Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

всех трудностей, оявленных Нам на страстном Космическом сотрудничестве и строительстве, при всех препятствиях на Земном плане, оявленных страстными действиями людей и ярым неожиданным появлением Лучей от Невидимых Светил из Глубин Пространства.
Ярая дальность их настолько велика, что трудно сразу определить, откуда идет мощный Луч, кот[орый] уявляет свое воздействие на нашу планету. Яро Мы не можем сразу определить его Источник. Моя сотрудница страстно помогает Нам в этом, ибо ярая почти всегда определяет точно и яро самые большие Истоки много лучше Моих Братьев и Сестер, ибо ярая обладает объединенным Лучом [со] Мною. Мой Луч, объединенный с твоим лучшим Космическим Магнетизмом, оявляется на страстной мощи ориентации ему и на яром мощном пресечении нежелательных токов.
Но ярые страстные лучи от Нашего Основного Солнца, оявились страстно трудными Лучами Мне и тебе из-за ярых в них элементов, оявленных на совершенной трансмутации их в Нас с тобою, и даже совершенно изжитых на ярой тут Нашей Новой Планете. И Моя сотрудница оявилась на ярой исчерпанности сил на земном плане. Урусвати уявилась и на ослаблении зрения, и на выпадении волос, и страстном утомлении от борьбы с отжившими энергиями. Ярые оявились совершенно ненужными Лучами для Наших земных лучей. Психическая энергия оявилась на отливе, и многие напряженные опыты пришлось приостановить. Но ярые Лучи отошли, и Моя Урусвати начинает оживать. Но яро тут еще несколько дней — и ярая оявится на совершенно ином самочувствии.
Но не только трудные лучи отходящего Светила воздействуют сейчас, но и Лучи Нашей сотрудницы Нов[ой] Планеты страстно утомляют тебя, ибо Моя Урусвати не только самая лучшая сотрудница, но и самая сокровенная.
_______

Ярая Тайна была оявлена тебе в яром Мне свободном выборе Сокровенной жены на новую Манвантару. Но ярое Космическое право истинно уявляется

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 31.
--------------------------

Непреложным Космическим Законом. Яро нигде не мог найти Сотрудницы Мне лучшей, нежели Моя сокровенная Основная Жена на яром оявлении напряженного первого взрыва Нашего с тобою Атома, и на яром нам с тобою новом объединении. Но когда Уран и ярая Моя Луна оявились на втором взрыве, то Мой Брат Люцифер утратил свою связь с Нами и отлетел на самый дальний конец Нашей Орбиты. Моя Луна уявилась на страстном лучшем сотрудничестве со Мною без ярого притяжения и к нему. Моя сотрудница уявилась, как Моя сокровенная Жена. И Мой новый Сотрудник, Бр[ат] К[ут] Х[уми], после второго взрыва оявился на страстном притяжении ко Мне, но и к тебе тоже. Но ярый оявил Мне Сотрудничество лучшее, нежели ярый Люцифер. Но ярый не являлся на таком притяжении к тебе химическ[ом], ибо ярый имел свою Тару. Яро не являл такого притяжения к тебе, как Люцифер. Но ярый Люцифер оявлялся т[ебе] м[ужем] на первом взрыве, когда Моя ярая Моя Магнитная сила уявилась на отходе, и ярый Люцифер мог приблизиться к тебе.
Моя Урусвати яро устала от изложения Моей борьбы с Люцифером. Но и ярый Люцифер стал утрачивать свою мощь, когда сокровенная Моя Ж[ена] оявилась определенно только со Мной. Ярый оявился потом на своем уничтожении. Яро Мы уявились с тобою на мощи объединенного основного Атома на Космич[еском] строительстве и созидания со Вселенной. Ярая физическая оболочка совершенно скрывает действительность бытия сокровенного и страстного строительства в Мирах Невидимых.
_______

Сотрудничество Луны маленькой стало Нам необходимым. Ярая Моя ж[ена] стала Мне лучшей сотрудницей на земном плане и на яром Космическом созидании и строительстве страстном. Но ярое Космическое сотрудничество и строительство совершенно исключают строительство на земном плане. Но Моя Урусвати уявилась на сотрудничестве со Мною и оявилась и на Космическом созидании Миров, но и на строительстве со Мною на земном плане, как самая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.05.2020
Дата окончания набора: 17.05.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 32.
--------------------------

