое признание яро утвердило меня в мысли, что ярая отравилась, и яро спросил Мать, не говорила ли она о своем желании ухода, и ярая подумала и сказала, что ярая ничего не имеет уйти тут, ибо яро Я имею прекрасную новую жену, и девочка наша почти что была обручена за прекрасного человека.
Яро Я все понял и страстно возмутился уявленным тут насилием и Моей тут слепотой, но ярая новая жена оявилась Мне настолько неприятной, что яро Я не мог больше уявляться с нею и яро тут ушел в мое горе, и скоро и Сам последовал за тобою.
Яро тут написала неплохо, немного слишком сильно о Моем влечении, но яро понятно, [продолжение на развороте 14, на страницы слева]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2020
Дата окончания набора: 26.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.2020
Дата окончания редактирования: 24.12.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

15-VI. Яви Мне спокойное писание без всякого напряжения, ибо хочу, чтобы ярая имела спокойное время и яро тут отдохнула бы, родная.
Яро ничего не грозит, и все заняты своими обстоятельствами и трудностями, которые ярые должны сами разрешить. Но Катрин скоро отъедет на фарму и там отдохнет несколько дней, но ярый тут Elsi очень сдал и яро не будет долго терзать Катрин, но яро тут ее обеспечит, и она останется благодарной ему. Яро ярая страстно старается, и с большой пользой для себя. Ярая очень дисциплинировала свой бурный темперамент и яро начинает понимать пользу этой дисциплины для себя.
Ярая операция тут ярого тут фотографа пройдет удачно, и ярый будет полезен — и ярая жена его останется при Катрин, ибо ярые очень подходят к друг другу, и ярая Инге тоже подружится с нею, ибо ярая тут знает, что ярая тут нужна им обеим, и ярая Инге сможет иметь гораздо больше спокойствия и ярая не будет так утомляться.
Яро, яро не волнуйся — ярая тут политическая коньюнктура, конечно, страстно напрягается на ярое тут мощное строительство с Россией. Ярая тут страстное их тут [слово неразборчиво] уявит невозможность Соглашения между ними, и ярые разъедутся с убеждением, что им придется тут воевать против России, но яро никто из них не хочет об этом обсуждать. Но ярые уявятся на новой интриге косвенной им тут страстной новой опасности со стороны России, и яро тут [продолжение на развороте 14, на страницы справа]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2020
Дата окончания набора: 26.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.2020
Дата окончания редактирования: 24.12.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

[Страница слева]
[начало на развороте 12] ибо горе усилилось от ярой красоты и молодости новой жены. Но яро и Моя жена была красива и еще молода, но, конечно, ярая тут, как всегда, не доверяла себе и своему тут магнитному притяжению Меня, которое было очень глубоко сердечно. Яро, яро не сомневайся в сказанное. Моя любовь сердечная всегда была только с тобою, родная.
Яро ярая скоро теперь окрепнет и яро увидит свое омоложение, родная, яро, яро увидишь, родная.

[Страница справа]
[начало на развороте 13] оявятся на новой интриге. Но ярая эта интрига полезна, ибо она разрешит вопрос Пакистана, который сам по себе опасен для Индии, и разрешен мирным путем не может быть улажен — ярый тут мусульманский мир должен тут кончиться, кануть в Лету. И яро так и будет, ибо их Оплот — Турция в её Новой тут столице уявится на яром ей тут провале в огненной бездне. Яро не горюй. Лучшие успеют бежать и яро будут рады оявиться с Россией. Ярый Ближний Восток тоже провалится и яро тут успокоится.
Яви теперь Мне спокойное отдохновение и ярое тут уявление Моего тебе повествования о ярой Моей любви к Моей тут маленькой наложнице. Ярая страница была счастливой, ибо маленькая наложница принесла мне сыновей и дочь, и яро Я женился на ней,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2020
Дата окончания набора: 26.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.2020
Дата окончания редактирования: 24.12.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

как только ярая тут родила прекрасного сына и ярого второго вскоре после первого. Ярая была счастлива страстно, и яро тут не могла налюбоваться на своих тут сыновей, и яро тут оявила его на вскормлении на козьем молоке, и ярый мальчик был страстно спокойным и здоровым младенцем, но и ярый второй оявился еще сильнее и яро тут страстно похожим на Меня. Яро, яро Я был в восторге от Моих мальчиков, и ярая тут уявилась на кратком отдыхе и подарила Мне яро тут девочек необыкновенно красивых, и яро Я обожал самую маленькую, как две капли воды похожую на свою очаровательную мать. Ярая жена Моя была любима всеми, ибо страстно тактично, мудро и любовно относилась к Моей родне и ярым страстн[ому] тут гарему. Но гарем превратился яро тут оявленным только как синекура для некоторых тут родов, и яро тут многие оявились на ярой тут страстной утехе для гостей. Яро, яро уявись на отдыхе.

16/VI. Яро явись на отдыхе и яро ничем не смущайся — яро ложись, яро не беседуй.

17-VI. Ярая скоро уявится на оздоровлении.

