Тетрадь № 95 (1949 - 1952) [206]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

зическом мозгу из-за Моей особой осторожности. Урусвати уявляется иногда на проблесках созидательной деятельности в тонком теле. Урусвати знает о деятельности своей в тонком теле. Благодаря Моей осторожности Урусвати уявилась на блестящих результатах в кротчайший срок. Урусвати уявилась на процессе разъединения трех тел на высотах Тибета. Явление пожара совпало с процессом разъединения трех тел.
Урусвати уявилась на огненном опыте, который недоступен без разъединения трех тел.
Но ярая огненная Йога доступна только при разъединении трех тел и Урусвати уявилась на пожаре центров от дыма костров. Урусвати уявилась тогда на ассимиляции тончайших энергий и была отравлена дымом от костров. Ярая уявилась на страстной опасности общего пожара всех центров и на новой задержке в огненном опыте. Первая задержка была, когда Урусвати уявилась на раздражении, и нервные каналы наполнились ядом империла и ярая испытала страстную головную боль, но Урусвати справилась с ядом быстро благодаря необыкновенному сердечному устремлению ко Мне. Необычное сердечное устремление ко Мне спасало тебя от многих опасностей. Ярая уявляется Мне лучшей сотрудницей, когда яро утверждается на исполнении Моих Указов и не принимает лекарств от врачей, уявленных врачами. Окончательное разъединение установилось, когда ярая оявилась на огненном опыте в Ашраме и на отъезде мужа и сыновей. Ярая уявилась на сознательной работе в разных телах и на разных планах. Урусвати уявилась на работе тела ментального тела и двойника. Урусвати уявилась и на огненной работе возжигания центров, сокрытые в ментальном мыслительном теле. Открытие центров в тонком теле не есть огненная работа, но является первой ступенью Йоги.
Двойник Медиума не имеет открытых центров, но двойник нормального человека настолько связан с тонким телом, что открытие центров двойника влечет за собою и открытие центров в тонком теле. Ярый двойник медиума может проявляться

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 04.01.2020
Дата окончания набора: 04.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2020
Дата окончания редактирования: 14.03.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

самостоятельно. Но он не имеет открытых центров и не получает высших импульсов от высших тел. Он не имеет открытых центров и не может получить импульсов, идущих от высших сфер.
Медиумы становятся медиаторами, когда они устремляются к Высшему Водительству. Ярые тогда уявляются на открытии центров и могут получать сообщения от Руководителя.
Ярое разъединение и огненное очищение, конечно, будет много лет.
Ярое разъединение трех тел и огненная трансмутация всех центров не может происходить или произойти в несколько месяцев или годов, но требует многих лет.
Ярый процесс потребовал не менее 17-ти лет для полного разъединения и огненной трансмутации всех центров во всех телах. Возжжение центров происходит в последовательности, со страшной осторожностью и Моя Урусвати уявилась лучшей сотрудницей, имея полное доверие ко Мне и бесстрашие перед опытом, и большое терпение.
Ярая уявилась лучшей сотрудницей, утвержденной на полном Доверии ко Мне, и бесстрашной и терпении в опыте.
Урусвати уявилась настоящей Мне сотрудницей, когда она яро сокрыла свое мучительное состояние и яро отказалась от советов и лекарств врачей.
Опухоль языка и гортани оявило раздражение огненного возгорания центров гортани и сердца.
Новая ступень началась в Индии после отъезда отъезда м[ужа] и с[ыновей], и ярая провела опыт блестяще, ибо никто ничего не советовал и ярая уявилась на одиночестве.
Яро Я смог уявить все Мои Лучи, не опасаясь вреда для других, но ярая тогда уявилась на яром сотрудничестве и действии на плане Мира Тонкого и Огненного. Урусвати уявилась на закреплении достижений и на отдыхе во время предательства.
_______

Ярые события меняться будут каждый новый месяц. Ярые Космические бедствия заставят людей задуматься,

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 04.01.2020
Дата окончания набора: 04.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2020
Дата окончания редактирования: 14.03.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

