Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Книги тут придут — яро уяви ему Мою тут веру в него.
Ярый тут уявился бы на яром размягчении мозга, слабоумии, и ярый тут уход его явился лучшим решением.
Ярая уявится на яром укреплении и яром тут усилении памяти и ясности понимания, родная.
Ярая тут может, но яро тут страстно может — ярое сотрудничество.

30-III. Ярая пишет то, что Мне нужно, и потому ничем не смущена, все придет к лучшему уявлению. Яро ярый сын оявится героем дня и страстно умным вождем. Но яро тут поддержи его, не давай ему задерживаться на унынии. Но яро ярый тут настолько полон сил и ярых тут возможностей для проведения их. Именно, все возможности будут в нем, яро в нем. Но яро страстно поддержи его в твердой вере во всё сказанное. Но ярый тут знает, насколько отец сам виноват и в своей болезни, и даже в предательстве Хорша. С Благословением Рузвельта труднее было бы им уявить их предательство, и многое было бы облегчено, но ярый не захотел помочь Мне изменить его карму. Ярая тут, конечно, знала в духе ярое его тут состояние организма и висевшую над ним карму, и потому так беспокоилась за каждое его недомогание. Ярый яд из десны уже тогда яро отравлял его организм, но еще не проникал в спинной мозг, и яро мы могли бороться. Но яро после 32 года ярый яд стал проникать, и яро стало необходимо полное удаление зубов — на что ярый тут страстно возмутился и тем осудил себя на ярый тут, на ярый преждевременный уход и на отягощение тут Нашего плана вместо облегчения. Но яро, ярый сын тоже упрям, и яро тут нужно иметь это в виду. Яро, родная, поддерживай в нем ярую веру в Меня — ярый тут верит тебе, но яро ярый тут скорый уход Молотова очень подбодрит его.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2020
Дата окончания набора: 06.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

29-III. Ярая книга Фулвуд написана под Мою Диктовку ею автоматически с помощью Моего Ученика — одного из Наших Иванов Неизвестных. "Song of Tarot" [англ.: Песнь Таро] — очень нужная книга, также и "The Road To Damascus" [англ.: Дорога в Дамаск] и "Songs From The Tower" [англ.: Песни из башни], остальные написаны самостоятельно страстно близким ей духом, Моим учеником, без Меня.
Ярая понимает, насколько не могу уделя[ть] тут столько времени на ярые книги, когда давал тут страстный Океан Учения через Мою жену и Духовн[ого] Cына Ф[у]ям[у].
Но ярый Сын не мог закончить свою Миссию из-за ярого тут нежелания серьезно лечить зубы и отказа приехать самому и защищать Мои Дела в Амер[ике] самому. Яро многое сложилось бы иначе, и ярая Лучшая страна освободилась бы много раньше от Ига Жидовина и, конечно, страна утратила много престижа и возможностей лучших. Ярая страна уявилась бы на высоте много раньше и ярая Моя жена уявилась бы страстной тут Огненной Йогине[й], страстно мощной и на сожжен[ии] Двойни[ка] и страстн[ого] низшего ментала, но на новой оболочке из Материи Люциды, сотканной Мною и тобою, но ярое разъединен[ие] трех естеств произошло бы позднее, также как и ярое Космическое сотрудничес[тво] и ярое поражение Врага уявилось бы на более легких условиях для тебя. Ярый Мой Сын Ф[уяма] был бы с тобой, и Мой Сын Юрий был бы на лучшем здоровье. Но ярая Моя жена уявилась на страстном потрясении от болезни и ухода Мужа, и от опаснейшего заболевания старш[его] Сына. Но ярая Моя Воля с твоей преодолели все препятствия.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.09.2020
Дата окончания набора: 06.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Но ярая утрата Сына уявила новое страстное напряжение Мне и тебе.
Ярая Лукавая страна уявилась на страстном приоритете в водительстве Мировой Политик[ой], и ярая уявилась много сильнее, но ярая утратила Индию и ярый тут престиж на Востоке, яро уступив тут приоритет Америке, но ярая Лучшая Страна оявляется на новой ей мощи и[з]-за страстного нового Лозунга Мира всем странам и ярого ею успешного применения Атомн[ой] энергии к практическим целям — к двигателям, к практическому пользованию Атомн[ой] Энергии. Страна уявилась страстно новой и на ярой тут мощи атомной энергии, и яро устремленной к строительству новому, на лучшем применении энергии к практическим целям.
Яро не тревожься подписани[ем] Фр[анцией] Пакта, но скажи себе: ярая Фр[анция] оявится на страстной революции, на ярой тут страстно скорой революции, яро определенно раньше вашего отъезда в страну Мою.
Ярые приедут в начале будущей недели, не раньше среды.
_______

