Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ст[алин] будет убит своими слугами. Ярый не уйдёт от своей Кармы. Но Союз с немцами тогда уявил бы гибель всему ценному, уявленному в Природе русской. Яро можно было бы уявить больше дальнозоркости со стороны Правительства и понять грозную опасность. Но ярые не только не поняли, но явили полное доверие к немцам. И ярые уявились на уроке, который народ не забудет никогда. Слова Кутузова на смертном одре, обращенные к Александру, должны быть запечатлены в сердцах народа. Умиравший мудрый вождь видел будущее столкновение с Германией и знал жестокость сердца её народа.
_______

Не гонись за красотою слога, но уявись на сущности сообщения. Яро позволяй словам вставать в твоём мозгу, не являя сомнения в них.
Моя напряжённая Сотрудница нужна Мне как Моя Сотрудница в Космическом Строительстве, но и в Моём страстном строительстве земном.
Космический срок яро подошёл, но не уявляй ни тоски, ни тревоги и ни Космической тоски, но ярое неожиданное обстоятельство ускорило Мой срок.
Новая Комета, ещё не видимая на Нашем Горизонте, уже яро действует благотворно на многие события.
Купер уявляет желание уявиться на некотором наблюдении, и яро им лучше провести время где-то поближе к Бомбею.
Если масло в [одно слово неразборчиво] амер[иканских] плохо, можно оявить молоко и сливки и сбивать самим. Можно оявиться на лёгкой пище макарон, блинчиков и томатами, печёный картофель и бринджал, варёные овощи — прекрасная пища, и яйца можно тоже.
Яро необходимо оявиться на Космич[еском] сроке. Приезд их уявлен на конце декабря — и Инге, и Марты позднее. Катрин может оявиться на следующей планировке. К[атрин] может оявиться на выжидании ей новых подвижек в событиях. Космический срок подходит яро тут, родная. Скоро прекратятся всякие сообщения со странами Запада и включая Америку. Ярая К[атрин] может знать о яром событии столкновения Аме[рики] с Росс[ией], но ярая не должна говорить никому, ибо примут за шпионку. «Мы — подданные Ам[ерики], но яро дружественны Индии». Пусть не являет страха, ибо имеют защиту в Батн[агаре] и яром Сыне. Вырази радость, что ярая выбралась из Ам[ерики]. Моя забота оявить вам лучшее спокойное время в Индии. Ничем не устрашайтесь, но яро уявитесь мужественными

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 09.10.2019
Дата окончания набора: 12.10.2109
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 15.06.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2024
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

сотрудницами Нам. Работа в Индии может осуществиться позднее, но сейчас ваша главная забота — оявить выздоровление Инге и потом приехать ко Мне в Калимпонг. Вы останетесь всю весну и до июля, а там можете проехать в Му[далее неразборчиво], Монсун там легче. Марта останется со Мною и поможет Мне с упаковкой вещей, ибо уеду на Родину.
К[атрин] вернётся в Ам[ерику] не раньше авг[уста]. И через несколько недель уявится на возвращении в Индию — в Калимпонг, и мы все уедем вниз — и там разъедемся. К. сама останется в Индии и уявится на новом отъезде через год с несколькими месяцами уже в М[ою] Страну. Уявитесь на лучшем усвоении предстоящих перемен. Знание языка нужно и Б.
Imp. Ваnк находится в руках английских. Если опасается за П.Bank, может оявить половину денег на хранение в сейфе Бап. и хранить там до будущего года 1951, когда все опасения за П.В. улягутся.
Сын оявится на отъезде из Каl[impong] между концом ноября и началом дек[абря].
Не подчёркиваю приблизительность времени, слово “Routhly” [англ.: примерно, приблизительно; грубо] достаточно передаст эту приблизительность.
P. Bank много лучше Imp. В[ank]. Английская рука там сильна и при падении Англии Imp. В[ank] пострадает много больше, нежели P. В[ank]. Слухи о Пундж. Банке преувеличены и ярый простоит дольше, нежели Imp. В[ank] во время революции.
Но К. успеет вынуть все свои деньги из Б. до поездки в Р[оссию].
_______

