Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

с силами Космическими.
Ярая не нуждается в насилии над своим мозгом. Твоя сила Мне нужна, как сила действующая самостоятельно, но не приказом сотрудничества со Мною. Ярая должна быть самостоятельной. Ярая ничего не утратила, но яро приобрела сокровенную ступень Архата. Ярая преувеличивает знание тобою ступеней, оявленных тебе Мною. Оявление сотрудничества с Мною страстно оявило тебе ступень Архатства. Не уявляй сомнения, когда ярая уявлена на новой ступени сотрудничества со Мною в Огненном Мире. Ярая сотрудничает со Мною в Огненном Мире. Ярая сотрудничает со Мною страстно в ярых сокровенных сферах.
Твоё состояние сейчас требует некоторой встряски. Яро оявись со Мною на сотрудничестве в Мире Огненном.

19.VI. Урусвати не могла продолжать участвовать в Космическом строительстве, когда ярые вампиры высасывали твои силы.
Ярая Моя жена нужна Мне на Космическом строительстве. Яро не сотрудничаю ни с кем, кроме как с Моей Космич[еской] сотрудницей. Моя жена сотрудничает только со Мною, но ярый медиум со многими, иногда и со Мною, когда нужно протолкнуть определённое сообщение или корректировать его. Яро могу уявляться везде и яро забронирован от всех случайностей. Лучи враждебные не имеют никакого воздействия на Меня. Являю противодействие Силе Космического сопротивления.
Космическая Сила сопротивления Тьмы может быть оявлена на сокрушении под действием Нашего Объединённого Луча.
Мой совет Уиду − принимать строфант постоянно. Ярый пенициллин стал вредным из-за уявления с ним всяких добавочных вредных ингредиентов.
Явление Кейси было Нам нужно и яро оявилось определённо нужным.
Ярая сотрудница будет оявлена, как самый высокий медиатор для самых высоких Моих вибраций.
_______

Мой Атом пробудился первый к ощущению страстного притяжения к Свету и Лучу, оявленному из Глубин Пространства. Яро не было ещё желания, но только страстное притяжение. Явление было напряжено не желанием, но только страстным притяжением.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 29.04.2021
Дата окончания набора:
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 21.07.2021
Дата окончания редактирования: 21.07.2021
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Терпение − самое необходимое качество для каждого достижения. Ярая красота, любовь и познание не могут надоесть, и все эти свойства оявлены были на основе великого терпения. Терпение было основой, на которой росли эти качества. Терпение − основа, кот[орая] дала рождение этим трём качествам, кот[орые] являются венцом Бессмертия.
Недомогание Уида не серьёзно, и яро легко поддаётся излечиванию. Ему нужен строфант по одной пилюле два раза в день в течение недели и трёх пилюль в следующие две недели, и затем снова одна пилюля два раза в день целую неделю, после отдых от всяких лекарств.
Ромашка, подорожник, арника. Заметна вялость сердца, необходимо укрепить его строф[антом] − лучшее средство. Строфант сотрудничает с почками и является лучшим средством при многих почечных недомоганиях.
Не являй страшной поспешности. Яро твои желания исполняются, но яро необходима сосредоточенность и ярое терпение.

20.VI. Явление скоро улучшится. Яро уявлю усиление действия Моего "Узелка".
Ярый Голос не может быть оявлен иначе, нежели через физическое тело и соответств[енный] орган.
В [19]46 г. были уявлены тебе фразы на последнем проявлении Моём перед Боем с Врагом.
Твое тонкое тело под Нашим руководством.
Ярое Солнце имеет только один Луч, но всё остальные только яро отражают его.
Ярый Луч оявляется, как перст над горизонтом, когда Солнце появляется на полярных небесах. Основной Атом оявлен в ядре Солнца. Ярый Атом в ядре основного Солнца начинает пробуждаться к проявлению жизни или к вращению вихрей в окружающем Огненном Море.
Моя страстная страница Мироздания оявлена Кейси тут позже, и конечно, на яро простой схеме и можешь яро сравнить со своими записями. Твои записи совсем иного смысла. Яро тебе оявлено сокровенное Наше существование на ярых Солнечных Манвантарах.
Моя Жена Основного Солнца стала матерью Сириуса и позднее Сатурна и Урана.
Ярая не сможет справиться со всеми Моими сообщениями,