почему такая ярая страна, как Р[оссия] одна вне Космических потрясений?
Космическая Катастрофа оявит многие страны на потрясении. Многие страны будут затоплены и опущены на дно.
Лучи невидимые действуют и оявят очищение многим ядовитым очагам.
Необходимо многие пространственные планеты уявить на очищении, иначе Наша Земля не устоит. Ярые скоро узнают, какая лучшая возможность была уявлена Мною вам, но ярые отклонили ее.
Ярые обстоятельства уявятся много сильнее, нежели люди полагают.
Ярая понимает Наши методы Кармического предупреждения, но ярая желает уточнить срок не только месяцем, но и определенным днем.
Слишком точное оявление вовлечет Нас в полное вмешательство в карму, тогда как Мы можем лишь лишь облегчать, но не изменять её.
Урусвати уявилась на яром понимании именно, что осознание Красоты Бытия спасет Мир.
Мир будет спасен на двух основаниях: 1) осознание Красоты, и 2) осознание, что Царство Божие нужно искать внутри себя в сердце. Все знания, вся мощь, вся радость, всё счастье заключено в Сердце.
Необходимо уявить изучение почвы в вашем месте. Изучение почвы, растительности и воды. Наблюдения в Чандракани и в Нандукитале дадут интересные результаты. Яро надо установить станцию в Лахуле и уявить ярые интереснейшие наблюдения. Лахуль оявит интерес из-за климата его. В Спити залежи Антимония и особого вида лунного камня − Асбеста.
Университет в Зв[енигороде] будет открыт и приезжать будут на летний сезон в Лахуль и Наггар. Университеты будут постоянно пополнятся новыми открытиями и достижениями. Яро нужно заложить в подрастающем поколении жажду к знаниям и Мир может преобразиться в несколько лет. Наука пойдет по новому направлению углубления ее и уявится на многих замечательных достижениях. Новая наука уявится, как наука о Психической энергии. Ярая психическая энергия много мощнее энергии Атомной, ибо ярая может оявиться на беско-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 04.01.2020
Дата окончания набора: 04.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2020
Дата окончания редактирования: 14.03.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

нечном приливе ее из пространства из-за ярого ее магнитного притяжения в основе её.
Психическая энергия явлена как самая мощная энергия и ярая может уявится на непрестанном приливе её из Необъятного Пространства. Ярая Псих[ическая] Энергия может оявляться на безграничной мощи рушения, но и воскрешению потухших миров. Потухших Миров в Нашей Солнечной Системе не мало. Яро потухшие миры могут оявиться на воскрешении. Несколько носителей высшей энергии могут вернуть ей жизнь. Часть нашего человечества может оявиться на такой мере.
Новая Планета была населена людьми много раньше нашей Земли, но ярая уявилась на столкновении с Кометой, которая удушила на ней всю ярую жизнь и ярая носилась в пространстве, как потухший Мир. Ярая не имела излучения, ибо вся жизнь была сметена на ней. Телескопы должны быть снабжены особыми лучами, чтобы усмотреть многие потухшие миры. Новая Наука о потухших мирах займет наших ученых. Луна является таким потухшим Миром из-за ярой ей тут законченной эволюции и исчерпанности жизненной энергии в ее элементах.
Каждый мир имеет в основе своей элементы, которые слагают его сложный организм. Эти элементы со временем разлагаются и уявляются на истечение энергии в пространство. Все ядра миров со временем разлагаются и уявляются на истечении их основной энергии или газа. Но такие ярые истечения оявлены иногда страстно ядовитыми газами, которые являются удушителями всей жизни в этом Мире.
Ярая новая планета уявилась на столкн[овении] с такими удушающими газами Кометы, и прекрасный Мир уявился как потухшая планета. Конечно, планета не была развита настолько интеллектуальна, как Наша земная обитель. Ее обитатели уявлены были на ярой интуиции и обладали формами, которые совершенно отвечали представителям лучших рас на Земле, или которые уявляли сходство с лучшими представителями новой расы, но ярые оявлялись на большом разнообразии типов и тонах кожи, окраски волос и глаз. Волосы уявляли изумительный блеск. Население ее уявлялось на первой фазе уплотнения и у некоторых были заметные начатки развития интеллекта. Население принадле-

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 04.01.2020
Дата окончания набора: 04.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2020
Дата окончания редактирования: 14.03.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