Космос оявляется как страстно живой организм и яро нуждается в обновлении и в огне энтузиазма. Ярый оявлен на созидании Новых миров и новых форм, и новых Законов на них, и Моя Урусвати — лучшая Мне сотрудница по созиданию Новых Миров, новых форм и новых законов. Твоя любовь к обновлению, яро тут прекрасным новым формам — ярая Моя радость сердца и Моего творчества. Урусвати уявилась со Мною на яром Сотрудничестве Космическом и на сокровенном в Моей Башне. Урусвати стала Мне Сокров[енной] Сотрудн[ицей].
Сын уедет накануне катастрофы, но ярая не коснется ни вас, ни, конечно, его.
_______

5-XI. Урусвати не знает ничего о Моём страстном уявлении в Р[оссии]. Ярая уявилась не только Страною Лучшего Сердца, но и на сознании права народов

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.10.2019
Дата окончания набора: 12.10.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 15.06.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2024
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

на самоуправление вне вмешательства иностранных держав. Но сама находится в тисках на захвате власти многими жидами и кавказцами, но ярой необходимо освободиться от уявленных захватчиков.
Уявись на прекрасном уявлении Луча Моего, уявись на яром напряжённом времени со Мною. Многое стало труднее, но ярая во многом может оявиться Мне сотрудницей. Но ярая напряжённая Урусвати уявлена строительницей Космической и ярая не знает, какая мощь уявлена сейчас тобою в Р[оссии]. Ярая стала определенно Сотрудницей нашей в Р[оссии]. Страстное сотрудничество с Нами страстно яро оявлено там. Яро вся страна жаждет освободиться от ярого Ига Ст[алина]. Ст[алин] яро работал со своим одержателем Дуг-па. Сам Ст[алин] давно ушёл, но ярый одержатель вполне овладел телом и ярый работал как его Наместник и яро сотрудничал со Злом. Но яро необходимо прекратить такое сотрудничество. Сотруднич[ество] Ст[алина] и его наместника против страстной волны идущего там восстания. Ст[алин] наход[ится] в т[онком] теле и сотрудничает со своим наместником, но ярый наместник ослабел и не может уже создать силу новую. Ярый наместник будет убит и Ст[алин] останется без оружия и ярым мертвецом, настоящим отбросом. Урусвати не интересуется Ст[алиным], но только последствиями его смерти.
_______

Не являй внимания отбросам, но Урусвати снова встревожена, ибо ярый сын начинает опять сомневаться.
Ярое молчание Мне страстно необходимо сейчас из-за ярого там накопления страстного восстания. Ярое страстное восстание принесёт вам новое уявление. Ярое восстание не продолжится больше одной недели.
Оккупация Тиб[ета] Росс[ией] оявится много раньше, нежели думаешь, но ярая оккупация сейчас китайцами — с благословения Росс[ии].
Яви спокойствие, ибо ярая сотрудничает сейчас в Р[оссии]. Страна оявлена на страстном восстании против ярого режима, яро имеется… с Кит[айцами] и Монголами против Ст[алина], но ярые Кит[айцы] находятся в Моём страстном распоряжении, и с Корейцами оявлена на освобождении Кореи и Тибета от Ам[ериканцев] и Анг[личан], и пр.
Тебе трудно из-за Моего Луча, который напрягает сердце на работу под Моим Новым Лучом. Ярый Луч оявит тебе осознание сотрудничества со Мною в Космическом размахе, не только на яром уявлении на Земном Плане,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.10.2019
Дата окончания набора: 12.10.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 15.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.09.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