лучшая и верная Моя Сотрудница на Космическом плане, самом важном и совершенно необходимом для существования Нашей Солнечн[ой] Системы.
Ярое Космическое сотрудничество оявляется страстно трудным из-за напряжения во всех тут открытых чакрах и яро тут Нашего Космического права. Яро страстное счастье Мое и твое страстное достижение Огненной Йоги — ярое тут лучшее достижение на окончании земного пути.
Ярая не знает причины пятен на пальце, но ярые оявляются от лучшей новой планеты. Ярые пятна уявляются у кольца, кот[орое] вбирает новые эманации металлоидов в Пространстве из Лучей Новой планеты, вбирают флюиды новых металлоидов от Луны маленькой. Лучи маленькой Луны-планеты оявили много рушений событиям на Земле — ярые нарушили Мой план вашего отъезда в Р[оссию]. Можешь поверить Мне, ибо ярая уявлена как сотрудница с Моим Солнцем и на Космич[еском] строит[ельстве] прежде всего.
Меркурий оявлен на сгорании из-за слишком большой близости к Солнцу, и яро Нам пришлось отдалить маленькую планету от Нашего Солнца, и яро Мы уявили ей отход от Солнца в глубь пространства на Нашей Манвантаре, и ярая уявилась на сотрудничестве с Нами, на яром сокрытом, родная, и яро Мы уявили ее в Нашей Системе, и яро охранили ее от притяжения к Нашему Солнцу, и яро оявили ей страстные накопления лучшего магнетизма около полярной звезды. Ярая отошла от полярной звезды, но Мы вернули ее в прежнее положение спутницы полярной звезды, и ярая может оявиться сейчас на притяжении к Нашей Земле.
Яро оявись на молчании о движении новых планет. Ояви Мне Сотрудничество на оявлении Космического Спокойствия.
Маленькая Луна, или планета немного меньше нашей Земли, но маленькая Луна оявлена как лучшее самостоятельное Светило, сотрудничающее со Мною и с Нашим Солнцем.

13-I. Уявись на Космич[еском] Сотруднич[естве] со Мною. Утром скажу

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2020
Дата окончания набора: 01.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 33.
--------------------------

еще Тайну, и ярая оявится на яром знании нашего сотрудничества Космического. Явление лучшей записи Мне страстно нужно. Явись на страстной Космич[еской] Тайне, родная, — ярая Моя новая Планета М[атери] М[ира] — страстная маленькая планета, маленькая Луна Урана. Маленькая планета сотрудничает яро с нашей Землей.
Ярая уявилась на яром сотрудничестве со Мною и помогла оявиться на Космич[еском] Сотруднич[естве] с тобою. Яро оявись на сне и на Космич[еском] Cотруднич[естве].
Ярая оявилась на новом Луче ярой Маленькой планеты, и ярые лучи оявят тебе не только новую силу, но и ярое омоложение.
Война с Пак[истаном] начнется в конце апреля и яро окончится.
Скажи ей: "Яро Владыка оявит вам свою благодарность за вашу помощь мне".

14-I. Урусвати не знает, насколько события уявлены на страстном ускорении. Урусвати уявлена на ярой Мне страстной нужности в Индии, но и в страстной Р[оссии].
Ояви Инге слова: "Избегайте Лукавства во всем, сомнения и страха за свою судьбу, и много продвинетесь". Конечно, обидится, ибо яро скажи: "Лукавства оявится много кругом — яро обойдите его, и ярого сомнения оявлено тоже много в сотрудниках в мыслях и окружающих настроениях — яро гоните их, страстные лукавые мысли развивают подозрительность. Но ярые сомнения подтачивают основы продвижения".
Катр[ин] оявится в марте, в первой половине, оявится на неделю в Калимпонге.
Бол[линг] не получил, ибо ярое оявилось на захвате как идущее из Индии. Сотрудничество Рока с полицией в Калькутте. Яро не являй сыска сыну, но ярые следят за ним, но яро ничего не могут найти.
_______

Ярая Усаковская* — ненужная тебе корреспондентка и ненужная сотрудница. Ярая хочет сорганизовать свою самостоятельную группу, и особая переписка с тобою яро ей необходима — ярая сотрудничает

Примечание редактора
* Усаковская Антонина Патрикеевна − член Шанхайской группы по изучению Агни Йоги.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2020
Дата окончания набора: 01.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 34.
--------------------------