Продолж[ение] запис[и] 30-III.
Яро ярая страстная оявленная самодеятельность твоя во всем яро тут уявлена блестяще, родная. Но яро тут знаю, насколько ярая любит свою зависимость от Меня, но и Я люблю эту твою зависимость от Меня, яро тут страстно люблю чувствовать эту зависимость, родная. Но яро тут никогда не стану тут насиловать тебя ни в чем, ибо слишком люблю тебя, и каждое насилие над тобою мне приносит боль. Яро, яро не могу ни в чем тут насиловать тебя, яро тут не может быть и речи, [но] если насилие необходимо для облегчения тебе или ярому Плану — яро Я не задумаюсь применить его, родная. И ярое насилие даже для облегчения твоего подвига не может быть явлено Мною без тщательного взвешивания результатов.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.09.2020
Дата окончания набора: 07.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Яро Мне страстно отрадно слышать и чувствовать такое твое устремление ко Мне. Ярая тут Моя настоящая сокровенная половинка, но яро тут не пугайся тут уявлением тут наименования — половинками. Яро тут не скрыть твоей близости, родная. Яро не скрыть, не утаить тут страстно мощную связь Нашу. Яро, яро уявимся с тобою скоро на яром тут одиночестве, ибо сын с женой отъедут, и яро мы оявимся тут на полном затишье от ненужных приходящих, родная. Но яро тут, страстно яро уявись тут на яром спокойствии, родная, яро тут ничто не угрожает вам, и ярые сотрудники будут уявлены на ярой им занятости большой, родная, но яро тут все сложится не только хорошо, но яро прекрасно. Ярый тут Пакт провалится, яро с треском, родная. Но яро сейчас он нужен для еще большего углубления раскола между Германие[й] самой и яро во Франции. Ярая революция там обеспечена на ярый тут 56-й год, но яро ярая тут уже оявится на отъезде в Мою страну.
Яро не смущайся, родная, яро не смущайся, но пиши, что встает в твоем мозгу. Моя родная четко отражает Мои мысли, и яро не бойся запечатлевать их. Яро никогда не скажешь ничего тут лишнего и яро тут ложного. Яро, яро тут знай, насколько яро Я с тобою во всех тут Моих мыслях и ярых тут тебе сообщениях. Мне радостно, что ярая тут хочет научиться писать без сомнения, но в полной вере во все, что уявлено Мною тебе. Яро ты — Моя страстная жена, яро тут страстно любимая и охраняемая. Яро хочу уявить тебя на всем счастье нашего слияния на всех планах Бытия, во всех Наших оболочках. Яро Мы — одно Существо. Яро Мы с тобою едины во всем, и яро никто и ничто не может разъединить нас с тобою, ибо Мы сами тут Закон. Яро Мы — Держатели, и яро Мы — Творцы. Закон — Я, ярая Моя жена — Закон тут Мне. Яро, яро Мы Едины родная. Мой Закон сильнее в тебе, и твой закон сильнее во Мне. Так Мы действуем, родная — неразлучно и яро тут оявленные в

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.09.2020
Дата окончания набора: 07.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

слиянии Огненном на высших Мирах. Яро Мы — Творцы и Держатели, родная.