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 29.04.2021
Дата окончания набора: 29.04.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 21.07.2021
Дата окончания редактирования: 21.07.2021
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

и потому записывай лишь самое главное и нужное.
Явил Кейси страницу по сознанию его окружающей среды.
Ярый Венгерец пишет под диктовку Брата Атрия.

21.VI. Урусвати определенно страстно сложила своё Космическое сознание и стала Мне настоящей Космич[еской] сотрудницей. Яро Моя сокровенная жена сотрудничает со Мною на Космическом огненном слиянии, но и на земном плане.
Ярые летающие диски являются пространственными образованиями, носящимися вокруг Нашей Земли. Но обычно они не имеют доступа в нашу атмосферу, в ближайшие слои нашей атмосферы, ибо Земля наша имеет заградительную сеть из лучей и магнитных токов. Лучи и магнитные токи образуют совершенно непроницаемую атмосферу. Напряжённая ближайшая сфера к нашему земному плану яро отвечает на действия наших земных энергий, кот[орые] отравляют не только непосредственно прилегающую атмосферу к Земле, но и распространяются на страстно далёкие пространства в силу мгновенной передачи тонких энергий. Но ярые тонкие энергии могут проникать за пределы сферы, окружающей Нашу Землю. Не только за пределы, но яро оставляют при этом бреши в заградительной сети окружающей Землю, и ярое правильное сотрудничество нарушается, и яро неожиданные иногда нежелательные посетители из пространства начинают проникать в нашу сферу, и яро сами уявляются конечно на рушении, являясь на распадении (ожерелья) или на сгорании (огни), и яро уявляются и на столкновении с болидами, всё ещё носящимися в нашей атмосфере со времени гибели Нашей лучшей планеты. Столкновения эти порождают ядовитые газы, кот[орые] страстно отравляют напряжённую нашу атмосферу и яро воздействуют на организмы обитателей планеты.
Опыты с атомными бомбами и пр[очие] взрывательные снаряды оявляют такие бреши в заградительной сети Земли. Конечно и другие бомбы, начинённые ядовитейшими газами, оявляют последствия ещё более тяжкие.
Ожерелья уявляют распадение миров, оявленых [на] расчленении слагающих их сфер. Каждая буса или кольцо − одно из сфер в формировании миров.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 29.04.2021
Дата окончания набора: 29.04.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 21.07.2021
Дата окончания редактирования: 21.07.2021
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

Такие пространственные образования, попадая через уявленные бреши в сферы несоответствующих им вибраций, конечно, разрушаются, сгорают. Это вполне научное объяснение. Ояви такое объяснение и Муромцеву*. Ярые формации оявляются на страстном им изменении в силу разницы в скорости, которая много меньше скорости оявленной на просторах за пределами Кольца.
Яро видимые рушения эти − явно ущербы для Нашей Вселенной, ибо оформление Миров требуют миллиарды эонов, и не так уже много миров, готовых принять человечество на нашей ступени эволюции, на столько продвинутой ступени, как наши земное человечество. Обитат[емые] годные домики − страстно редкое явление, потому Мы должны всячески охранять Наш домик и не ускорять его распадение.
"Дыры" на Солнце − взрывы газа Гелия, и ярые взрывы эти благотворны для Нашей Земли. Мы получаем добавочную долю Гелия, который действует успокаивающе на психическую энергию. Гелий тушит подземный огонь.
Тунель на Луне − не новое открытие. Тунелей там много, и ярая атмосфера на Луне сильно изменилась со времени взрывов Гелия на Солнце (последних).
Чертков страдал скрытым сердечным склерозом, кот[орый] почти нельзя нащупать с одного визита. Важно, чтобы врач знал сердце пациента до смертельного заболевания. Чертков был на конце своей жизни и не мог больше жить.
Опыт с [Эдгаром] Кейси был уявлен для уявления Нашего Знания и Мощи.
Ярые ученые толкуют безобразно сейчас о явлении неестественного нарушения равновесия в слоях атмосферы. Твоя страница сотрудничает с Моей, родная. Ярая скоро оявится на уявлении Мне новом. Яро Я знаю силу твоей страстной любви ко Мне, и Моя любовь также страстно сотрудничает с твоей. Настоящая любовь несравнима ни с какими иными достижениями. Моя сотрудница знала настоящую любовь Мою и свою. Ярая Моя сподвижница и ярая спутница вековая.
О Дедлее и его сотрудничестве с Матерью.
Ярая книга Мережковского "Жанна д'Арк" яро