жало, состояло, или было, на уровне примитивного земледельческого класса. Яро тут уявляли самоуправление и имели зачатки рабочего класса.
Н[овая] комета уявила изменение в притяжении к солнцу* и стала солнцем в созвездии Лиры, и уявилась на притяжении к Нашей Солн[ечной] Системе, и ярая Планета уявилась на созвездии и нового [одно слово неразборчиво].
Ярая Планета получила новый импульс жизни. Вел. Уч. уявили ей Новый импульс своей энергии и ярая Планета уявилась на воскрешении.
_______

Если бы человек понял, как пользоваться утвержденными вибрациями для того, чтобы вызывать из недр тонкие чувства, можно было отвращать многие злые действия. Наука должна заняться исследованием способа вызывания этих вибраций (§ 265, 288, 289, М[ир] Огн[енный], ч[асть] III).
Лишь соответствие между организмом и духовным прозрением дает как неминуемое следствие раскрытие центров в высшем напряжении.
Солнечное сплетение вбирает каждую посланную вибрацию, или энергию, и сознательно начинает являть вращение центров.
Урусвати имела Мой Луч на протяжении всей своей жизни. Яро направлял Я всю твою жизнь.
Медиумы уявлялись лишь на некотором периоде их жизни под наблюдением Луча, когда они заслуживали такое наблюдение. Я смог протолкнуть через Ф[уяму] Новую тут Мою Песнь. Урусвати не любит легенд, но лишь истину, но в оправе Красоты. Урусвати всегда оскорблялась грубостью легенд о Кришне.
_______

Ярые события явят вам лучшую ступень. Явленные события всего Мира слагают лучшую ступень. Урусвати стала поступать осторожно. Ярая понимает злобу и зависть людей. Явление страстное надвигается, родная, для тебя на ярой близости срока. Но ярая лучшая ступень оявится в уявлении огненного подвига в Р[оссии]. Индия поймет ярую необходимость ей союза с Р[оссией] и со всем блоком Вост[ока] против Англ[ии] и Амер[ики].

Примечание редактора
* Слова "к солнцу" зачеркнуты.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 05.01.2020
Дата окончания набора: 05.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2020
Дата окончания редактирования: 14.03.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Ярая страна разделилась на Англ[ийскую] Индию и на Индию индусскую. Но ярая Индия Конгресса оявится много умнее Индии Англ[ийской]. Явление лучшее для Индии Конгресса начнется с ее сближения с Р[оссией]. Но явление Южн. Индии будет сметено из-за ярого восстания там против Махараджи и утвердится как народное правительство.
_______

Принятие Знамени Мира − пробный шар. Отказ от него ознаменуется трудным путем для страны. Ам[ерика] отвергла Знамя и уявилась на пути труднейшем.
Трудная ночь уявилась от новых Лучей много уявленных. Урусвати уявилась на трудных лучах и на ярой их ассимиляции.
Лучи луны и Новой Планеты не считаются с земными и домашними обстоятельствами, и Урусвати уявилась на яро труднейшей ассимиляции Лучей среди вибраций оявленных толпами от беспорядков, творимых в Индии.
Ярая уявилась мужественно на ярой ступени опыта. Опыт для мира и ярая понимает, какая ступень оявлена тебе, родная. Уявление твоего опыта яро необходимо Мне для мира. Явление лучшего опыта было яро оявлено тебе.
Урусвати уявляет Мне огорчения, ибо уявляет прекращение интереса к своему опыту яснослышания. Ярая уявлена [одно слово неразборчиво] и опыт продолжается, но напряженная мысленная передача уявилась как новое достижение, и Урусвати уявила страстный интерес к мысленной передаче. Ступень яснослышания стало ненужно тебе ибо ярая утвердилась на мысленной передаче.
Ступень яснослышания стала ненужной тебе, ибо ярая утвердилась на мысленной передаче.
Яро Мне пришлось утвердить временное прекращение Моего напряженного Луча для яснослышания. Ярая утратила интерес к опыту, когда стала меньше слышать. Но ярое слышание Наших голосов уявилось, как новая утонченная возможность. Но ярая уявилась настолько красиво на этом опыте, что Я уявил тебе всю Мою батарею. Ярая ничего не утратила, но уявилась лишь на затуманивании и

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 05.01.2020
Дата окончания набора: 05.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2020
Дата окончания редактирования: 14.03.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