с темными и яро не может сотрудничать с тобою.
_______

14-I. Ярая Космическая Сила, явленная как Мать, и ярая Моя С[отрудница] Урусвати.
Оробиндо Гоше* сократил свою жизнь отклонением от своего пути и уявлением в образе М[атери] М[ира] ярую чуждую Нам франц[уженку].**
Ярая М[атерь] М[ира] оявится в Моей Стране и в Монголии — ярая оявится Мне сотрудницей напряженной в Моей Стране.
Ярая тут книжка Ор[обиндо] Г[оше] — "Матерь Мира" — оявлена уже без Моего Луча, ярый уже не имел Его.
Но Моя Урусвати яро оявлена на яром Сотрудничестве со Мною, и ярая напишет о Матери Мира много лучше. Оявись, как Моя сотрудница страстная, родная.
Ярая пассивность уявлена на яром Лукавстве, страстном Лукавстве. Но ярая пассивность не нужна, но ярая пассивность не может привести ни к каким тут результатам, кроме стояния на одном месте.
Ярая пассивность — непонятое напряженное состояние страстной сокровенной готовности принять любой самоотверженный подвиг, уявленный Гласом Матери Мира или Великого Владыки Мира Высшего.
Уявись на желании тут иметь Мои письма, родная.
Книжечка Ор[обиндо] Г[оше] оявила лучшее страстное возмущение твое и уявила службу добрую, ибо ярая Моя Урусвати уявилась на Луче Космич[еского] Сотрудничества. Ярая уявилась на Луче Космич[еского] созидания Миров и строительства новых сфер на яром оявлении Мне Космич[еской] сокров[енной] Жены и на явлении Матери Миров и Нашей Вселенной. Эта страстная ступень оявилась самой необходимой Мне и тебе и яро слагаемому Нами страстному Миру Новому. Моя сокровенная Жена сотрудничает со Мной в страстной полной готовности оявиться на новом самоотверженном подвиге в Моей Лучшей Стране и в стране Любимой.
Матерь Мира оявлена как самая прекрасная Космическая мощь в самоотверженных воплощениях. Яро оявись на запечатлении Гимнов Матери Мира, и ярое сотрудничество и близость

Примечание редактора
* Шри Ауробиндо (урожд. Ауробиндо Гхош, англ. Aurobindo Ghosh, 1872-1950) — индийский философ, поэт, революционер и организатор национально-освободительного движения Индии, националист, йогин, гуру и основоположник интегральной йоги. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шри_Ауробиндо
** Мирра Альфасса (1878-1973) — урождённая парижанка, духовная сподвижница Шри Ауробиндо, основала вместе с ним религиозно-философское учение "Интегральная йога", является также основательницей международного города-общины Ауровиль. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Альфасса,_Мирра

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2020
Дата окончания набора: 01.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.06.2020
Дата окончания редактирования: 09.06.2020
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 35.
--------------------------

со Мною станут очевидны.

15-I. Моя страстная Тайна была оявлена тебе неполной, но на яром уявлении сокрытия тут самой страстной, сокровенной страницы о Моей страстной Любви, самой сокровенной, к Моей маленькой Луне. Ярая Маленькая Луна-планета оявилась Урану сокров[енной] Ж[еной], страстно любимой из-за ее особого прекрасного качества Космического Магнетизма, и ярая уявилась, как Урана Сокровенная Жена, яро самая любимая и самая сокровенная.
Но ярый Луч Сатурна уявил тут страстный Луч пресечения Моему Лучу, оявленному на мощи не только меньшей, но и меньшего страстного напряжения. Но Сатурн оявился, как Огромное Солнце, окруженное страстными, новыми Лунами и оявленными на новом притяжении к нему. Но ярый Уран отказался от своей маленькой Лученосной Жены-Луны, ибо не хотел быть поглощенным Сатурном и яро уявился на отходе в высшие сферы для накопления ему новых сил.
Сириус раскололся на множество частей и на частицы малейшие. Но самые большие части оявились как Сатурн, Уран, Нептун и Венера. Но ярая Венера оявилась со спутницей ей Землею. Но твое сотрудничество со Мною оявилось на твоем тогда уже самоотверженном сотрудничестве с Сатурном. Ярый страстно полюбил тебя и яро сотрудничал тогда, но маленькая планета не любила его и яро отошла от него, как только ярое накопление Моих Сил закончилось, и Я снова смог оявиться на притяжении к Моей Жене.

