Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

яр[ая] знает, что нет задания выше, как помощь Человечеству — Нашему тут Потомству.
Яро оявись со Мной на сотрудничестве — и оявимся с тобой на Благословенном труде. Яро уявишь все прекрасное со Мной и на всей космической амплитуде.
Яро оявись сегодня со Мной на яром отодвигании кометы от нашей земной орбиты. Яро смогу оявиться на страстной Космической работе с Моим мужем, и яро оявишься со Мной на ярой планете Матери Мира, оявленной как Звезда Матери Мира.
Ярая права, говоря, что яро уже забочусь о твоей легенде и ярой тут биографии, но ярая уявится на совершенно иной биографии, яро тут более высокой и сокровенной, родная. Ярая уявится как Моя сотрудница страстная и уявленная как Сподвижница Космическая.

Ярый Баласанов приедет послом и пригласит сына Советником, и яро оявится в Москву и вернется за вами, и в декабре будете в Москве, оявится там на яром "Нахимове" — военном судне и на лучшем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

21/8. Яро прочти "Man on [слово неразборчиво]" и запомни некоторые Мои утверждения в ней. Ярая писала книгу под Моим Лучом и с помощью прекрас[ного] [слово неразборчиво] медиатора — одного Индуса, который скоро ушел после написания с [слово неразборчиво] этой книжечки. Яро закончи списыва[ть] из яр[ой] тетра[ди].

22/8. Ярая тут Конф[еренция] провалилась. Ярая Франция и Италия не могут оявиться на ярой службе Амер[ике] и Анг[лии]. Ярые тут протестуют и в Германии, ибо не желают иметь такие базы страстно опасных взрывчатых веществ и бомб — в самой Германии и столь близко и от прочих населенных пунктов — отсюда и беспорядки и забастовки в Западной Германии.

23/8. Яро оявись на спокойствии, родная, яро тут можешь написать письмо завтра и яро тут не являй слишком много. Яро тут не являй, родная, но яро напиши ей о той теплоте чувств мужа и сына, которые были проявлены к ним — к ее мужу и к ней. Сын мой [слово неразборчиво] луч[шие] чув[ства] к ваш[ему] мужу и вам, родная [слово неразборчиво], и просит передать его самый сердечный привет.

24/8. Яро всегда и во всем наше сознание оявляется или нашим тюремщиком, или же освободителем. Ярое вмещение растит крылья, но отрицание и сомнение, и недоверие яро оявляют нас в тюрьме страстно яр[ого] обособления и отказа от будущего. Ярое тут изучение Истории уявляет [несколько слов неразборчиво] развит[ие] Эволюции от страс[тного]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

тут обособлен[ия] и сектанства к ярому [два слова неразборчиво] и яро тут осознан[ию] [два слова неразборчиво] Общего Блага.

28/8. Ярый Б. оявится на яром неудовольствии, но яро все же послушает Совета. Ярый поймет, что нельзя действовать как Властелин неограниченный, и яро уявится Отцом им, ибо яро тут страстно добрый человек. Яро ояви ему добавочные письма и скажи, что ярый уявится лучшим деятелем [слово неразборчиво] в своей стране и ярым сотрудником Моим, и яро не следует гнаться за [слово неразборчиво] самими, но за лучшим качеством и количеством необходимой продукции. Необходимость в ней скажется страстно скоро, и ярый оявится единственным поставщиком в Америке, напряженн[ым] совершенно новыми обстоятельствами и ярой новой напряженной деятельностью его фабричного тут его производства. Ярый уявится напряженным сотрудником Мне. Закончи переписку тетради за август, и начнем совершенно новую.
Яро начнем писать страницы Космогонии — начни списывать из кожаной тетради и яро в последовательности. Проси Инге выслать тебе новые тетради в клеенчатом переплете, но яро немного потолще — яро не менее шести тетрадей, и яро тут все.
Яро уявись на ярой тут переписке.
Муладхара прекрасно открылся, и яро могу закрепить его в новом состоянии открытого совершенно плексуса. Но яро не являй обилия пищи и питья воды с лимоном — яро тут уже не нужно,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

но пососать лимон после еды можешь.
Ярая полна желания облегчить Мне работу с твоими тут центрами.