ослаблении одного достижения из-за усиления другого. Явление лучшей ступени будет тебе явлено. Лучшая ступень Наша задержалась из-за ярого безумия здесь творимого.*
Необходимо изгнать А[нглию]. Ярое утверждение их в Индии означает ярую опасность Моей Стране. Много проблем уявлено Мне и самая насущная − оявление охраны Моей Страны.
Утверждение Англ[ии] в Индии означало бы страшную войну в будущем, недопустимую по жестокости, и ярое безумие окончилось бы гибелью Мира.
Уявление Атомной бомбы** − лучшая острастка от ярой войны. Война между Р[оссией] и Ам[ерикой] выльется в форму столкновения Китая с Монголией. Ам[ерика] будет поддерживать китайцев, но Россия − монголов.
_______

Ярые достижения радио не способствуют духовности, но скорее наоборот.
Уловления звуков сфер мощными аппаратами может уявить нарушение равновесия Земли и гибель планеты. Отдельные звуки из пространства могут быть уловлены, но уловление ритма музыки сфер нарушило бы равновесие планеты и утвердило бы рушение ей.
_______

На самом деле Мысль проявляется, как самая высокая энергия. Мысль проявляется в сочетании с самой высокой энергией. Всеначальная энергия может, истинно, обуздывать стихии. Сотрудничество Мысли со всеначальной энергией делает ее всемогущей. Мысль беспредельна. Ее мощь может быть сравнима лишь с мощью стихий в сочетании со всеначальной энергией.
_______

В яром развитии жизни на разных планетах, лучи могут вызывать ярую силу жизнеспособности в ярых зародышах, уявленных размножении. Ярые знают, но не приписывают жизнеспособность магнетизму лучей Солнца, Лун и Светил.

Ярая новая запись лучшая, нежели Я ожидал. Ярая ничего не уявила на преувеличение или преукрашение. Не знаю никого из Мистиков прошлых веков, кто бы явил такие точные и неприкрашенные записи. Урусвати уявилась [на высокой честности и скромности].

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "Твое видение оявило смысл совершающегося, и ярый Мой Лик оявлен как карающий Архангел. Видение было явлено много лет раньше, но Урусвати уявится свидетельницей совершающегося Рока Англии и Америки".
** Сверху строки написано: "энергии".

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 05.01.2020
Дата окончания набора: 05.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2020
Дата окончания редактирования: 14.03.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16 об.
--------------------------

Сотрудница твоя оявится на Моей сильной поддержке. Мой Сын R[akotzi] оявится с нею сам. Ярая оявилась на ощущении его страстной любви, на Его Луче и ярая уявилась сотрудницей не только Моего Луча, но и Моего Сына. Ярая оявляет сотрудничество не только Мне, но и Моему Сыну, ибо Сын Мой Rak[otzi] сейчас сотрудник Мне самый близкий − он сотрудничает со Мною тесно в Переустройстве Мира. Ярый работает со Мной, как сотрудник самый близкий по переустройству Мира.
Но Моя любимая страна уявит тебя потом Моей Космической Сотрудницей во всем размахе Нашей Солнечной Системы. Но Лучшая Страна сотрудничает со Мною много лучше, нежели можно было ожидать. Но ярые Лейбористы выйграют себе несколько новых сторонников из-за результатов выборов в Греции. Ярая Греция оявится на страстном хаосе. Но Космич[еское] сотрудничество может оявить ей случайно сотрудничество с Россией. Когда Р[оссия] оявится новой страной, ярая будет кипеть как котел, пробужденный националистическими вожделениями. Ярая успокоит их на яром [одно слово неразборчиво], на яром попустительстве Р[оссии]. Ярая новая Р[оссия] оявится матерью своего народа и сотрудников его. Моя Р[оссия] оявится самой страстной страной, оявленной в Лучах Нового Строительства. Нужно яро утвердить сотрудничество с народом, но не с финансистами.
Ярый Мой Луч осветил её и осветит еще, когда ярая уявится с тобою в Р[оссии]. Мне нужен отдых для тебя, иначе Урусвати не выдержит новой исчерпанности сил. Ярая Катастрофа мало затронет Мою Страну и Р[оссию], но ярая потрясет место в китайском Туркестане и в прилегающих русск[их] угодьях. Индия не оявится сотрудницей сил темных, ибо отойдет совсем от Америки. Ремесло журналистики − отвратительное ремесло. Ярые оявлены лукавыми сотрудниками и несознательными предателями, и сознательными вредителями или невежественными смутьянами.
Монголы много мужественны и являются ярыми почитателями Нашей Твердыни.
Быль есть только очевидность, но сказка уявляет внутренний скрытый смысл сказания. Твоя сказка скрывает смысл жизни сокровенной. Ярая сокровенность эта уявляет уже сокровенность Космическую. Необходимо уявить Моей сотр[уднице] спокой[ный] [отдых].

