Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

но яр[ый] легко может начать курить — яро нужно обратить внимание на вред курения для него.
Ярая страна может уявить тут разрешение Латышам, и яро тут лучше уже иметь готовые прошения там. Яро ояви ей решение ехать [слово неразборчиво] в своей стране. Ояви ей необходимость вернуться в ее страну для мальчика.
Ярый Elsi оставит ей достаточно, чтобы ярая могла существовать обеспеченно.
Ярый не верит, что яр[ая] будет рада, но яро тут начнет строить, и яро тут оявит ей помощь. Яро напиши ей спок[ойное] письмо, многое тут устроится неожиданно. Яро, конечно, все было бы проще, если К[атрин] могла бы стать женой Эльси.
Ярая ошиблась — письмо от 17 чи[сла].
Сердце твое на таком Моем контроле, что оно яро не нужд[ается] в таком количестве строфанта (яро три пилюли в день достаточно, и яро имеешь на 5 месяцев).

24/IХ. Яро ояви письмо Абрамову, но не являй никакого напряжения — ни физического, ни умственного, ибо ярая тут оявлена на новой волне Луча Малинового, ибо ярый Малиновый Луч отвечает напряжению страстному в Космическом Центре. Ярая уявляется на таком напряжении под воздействием Моего Малинового Луча, и ярая испытывает муку томления в ногах. Яро ярая уявлена на постоянной муке ярого восприятия новых Лучей. Явление Малинового Луча уявит страстное укрепление сердца.
Но яро зеленый Луч оявил тебе новую Мощь, и ярая уявилась Мне сокровенной Женой в Мирах высших. Когда ярая сбросит оболочку плотную, ярая уявится в оболочке, Нами уплотненной, и яро тут оявится Мне сокровенной Женой в Мире Надземном,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2021
Дата окончания набора: 22.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

но ярая должна уявиться со Мною на Самадхи страстном и полном. Ярое явление Самадхи со Мною совершенно необходимо для слияния со Мной в Мирах тут Огненном и Высшем. Но ярая тут Моя жена сливается на них со Мной, покуда ярая тут оявлена в мощной оболочке земной, и покуда энергия питается страстным органом Муладхара.
Но ярый Муладхара — орган Надземный, но и земной тоже, и такое соединение их дает мощь особую Энергии страстной, или половой, или жизненной.
Но ярое Самадхи совершенно необходимо для тебя (ярая имела тут, но яро на яром Моем приказе), но не на самостоятельном подъеме Энергии тут страстной на яром подъеме до самых верхних позвонков, но яро имела подъем до Брахмарандра, но яро на мгновение, иначе ярая уявилась бы на уходе.
Яро оявись со Мною [слово неразборчиво].

24-IX. Ярый огонь Муладхара яро тут способствует возжжению огней Кундалини, но и огня Брахмарандра. Но ярая Моя сотрудница уявляет тут некоторое смешение Кундалини со страстным Лотосом Муладхара. Ярый Муладхара — яро тут самостоятельный страстный центр. Но ярый Муладхара оявлен как продолжение Солнечного сплетения — Манипура центра, и ярый Муладхара тут должен уявиться на яром пробуждении при страстной Йоге; страстная означает и яро мощная. Ярый Муладхара пробуждался не раз, но яро тут несколь[ко] раз, и ярая мощь его спасла тебя в Тибете от огненной смерти при пожаре центров. Но яро не являй сомнения в Мои утверждения о мощи твоего Муладхара. Моя Сокровенная жена сотрудничает со Мною и не может оявляться на слабо развитых центрах в твоем орган[изме]. Но ярая Мокротная железа — страстно мощная железа, и яро уявлена на особой тут мощи в твоем организме.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2021
Дата окончания набора: 22.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

Яро не являй сомнения в Мои утверждения о твоих страстных центрах, уявленных Мною на яром напряжении. Ярые твои страстные центры сотрудничают с Моими. Ярые страстные центры сокровенной Жены Моей сливаются с Моими в Мирах Огненном, Высшем и Надземном. Но ярая страстная Моя Жена связана со Мною и на земном плане. Ярое страстное трение притянуло и Мое Сотрудничество.
Ярая никогда не уявляется на банкетах, и Мой Сын не должен оявляться ни на каких банкетах. Яро имеет иммунитет от амебной бактерии, но яро должен говорить, что имел эту дизентерию и яро должен быть осторожен и не есть никаких сырых фруктов. Ярые персики из Туркестана могут оявиться отравленными, и яро тут лучше оявить их на исследовании сначала. Ярая лаборатория будет работать у вас в доме. Ярая жена его будет страстно следить за его пищей. Ярая Людм[ила] страстно неточная в смысле исполнения Указанного ей — ярая не уявляет страстного сотрудничества со Мною, ярая не являет тут ярого внимания и может просмотреть явление яда.