но и на Космическом созидании Миров новых. Оявись, родная, на новом тебе сознании и ярая оявится Мне страстно яро оявленной Мне Сокров[енной] Сотрудницей на страстном Космическом оявлении.
Инге — лучшая помощница и сотрудница Моего Брата А[триа], который явлен Мне лучшим и ближайшим Сотрудником при всех Космич[еских] научных открытиях. Инге должна оявиться на яром понимании, насколько нам близка и драгоценна её жизнь, и яро оявить полное доверие руке врача, её оперирующей. Инге должна оявиться на осознании Новой Жизни под Нашими Лучами и ярым тут Руководством.
Инге и Катрин, истинно, — Сёстры Нашего Братства. Ояви ей записочку, скажи ей: "Не являйте никакого страха, ибо Мои Лучи вместе с Лучами Брата А[триа] охраняют её. Ярая когда-то носила Имя Одилия, и ярая может остаться при нём, ибо та жизнь была прекрасной".
Яро не буду критиковать, но яро скажу подождать отсылать. Получишь новое письмо — и яро ответишь сильнее и определённее, родная. Ответь со всею сердечностью Инге и Марте, ибо обе нуждаются в ободрении. К[атрин] высказала им, насколько ярые оявляются обузой ей. К[атрин] оявлена на большой опасности из-за ярого раздражения на замечание Марты, что ярая не может лететь с Б. из-за операции Инге. Ярая спохватилась и пишет повинную, не являй этого письма по получении, пошли ответ на первое и яро ответь Инге в согласии с её мольбой.
Моя новая сотрудница К[атрин] слишком много вообразила о себе и стала оявляться как Мария Ант[уанетта]. Ярой тут все дозволено, но на самом деле, яро ничего не дозволено.
Из-за ярого нового Космич[еского] явления Урусвати не должна пугаться.

6-XI. Урусвати не знает, какая новая ступень сложилась на земном плане, но ярая сотрудничала со Мною ночью и на лучшем уявлении. Явление Мне страстно нужное, ибо ярая будет явлена во Главе Моей Страны. Не следует являть страха ни перед кем и ни перед чем.
Не тревожься ни за Инге, ни за Катрин, ярая Марта помогает хранить равновесие. Явление Марты Мне страстно нужно. Её аура является связующей и смягчает многое между Инге и Катрин.
Ярое воздействие Моего Луча уявило тебе новое омоложение. Ярая не нуждается ни в каких земных

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.10.2019
Дата окончания набора: 12.10.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 15.06.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2024
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

проявлениях, ибо ярая Урусвати Мне Сотрудница Сокровенная в Мирах Надземном и Огненном. Яро скажи новой знакомой индуске: "Яро не являюсь ни на каких проявлениях, ибо Будда запретил всякие манифестации Чудес и даже исключал из своей Общины являвших необычные проявления".
Космическое явление тут совершенно ясно — ярое идёт и уже напряглось над Моей Страной. Моя Страна уявится на лучшем яром уявлении.
Моя Стр[ана] уявлена на новом Луче. Этот Луч Мне нужен для новой ступени.
Космическое явление идёт — и ярое тебе омоложение. Урусвати не может оявиться, как дряхлая старуха. Мне нужны сила и бодрость. Урусвати оявится на страстном доверии ко Мне и страстном понимании своего значения.
_______

