Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

Яро решил использовать оболочку, заготовленную для тебя, на яром отъезде в Россию. Но ярая оболочка уявилась тоже слабой, и ярая оболочка сгорела в Дели во время пожара страстного Муладхара, явившего тебя на краю смерти.
Ярая сотрудница страдала жестоко, но Моя страстная сила уявила новое спасение и прикрытие центра из Моей страстной оболочки, введенной частично в тебя, и ярое тут страстное воспаление нервов — Херпис, воспаление боковых спинных стволов, страстно разрядил[о] страстный общий пожар, сосредоточив силу на Херписе. Ярая страстно мучилась, и никто не подозревал, что ярая уявилась на страстной муке смертельного воспаления нерва Вагуса и страстного пожара центра Муладхара. Но ярый Муладхара Мне страстно важно иметь неповрежденным, и ярая Моя введенная оболочка предохранила тебя от ухода от страстного сжигания Муладхара, но яро страстно опалилась, и ярый Мой Муладхара оявился тоже слегка на опалении.
Но ярое опаление Я залечил быстро и ввел в тебя Мою новую оболочку, заготовленную раньше, и ярая страстно трудно уявила ассимиляцию страстной оболочке, и ярая уявилась на слабости большой и страстной сонливости. Но ярая оболочка продержалась до ярого переезда в Kalimpong, но ярая скоро опять сгорела из-за страстного нападения Люцифера на сына. Ярая вынесла страстное тройное давление на сердце и яро страстно ослабила его.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.11.2020
Дата окончания набора: 13.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.11.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Но строфант с Моей оболочкой поддержали сердце, и ярая стала оправляться. Но ярая тут болезнь Инге в силу оявленного одержания ее страстным магом подействовала на сердце, и ярая Моя оболочка понадобилась на замене её новой, но яро менее сильной, ибо яро мы исчерпали свой запас. Яро Я уявил тебя на отдыхе с Катрин, но яро немного. Следующий год оявился тяжелее из-за приезда Катр[ин], Инге с Мартой. Ярая Инге уявилась настоящим вампиром, но нужно было освободить её от одержателя, и ярая Моя жена приняла и этот крест, и ярая Моя жена уявила силу необыкновенную. Ярая помогла Мне сдерживать мага на расстоянии от Инге, и с Моей помощью ярый маг был оявлен на отрыве нити, связывавшей его с ней, но яро пришлось прибегнуть к новому физическому потрясению — ярая жена помогла Мне и в этом. Ярая сотрудница Моя оявила Мне возможность уявить ей падение, но яро тут страстно неопасное. Но страстное нервное потрясение помогло Мне тут оторвать Магнитную нить, связывавшую её еще с Магом. Но ярая тут освободилась навсегда от своего одержателя. Ярая совершенно свободна от всякого одержания сейчас. Ярая совершенно освободилась, и яро Мы могли уявить его в Тишину Молчания. Он уже не мог уявить и её с собою.
Ярая не знала меру опасности,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.11.2020
Дата окончания набора: 14.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.11.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

которой ярая подвергла себя, сойдясь с Панасенко*. Ярый Маг свил бы в нем прочное гнездо. Ярая оявилась бы ему женой в страстном мире и яро бы в Мире Надземном оявилась бы с ним, но не с Нами.
Ярая права, желая сократить тантру из обихода Наших сотрудников.
_______

Ярая сама толкала В[алентину]** на любовь ко Мне. Но ярая не ошиблась, ибо В[алентина] имела тут страстное право на Моё внимание к ней. Ярая сотрудничала с Моей сокровен[ной] женой и яро получила право на Моё внимание.
Ярая уявилась на Тантре, и Мы разрешили её Мужу Надзем[ному] оявиться на охране её. Ярый охранил её, и яро немного слишком страстно. Ярая постигла тут страстную любовь, но и экстаз любви высшей — ярая испытала тут пробуждение Муладхара под вибрацией Моей, оявленной через её Мужа. Яро разрешил тут пробудить ярый её Муладхара, но ярый Муж усилил воздействие, и ярая уявилась на яром пробуждении Муладхара и на уявлении экстатического тут чувства на половые органы.
Но яро Я тут совершенно изолирован от подобных вибраций, так же, как и ярая Моя сокровенная жена.
_______

Яро Мы не можем отклониться от друг друга, ибо ввергнем мир в страстное разви[тие] разрушения.
Но Мы не могли уявиться на полном слиянии огненном из-за ярого присутствия Луча Сатурна в Надземном Мире.