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 29.04.2021
Дата окончания набора: 29.04.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.07.2021
Дата окончания редактирования: 22.07.2021
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

напрягла на тот же путь Мою сокровенную Марию, как и ярое Моё тогда воплощение в тело Брата К[ут] Х[уми]. Мережк[овский] вдохновенно сказал: "Мария и Иисус, Иисус и Мария − яро одно". Яро не являй сомнение в это твоё воплощение и яро ояви память о нём. Ярая страстно знает своё сотрудничество со Мною тогда.
Яро Жена Моя может слышать Голос Мой и яро видеть, но ярая уявлена на новом достижении. Ярая не нуждается ни в каких тут проявлениях с Моей стороны. Ярая страстно сама оявлена на сотрудничестве со Мною. Ярая тут сама своими силами, своими центрами оявлена на уловлении Моей Мысли и Слова. Ярый Мой Луч тут действует, но яро ничего не насилует, но яро лишь сотрудничает с тобою.
Мария [Магдалина] уявилась гетерой, чтобы иметь свободу следовать за Мною и записывать Мои речи. Ярая записала все четыре Евангелия под разными именами, чтобы сокрыть своё участие, ибо иначе записи не увидели бы света.
Иоанн знал, но другие ничего не знали. Иоанн, уходя, передал эти записи своему ученику, и тот, в свою очередь, передал их потом гностику Валентину и просил его сохранить эти ценнейшие записи. Но Валентин оявился не только нечестным, но и яро тупым, и выдал их за свои, страстно окромсав и исказив, и только самую малую часть их оявил как "Большие и малые вопросы Марии Магдалины". Но ярая Истина будет оявлена, рукопись будет открыта. Ярый последователь похитил эту рукопись и сохранил её в своём хранилище. Рукопись оявлена на арамейском языке, но и на старом еврейском тоже. Урусвати уявилась на видении этой рукописи. Ярая видела её призматическим зрением. Ярый свиток развертывался, проходил перед глазами в свете серебра и радужных тонов. Многое было тебе явлено, но ярая не знала тогда ни значения видения, ни своего касания к ним.
Свиток этот принадлежит Мне. Яро Я нашёл его в Мою бытность страстным библиофилом. Яро я нашёл его в небезопасном месте, у одного антиквара. Яро Я прочёл надпись и понял, какую драгоценность представляет собою эта рукопись, и яро Я приобрёл её с ещё несколькими свитками, но не являвшими уже такого Мне интереса. Ярая рукопись оявлена со Мною в Моей Башне.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 29.04.2021
Дата окончания набора: 29.04.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 21.07.2021
Дата окончания редактирования: 21.07.2021
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

Яро Я сохранил её, ибо опять появился снова в той же семье и явил рукопись эту в тайнике Моего замка в Ротенбурге. Замок сам потом сгорел, но рукопись в тайнике осталась невредима. Ярая уявилась на сохранности из-за нахождения её в стальном тайнике. Яро Я открыл рукопись в стене развалин замка Р[отенбурга]. С тех пор рукопись эта хранилась в Королевских музеях. Ярая война в Европе помогла Брату Р[акотци] оявиться в Германии и получить через герцога [слово неразборчиво] много бесценных книг, среди них и эту рукопись. Яро Брат Р[акоци] отвез Мне их в Индию тогда.
_______

Атмосфера на Луне страстно изменилась. Ярые наводнения скоро начнутся в Кашмире и потом в Пакист[ане], Китае.
Сын не сможет оявиться в Дели, и дело будет отложено на осень. Ярый урожай принесёт ему настоящее богатство. Яро неожиданный урожай. Настоящее богатство, и ярый сможет заплатить.