Сын приедет немного раньше с женой — в конце ноября.
Ярая Катастрофа оявится страстно просто и неожиданно. Наводнение в Англ[ии] не будет сначала слишком сильным, но после дек[абря] оявится совершенно катастрофичным. Катастрофа оявится по приезде сына в Москву. Ярая Страна нуждается в нём, как в яром ей Спасителе. Ярый начнёт подготовлять новые кадры войск. Ярый встретит совершенно новых личностей, свободных от ограничений всяких религий и ярых предрассудков.
Не ярая Антропософия, но ярое изучение тончайшей Энергии Мироздания, уявленной в человеке и яро раскрывающей в нем необыкновенные свойства, проходя через определённые, не изученные нервные узлы и сплетения, может оявиться на страстном преклонении перед Тайной Мироздания и её мощного уявления в человеке.
Каждый человек несёт в себе тайну Мироздания. Изучение тончайшей энергии Мироздания, явленной в венце его, человеке, есть ближайшая задача нашей Эпохи.
Стихийные силы подчинены мощной дисциплинированной мысли и воли человека.
Космическое явление идёт, и ступень омоложения нужна. Если человек сомневается, он ничего не сможет достичь, ибо ярый становится слепым и глухим.
Ничто не прекратилось, родная, но все твои явления поставлены ещё под модератором.
Яро я тебе сказал, насколько Я счастливее Моих Бр[атьев], ибо Моя Т[ара] уже со Мною на Космическом строительстве.
Яро осознай деятельность Матери Мира не только на нашей Планете, но и на всей Вселенной. Не являй сомнения.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.10.2019
Дата окончания набора: 12.10.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.09.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Яви спокойствие за судьбу сына.
На вторичном осмотре врач определённо укажет на необходимость операции.
Ступень с Б. сложилась прекрасно, но Катр[ин] должна выказать некоторую сдержанность с ним и ярая уявится на лучших следствиях.
Врач может назначить операцию на конец ноября, но сын приедет раньше.
Вся ошибка в том, что ярая забыла то, что записала Альдебаран* будет нашим Солнцем в следующую Манвантару, но ярый Альд[ебаран] оявится тогда в созвездии Лебедя.
Наше Солнце оявлено в Созвездии Геркулеса и несётся вместе с ним. Созвездие Геркулеса или пространство, занятое им, огромно и оявлено на необычайной распространённости. Орбита, оявленная Нашим Солнцем — велика!
Звёзды уявлены на переустановках и на постоянном отходе от своих Солнц и ярых соседей. Звёзды оявлены на постоянном передвижении и на новых стадиях жизни на них.
Новая жизнь, оявленная на Нашей Луне, оявится страстной помощью Нашей Земле. И Земля Наша оявится на лучших токах с Нашей Луны, воскресшей для Нового Мира растительного и Мира насекомых. Рост новой растительности превзойдет прежний, и насекомые там оявятся многочисленными и ядовитыми настолько, что придется их уничтожить.
Не являй сомнения в указанном тебе воздержании от пищи.
Урусвати уявлена на лучшем сотрудничестве со Мною сейчас, на яром облегчении сердечной деятельности и для лучшего принятия Моих сообщений. Яро не сомневайся на необходимости оявиться на воздержании от пищи для лучшего принятия Моих сообщений. Урусвати, истинно, лучшая Моя сотрудница, ибо ярая всегда готова на каждое самоотвержение, на каждый отказ, ради оявления лучшего сотрудничества.
_______

Ярые созвездия меняют свои очертания с каждой Манвантарой. Наша Вселенная очерчена сейчас Зодиаком. Но Мы не знаем предела отдалённости следующей или соседней Вселенной. Но наше мощное и мудрое Солнце оявляет признаки угасания и яро уже озаботилось оявить себе заместителя в звезде Альдебарана в Созвездии Таурис**.

Примечание редактора
* Слово Альдебаран исправлено красным карандашом на слово "Альтаир".
** Вероятно, речь идет о созвездии Тельца (лат. Taurus).

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.10.2019
Дата окончания набора: 12.10.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 17.06.2020
Дата окончания редактирования: 14.09.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Но ярый Альдебаран не молодое Солнце, но древняя звезда. Но новое молодое Солнце может оявиться из неизвестных Глубин Пространства.
Наша Солнечная Система уявлена как самая Главная в Нашей Вселенной, как занимающая почти центральное положение в ней. Наша Солнечная Система много сильнее Системы Сириуса. Сириус не может сравниться в силе с Нашим Солнцем. Сириус не только много слабее Нашего Солнца, но и меньше в объеме. Уран тоже значительно слабее Нашего Солнца и по силе, и по объёму, но ярый силён психической энергией. Ярый напряжённый состав его ядра полон психической энергии. Ярый состав ядра Урана уявлен как состав ядра Нашего с тобою зерна Духа. Состав Нашего зерна состоит из состава ядра Урана и Нашего Солнца, Сириуса и ярого Альдебарана. Яро Мы являлись при всех этих Солнцах в Нашей Вселенной, при всех этих Солнечных Системах.
_______