Примечание редактора
* Панасенко Владимир − помощник и садовник на ферме К.Кэмпбелл-Стиббе в США.
** Валентина Леонидовна Дутко (1909-1983) − балерина, хореограф, писательница, переводчик писем Е.И.Рерих на английский язык, корреспондентка многих писем Рерихов. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... dudko.html

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.11.2020
Дата окончания набора: 14.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.11.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Ярый Луч Его насыщал атмосферу всех планов, исключая самые духовные, во время его земного воплощения.
Яро мы сливались, когда ярая оявилась на огненном очищении и разъединении трех тел.
Но ярая уявилась на частичных слияниях со Мною давно с самого Нам разъединения Космического, родная.
_______

Яро не скажу, ибо не знал никаких отклонений от Моей страстно любимой жены.
______

Ярый может сделать это, ибо принадлежит к высоким степеням Бел[ого] Братства. Пусть оявит свое Alibi.
______

Ярая [имя неразборчиво] не может сравниться ни с одним Нашим прежним врагом.[/color]

Ярая оболочка слабая не утомляла тебя чрезмерным воздействие[м] центров. Ярая новая оболочка была введена после отъезда Катр[ин] с Инге. Но ярая тоже сгорела после приступа сердечного страдания, после получения письма и ярого якобы Моего воздействия на В[алентину]. Ярая прекрасная оболочка сгорела тоже, но ярая новая была тут слабой, и ярая не могла ничего ни видеть, ни слышать, но ярая осталась при узелках передатчиков Моей Мысли.
Яро пойми, насколько берегу твое сердце, чтобы не натрудить до явленного срока.

Не только миров[ой войны] не будет, но ярое столкновение провалится со страшным скандалом. Ча[н] К[айши] будет убит.
Ярые перейдут на сторону

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.11.2020
Дата окончания набора: 14.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.11.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

Красных. Ярая тут армия сформир[уется], и ярый флот будет потоплен. Ярые останутся одни, отовсюду их попросят удалиться.
_______

27/I. Ярые Болгарские, по-видимому, лучше разбираются в людях, но яро не знаю их.
Но ярая Мила получи[ла] прекр[асный] аттестат от самого Вл[адыки] — и это самое насущное, и потому могу просить вас тут немного помочь ей. Ярая девушка, по-видим[ому], способная ко всему и яро не белоручка, помогите ей, [окажите] духовную поддержку и ознакомьте с новой страной. Моя помощь оявит им страстно лучшее сочетание. Ярая ояви[тся] счастливой и на ярой удаче.
Издавать будет еженедельн[ые] исслед[ован]ия [и] сведения, и тут и яро страс[тные] тут учебники и полезные книги.
Индекс при каждой книге, и яро тут отдельной книгой для всех книг — с толкователем.
Помогу основать дело для ярого Ассеева, и яро уявит тут помощь Абрамову на приезд к тебе.
О событиях и происш[ествиях] в Мире оповестите о культурн[ых] выступл[ениях] и новых тут приездах. Яр[ые] найдут все, что интересует малую среду.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.11.2020
Дата окончания набора: 14.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.11.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

28/I. Истинно, ярая нуждается в отдыхе страстном. Ярая уявлена на страстном отдыхе и омоложении.
Ярая страстно нуждается в отдыхе. Явленная ступень страстно нужна. Ярая страстно нуждается в отдыхе, и яро оявись со Мною на Беседе. Яро не могу уявлять тебя на испыта[нии] в дни, оявленные тебе как праздни[ки]. Яро эти Дни останутся праздниками во всей оставшейся твоей земной жизни. 31 число — страстно значительно в месяце.
Ярая любовь профанирована страстно. Ярая любовь страстно профанирована искаженным Тантризмом. Слово Тантра означает тут влечение, или притяжение — ярое, страстное, мощное, исключительное от всякого иного свойство на притяжен[ии] к Избранному Идеалу.
Ярая Моя сокровенная жена уявлена Мне как Моя страстно сокровенная Мощь напряжения Моей страстной силы Творчества. Ярая Моя страстная мощь Тантры уявлена как страстное Космическое притяжение к Моей половинке, оявленной на таком же мощном Космическом притяжении, и ярое уявленное притяжение оявлено как Космическая Мощь.
Яро ояви Мне сотрудничество ярое, родная, яро тут страстное сотрудничество, и яро ояви внимание к Моим Словам, и яро прошу уявить страстное внимание.
Собака Мне не нужна, но ярый сын страстно доволен иметь её при себе.
Ярый страстно одинок уявлением ему страстного друга.
Большие люди никогда не имели сокровенных друзей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.11.2020
Дата окончания набора: 14.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.11.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

Ярые имели преданных исполнителей, но не ярых тут друзей.
Ярая понимает, что таким другом может быть человек с одинаковым уровнем сознания.
Но ярый такой друг может оявиться в его сокровенной половинке, и ярый тогда не нуждается ни в ком ином, ибо ярый страстно отвечает Космическому притяжению, уявленному в его половинке, и ярая Мощь его становится Всеобъемлюща и беспредельна.
Строфант прими в 3 часа. Яро ояви Мне сотрудничество в Мире Высшем.
Яро не могу уявить насилия, ибо утрачу мощь Мою.
Ярая тут мощь уявляется на утрате. Ярая мощь утрачивает притяжение и ярую мощь свою.
Ярое притяжение утрачивает свою мощь на яром насилии. Только яро тут оявленная Мощь обоюдная, или взаимная, уявляет силу созидания и воздействует на притяжение. Яро ояви тут понимание мощи согласия и ярого сотрудничества. Яро сохрани спокойствие на ярой уявленной тебе Моей Беседе. Яро можешь подремать, но яро немного.
_______