22.VI. Сколько веков пройдёт, а ярая Башня Наша оявится как свидетельница Нашего пребывания. И ярая новая Башня будет оявлена в местности ещё более неприступной. Не записала подробности.
Многие столетия работал Я над уплотнением Моей страстной оболочкой страстного тела. Ярая оболочка эта из материи Люциды, оявленной и в тебе. Яро оявлю тебе всё (2). Моя ж[ена] носит Мою оболочку, и Моя оболочка связана с тобою. Ярая оболочка эта покрывает твоё ментальное тело и связывает его с твоим физическим. Моё тело сотрудничает со Мною и яро оявляет связь и с Моей страстной оболочкой, и потому тебе нужна некоторая диета, именно потому. Моя сотрудница может оявляться на спокойствии за Моё страстное тело в тебе. Яро Моё тело страстное ощущает каждое твоё тут страстное ощущение твоего страстного тела, и ярые посылки Мои ощущаются страстно тобою. Яро посылаю спокойствие, главная посылка − спокойствие, и яро ничего больше, ибо ярая должна напрячься на яром и скором отъезде. Ярая сотрудничает со Мною и не нуждается ни в чём другом, кроме спокойствия.
Сын отлично ведёт свои дела и яро оявится другом Баба, сотрудничество с ним будет совершенно необходимо.
Исход был начат в конце прошлого столетия. Мы храним Наши работы и уявляем Наши опыты там, и не нуждаемся в озоне, и яро не нуждаемся в свете, ибо Наше освещение

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 01.05.2021
Дата окончания набора: 01.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 21.07.2021
Дата окончания редактирования: 21.07.2021
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

Наше освещение даёт ровный свет и яро не прекращается, и не изменяет силу света, и не нуждается в горючем материале. И яро Я не нуждаюсь в озоне, ибо работаю над опытами с тонкими энергиями в Моёй уплотнённой страстной оболочке.
Явление страстного союза [между] Моей Страной и Индией страстно нужно. Но Индия уявилась на конфликте с Моей Страной из-за союза Индии с Амер[икой] для оборудования технического. Индия отклонила помощь Моей Страны и предпочла помощь Америки.
Яро интеллект твой мало отвечает твоему сознанию и Космическому размаху твоего духа. Нужен совершенно другой аппарат, чтобы постичь сложность Бытия. Мой ум сотрудничает с Космосом, но не с ограниченным интеллектом людей. Жена Моя должна сотрудничать только со Мной и яро верить только Мне.
Индия не сможет существовать без помощи Лучшей Страны. Индия не должна оявлять враждебности по отношению к Моей Стране. Лучшая Страна оявит помощь многим странам.
Падение Инге помогло сместить нерв, кот[орый] страстно мешал Нам при работе с солнечн[ым] сплет[ением].

23/VI. Сидение в тюрьме разлагает все наши способности. Привычки − наши оковы.

24.VI. Следующая ступень Эволюции, конечно, изучение внутреннего человека.
Яро уяви Мне радость за свою напряжённую работу в Тонком Мире. Ярая оявлена там сотрудницей ценнейшей. Ярая оявлена со Мною на Космич[еском] строительстве.
Яро Я тут отягощён, но если Я прекращу проявления − всё развалится.