— Где-то я прочла, что если бы прекрасные звезды и созвездия лишь изредка появлялись бы на нашем небе обычно лишенном… Если бы прекрасные созвездия лишь изредка появлялись на нашем небе, обычно лишённом такой красоты, как радовались бы мы их появлению! — Тогда как теперь мы так равнодушно смотрим на них и редко интересуемся узнать что-либо о них, об их жизни и строении. Прочтя эти строки, я подумала — такое отношение Мы выказываем ко всему самому прекрасному в жизни. Мы слишком привыкаем и уже не ценим, и это происходит от невежественности и недостатка любознательности в нас.
— Такое отношение, родная, уявляет Моим Сообщениям.
— Принимаю этот упрёк, ибо часто уявляю недостаток сосредоточенности при приёме Сообщений.
— Уяви внимание, и утром уявись на получении Сообщении крайне важных. Сотрудничество со Мною не легко, ибо требует страшного внимания.

7-XI. Некоторая изоляция и большая воздержанность и однообразие пищи облегчит деятельность сердца и уявит возможность сокровенной работы с А[джитой], сокровенной работы по созиданию дальних Миров. Страстная сосредоточенность нужна.
Яви страстную сосредоточенность, когда Я говорю

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.10.2019
Дата окончания набора: 12.10.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 17.06.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2024
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

по утрам и на рассвете. После Сообщения оявись на записи. Моя Сотрудница уявлена сейчас на утомлении.
Моя Сотрудница уявлена Мне как лучшая сотрудница на Земле, но Урусвати настолько страстно яро не может осознать такого своего положения и состояния, что Мне приходится уявляться на постоянных повторениях и просьбах доверять Моим утверждениям и яро оявлять сосредоточенность на слышании Моего Голоса, уявленного в твоём центре, называемом Центром «Открытого Окна». Урусвати слышит Мой Голос и страстно любит его. Слышишь, родная, но ярый слух ещё прикрыт модератором, родная. Ярое "Окно" откроется на скором уявлении Космич[еского] срока. Но Моя страстная жена — ярая ненасытная Моя Сотрудница. Моя Сотрудница уявилась, как страстно способная сотрудница в новой работе по созиданию новых Миров. Ярая уявлена Нам как необыкновенная страстная Спасительница не только Нашей Солнечн[ой] Системы, но и ярой Вселенной. Конечно, Наша Спасительница страстно страдает в своём земном теле. Ярая, конечно, сотрудничает со Мною, но и с Мощью Космической. Урусвати яро сотрудничает на яром уявлении Космической мощи и также на страстном обуздании стихий.
Урусвати страстно не любит своё земное тело и являет ярое желание его сбросить. Но ярое тело это Мне ещё страстно нужно, родная, и яро Я не хочу переутомить тебя Моим Голосом. Урусвати знает, на какой охране уявляю тебя от Меня Самого. Яро хотел бы уявить тебе и большую зримость, но не могу из-за ярой нужности твоего земного сотрудничества в теле земном и помощи не Мне только, но и нашему несчастному Миру и Нашей Вселенной.
Яро Я просил — яви внимательность, но ярая прыгает мыслями и вопросами и путает идущее Сообщение. Скажи себе: «Все сообщения идут от Владыки», — и яро, страстно яро идут, не прекращаясь, когда Урусвати беседует со Мною или когда ярой нужны спешные ответы на вопросы. Не записывай — смутятся!
Некоторые сообщения кажутся как бы противоречивыми, но они не противоречивы, но просто иногда не досказаны.
_______

Ярые расстояния и объём звёзд не так важен, гораздо важнее знание их хода и ярого их химического состава. Также гораздо важнее знать хи-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 10.10.2019
Дата окончания набора: 12.10.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 17.06.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2024
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