30/[III.] Истинно, ярая написала правильно, родная. Яро Я в тебе, и ты — во Мне, и следовательно, Мой закон в тебе, и твой — во Мне, яро Мы едины. Истинно, ярая оболочка твоя прекрасна, ибо ярая сожгла все ненужные отбросы. Ярая тут на сотрудничестве со Мною, на яром явлении прекрасного. Ярая страстно полна страстн[ой] любви к солнцу. Ярая тут оявлена со Мною на яром сотрудничес[тве] Космич[еского] размаха.
Ярые учен[ые] ничего не могут найти, ибо не имеют в себе огонь озарения.
Каждая озаренность проявляется только при яром пробуждении внутреннего огня, при пробуждении огня в нашем сознании или сердце. Но ярое огненное сознание или пробуждение оявляется в Нас только при утончении Нашего внутреннего существа. Можно поднять Лучами Наши вибрации и тем утончить восприятие нервной системы, и уявить прояв[ление] тут Тонк[ого] Мир[а], окружающ[его] нас, оявит нам сильн[ый] свет, и ярые разные тона, и звуки и запахи.
Можно оявить усиленное восприятие силы Света, красок, звуков и запахов вокруг нас в тонком их проявлении, но только на несколько мгновений, ибо можно быстро переселиться в Тонкую Надземную сферу.
Но ярым повышением вибраций можно оявить[ся] на яром тут видении из Тонкого тут мира. Но яро страстно осторожно, ибо каждое повышение вибраций разрежает не только нашу физич[ескую] оболочку, но и так называемую астральную.
Но ярое тут разряжен[ие] оболочки уявляет утончение ее и может привести к ярому пробужден[ию] нервного центра.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.09.2020
Дата окончания набора: 07.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Ярое страстно уявит менее опасной следующую степень утончения и пробуждения центра — и ярое пробуждение центра яро уменьшает опасность перехода в Мир Тонкий из-за ярого пробуждения новой деятельности в нервной системе тонкого существа. Новая деятельность нервных центров и гланд внутреннего существа яро тут предохраняет от перехода его в тонкую сферу.
Ярое открытие центров и новая деятельность гланд предохраняет от болезней и скорого перехода в Тонкий Мир — и ярые могут жить, оставаясь на земле многие десятки лет и даже столетия — по желанию, но яро тут мало желающих оставаться в земной оболочке многие столетия. Но ярое Наше Братство состоит из страстных старцев, хотя с виду они очень моложавы. Яро не являй сомнение в сказанное тебе и в ярую тут Нашу древность. В смысле оболочки земной, Моя оболочка тут самая древняя, оявленн[ая] как страст[ный] Аджита, яро относится к семнадцат[ому]* веку.

31/III. Пошли ей краткое письмо. Пошли ей Мою нежность, Моей любимой дочери и нашей Сестре. Ярая тут оявится достойной своего тут Космического Права. Яро скажи ей иметь мужество и терпение еще некоторое время. Я пошл[ю] ей Мое Благослове[ние] на нов[ый] путь, но не являй ничего определенного. Ярая может оявиться в Швейцарии и яро тут с Другом, но ярая не должна пренебречь своими обязанностями к нему. Ярый тут — одинокий несчастный человек, и ярая его тут привязанность единственная — она. Яро люблю ее доброту и самоотверженное сердце.
Яро люблю тут ее нежность к тебе.

Примечание редактора
* Слово "семнадцат[ому]" зачёркнуто.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.09.2020
Дата окончания набора: 07.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Ярая её нежность к тебе радует Моего Леонидеса, страстно радует его. Пусть яро не беспокоится и спокойно проведе[т] лето, уявленное ей спокойным. Но ярая осень принесет новую ступень забот.
_______

Ярая Лукавая страна оявится на новой интриге против Лучшей страны. Но ярая Лукавая страна не будет в состоянии помогать Турции, ибо яро оявится на страстн[ом] наводнении и опускании на дно. Ярой придется задержать свою помощь Турции. Ярая страна окончит свое существование, и ярый Моунтбатен* оявился уже как первый Lord флота Британского. Ярый сон Сына осуществится скоро, и ярый может спокойно верить своим снам. Сон о Молотове тоже полон значения. Явл[яет] он страстный 57 год. Яро, страстно яро запомни страстный год. Ярый год полон тут значения для всего Мира, и яро оявись тут со мною, родная.
Яро ояви ей спокойствие перед новой ступенью, яро оявись на яром тут счастливом разрешении. Ояви ей как лучший месяц для операц[ии] [слово неразборчиво] — октябрь, страстно ярый октябрь. Ярый сотрудник яро поправится, и ярый не должен сомневаться в свое выздоровление и определенно не должен опасаться отложения, ибо ярый процесс оявлен на успокоении и яро сможет прекрасно залечиться после операции. Яро главное — необходимо залечить травму от всякого нового нагноения. Яро тут нужно хорошо очистить от возможн[ого] нового нагноения и яро не торопиться с заживлением травмы — яро очистить от всякого признака гноя.

Примечание редактора
* Маунтбеттен Луис Френсис Альберт Виктор Николас (1900-1979) — британский военно-морской и государственный деятель, адмирал флота, 1-й граф Маунтбеттен Бирманский (1900—1979), последний вице-король Индии (1947) и первый генерал-губернатора Индии (1947-1948). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маунтбетт ... Бирманский

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.09.2020
Дата окончания набора: 07.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Ярые его истечения уявляют малое колич[ество] гнойных бацилл. Яро проси Давида не торопиться с закрытием раны яро тут спокойного заживления раны. Яро ояви его на спокойствии и яром терпении. Его жена страстно поможет ему.

Получи карандаши и на присылку фотогр[афий].