28/8. Яро оявись на полном спокойствии. Организм нуждается в полном спокойствии, яро никакого напряжения, ибо Муладхара открыт. Яро нельзя записывать, но яро оявись на явлении спокойствия, родная.
Но яро оявись тут на спокойствии.

30/8. Ярая не только должна каждый день упражняться, но яро тут и два, но яро ярая не должна тут утомляться так ярыми тут уявлениями, вписыванием тут добавлений, но яро ярая тут успеет сделать это потом. Но яро сейчас Мне важнее простое чтение Книг и ярое добавление только в "Беспредельности", родная. Яро тут хорошо, что уявилась на "Сердце". Мне эта книга близка, и яро нужно тут уяснить себе, насколько тогда бы[ла] уявлена серьезность в положении Мира, и как люди мало восприняли эти грозные предупреждения им, и яро все еще не могут понять, насколько ярые тут живут в мираже, в Майе очевидности, и ярое крушение ее тут неизбежно. Яро, яро тут не являй им ужасов, но предупреди о серьезности положения в Мире. Яро тут оявятся на трудных временах, но яро тут Маяк Учения уявит им спасение — направит на твердый тут берег.
Ярая Моя сотрудница утомилась страстно уявлением ненужной тут работы — ярая тут могла сделать ее позднее. Но яро, яро, родная, Мне нужнее твоя энергия сейчас, а не запечатления Моих тут Слов. Яро Я нуждаюсь в твоей энергии, яро тут Космической Мощи незаменимой тут, родная. Яро тут не утомляйся, яро не уявляй приглашения тут никому. Яро ярая нуждается в спокойствии тут, и яро тут дай себе эту возможность.
Ярый Муладхара яро тут уявлен на открытии, но ярая не должна тут насиловать себя, и ярая не должна тут утомлять себя никакими

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0059.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

тут приходящими тут людьми. Ярая тут прекрасно беседует с сыном, но ярому это развлечение — от его китайцев и монголов. Яро не уявляй тут и ярого тут интереса к газетам, ярые тут ничего не дадут. Но яро тут оявись на спокойной работе по ярым Моим книгам и яро не являй никаких тревог. Ярая тут страстная книга твоя скоро выйдет, но, конечно, немного оявлена на окромсании и яром тут [слово неразборчиво], но яро тут не являй им никакого упрека, яро тут не являй упрека. Но ярая тут Валентина будет огорчена, и яро справедливо, ибо ярая тут талантливее Зины и Дедлея. Но яро, яро уявим ее перевод в другой тут отделке, родная.
Но яро напиши тут Сыну о яром ему тут уявлении лучшего холста из Англии. Яро лучше из Англии, ибо ярая живопись все же там поставлена лучше, чем в Ирландии.
Яро, яро уяви письмо Дутко после Катрин. Яро не волнуйся, письмо дошло, и ярая тут скоро получит ответ.
Яви Мне самое лучшее тут внимание, родная, ибо яро хочу уявить тебе страницы новые, и яро придется тебе просмотреть уже написанные и, как всегда, уявить их в строгой последовательности, как они получались, и яро можешь сначала списать на листах и после перепишешь в тетрадь. Ярая настолько отвыкла от проявления тщательности в писании, что яро приходится заняться уроком чистописания. Ярая уже сама не понимает свое писание. Привычка несчастливая не заканчивать слова часто совершенно искажает смысл сказанного. Яро смотри на свое писание под Мою диктовку, как на урок чистописания. Яро, яро Мне совершенно необходимо ясное, четкое писание и без всякой спешки, яро некуда спешить. Мы сейчас еще в подготовительной стадии нового тут страстного переустройства в России, но и во всем Мире, и яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0060.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

