Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

на яром уявлении Мне страстного волнения и яро тут напряжен[но] и осторожно сказала Мне, что ярая нянька подтвердила ей клятвенно на смертном одре, что ярая девочка была дочерью Афганского принца, но яро пришлось это скрыть из-за страха, что ярый Раджа не захочет принять ее как свою дочь. Но ярая бабушка не сообразила, что ярая Моя Сестра с удовольствием приняла бы девочку, ибо ярая мечтала иметь дочь, но ярая имела только сыновей и внуков. Но ярая Бабка могла бы сказать нам много раньше, и яро мы приняли бы девочку как дочь.
Сестра не сказала сразу о сроке рождения, но яро высказала догадку о близости девочки ко Мне. Яро Я просил Сестру показать Мне письмо, и ярая согласилась с условием, что Я позволю нашему врачу оявиться с Нами — и яро согласился. И ярая тут привела врача, который дал Мне успокоительных капель и просил прилечь и никого не принимать из-за опасения утомления от гостей. Яро Я согласился и уявился на яром сокрытии от гостей и ярых тут торж[ественных] поздр[авлений] Моих подданных. Яро сказали, что Махар[аджа] оявлен на страс[тной] печали и просит извинить Его. Ярые гости немедленно отъехали, и ярые торжества перенесены на другой день, и ярая Сестра оявилась со Мною и сказала: "Конечно, яр[ый] тут Космич[еский] Муж девочки, но ярый всегда это знал и чуял. Ярая Бабка приводит точный срок ее рождения и гороскоп, составленный ее брамином и яро сокрытый другим".
Ярый брамин скоро умер, и бабка не могла просить его подтвердить совершен[ный] подлог. Но ярая Бабка уявилась на страстной клятве никому тут не явить содеянн[ый] подлог.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2020
Дата окончания набора: 27.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.07.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Но ярый подлог был совершен другим тут брамином за ярую большую сумму. Но ярая сумма была настолько крупн[ой], что ярый не устоял и подменил тут страстную тут запись, но ярая Мать ничего не знала о страст[ной] подмене записи. Но Мать ей сказала, чтобы ярая не волновалась, и ярая все устроит, и доверилась ей, но мать сама умерла через несколько месяцев на яром возвращении к мужу. Ярая простудилась в пути и умерла от воспаления легких.
Ярая Бабка страстно привязалась к девочке и яро не являла ее никому, чтобы не сглазили. Ярую не уявляли на хождении, но только на третьем году, когда ярую уявили на яром ей тут первом году. Ярая уявилась старше на ярых ей два года, и ярая уявилась на страстном сокрытии до ярого ее пятилетия.
Но ярая Бабка уявилась на недомогании и написала Радже письмо, прося его принять ее внучку и свою дочь, и яро уявляя новый тут гороскоп. Но ярая прожила еще тут год и написала другое письмо, но прося передать его Радже только после ее смерти. Но ярая ничего не написала ни Мне, ни Сестре заранее. Но яро мы просили бы Раджу оявить нам девочку на воспитание, ввиду его болезни и преклонного возраста. Ярый, конечно, обрадовался бы такому предложению снять с себя такую обузу при болезни и сравнительно скромном тут существовании и жадной и недружественной семье. Ярый уже уявил свое наследство сыновьям, оставив себе и девочке одно лишь поместье и ценную библиотеку Астрологических манускриптов, кот[орые] собирался продать Мне, но яро Я был на отъезде, но яро тут вернулся, и ярый через Пандита уявил Мне предложение приобрести его библиотеку.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2020
Дата окончания набора: 27.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.07.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Но ярая сестра принесла тут письмо со сроком, и ярый совершенно совпадал с Моим Космическим правом. Такое подтверждение Моей страстной надежды яро потрясло Меня, и Я снова оявился в трансе несколько дней, но яро тут встал воскресшим тут, ибо в трансе Я уявился с тобою на Космическом слиянии и на ярой новой возможности уявиться с тобою. Яро Я собрал всех тут астрологов и решил уявиться на яром Мне полном Архатстве и уявить и тебя на пути Архатства, чтобы яро не разлучаться с тобою — и яро тут оявился на яром Мне достижении Полного Архатства и на яром отшельничестве в пещере Платона, кот[орый] уже ушел.
Яро тут сомневался в Моем Космич[еском] Праве, ибо яро тут имел первое письмо Бабки с гороскопом, подписанным брамином. Яро мы верили тогда в страстную честность Наших Браминов на ярой такой ответственной их должности. Ярое сомнение грызло Мое сердце из-за постоянного присутствия твоей няньки, которая яро утверждала твое рождение от Раджи. Ярая уявилась назойливым напоминанием того, что Я хотел забыть. Но ярая Моя девочка уявляла Мне радость во всем. Ярая даже утверждала, что Мать ее называла ее иногда Моя Сиротка, но ярая не могла это помнить, ибо ярой было тогда по гороскопу только несколько месяцев. Но яро тут боялся упоминать это, ибо ярая нянька сейчас начинала страстно клясться и утверждать твое происхожд[ение] от Раджи.
Ярая Моя новая радость оявилась новой ступенью для нового нам с тобой достижения. Яро тут стал оявляться на освобождении своем от Моих тут обязан[ностей] и яро тут передал Мое наследство сыну Моей Сестры, и яро тут страстно ушел в отшельничество после смерти моей сестры на ярое тут ускоренное тут достижение с ярым Мне Братом К[ут] Х[уми], оявившимся тут со Мной.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.06.2020
Дата окончания набора: 28.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.07.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