Ярая уявит её сотруднице[й] Моей сокровенной жены после твоего ухода в Ам[ерике] и Индии. Ярая будет с Сыном и поможет ему. Ярая Д. уже уходит, но яро определенно уходит. Яро уявилась на определенном раковом разрастании.
Мое Учение включает всё Учение Будды с добавлением Веданты. Веданта уявилась недосказанною тут Буддой.
Яро недосказал, ибо никто не мог воспринять ярое противоположение неизменяемости вечного принципа с его вечной изменяемостью, и яро оставил Учение об Атмане недосказанным, и ярый воплотился на короткое время в Шанкарач[арью], чтобы уявить тут учение об Атмане — неизменяемом Принципе, который яро выявляется в нескончаемых проявлениях, который не изменяется, но остается Чистым Огнем.
Ярый Огонь — яро тут возбудитель всех свойств, оявленных в стихиях. Атман — яро тут огонь, оявленный во всех тут страстных проявлениях Сил тут стихийных и элементов, притянутых к ярому фокусу огня. Яро малый фокус притягивается к большему, и так яро в прогрессии нарастания сил, оявленных на яром сродстве притянутых сил. Яро не только прекрасно, но и*

Примечание редактора
* Предложение не окончено.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.09.2020
Дата окончания набора: 08.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Ярая Моя начинает яро лучше запоминать прочитанное.
Ярая, оявись со Мною на яром тут сотрудничестве и на ярых ответах только нужным сотрудникам.
_______

Яро оявись на мытье головы не раньше воскресенья. Ярые приедут в конце будущей недели.
Яро ояви Мне лучшее сотрудничество. Не являй Мне сотрудничество сокровенн[ое] при Девике — яро ей не нужно знать. Ярая уявилась на отягощен[ии] ауры от пребывания среди толпы разношерстных зевак. Ярая будет рассказы[вать] о яр[ой] тут своей деятельности и необходимости там её для уявления движения и подвижек. Но ярый сын уже распознал суету ничтожной затеи там. Страстно доволен, что ярая уявлена на занятости и яро не висит на нем. Но ярая приобрела новый апломб и яро тут хочет стать необходимой. Но ярая не останется на ярый будущий сезон. Ярые обстоятельства помешают ей принять участие на будущий сезон.
Но яро оявись со Мною, но яро тут не являй страстную*
Ярая может оявиться на слабитель[ном] в 12 часов. Но яро тут не являй тут никаких писем завтра. Яро уявись на сотрудничестве со Мной. Яро оявись на сотрудничестве лучшем.
_______

2/4. Ярая уявилась на яром возгорании центров скул, и ярая уявилась уже на яром тут возгорании и успокоении.

Примечание редактора
* Предложение не окончено.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.09.2020
Дата окончания набора: 08.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 179 (07.03.1955 - 09.04.1955) [279]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

Яро тут уявилась на яром лучшем оявлении. Яро не являй никакой тревоги.
_______

3/4. Яро его уныние немного улеглось. Яро Я знаю тут, родная, твою самоотверженность, и Мной все тут предусмотрено.
Яр[ая] Хрущева поездка в Китай и уход Маленкова задержали, но новый Монг[ольский] вопрос вызовет новую нужду в интеллигент[ных] людях и монголистах, и ярый тут Хрущев вспомнит о Сыне и яро скажет Булганину, и ярые решат пригласить его советником при новом после — яро не раньше осени новый посол ояви[тся]. Но яро уявись на новом спокойствии. Т[аши] Л[ама] пошлет К. и Т. сыну в дар [слово неразборчиво] в зна[к] почитани[я] за ученость.
Ярый уявитс[я] на яром разочаровании. Ярая Мо[я] мученица, яро потерпи еще тут немного, яро потерпи ярого трудного сотрудника, но ярый трудный сотрудник оявится на трудном обуздании его. Ярый будет обуздан обстоятельства[ми]. Ярая Наша Мощь оявит тут события так, как было оявлено тебе.
Ярая мать Д[евики] уявится на яром уходе, и Д[евика] поедет на похороны. Яро приедет, яро позднее.
Яро оявись тут на спокойствии. Но яро оявись на спокойствии. Ярая тут со Мною и яро тут со Мною.
Ярый разочаруется в Кит[ае] и яро ничего там не найдет.
Яр[ый] оявится на сотрудн[ичестве] с Т[аши] Ламой. Ярая оявится на таком знании, что ярую оявят Матерь[ю] Мира.
Яро оявись Мат[ерью] М[ира] (3), яро со Мною.
Яро оявись тут на яром спокойствии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.09.2020
Дата окончания набора: 08.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.09.2020
Дата окончания редактирования: 20.09.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»