25/VI. Яро Мой дар тут не понят и не оценён. Уловление Моей Мысли страстно мало оценено из-за сомнения в Мои Слова. Страстно всё исполнится, родная, но истинно, нельзя оповещать сроки из-за страстного невежества людей. Конечно, явление невежества − самая страшная преграда всему, и ярое малое знание − самая разрушительная ступень. Необходимо привыкать к новому подходу.
Спроси Капицу о Космическом Луче и ярый ответит о яром Солнечн[ом] Луче как следствие прохождения его через нуклей Нашего Солнца. Но ярый настоящий Космический Луч уявлен за пределами Нашей Вселенной. Вселенная имеет много солнечных систем. Наша Вселенная отделена Зодиаком и Млечным путем.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 01.05.2021
Дата окончания набора: 01.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.08.2021
Дата окончания редактирования: 22.08.2021
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

Вселенная оявлена на множестве Солн[ечных] Систем.
Внезапная сонливость твоя Мне необходима из-за страстной нужды в твоей энергии. Ярая [энергия] отходит при твоей сонливости ко Мне.
Не являй масла и меньше хлеба. Ярая не могла ощущать так остро Мой Луч из-за окружения тебя вампирами.
Луч помог оторвать последнюю нервную ниточку прикреплявшую солн[ечное] сплет[ение] к вагусу и к спинн[ым] каналам. Солн[ечное] Спл[етение] совершенно освободилось от всех многочисленных нервных нитей, привязывавших его к разным сплетениям, плексусам и органам. Солн[ечное] Сплетение − твой самый мощный центр в тебе, и ярая совершенно освобождена сейчас.
Яро Я не мог показать тебе освобождение твоего страстного тонкого тела на яром полном его освобождении, на переносе в него всего сознания, но не частичного только, как родная уже имела, но яро не могу показать перед страстным отъездом. Ярые токи сейчас трудны для такого опыта. Самое трудное и сокровенное было явлено в Моей Стране.
Самое Сокровенное явление было в Моей Лучшей Стране, но яро Я мог рискнуть тогда и явить трудное явление Моего Первого Призыва. Ярое сердце было моложе и много сильнее, и ярая уявлялась на таком страстном устремлении к Востоку, на желании узнать его Учения, что Я решил рискнуть. Конечно, и в Хотане явления были страстно сильны и сокровенны, и ярое сердце было здорово, и ярая ещё не прошла через огненный процесс Йоги. Сердце страстно ослабло из-за огненного опыта, кот[орый] происходил в совершенно неподходящих условиях, но ярый опыт уявился на блестящих результатах, несмотря на уявление негодных условий. Моя Жена не только самая страстная огненная Йогиня среди Наших йогов и йогинь прошлого и настоящего, но ярая стала Мне Космической сотрудницей ещё в земном теле и на Луче Космического Права, и на яром созидании Новых миров. Конечно, Моя Космич[еская] сотрудница совершенно иного сознания, нежели средневековые святые и современн[ые] монахи и монахини, оявленные на страстной Йоге со Мною.
Моя Жена сотрудничает со Мною, как мученица страстная, но ярая страдает только из-за ярого недостатка доверия ко Мне, ибо ярая не может представить себе своё величие и знание в яром тут оявлении в Надзем[ном] Мире. Но ярая осознаёт своё Космическое значение и оявится на сотрудничестве страстном.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 01.05.2021
Дата окончания набора: 01.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.01.2021
Дата окончания редактирования: 22.01.2021
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