первые тут страстные переустройства должны оявиться в России и яро тут оявить свободу мысли и религии. Яро, яро иначе не въехать со всеми книгами и писаниями, родная.
Яро тут уявим это, как только закрепим страстный союз с Францией, яро нам нужен оплот твердый в Европе, родная, и только союз с Францией и Ита[лией] оявят нам его. Но ярая Германия уже начинает понимать, что ни Россия, ни Франция не дадут ей возможность развития за их счет, и ярая должна будет искать возможности, которые почти тут не имеются уже из-за ярой тут страстно новой политики и нового оявления пробуждения сознания в странах отсталых. Яро ярая Германия чует яро, насколько ярая тут уявила себе приговор последним ее предательским нападением на Россию. Ярая Россия не забудет ужасы Германские и яро тут не допустит ее оявиться на расцвете ее мощи за счет ослабления Франции.
Ярая Америка уявлена чудовищем, от которого нужно всячески оградиться, и яро все приходят к одному мнению — к ненужности им союза с Америкой и яро тут нежелания иметь ее тут советником и инструктором. Яро, яро весь Восток начинает прозревать страстную корысть Америки и ее тут ненужность и ярую невежественность во всех высших запросах жизни. Ярая тут не смогла завоевать уважения, и ярые видят ее тут страстную поверхностную культуру.
Яро, яро тут страшное падение ожидает страну, и ярая тут уявится на многие годы совершенно изолированной от других народов. Никто не захочет уявиться на отравленной почве, и ярые будут правы. Но ярая Америка действительно не нужна для эволюции, ибо ярая механическая эволюция не есть тут здоровое развитие народа, но наоборот,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0061.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

ярые тут привыкают ничего не думать, но лишь только развлекаться и яро тут страстно тут развратничать во всем.
Яро не являй сомнения, но яро тут спокойно пиши и не думай ни о чем, кроме Моего тут страстного тебе диктанта, и как бы лучше и яснее уявить его. Яро, родная, Я с тобой, и сейчас не хочу утомлять тебя во время процесса страстного нового уявления деятельности плексуса Муладхара. Яро тут немного ослабила, но яро уже тут исправлено, и яро ярый тут снова действует прекрасно, и Я смогу закрепить его тут, родная. Но яро не являй тут обилия пищи и ярого тут питья. Яро ярая тут страстно лучше сотрудничает со Мною и яро облегчает Мне работу. Но яро не являй ничего сладкого — это самое главное. Но ярое тут малое количество сливочного масла не так вредно сейчас. Яро ярый рис лучшая тебе пища, но яро тут сухой рис требует молока или же масла, но яро тут молочная каша неплоха, и с лимоном и томатом являет Мне прекрасное питание.

13/8. Яро не являйся на воспоминаниях о прошлом и скажи — яро не имею времени оявляться на отжившей ветоши, и яро оявись на сотрудничестве со Мной, родная. Пошли сыну Лист и добавь и Кутузова, и ярый будет доволен.
Сегодня ярая уявилась на лучшем Космическом сотрудничестве.
Ярая уявила Мне страстную помощь против столкновения нашей Земли с нежелательной Нам кометой — ярая уявилась как новая зажигательница страстного пожара на Земле. Ярая отклонила ярую тут от Земли на несколько градусов своим Космическим Магнетизмом, объединенным с Моим Лучом.
Яро ояви Сыну это сотрудни-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0062.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

чество Сыну и ярый поймет.
Ярая ощущала тянущее ощущение в ногах.
Оявись на записи о своем Космическом сотрудничестве со Мною. Ярая не стала бы уявляться на сотрудничестве, ибо ярая уявилась бы на протесте против такой неинтересной тебе работе. Ярая не стала бы интересоваться такой неинтересной работой.
_______