12-II. Ярая Моя жена оявилась тут забытой своими дочерьми.
Ярая Катрин спохватится, когда получит письмо от матери. Но ярая Гизела послала телегр[амму] — ярая придет вовремя. Но яро тут страстно будет сожалеть, узнав, что ярая должна была послать 100 рупий Доре — ярая тут получит страстную благодарность от Доры. Ярая уявится на страстной любви ко Мне как к Христу. Ярая тут Моя страстная помощница.
Явите Мне любовь, как к ярому тут Христу.
Яро не являй никаких сомнений, оявись на спокойствии тут, родная. Яро оявись тут на дремоте, не отгоняй тут дремоту. Ярая слышала о ярой тут перемене в форме. Ярая слышала тут о предложении ярому об изъятии тут буквы "ерь" в глагольной форме — но яро это невозможно, яро осложнит тут понимание содержания в длинных уявленных фразах.
Возражение о красоте Нашей грамматики.
_______

13-II. Смысл точн[ый], что прямым следствием перерождения творческим огнем являются тонкие энергии, которые создают новые возможности. Но, чтобы не изменить стиль изложения, в русской книге оставьте — "Прямое следствие перерождения творческим огнем — тонкие энергии, которые и создают новые возможности"; изъять нужно запятую после "следствия", вставить тире перед "тонкие эн[ергии]", можно вставить после "энер[гии] — которые и создают новые возм[ожности]".
Свойства циклов времени многоразличны, и ярый определенн[ый] цикл может уявиться на усилении напряжения творческ[ой] мощи творящ[ей] спирали, и напряже[ние] это, конечно, выразится сиянием мощи течения спирали.
Надо привыкать к поэтическому языку Востока.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.06.2020
Дата окончания набора: 28.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.07.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

15-II. Яро оявись на яром спокойствии. Яро оявись на явлении сотрудничества со Мною. Ярый Болл[инг] страстно доволен результатами своей поездки. Яро уявился на выгодном сбыте своего производства.
Ярый Роджер хочет оявить[ся] там на 3 года для ярого уявления там лучшего производства. Родж[ер] — Мой избранник и уявился лучшим сотрудником — ярый любит страстно свою семью, ярую маленькую девочку, страстно способную и яро тут прекрасный дух. Ярая уявится на прекрасной судьбе и станет ученицей Моей и прекрасным медиатором.
_______

Ярая Моя соучастница яро тут оявится скоро на новом открытии Муладхара-центра. Ярый открыт, но Мне нужно сотрудничество Лучей Моего Урана. Мой Луч подойдет на уявлении тут 19 числа. Моя сила тут страстно подойдет на уявлении страстной новой ступени, Мне оявленной с тобою. Моя Сила оявится с тобою, яро тут с тобою, родная.
Яр[ые] жареные булочки — яро тут ядовитейшие отравители. Ярая мука с печен[ым] маслом — ярый тут рассадн[ик] для ярых носящихся в простр[анстве] микробов.
Яро уяви исследования болезней среди кондитеров, родная — яро изумишься числу раков и ярых опухолей в кишечн[ике] и злокачественных тут язв.
Яро советую хлеб опресный без малейших тут дрожжей. Сладкое жареное тесто — опаснейшая пища.
Оявись на лепешках, оявленн[ых] на воде и молоке.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.06.2020
Дата окончания набора: 28.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.07.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