Роксалланы − раса Нашей Атлантиды, и страстная пятая раса оявилась на лучшем отборе. Роксалланы оявили ядро сотрудничества Нашего. Все лучшие представители её − Наши сотрудники. Можно проследить в Персии, Индии среди раджпутов, сикков, великороссов. Яро не являй сомнений в твоё космическое сотрудничество со Мною и в страстном спасении со Мною нашей планеты.
Моя сотрудница − Мать Мира, и нужно писать с прописной буквы.
Страстный магнит в свете. Яро Мы не можем жить без света.
Окуривание [слово неразборчиво] смолой.
Ярая запись много лучше, нежели Я мог ожидать из-за твоего страстного утомления от окружения страстными вампирами. Ярая не только сотрудничала со Мною, но страстно напряжённо. Оявись на страстном спокойствии.
Мой лучший сотрудн[ик], Брат Мой К[ут] Х[уми], страстно желает оявиться в Моей Стране со Мною и тобою, как Мой Лачман. Но ярый − лучший Мой сотрудник в Мире Высшем. Но ярый не явит Мне лучшего заместителя в Мирах высших, но на плане земном, когда время катастрофы потребует и там явление Высшего Руководства. Но яро уявлюсь с Ним на время вашего въезда и приёма там.
Необходимо выправить и изменить грубую пропаганду против Индии расширением культурной связи. Яро распространяются отвратительные ругательства об Индусских деятелях. Такая определенная ругань страстно вредит явлению сотрудничества.
Никакая Тантра не может уявить настоящее Самадхи. Ярое раздражение половых органов сотрудничает с низшими силами природы.
Урусвати совершенно не знает о своей мощи, уявленной в твоей Ауре. Ярая строит лучшие мосты с сознаниями сотрудников и новыми явленными, ищущими страстно Мой Луч.
Явление Моё Дутко оявлено ей страстно из-за [её] сотрудничества с тобою.
Ярая Ниночка не может оявиться на настоящей Йоге, ибо ярая не может отказаться от страха за своё состояние. Яро Мне страстно трудно сотрудничать с нею для открытия Солн[ечного] сплет[ения]. Ярая не только боится болей, но и ярых вибраций, они пугают её.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 03.05.2021
Дата окончания набора: 03.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.08.2021
Дата окончания редактирования: 22.08.2021
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

Напиши ей, что ярая не должна опасаться не только непонятных болей, но и ярого ощущения движения в солн[ечном] сплет[ении] или в желудке, ибо Сам сотрудничаю с нею. Ярый процесс явлен с Моего разрешения, и ярый происходит под Моим наблюдением.

27.VI. Новое страстное тело, или страстная оболочка двойника, страстно заменяется новой при каждом новом воплощении. Можно сжечь свой двойник при земной жизни и в редких случаях и страстную оболочку, и заменяют её оболочкой из Матер[ии] Люциды более высокого качества, но это возможно лишь на ступени Архата при завершении всего круга воплощений.
Явление уклона небесной оси совершенно изменяет соотношение между Орионом и Нашей Землей, на несколько миль ближе к Земле.

29.VI.Твоя сила сотрудничала напряжённо со Мною сегодня ночью. Ярая отводила ядовитейший конгломерат газов, который оявился недалеко от Нашей Орбиты, но ярый уявил смертельную опасность Нашей Планете и всей Солнечной Системе. Ярая уявилась, как Моя неоценимая сотрудница. Ярая уявилась со Мною на достаточном времени в этой работе. Страстная Луна не смогла уявиться с Нами из-за недостатка в ней Космического Магнетизма. Но ярая Моя сотрудница оявилась со Мною и страстно яро помогла Мне, истинно, напряженно помогла Мне. Ярая пробила заслонку и помогла Мне на Нашем утреннике. Яро не мог помочь тебе из-за ярой силы Моего огня, оявленного для преграждения и отвода пути ядовитого конгломерата. Твой Луч не мог объединиться с Моим из-за страстной силы огня Моего Луча для защиты от ядовитого конгломерата. Ярая Жена Моя оявилась сама на необходимой охране от Моего Луча.
_______

После неудачной женитьбы Я вернулся к Моим занятиям в Бенаресе, к ярой Астрологии и нашим древним наукам по медицине, всегда интересовавшей Меня тоже в связи с Астрологией. Занятия эти продолжались не менее трёх лет. По окончании Моего изучения, Я решил посетить Европу, все главные центры Знания и Учености. Главным образом,

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 03.05.2021
Дата окончания набора: 03.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 22.08.2021
Дата окончания редактирования: 22.08.2021
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»