Ярый Дин — наш ближайший сотрудник, и ярый тут пользуется уважением масс в Англии. Но ярый не знает, насколько ярый Нам тут близок. Репутация его установлена прочно, и ярый может говорить смело.
Пошли ее Инге. Ярая может перевести ее тут на русский язык с пользою, но пошли немного позднее.
Ярая тут написана Глазом добрым, но ярая книга уявила много правды, сокрытой от недоброжелательных людей. Ярую пошли сначала Турк[иной], и ярая тут воскреснет Духом — надо их спасать. Яро ояви ей Мою заботу о ней и яро проси ее оявить еще терпение, и яро уявим им отъезд на Родину. Ярая страстно обрадуется и оявится на прочтении со словарем.
Яро пошлю вам словарь русско-английский, если ярые не имеют его там.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0063.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Но яро оявимся и сегодня на отклонении кометы от нашей Земной орбиты еще на несколько градусов. Ярая сотрудничает со Мной страстно, родная. Ярая оявится на лучшем сотрудничестве, ибо уявится на страстн[ой] силе нового здоровья, ярая уявится на силе страстной.
Стр[офант] прими в шесть часов.
_______

30/8. Моя родная, яро хочу тебе оявить радость. Яро хочу оявить тебе страстную Мою любовь и близость, но яро тут удержись от сомнения и ярой Мне тут страстной ревности, не имеющей никако[го] основания. Яро знаю, родная, сердце страстно тогда оявилось на муке ужасной, и яро тут страстно тут уявленной Мне тогда неожиданно. Яро не мог представить себе, что ярая так болезненно примет ярое тут, уявленное медиумом. Яро знал, но все же думал, что ярая Мне больше доверяет и понимает, насколько Я далек от [слово неразборчиво] Мне тут проявления и пробужд[ения] страстн[ого] чувства в медиумах тут, родная.
Яро думал, что ярая понимает Высоту и Чистоту Наших отношений к человечеству. Яро, яро тут не мог представить себе, чтобы твой разум был настолько отравлен существующим воззрением на половые отношения и на ярую Мне тут страстную Мою Природу, оявляемую столь часто на яром многоженстве. Яро именно это многоженство уявило Мне особую чистоту в этом отношении, ибо яро настолько тяготился им и яро оявлялся на физическом Мне отвращении, что яро должен был прибегать к некоторому опьянению для уявления необход[имого] Мне тут акта. Но яро, яро не имел никакого тут страстного влечения к разврату и избегал, насколько мог, всяких наложниц тут, родная. Яро, яро тут знаю, родная, насколько ярая страдает от ярого ложного тебе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0064.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 168 (11.08.1954 - 30.08.1954) [271]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

представления о Моей тогда жизни. Но ярая яро тут узнает и ужаснется Моим страданиям, родная. Яро тут ничего нет мучительнее, как ярое тут насилие в этой области. Яро, яро тут даже развод дается легко при наличии отвращения физического в законах стран.
Яро яр[ая] тут Моя жена яро тут должна будет скоро изменить свое воззрение, ибо ярая узнает Мою любовь и ярое отношение к этому акту.
Ярая тут страдает на страстной двойственн[ости], и яро тут яро тут уявлю тебе помощь, и яро ояви Мне доверие, родная. Яро тут ничего не попортила, но яро немного задержала Наше счастье и яро тут утяжелила свое сознание, но и ярое тут Мне принятие Моего тут Сообщения Страстного тут, родная.
Но яро ярое твое сердце настолько тут принадлежит безраздельно Мне, что ярая тут страстная двойственность будет побеждена сердечным Огнем, родная — яро будет побеждена. Ярая тут знает счастье Моей близости, счастье Моего касания, и ярая тут победит оявление тут страстной ревности и ярого Мне тут явления возмущения.
Яро тут все самое святое, самое сокровенное было предано унижению, родная, и, тем не менее, оно осталось и даже стало еще сокровеннее и еще тут чище, родная. Яро тут оявишься на Тайне страстного тут освящения Союза и проникновения в глубины тут Бытия. Яро, яро уявишься на знании тут страстной Красоты и Величия Бытия, и его тут страстного тут развития, родная, в высший тут Апофеоз Огненного Очищения и Сияния Красоты Несказуемой. Яро, яро познаешь красоту Космоса в его высшем Проявлении, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.06.2021
Дата окончания набора: 30.06.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0065.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»