25/IX. Ярая уявится на уплотненном тонком теле из Материи Люциды, но уплотненном до осязаемости нашими грубыми земными чувствами.
Но яро напиши лучше короткую записку Катрин, ярая может не тревожиться слишком, ибо ярая уявится на лучшем положении. Ярая должна сказать ем[у] о сведен[иях] тут от Гизелы о яром предстоящем экон[омическом] разгроме Амер[ики], и ярый тут оявится на лучш[ем] ей предложении тут оявиться ему женой, и у ярого может уявиться лучшая мысль жениться на Эльзе. Нужно ему навеять и уявить эту мысль.
Яро не волнуйся и не являй спешки, мы яро тут придержим события до ярого лучшего срока. Напиши Катрин и отправь в понедель[ник].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2021
Дата окончания набора: 22.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Пошли в трех пакетах в понедельник.
_______

И ярая тут прекрасно ассимилировала Малиновый Луч и яро скоро уявится на новой волне омоложения.
Ярая без мучительных упражнений в Хатха Йоге уявилась на воздействии Лучами на ярое вращение центров и новую деятельность гланд, но яро не являй сомнения на ярое тут сказанное. Но яро ничего не говори о Моем Малиновом Луче и сотрудничестве его с ярым Лучом Урана. Зеленый Луч страстно силен своим воздействием на Мокротную железу. Ярые эти лучи Мне определенно нужны. Ярая Моя жена может оявиться страстно сильной ясновидящей и яро уявиться на прогнозе событий идущих. Моя Сотрудница — лучшая пророчица идущих Событий.
_______

Ярая тут хронология Античного Мира отодвинется на целое столетие назад благодаря новым открытиям и раскопкам и лучшего чтения китайских анналов и ярых нахождений, подтверждающих большую древность Античного Мира в нашем представлении, и яро отодвинут на целое столетие и больше.
И ярое сотрудничество новых Ученых Индусов оявится страстно нужным. Сотрудничество Индии совершенно необходимо для установления правильного Летоисчисления Эпохи, оявленной до Будды. Ярое тут оявление Будды отнесут на несколько столетий дальше, и ярый уявится страстно ярым тут одиноким Провозвестником ярого значения Знания. Яро страстно люблю твое понимание Моего Учения. Ярая подчеркнула Самое Главное в Моем Учении — отсутствие Догм и ярую свободу мысли.
Ярый боролся с догмами и предвзятыми суевериями, и ярое тут установление ритуалов в нек[оторых] Будд[ийских] сектах — яро тут отрицательное явление.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2021
Дата окончания набора: 22.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

И яро тут уявлялся против всяких ритуалов, кроме соблюдения чистоты в помещении, где происходили дискуссии по ярым им некоторым вопросам по Учению и ярому применению Учения к жизни. Ярые поучения были преподаны в притчах, понятных всем — Джатак[и], [слово неразборчиво] легенды и притчи яро тут принадлежали к индусс[ким] сказаниям и яро были любимы Буддой, и он много явил из них в своих проповедях [слово неразборчиво].

25-IX. Но ярая должна утверждать свое значение и перед Сыном. Но яро тут, конечно, знание духом, яро духом утвержд[ение] знания и красоты, родная.
Но ярый тут малень[кий] сотрудник [одно слово неразборчиво] может тебе пригодиться в России. Ояви ему оявить тут отъезд из Пиренеев во Фр[анцию], но яро тут в восточную часть страны. Яро можно и в Париж, но на ярой восточной стороне. Яро, но в 55 году.
Турецкая война оявится в самом начале 56 года, и яр[ая] Р[оссия] оявится победной. Ярая Турция оявится на страстном поражении, и ярые её союзники — ярая Америка и ярый тут Пакистан, и ярые тут Непальцы с Амер[иканцами] будут сметены Амер[иканской] Бомб[ой]. Но ярая тут Моя тут страна оявится на страстной Высоте, и ярая уявится на сотрудничестве с Индией и ярым тут Востоком.
_______

Ярые чудеса оявляются в силу знания Законов. Так например, Урусвати скоро оявится на лучшем яснослыш[ании] и ясновидении тут, и такое достижение будет следствием или результатом Моего Знания Законов Мира Надземного и примененных к плану земному.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2021
Дата окончания набора: 22.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Яро оявись тут Мне сотрудницей во всем.