16-I. Ярая Урусвати уявила настолько сильное желание уявиться на настоящих видениях Космического размаха, что не могла удовлетвориться малыми видениями Тонкого Мира и телевизией земных событий. Ярая Урусвати с детства уявилась на Космических видениях, и яро Мой Луч осторожно приобщил тебя к Космическому сотрудничеству в твоем земном существовании. Яро ояви Мне
Космическое сотрудничество во всей его Амплитуде, яви тут в каждой твоей мысли и в каждом желании. Урусвати легко

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2020
Дата окончания набора: 01.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2020
Дата окончания редактирования: 10.06.2020
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 36.
--------------------------

отказывается от всего тут земного для Космического сотрудничества и созидания со Мною. Яви тут Мне свою страстную сосредоточенность.
Урусвати настолько правильно чует оттенки отношений с разными людьми, что ярая может быть Мне лучшей сотрудницей в самых сложных отношениях между людьми.
Оявись с нею (Ус[саковской]) на особой осторожности с ней — ярая уявлена на Космической вредоносности, ибо носит клеймо Люцифера. Ярый Люцифер уничтожен с ближайшими помощниками его. Но ярые сотрудники Его и служители Зла оявлены еще во множестве на Нашей Земле. Но ярые не имеют [ни] страстной мощи своего Водителя и Вдохновителя, ни такой неутомимой ненависти и устремления к сопротивлению Моему Лучу, котор[ые] питали его сообщников во время Его существования на Нашей Планете, как страстной Космической Силы, оявленной на страстном антагонизме к Силам Света. Но ярый уже отошел в Тишину Молчания из-за ярой ему невозможности оявиться Победителем в страстной борьбе Сил Света против сил Тьмы.
Истинно, Моя Урусвати сотрудничает со Мною, несмотря на совершенно негодные условия. Яро истинно сотрудничает со Мною на ярой Космической ступени, оявленной Мне и тебе.
_______

Моя маленькая Луна отошла от Меня в силу Моего отхода для накопления новых сил не для борьбы против Сатурна, но чтобы не быть поглощенным им. Сатурн мог уничтожить Меня, но ярая Моя Луна имела Космический Магнетизм, яро притягивающий его, но яро уменьшающий его сжигающую силу низшего Огня. Ярый твой Магнетизм утишает страстно низменный Огонь в людях. Твой тут Магнетизм нужен Мне как страстно лучшая Мощь Моя для ярого созидания, для ярого тут накопления Нам Амриты, для оявления Нам Истинного Бессмертия. Твой Космич[еский] Магнетизм страстно нужен Мне как самая прекрасная и мощная сила Космич[еская] для лучших страстных созиданий Космич[еских].
Истинно, Суперлативы* нужны,

Примечание редактора
* Суперлатив — превосходная степень в грамматике — высшая степень проявления признака, выраженная качественным прилагательным или образованным от него наречием (например: красивейший, вкуснейший, мудрейший). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Превосходная_степень

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2020
Дата окончания набора: 01.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2020
Дата окончания редактирования: 10.06.2020
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 37.
--------------------------

ибо ничего нет прекраснее Нашего слияния для Космического созидания.
Яро страстно не имел ничего против сотрудничества с Сатурном, но не хотел утратить Моей Индивидуальности на яром страстном поглощении Им Меня.
Ярая была нужна Мне из-за ярого Моего притяжения к тебе и ярой сознательной любви к тебе.
_______

Явление мелких вторжений страстно мешает Моему току, родная.
Ояви К[атрин], насколько ярая книга оявляется на некотором искажении из-за ярого редактирования книги и Лукавой подтасовки Сообщений.
Ярая Моя Сотрудница не может оявиться на всех Моих проявлениях, на принятии всех Моих Сообщениях Миру из-за ярого твоего Космического сотрудничества, истинно, в Космическом размахе его, сотрудничество это поглощает твои силы. Некоторые сообщения нужны Мне через медиумов, но другие — и через более интеллигентных медиаторов.
_______

17-I. Ярый двойник — определенно материальное тело, видимое на нашем земном плане при освещении физическ[ого] тела ультрафиолетовым лучом с ярым лучом рубиновым посредством прожектора лучей, имеющегося при каждой Лаборатории. Лучи эти сливаются в прожекторе и яро освещают двойник с его светящейся оболочкой, кот[орая] оявлена из Материи Люциды, но в самой низшей ее степени, и такая оболочка совершенно необходима как для двойника, так и для ментального тела. Но ярое ментальное тело лишается такой страстной оболочки, когда последняя сгорает на огненной трансмутации ментального тела. Страстная оболочка из Матер[ии] Люциды яро тут обволакивает двойник, но служит оболочкой и для ментального тела. Ярая страстная оболочка является оболочкой двойника, но ярая служит посредником, или оболочкой, и для ментального тела — ярая Страстная оболочка одна, но яро служит обоим