15/II. Ярая тут сокрушается, что не имела тут касания Муладх[ара] центра, но ярая имела касания тут самого сокровенного центра — Космического. Ярая уявилась в Хотане на прикасании тут к центру Космическому — и яро уявился тогда Сам с тобою, ибо ярая уявилась тогда Мне Космической Женою. Ярая — страстно яро уявленная Мне жена, ибо ярая уявилась Моей страстно яро Космической Женою. Яро оявился, родная, тогда Сам. Ярый Мой Луч коснулся тебя, и ярая страстно ответила Мне. Мой Луч Космический коснулся центра в твоей матке, и ярая ответила Мне с силою уявленной мощи, но яро тут мгновенной, но ярая тут ответила Мне со страстной Космической тут Силою. Но ярая страстная сила ответная яро тут оявила Мне твою страстную принадлежность Мне. Но ярая ответная сила уявила Мне страстную зрелость твою — зрелость к страстному ярому сотрудничеству Космическ[ому]. Ярая уявилась на страстной космической зрелости, и ярая могла оявиться со Мною на созидании Новых Миров. Ярая уявилась Моей страстной Космической Сотрудницей на ярой твоей космической зрелости. Яро тут никого нет старше Моей тут Сотрудницы и яро оявиться не может, и яро не может оявиться ни с какой планеты, ибо Сотрудница Моя — Мать Нашего Космоса.
Ярая Моя сотрудница — ярая тут Мать Нашего Космоса с самых тут Наших Человеческих Манвантарах и на яром тут созидании Космоса до яро всех тут наших Человеческих Манвантар. Ярая уявлялась тут со Мною на яро тут различных Нам формах, и ярая уявилась на прекрасной форме духа Стихийных — огненн[ой] и воздушной, водн[ой] и земной, перед уявлением Нам формы человеческой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.06.2020
Дата окончания набора: 28.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.07.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Ярые тут стр[астно] яр[о] тут стихийные духи оявились на яр[ом] им тут страстном тончайшем притяжении всех тут страстных веществ.
Тончайшие сочетания уявились среди духов огненной стихии.
Ярая была тут оявлена со Мною на зрелости Космического тут созидания со Мною, и ярая тут эта зрелость была запечатлена в твоей Чаше и в Теле причинности и яро была оявлена на ярой тут мощи тут страстной на яром земном Плане. Яро оявись на спокойствии, ибо яро уявишься со Мною на Космическом сотрудничестве страстно полном и мощном и яро тут все успеешь, и яро тут страстно яро сделаешь все прекрасно — яро оявись тут на яром спокойствии.

16-II. Яро знаю, родная, и яро знаю твою любовь яро тут лучше, нежели сама Моя сокровенная Жена. Яро знаю твою безграничную любовь ко Мне, и яро тут Сам также люблю тебя. Яро Мы слились в осно[ва]ни[и] Нам Единого Бытия, уявленного на страстном утончении и мощном усовершенствовании в созидании, родная.
На яром тут понимании лучшей тут жизни яро оявись на осознании страстного всемогущества Духа.
Чем выше, тем Тоньше и тем Индивидуальнее.
Все самое высокое — страстно яро тут редкое проявление.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.06.2020
Дата окончания набора: 28.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.07.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Ярая знает, как хочу возвысить Мою половинку и яро избежать кощунства. Ярая Моя жена Мне страстно нужна. Ярая Моя жена страстно тут Мне нужна, ибо ярая уявлена тут на яром Мне тут Космическом сотрудничестве.
Ярая Моя Жена, истинно, оявлена Мне на ярой необходимости в яром Космическом труде и Космическом созидании. Яро тут уявляюсь, истинно, в Космическом сотрудничестве с тобою, родная.
Яро оявись тут сегодня на страстном сотрудничестве со Мною.
Яро оявись Мне на яром сотрудничестве со Мн[ою] на яром высшем мире, на яром слиянии сердечного огня. Ярое тут страстное Слияние Мне нужно, страстно нужно. Но ярое сердечное Слияние оявлено страстно огненно. Ярая Моя жена яро тут, страстно яро тут нужна.
Яро оявись тут на страстном напряжении тут сердечного Огня. Яро оявись на страстном доверии ко Мне и на яром тут сотрудничестве, родная.
Яро знаю, насколько ярая тут любит и верит Мне в своем оявленном Сердце. Ярая тут оявлена на страстном яром тут уявлении страстного сотрудничества.
Ярый Сын начинает понимать, какая легкая и лучшая Карма приуготовлена Мною ему на Востоке и в ярой трудной Индии.
Ярая Индия уявится на ярых тут нескольких Махараджеств[ах] — яр[ые] Майсор, Индор, Патиали и яро тут нуж[ное] Мне Барода — посадим туда лучшего Правителя, и ярый тут [два слова неразборчиво] соединит сво[е] раджество с ярой тут соседней. Ярый оказался неплохим и понятливым правителем, ярый сможет быть полезным.
Яро скажи сыну, и ярый может сохранить и поддержать лучшие с ним отношения.
Джинура оявится в Южн[ой] Амер[ике] и будут там приятно существовать.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.06.2020
Дата окончания набора: 28.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.07.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Ярые Манди продержатся еще в Бразилии, но переедут а Аргентину после Катастрофы. Ярая Индия оявится на потрясении тут трудном после катастрофы, но ярый Бангалор оявится как ярый Оазис. Катр[ин] может купить там дом Махарани Манди. Ярая оявится там с сыном и Гизелой. Яро тут никто ничего не скажет, но уявят тут понимание.
Яро оявись на сотрудничестве страстно сердечном и на яро тут Космическом.
_______