26-IX. Ярый Малиновый Луч не только ассимилирован тобою, но яро Я смог утвердить его. Ярая уявилась на приеме всего спектра Урана.

26-IX. Ярая худеет от Лучей, но яро Лучи скоро прекратятся, и ярая уявится на ярой тут полноте тела, оявится на новой деятельности секреций — и бюст, и лицо оявятся на ярой тут полноте, яро тогда сократи пищу.
Ярая уявится утром на страстном яснослышании яро и страст[но] яро определенно четк[ом].
Яро оявись со Мной на яром сотрудничестве.
Ярая гадость со стороны Англии против Моей Страны Лучшей, но яро призовем к ответу.

27/1X. Ярая тут Мне страстно нужна и яро тут сотрудничала со Мною в Мирах высших, и яро оявилась на новом тут достижении. Ярая совершенно неожиданно открыла новый центр в головном центре, и ярая тут оявилась на новой деятельности полового центра — ярого муладхара центра.
Свадиштана — половой центр, но ярый Муладхара связан с Солнечным тут сплетением — Манипура центром. Яро оявись на сотрудничестве с Муладхара, но ярый уже уявлен на страстном ему пробуждении. Явление Свадиштана стало ненужным, ибо Муладхара стал действовать. Но ярый Муладхара начал действовать, и Моя Жена уявилась на слиянии со Мною в Мире Высшем, но и в Надземном. Ярая жена может тут оявиться как Моя страстная жена. Ярая тут ничего не знает о ярой своей деятельности со Мною, но ярое достижение тут — яро тут Мне радость и является страстным мудрым достижением, ибо ярая уявляется как ярая Моя самостоятельная мыслительница,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.03.2021
Дата окончания набора: 26.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

ибо ярая будет изливаться свободно без всяких преград из-за недостатка памяти и нахождения нужных слов. Явление чудесное, и Будда страстно яро обладал им в совершенстве. Яро ярая тут одной сущности со Мною, яро Мы едины, и каждая твоя мысль — и Моя. Ярая Мне страстно нужна, ибо ярая Моя мысль будет оявлена через тебя.
Ярая тут Мне страстно нужна, ибо ярая тут страстно яро тут со Мною открыла Мой любимый центр. Ярый — один из пузырьков ярого Плексуса Брамарандра. Ярый Брамарандра обладает многими страстными пузырьками, или центрами. Ярый тут — самый мудрый и любимый сотрудник, и ярый сам открылся, но, конечно, с Моего ведома. Яро уявлю ему нужную крепость и ярое вращение.
Ярая видит тут солнце ярого тут узелка, уявленного в Плексусе Брахмарандра. Ярый тут не только больше, но и ярче светит, и ярый соедин[ен] с центром Сахасрара.
Ярая Моя жена оявится на сотрудничестве со Мною полном, и ярая оявится на яром тут сотрудничестве лучшем со Мною и на земном плане. Ярая оявится со мною на этом воплощении на плане земном, но яро, яро тут со Мною, и ярая уявится Мне сокр[овенной] Ж[еной] на всех планах Бытия.
Ярая свекла Мне была нужна тогда в твоем организме, но яро на определенное время.
Свекла — полезный овощ, но не для тебя сейчас.
Ярая Микер проживет дольше, ибо ярая нужна для Книги о Матери Агни Йоги.
Вероятно, мою биографию будут писать многие сотрудн[ики]? И яро тут кажд[ый] со своей точки зрения и понимания, и почти все могут быть полезны и интересны, и яро ярые будут оявлять свое понимание и Учения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.03.2021
Дата окончания набора: 26.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

27. Можно собрать "Беспредельность" заново для русской копии и переслать Зине, и ярая сможет потом собрать по ней и анг[лийскую] — таким образом, книги будут соответствовать. Ярая успеет и не должна волноваться, ибо ярая тут книга, первый том, не сможет быть напечатана раньше 1956 года.
_______