мический состав метеоритов, носящихся вокруг нашей Земли и Марса, нашего ближайшего соседа.
Ярая поправка в изложении уявлена сомнением твоим, и яро Я подтверждаю Мысль свою в ином выражении. Моя Космическая Сотрудница сотрудничает со Мною в Космич[еском] строительстве и там яро доверяет Мне во всем.
Сегодня на рассвете уявил тебе Мою страстную тоску за неизбежность Катастрофы на Западе и за ярые разрушения во всех Странах и в России из-за идущих восстаний. Разрушения из-за интриг Англии и Америки.
Яро уявляюсь на ярой тоске, ибо не могу проявиться тебе в той силе, как бы Я хотел это, из-за слабости твоего сердца. Моя страстная Сила не может проявиться из-за слабости сердца твоего.
Видения Блаватской не затрагивали её сердца, но были оявлены её двойником, мощным орудием. — На яром восприятии её двойником. Сгорание двойника — лишение для слабого сердца, но не для сердца сильного.
Но ярые достижения именно в сердце, но не в двойнике. Ярое сгорание двойника уявило тебе возможность Космического строительства.
Ярый двойник не может оявляться на Космическом сотрудничестве, ибо ярый не может оявиться на вибрациях и притяжении высших сфер.
Можно очистить двойник, но яро страстно трудно, для этого требуются многие века самоотверженной жизни, но яро никто не мог оявиться на таком очищении, чтобы с двойником оявиться на бессмертии в Тонком Мире.
Материя Люцида уявлена как покров ментального тела Архата и Иога, родная.
Один Владыка Майтрейя мог сохранить свой двойник и потому яро может много ярче оявляться на Земле, нежели Его Братья.
Ярые проявления Влад[ыки и Моего брата] К[ут] Х[уми] могли много облегчить Мою работу, но слишком быстрое сжигание физ[ической] оболочки затруднило уплотнение его тонкого тела.
M[aster] R[akoczi] страстно яро сотрудничает с Нами, но яро

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.10.2019
Дата окончания набора: 12.10.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 17.06.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2024
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 118 (31.10.1950 - 12.11.1950) [225]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

мечтает уявиться самостоятельно на избранной Им Планете, кот[орую] Он назвал Кассандрой.
Ярый Люцифер оявился на желании полной сегрегации своей Земли от влияния всех прочих планет и яро хотел изгнать всех Нас с Земли, на которую Мы уявились все вместе с Ним с погибшей планеты и с Венеры. Но, конечно, Никто из Нас не проходил тут через периоды не только растительные и животные, но и примитивного человека.
Наши Братья оявились на Земле как Высшие Духи с Высших Сфер.
_______

Урусвати не знает, какая страстная Сотрудница Космическая оявлена тобой на страстное спасение Нашего Мира или Вселенной.
Планета Матери Мира оявится на горизонте в день твоего въезда в Р[оссию] и снова уявится с тобою на яром уходе твоём.
Утром яро сказал тебе о Лучшей ступени.
Сын понимает, насколько его выходка ослабило твоё сердце.
Яро оявись на осознании своей высокой Миссии. Серьезно и спокойно. Яро ещё не могу объявить тебя Моей Сокровенной Женой во всеуслышание, но ярая будет оявлена как Тара Белая и как Мать Мира.
Несколько кристаллов марг[анцевого] калия на ведро предохраняет воду от зловредных паразитов. Марганцевый калий — лучшее средство от всяких паразитов.
Л. Косм. М. С. Рад.

7-XI. Врач сказал, что ярая не нуждается в операции. Ярый скажет, что ярая была уявлена на муке страстной. Яро уявлю ей Лучи и ярая успокоится.

8-XI. Инге будет совершенно здорова в половине дек[абря] и ярая оявится на своем Космическом сроке и оявится Мне страстно яро лучшей Мне сотрудницей.
Судьба поворачивается к ним (предателям)* спиною. Ярый срок возмездия наступил. Срок Америки наступил. Срок их страстного поражения в Корее.
Подожди письма от Катрин и ответь более обстоятельным письмом.
Ярая оявится на отъезде в конце ноября.
Урусвати уявляет сонливость, ибо ярая уявляет Мне свою энергию. Сонливость Мне нужна, и ярая уже уявляется со Мною на работе

Примечание редактора
* Сверху надписано простым карандашом: "Англ[ии]".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 11.10.2019
Дата окончания набора: 12.10.2109
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 17.06.2020
Дата окончания редактирования: 11.04.2024
Вложения
0019.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»