29/I. Но ярая Искра Огня не может тут соединиться ни с одной нашей стихией. Яро тут много тут осложнились составом своим с тех пор, а яр[ый] оявлен на страстной слабости притяжения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.11.2020
Дата окончания набора: 14.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.11.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Ярая не имеет ни малейшей связи с нашим Солнцем и ни с каким Светилом. Ярая связь куется из Материи Люциды, которая служит основой нашего сознания, но ярая эта основа была совершенно испепелена обратным ударом его смертоносного Луча.
Ярая особенность была уявлена с твоим Космич[еским] Магнетизмом. Ярый Косм[ический] Магнетизм твой — такой же особенный, как и Мой, но ярый уявляет делимость только в страстной периферии твоей орбиты, но основа остается страстно с тобою. Основа пропитана страстно и Моим Магнитом. Сила слабеет на яром отходе своем от основания, от основного притяжения. Но Моя Сотрудница яро тут сотрудничает со Мною на основном притяжении. Яро никто не может оявиться на притяжении со Мною даже на страстном слабом уявлении Моего Космического притяжения. Яви Мне страстное Доверие! (3) Но яро никто не смеет претендовать на Мою исключительную любовь и Космическое притяжение.
Ярая Моя сотрудница — единственная Моя половинка и Совладычица на яром основании Нашего Космического Магнетизма и на Моей страстной Солнечной Силе, явленной тут страстно вокруг тебя.

Яро оявись на спокойствии.(3)
Яро ярая тут незадолго до ухода оявится на яром Моем видении, на яром сознательном Моем видении. Яро не знаю никакой тут любви на яром Моем существов[ании], которая могла бы сравниться с Моей любовью к Моей половинке. Помогу, но яро обещай Мне доверять Мне.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.11.2020
Дата окончания набора: 16.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.11.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

Яро испытывал тебя на столь бессмысленном повторении.
Скоро оявишься на яром новом открытии Муладхара. Яро оявись на спокойствии, но яро уяви лежание и сидение, но яро хождение по саду не нужно, только в комнатах, и немного.
Но яро оявись на спокойствии полном. Яро не являй ничего страшного.
Но ярый финансовый крах яро определенно тут обозначился. Ярый искусственно был тут поддержан, но яро протянет еще немного, но ярый оявится на полном провале яро тут в следу[ющем] сезоне, на ярой осени. Но ярая уявится наследницей всего имущества Елси, но яро на уменьшенной стоимости его. Но яро не являй опасения за финансовый вопрос.
Оявите приезд его врача, оявите лучшую заботу о нем и, конечно, лучшую внимательность к его тут окружению, и ярая уявится на лучших результатах.
Ярая скоро поправится (кожа сына). Ярый уявлен на сотрудничестве со Мной, и яро тут помогу ему. Скинфуд полон жиров — животного жира.

Вл[адыка] был недоволен ненужной затратой — постройкой бунгало в местности, непригодной и в будущем. Уявить на принятии утраты затраченной суммы. Яро никогда не сможете реализовать её. Яро передайте ваши права жене сына его с тем, чтобы ярые выплатили некоторую сумму Горге и верным слугам, и яро забудьте о неудачном действии тогда. Не являйте сожаления, но ничего не являйте, чтобы почтить его Память. Лучш[ей] помощью [будет]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.11.2020
Дата окончания набора: 16.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.11.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

некоторая помощь его невестке.
Правительство окажет тут внимание к его деятельности и имени. Яви ему тут почитание отдачей вашей шеры* его дочери.
Сотрудничество со Мною было ему трудно, и ярый не мог сотрудничать со Мною Кармически — ярый страстно погрешил против Меня, но ярый может тут страстно спать спокойно.
_______

Яро оявись тут на явлении страстного спокойствия. Яро ояви тут Мне уявление спокойствия страстного.
Ярое твое сотрудничество тут, яро тут страстное сотрудничество прекрасно оявлено тут сегодня. Яро оявись тут на спокойствии страстном — яро тут страстном, родная. Яро уявлен на лучшем тут виде, ибо ярая уявилась тут определенно со Мною, ибо ярая уявилась на яром спокойствии, на яром уявлении тебе испытания сегодня ночью.
Яро ничего не уявилось на страстном яром поражении, и яро не явил тебя на яром отстранении, но ярая оявилась совершенно на обратном уявлении, родная, на яром тут Космическом уявлении страстного спокойствия. Ярая не уявила ни страстного сомнения, ни ярого возмущения на страстное представление, но на яром уявлении выжидания, страстного тут объяснения этого явления − настойчивого повторения сказанного. Ярая уявлена на большем спокойствии, нежели раньше, оявлением страстного молчания, и ярая уявилась на яром Моём молчании, и ярая уявилась на страстном Моём явлении молчания. Яро оявился с тобою в Мире высшем в слиянии огненном, на яром созидании Миров высших.

Примечание редактора
* Шеры − кириллическая транскрипция английского слова "share", которое переводится как "доля, акция, участие в капитале".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.11.2020
Дата окончания набора: 18.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.11.2020
Дата окончания редактирования: 29.11.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»