Яро справишься со всем, но яро не являй им тут слишком большой спешки и яро уяви им поездку в Либерти, родная, и ярая может перенести день Собран[ий] раньше, и яро тут все мотивируй необходим[остью] отъезда из города. Яро переведите ей те, которые, по-вашему, она может принять, и предоставьте ей самой сделать выбор.
Но сами, родн[ые], помните что Космическое Право яро будет утверждаться Нашим Учением, и ярые тут детали будут выступать и даваться по уровню сознания, даны по уровню сознания, и яро тем, кто сами уже чуют это в духе, в сердце. Яро тут оявитесь на осторожности и яро придерживайтесь правила ждать, чтобы сам ученик начал проявлять догадку и ярый тут интерес к вопросу, и яро тут ждали догадки и вопроса, тогда подтверждали правильность догадки и яро давали новые подробности.
Яро я поняла в начале подхода к Учению, что Вел[икий] Уч[итель] был и Буддой, и Христом, и яро тут был[а] тут страст[но] тут счастли[ва] так[ими] воплощения[ми] Наш[его] Вел[икого] Уч[ителя] Будды — Майтрейи.
В кн[иге] "Иерархия" много утверждений сильных.
Яро тут уявите сотруднич[ество] Микер и уявите ей, насколько она Мне прекрасная Сотрудница, и пусть не опасается за свою компиляцию, ибо соберет правильно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.03.2021
Дата окончания набора: 26.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Яро ояви ей Мою сосредоточенную помощь в ее работе, и ярая тут успешно закончит свою работу. Яр[ая] тут обладает сильным сердцем, и ярая тут сможет успешно закончить свою деятельность и яро потом продолжит свою жизнь и работу в Нашей тут Области, в Докиуде, в области Б[елого] Братства, и ярая сможет стать там Моей ученицей и сотрудницей с ярым новым поручением.
_______

Ярая может оявиться на больш[ой] любви ко Мне и яро[му] тут Брату.
Ярая девуш[ка] — прекрасная душа, и яро будет работать с [слово неразборчиво] потом.
Яро ояви ей тут похвалу за ярое тут понимание русской души.

Сейчас наблюдает[ся] необы[кновенный] наплыв метео[ров] и болид[ов] вокруг Нашей Солне[чной] сис[темы].
[...] to hurry to become [...] — that is your mission and your [...] right [...] only [...]. [англ.: [...] поспешить стать [...] - это ваша миссия и ваше [...] право [...] только [...]].

28/IX. Явление тут со Мною на страстной беседе ояви тут, родная. Сотрудница Моя стала не только определенно самой лучшей, но и яро страстно неоценимой. Ярая уявилась со Мною в Мирах высших, в самых их высоких сферах. Ярая яро оявилась на тончай[шей] тут оболочке, окутывающей ядро нашей планеты.
_______

Ярый Космический Атом уявился тут как Гигантское Солнце и на яром сотрудничестве с Лучом тут предыдущего Космоса, яро уявленного в новом Гигантском Солнце, уявленного на яром притяжении Космическим Магнетизмом страстной мощи

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.03.2021
Дата окончания набора: 26.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0039.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

и яро тут уявленного на ярой мощи. Атом этот уявлен на яром синтетическом тут проявлении элементов, оявленных в предыдущем Космосе Атомом синтетическим, уявленным из элементов, проявленных в предыдущем Космосе.
Потенциал Космического Атома страстно яро тут возрос, и ярый оявился на ярых больших тут возможностях проявленного и непроявленного, родная. Но ярый тут Космос оявлен был на свою проявленную деятельную деятельность только на яром уявлении Мощи Моего Луча предыдущего Космоса и яро уявленного из Источника Света Необозримого, и ярый Источник уявился Нашим с тобою объединенным Лучом, и яро уявившего страстно мощный взрыв в пространствах огненной субстанции Гигантского Солнца.
Ярая будет скоро тут страстно точно запечатлевать, ибо ярый твой Космический Центр яро тут мощно будет действовать под Моим Лучом. Ярые узелки страстно укрепились и работают с Космическим Центром. Ярая раньше уявлялась тут на особом Луче, ярый уявлялся тогда лучом Моего напряженного ментала, и ярая уявлялась тогда только приемником Моего Луча, но ярый твой Ментал молчал. Мой Ментал сейчас напитывает твой Ментал для его самостоятельного действия.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.03.2021
Дата окончания набора: 26.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0040.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»