Тетрадь № 95 (1949 - 1952) [206]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Явление Моей жены оявится много сильнее, когда соберет новую Книгу. Ярая соберет много прекрасного, родная. Ярая Красота духа твоего уявилась истинно прекрасно во время тяжкого трехлетия. Мне страстно тяжко было видеть его отравление и ярая Карма его действовала мощно. Ф[уяма] страстно опасался Моего Нового Луча и не хотел сотрудничать со Мною на Моем мощном Луче.
Моя сотрудница боролась со всеми темными сотрудниками и невежественными врачами и советниками. Но ярая не могла спасти мужа. Ф[уяма] уявился в окружении тьмы злобной и яро страстно направленной самим Сатаной не только против мужа, но и против самой сотрудницы Моей. Урусвати уявилась на особой силе Моего Луча оявленном с Лучом Новой планеты, и Урусвати уявилась, как Моя новая уже Космическая сотрудница, но яро уявленная на утрате временной Моего Луча стр[астной] любви, ибо ярая не вынесла бы его из-за определенного ослабления сердца. Но Моя Космическая сотрудница могла проявиться страстно яро только потом, когда ярый луч Новой Планеты оявился на горизонте. Урусвати уявилась со Мною на страстном сотрудничестве, когда она услышала Мои Слова о Моем Луче в ноябре седьмого и на яром последнем месяце. Но ноябрь 7-ое уявилось днем Луча Планеты, которая появились над горизонтом, но упоминание о дне последнего месяца. К отъезду из Индии оявится, когда Урусвати ассимилирует этот Луч. Но ярая поняла как последний день последнего месяца, идущего года, для отъезда из Индии. Тв[оя] любовь ко Мне самая великая и самая сокровенная мощь Моя. Яро Я никогда не являл желания окружить тебя сотрудниками из Ам[ерики]. Истинно, искренно радовался предательству их. Но ярый Ф[уяма] не понял и счел это, как оскорбление ему. Но оскорбление было больше Мне, нежели ему. Но Ф[уяма] уже явлен, как истинный мученик [пострадавший от] воров и мошенников. Яро уявлен лучшим художником в мире. Ф[уяма] не может быть оявлен простаком и мошенником, ибо все его книги и чистая жизнь опровергают все подобные инсинуации. Но Ф[уяма] уявлен как Наставник молодежи и мудрец, но не сотрудник Американск[их] миллионеров. Но Ф[уяма] не явил Мне радости выявления мужества защитить свое дело. Ярый страстно опасался оявиться на суде. Но Мой Луч не только уявил бы ему защиту, но и ярую победу. Но сотрудничество со страхом никогда не может оявить победы. Яро не мог оявить победы сотрудникам не только из-за их страстного

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 24.01.2020
Дата окончания набора: 24.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.03.2020
Дата окончания редактирования: 16.03.2020
Вложения
0019.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 30.
--------------------------

разъединения, но из-за ярой ненависти к основателю дел, именно к основателям дел − к Ф[уяме] и его жене. Ярые ненавидели зеленой ненавистью Сына и ярую основательницу дел. Ярый Авирах тоже негодовал за нежелание приехать защитить их. Ярая Кербер* оявилась лучшей среди них, сказав: ярый явился жертвой грабителей на большой дороге.
Новая беседа под новым лучом уявилась очень продуктивно. Урусвати поняла свое значение как Моей Космической Сотрудницы и значение свое во всех Моих делах и охранению сокровенного сотрудничества Моего.
Яруя оявляет много лжи и лицемерия, яви осторожность.
Уяви Н.Т. осторожность в последние дни марта, ибо ярая может оявится на страхе.
Урусвати не знает о новом страстном солнечном событии. Ярая не знает открытий новых и скорого откровения. Урусвати не знает, насколько твоя прекрасная помощь Мне необходима. Яро Моя страстная Мощь − твоя страстная мощь. Ярость страстная оявлена на страстном объединении наших Лучей. Ярая уявится утром на событии страстном. Ярые события уявят новую столицу в новом месте. Яро на Алтае. Ярые события уявят основания новую столицу. В новом месте никто не тронет.
Мы знаем способности Шибаева, он не плохой исполнитель в малом масштабе, но нельзя предоставить ему инициативу и уявить полномочия в больших действиях. Ярый уявляет свою новую преданность Индии, как сторонник союза с Англией. Его глупость очевидна в посылках телеграмм. Ему необходима встряска.
Урусвати выглядит лучше из-за некоторого успокоения.
Напиши Моей новой сотруднице Мое послание, истинно, оно заслужено ею. Яро яви ей Мое слово. Истинно, ярая уявит страстное спокойствие и доверие к Leonides'у. Ярый L[eonides] страстно любит сотрудницу и Нов.Т., и сотрудничает с нею со всею мощью своего сердца. Лучшие слова остаются не выраженными, ибо невозможно уявить их во всеуслышание и запечатлеть на бумаге.
Ярое сотрудничество с Мартой может быть оявлено, но еще не так скоро. Ярые события оявятся мощнее, нежели Моя сотрудница может представить себя. Ярое свидание может оявится много позднее предположенного срока. Ярые события развернуться много сложнее, нежели ярая представляет себе. Сообщения с тобою оявятся ей легче с тобою, нежели с Амридой. Яви ей возможность писать чаще, но ярая возможность уявится после нескольких недель смятения большого. Но ярая уявится на отдыхе от писем и телеграмм.

Примечание редактора
* Кербер Дорис (Kerber Doris) − основательница художественной галереи «Арсуна» (Arsuna Galleries) в Санта-Фе. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... rsuna.html

--------------------------
Имя наборщика: NVB
Дата начала набора: 24.01.2020
Дата окончания набора: 24.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 16.03.2020
Дата окончания редактирования: 01.06.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 95 (1949 - 1952) [206]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 95 (1949 - 1952) [206]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»