18-VI. Ярая не только полна уявлений со Мною на планах высших, но ярое тут физическое тело, конечно, страдает, ибо не пришло в нужные Мне тут состояния. Но яро, яро скоро ты начнешь крепнуть.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2020
Дата окончания набора: 26.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.2020
Дата окончания редактирования: 24.12.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Ярый зуд в ногах скоро прекратится, и яро станешь новым Человеком. Яро сменим кожу, и ярая тут начнет радоваться своей силе и здоровью, родная.
Но ярые центры твои будут действовать прекрасно в новой твоей тонкой оболочке и[з] Материи Люциды и еще некоторых других ингредиентов, которые пришлось ввести, чтобы уявить устойчивость твоей оболочке, родная. Но ярая отлично ассимилировала эти ингредиенты, и ярый опыт с ними дал наилучшие результаты. Яро, яро не сомневайся ни в чем. Яро помогу тебе, и память твоя вернется и даже окрепнет и станет еще лучше. Кроме того, и Мой Голос будет при тебе, и ты всегда можешь прислушиваться к нему. Яро, яро научись прислушиваться к нему во время бесед с людьми. Часто могу подать реплику нужную — полезную, родная, не теряй эту особенность.
Яро тут имеешь её, но не обращаешь внимания, но обращай внимание на свое внутреннее сознание, родная. Яро, яро оявись со Мною на лучшем сотрудничестве сейчас. Яро мы с тобою охраняем и держим Мир в равновесии. Яро, яро мы ведем Мир, и яро ничто не может случиться, ибо Мы следим, родная.
Ярая свора шакалов — яро тут отвратительное явление, но яро их тут разгонят, родная. Яро наши собаки смелее — яро, яро не допустят.
Яро яви Мне страстное доверие во всем и не отчаивайся за невозможность уявиться на интенсивной работе из-за отсут-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2020
Дата окончания набора: 26.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.2020
Дата окончания редактирования: 24.12.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

ствия твоего почти полного. Ярая Мне так помогает, что яро не могу отказаться от этой Мне необходимой помощи, с такой любовью предлагаемой и яро тут уявляемой, яро, яро Я знаю, родная, всю нежность, всю чистоту твоей любви, родная. Яро Я Сам люблю тебя так же чисто и нежно и страстно, родная — яро не являй сомнения.
Яро, эту кожу смягчим и натянем. Яро яро не огорчайся, родная, все изменим к лучшему — осталось достаточно. Яро не огорчайся, родная, но яро явись на сотрудничестве ночном.

19/VI. Яро ояви тут сотрудничество со Мною, но не с сотрудниками. Яро не может быть и речи, но яро будут попытки сорвать тут Моё решение.

19/VI. Ярая тут мучается, ибо хочет тут сделать как можно лучше, но силы физические не позволяют, ибо ярая тут отсутствует почти целиком. Но не огорчайся — скоро уявишься на укреплении.

20/VI. Яро ничем не тревожься и яро уявись на спокойствии на ярой переписке, и недели через две оявись на ярой посылке Зине.

20-VI. Яро оявись на сотрудничестве со Мною, яро решительно отстаивай Моё решение. Яро ояви твердость, отстаивая Моё страстное решение.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2020
Дата окончания набора: 26.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.2020
Дата окончания редактирования: 24.12.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Яро не бойся сама, но яро отстаивай Моё решение.
Яро будешь знать Моё решение.

Ярые рассказы идут как ярая проверка твоего страстного сокрытого желания. Яро желание это осуществится во всех Наших будущих проявлениях, родная.
Яро оявишься как Моя жена и как ярая Моя Мать.
_______

Ярый Боллинг понял свою ошибку с Новой Страной, но сейчас не время, яро тут не время, ибо Лучшая Страна являет страстное нежелание сотрудничать с Америк[ой].
Но яро уяви сожаление об упущенном им времени. Яро ему было указание яро ему в пятьдесят первом году. Ярый сотрудничал с Индией, но не хотел сотрудничать с Лучшей страной. Но ярая Индия не имеет средств для этого.
Ярое дело в Америке сорвалось из-за его неверного подхода к делу.
Ярый тут пренебрег членом Правитель[ства] и яро обратился к Американским там представителям. Ярый не должен напирать на свое Американское подданство, но на ярое Шведское происхождение. Ярый должен всюду подчеркивать свое Шведское происхождение. Яро оявись письмо по русски, и Зина переведет его.
Ярый будет страстно доволен и будет носить его при себе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2020
Дата окончания набора: 26.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.2020
Дата окончания редактирования: 24.12.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Яро ояви ему любовное отношение к старому другу и сотруднику и скажи, что хочешь помочь ему сохранить его благоденствие.
Ярая катастрофа оявится скоро, но в меньших размерах, нежели согласно предположению раннему. Ярое отложение многих событий дало возможность уменьшить размеры катастрофы, отложе[ние] войн яро дало возмож[ность] миру осознать недопустимость водородны[х] и газов[ых] бомб. Ярое тут уявление водородных бомб уявит уничтожение всего человечества на планете. И ярая гибель от водор[одных] бомб уявится не на смене оболочки земной, но на яром уявл[ении] монады в Тишине Молчания на многие Манвантары. Яро не знаем предела ухода в Тишину Молчания, но яро тут не менее Манвантары.
Ярый оявится на страстном испуге, но яро тут необходимо уявить опасность тут Мировую. Яр[ый] оявится на скромности большей и не будет сотрудничать с Американс[кой] спесью. Яро сначала не пиши о вод[ородных] бомбах — о них скажет ему Зина вернувшись из Инд[ии].

21/VI. Грозное было время ([19]32 г. − [19]33 г.). Я думал даже унести тебя с Земли до [19]36 г., но тогда ярая не могла бы принять участие в битве моей с Врагом, и гибель Наша, всего Братства и планеты могла бы осуществиться. Но гибель была тут, несомненно, без участия твоего со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.11.2020
Дата окончания набора: 26.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.12.2020
Дата окончания редактирования: 24.12.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»