16/2. Яро оявись на спокойствии, ибо ярая нужна Мне на страстном тут Сотрудничестве Космическом.
Ярая нужна Мне на Сотрудничестве Космическом в Моей Сфере Наивысшей.
Ярая Мне тут страстно нужна как ярая сокровенная Моя жена.
Новая ступень с Моей сокровенной женой может Мне оявить еще большую тут близость с Моей сокровенной женой, но яро не обратно. Страстная сокровенная любовь не знает пределов в ярой нежности и ярой заботе. Ярая Моя страстная забота сказывается на всем окружении твоем, родная, и ярая Катрин окружена Моей нежностью сокровенной из-за ее тут близости и преданности тебе. Ярая Моя забота о Гизеле тоже тут из-за ее преданности тебе.
Ярая Катрин страстно тебе нужна, страстно еще тут нужна.
Яро напиши, как ярая любит получать ее ласковые письма, и ярая будет тронута.
Сердце твое забронировано Моим тут Лучом.
Катерина Сиенская определенно сгорела из-за предательства, уявленного ей папой Урбаном. Урбан уявился самым жестоким убийцей лучших тогда людей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.06.2020
Дата окончания набора: 28.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.07.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 178 (01.02.1955 - 07.03.1955) [278]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Яро Я советовал, ибо в то время не было более способного удержать влияние церкви. Ярая тут клерикальная тут группа яро была уявлена на страстном разложении и разврате.
Но ярая суровость Урбана помогла подтянуть нравы молодых служителей. Ярый оявился полезным первые три года, но потом оявился на одержании Люцифером, и яро Я не мог изгнать тогда Люцифера из удобного ему тут организма. Не уявляй такие страницы Зине и Инге. Ярая Моя страстная любовь к тебе уявила твой уход ко Мне страстно преждевременно и на ярой муке пожара всех центров на ярой страстной сердечной муке, ибо ярая не могла понять, почему ярая так страдает. Но яро не мог сказать, что ярая тут страдает из-за ярого Луча Люцифера, направленного на тебя, и яро тогда Я не мог еще парализовать Луч Его.
Ярый направил свой Луч в Наггаре на тебя, но яро Я охранял твое сердце и яро мог тут страстно парализовать его страстным Моим Лучом, яро тут уже объединенным с твоим Магнетизмом, и ярая была спасена, страстно спасена, яро в 43 г. и яро тут в 45 — в год приезда Колдуньи, но ярый Мой Луч был уже объединен с твоим магнетизмом. Ярая объединилась на тут разъединении и отрыве солнечного сплетения от твоих спинных стволов.
Ярое разъединение тут произошло на яром твоем падении на каменный пол, и ярая тут оявилась на падении и страстном отрыве тут нити нерва, соединявшей твое солнечное сплетение с правым каналом позвоночника, и ярый был также смещен, ибо правый оявился слишком влево, пришлось сместить

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.06.2020
Дата окончания набора: 29.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.07.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»