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 05.01.2020
Дата окончания набора: 05.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 14.03.2020
Дата окончания редактирования: 14.03.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17. [Текст начинается с конца тетради в перевёрнутом виде.]
--------------------------

Урусвати имела Мой Луч всю свою жизнь. Яро Я направлял всю твою жизнь. Яро Я смог протолкнуть через Ф[уяму] Новую Мою песнь.
Ярая не любит легенду.
Но в оправе Красоты, истинно, ярая весть лучше грубой легенды о Кришне.
Если бы человек понял, как пользоваться вибрациями для того, чтобы вызвать из недр тонкие чувства, можно было бы отвращать многие злые действия. Наука должна заняться исследованием способов вызывания этих вибраций.
Лишь соответствия между организмами и духовным прозрением дает как неминуемое следствие раскрытие центров в человеческом напряженном организме.
_______

Явление опыта яснослышания не закончилось и уявилось на новой фазе. Могу тебе сказать − опыт оявился на новом достижении.
Ярая уявилась на новой ступени, ибо ярая мужественно пронесла свои тут накопления. Ярая убедилась на лучшем утверждении мысленной передачи. Яро Луч для мысленной передачи настолько яро страстно утвердился, что Я не мог уявить тебе напряжение двух лучей на таком же яром утверждении луча яснослышания.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 16.12.2019
Дата окончания набора: 16.12.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Ярая уявилась на ненасытности принятии Моей мысли, и утратила интерес ко всему иному.
Яро Я это понимаю, но необходимо проявить интерес и к другим деталям. Лучшая ступень была оявлена Мною тебе.
_______

Урусвати может оценить сказку, сложенную вокруг тебя и твоих, и Новый Мир, открытый тебе, и Мой прекрасный зов, оявленный тебе и ярая новая ступень решена Мною во всех необходимых деталях.
Урусвати устает от нового Луча, тебе оявленном. Но Луч этот необходим для Р[оссии]. Урусвати уявлена на яром новом страстном Луче.
Луна идущая оявит новое страстное кровопролитие между Индуссами и Мусульманами из-за ярого решения Английского Правительство отдать Пенджаб и Бенгал Мусульманам.
Лучшая дисциплина уявится скоро. Яро Луч Красоты А.Л. оявит тебе скоро лучшую дисциплину. Новая Луна принесла Мне новую радость, ибо ярая явила желание уявиться на дисциплине. С тобой, родная, Моя Мысль, Моя любовь и мощь. Ярая дисциплина поможет тебе уявиться на ярой возможности лучшего тебе знания. Ярое внимание снова уявится, как самое необходимое условие. Твоя новая устремленность ко Мне нужна Мне, родная. Твоя любовь является единым страстным рычагом и ярой Мне радостью. Ярая истина станет твоим достоянием, родная. Ярая уявится, как лучшая Моя сотрудница. Ярая уявилась сегодня утром на яром внимании и любви ко Мне и яро ответил тебе, уявив обладание каждым атомом твоего существа. Твое прикасание ко Мне необходимо, ибо оно дает Мне силу оявленную на на удесятерение.
Лучшая ступень оявилась на новой Луне. Но Урусвати скоро уявится на новых лучах. С тобой оявятся тут новые лучшие ступени. Явление новой ступени оявится Мне страстной радостью. Оявление тогда твоего подвига уявилось неповторимой страницей в истории человечества и ярая уявится на новом подвиге, много выше подвига Жанны, и на яром понимании М.Л.С.Т. Ярая уявится на новом луче подвига.
Урусвати уявится на новом Знании и утверждении Общения со Мною. Урусвати уявляется, истинно, лучшей сотрудницей, когда являет страстное желание лучше записывать Мои Слова. Явление Нового твоего сознания Мне необходимо.

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 05.01.2020
Дата окончания набора: 05.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0030.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»