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.06.2020
Дата окончания набора: 01.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2020
Дата окончания редактирования: 10.06.2020
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 38.
--------------------------

телам.
Оболочка из Материи Люциды сгорает легче, нежели двойник. Но ярый двойник сгорает раньше, при ярой обычной Йоге, но при огненной Агни Йоге и при устремлении в страстном напряжении, тонкая оболочка может сгореть раньше двойника, как и было в твоем случае.
Страстное тело — двойник, и ярое тонкое тело — тело ментальное. Двойник имеет страстную оболочку. Но тонкое ментальное тело тоже оявляется в страстной оболочке, кот[орая] облекает и двойник. Оболочка одна и та же. Тонкое тело является телом ментальным, и ярая оболочка его, облекающая его, та же, что и уявленная с двойником.
Твое ментальное тело, оявленное как тело причинности, определенно отделилось от низших психических и физиологических проявлений в физическом теле. Но ярое ментальное тело, оявленное без страстной оболочки, оявляется страстно утонченным и яро не может проявляться на страстном ему оявлении на плане видимости. Но ярое Космическое проявление не только облегчается, но яро тут лучшее общение и сотрудничество с Высшими Энергиями становится возможным.
Моя страстная Огненная Йогиня сожгла свое страстное тело и его оболочку, и ярая оявилась на невозможности ей проявлений на земном Плане. Ярая сожгла свое страстное тело и оболочку его, и ярое ментальное тело оявилось совершенно отрезанным от земного притяжения.
Ярая Урусвати видела себя в теле Ментальном на оявлении в оболочке из Материи Люциды, сотканной Мною вместе с тобою и яро тут необходимой для связи высшей Триады с низшей Четверицей.
Тело Ментальное называется и телом причинности. Тело причинности, или Ментальное, является мостом между двумя Мирами. Но ярое уявление Лучей Ментального тела ткет сотрудничество с энергиями высшими. Лучи ткут светоносную ткань из Материи Люциды, явленных мощных Лучей высших Миров,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.06.2020
Дата окончания набора: 02.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2020
Дата окончания редактирования: 10.06.2020
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 138 (31.12.1951 - 30.01.1952) [241]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 39.
--------------------------

из страстных тончайших энергий. Но ярая ткань эта совершенно не может оявляться на плане грубо физическом.
_______

Моя Урусвати не может проявляться никому тут из сотрудников, но только в трансе они могут видеть твой светоносный облик.
Урусвати проявляется в своем ментальном теле в физическом теле, но только малою частью твоей Индивидуальности. Новая тонкая оболочка не могла оявить тебе никаких накоплений ментальных, ибо ярая ткань, заимствованная из пространства, не имеет никаких ментальных запечатлений. Ткань Материи Люциды яро не есть тут Акаша, но ярая необходима для каждого проявления, для ярого Космического проявления. Но Моя Урусвати сожгла уже оболочку из Матер[ии] Люциды из-за невозможности приспособить к своему ритму — и ярая уявилась на новой ей тут замене оболочки.
Урусвати сотрудничает со Мною и страстно уявляется на яром избегании жиров в пище. Ярые жиры при отсутствии страстного тела* ярого двойника — явление страстно вредное, ибо яро разрушают тело из тончайшей ткани.
Явись на Космической ответственности за ткань, за Мою ткань. Ярая часть ткани этой отделена от Меня, но все же оявляется на магнитной связи со Мною. Отягощение твоей тонкой оболочки отягощает и Мою. Но, конечно, Я могу освободиться от тягости пресечением магнитной связи, но частые пресечения не полезны ни тебе, ни Мне, и яро могут ускорить уход твой с земного плана. Яро не уявляй себе ускоренного ухода с земного плана. Но ярая скоро уявит утрату желания пищи на яром уявлении в тебе усиления Моей Тонкой Ткани.
_______

Ярые медиумы служат Нам как низшие инструменты для эволюции, и ярые часто оявлены на яром ими отказе от пищи и сна. Но такие отказы оявляются им тогда на яром сохранении им жизни.
Но Моя Урусвати не знает, насколько твоя жизнь

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "оболочки".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.06.2020
Дата окончания набора: 02.06.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 10.06.2020
Дата окончания редактирования: 10.06.2020
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»