Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Но ты должна уявить силу духа и помочь Мне. Ты чуешь Мою скорбь из-за трудности с окруж[ением].
Главное преимущество Архата в том, что он легко работает во всех мирах и не теряет нити сознания. Он знает о своих прошлых жизнях в Т[онком] Мире. Явно ты будешь Архатом теперь, но для этого ты должна оявить много силы духа в России. Именно ты станешь Архатом. Я буду пробуждать твою чашу и ты станешь Архатом. Но твое сердце поможет тебе справиться с трудным и тяжким часом испытаний. Явно сегодня была испита тобою Чаша яда из Моих рук... но я хотел излечить тебя от малейшего сомнения во Мне. Явно ты будешь гореть желанием искупить свою вину и будешь Мне хорошей сотрудницей.

9/5. Явно ты настолько радуешь Меня, что Я хочу утвердить и тебя в радости. Я утверждаю тебя Архатом спешно и ярко. Явно ты сможешь защищаться от врага и в Т[онком] Мире и на Земле. Явно чую твое чудесное решение избегать…
Явно ты мудро борешься… Явно природа твоя трудная, но Я ценю твою любовь. Явно ты утвердишь Мне много

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.09.2020
Дата окончания набора: 14.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.11.2020
Дата окончания редактирования: 17.11.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

радости в России. Явно, родная, как сила твоя будет велика в России. Явно твоя ценность станет велика, когда прикоснешься к народу. Явно ты Мне ценнейшая сотрудница. Явно ты хранишь столько огня. Явно храни любовь, она тебе лучший щит и доспех от врага. Родная, Мы знаем многое и редко враг уделял тебе так твёрдо своё решение, как сейчас, но я вижу твои смелые попытки отразить его. Явно не может без твоего согласия. Хр[истос] тоже являет свою веру в тебя.
Россия ждет вас. Я жду тебя в Башне. Чую как Россия будет нуждаться в нашей помощи. Не может Россия обойтись без Нас, явно приходится применяться и приспособляться к обстоятельствам и не раз Мы будем приходить на помощь Р[оссии]. Явно, родная, тебе будет трудно первые годы в Р[оссии], но не мечтай очень полюбить страну, явно храни мужество твоего решения любить.
_______

Ночь на 10/V. Испытание продолжалось... очень страдала. Очень ослабела, приняв удар сильный, сердце почти остановилось. Увидела пламя в себе в диаметре дюймов 10 в виде огненного костра розово-лил[ового] цвета

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.09.2020
Дата окончания набора: 14.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.11.2020
Дата окончания редактирования: 18.11.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

с серебристым отливом и чуть синеющими тенями. Пламя в напряжении своем образовало как бы цветок, но внутри его кипел огонь и подымаясь из центра, развертывал новые лепестки или языки пламени.
Услышала
: Ты блестяще выдержала испытание. Ты будешь со Мною в Башне. Я нуждаюсь в твоем сотрудничестве для многих опытов.
Утверждаю, что ты есть воплощенная любовь, Любовь Всепобеждающая.

10/5. Истинно, радуюсь, истинно, ты выдержала ряд испытаний блестяще. Я охранял твое сердце и вовремя послал успокаивающий луч. Я видел чистоту твоих помыслов и решил прекратить твою муку. Явно ты выявила много сердечной муки, но и чистоты. Явно была явлена Мне радость великая. Явно ты всех Нас тронула своим тяжким страданием без намека при этом на злобу на кого-либо, но лишь осуждая себя. Явно ты можешь быть Архатом и в Башне Нашей я буду Сам учить тебя как работать со Мною. Я буду утверждать тебя на границе дальних миров. Явно ты будешь летать из сферы в сферу и приносить явные сокрови-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.09.2020
Дата окончания набора: 15.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.11.2020
Дата окончания редактирования: 18.11.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

ща знания. Явно Я знаю тебя лучше, чем ты себя. Явно ты будешь скоро нужна Мне и в России. Явно ты сегодня воскресла духом. Явно была тяжкая ночь сегодня для тебя, но, истинно, Я радовался прекрасному огню сердца твоего. Мне легко было показать тебе его и вне тебя, явно оно пламенело небесным пурпуром без намека на яд злобы, империла или обиды.
Явно ты была в горе великом, но не являла ни обиды, ни сомнения и явно ты не понимала жестокости Моей, но не сомневалась в правоте Моей. Явно ты не только можешь быть уже Архатом, но и явиться в Башне. Вижу мощь твоего огня и силу духа. Конечно, огонь твоего сердца именно кипел и подымался огнями многоцветными. Ты будешь наша ценнейшая сотрудница. Явно ты будешь кратко в Огненном Мире, а потом вернешься в Башню и будешь трудиться и для России, но будешь приносить Мне и вести из самых далеких сфер и планет нашей солнечной системы.
Враг, С[атана], будет находиться на разрушенной им сфере в Тонком Мире. Явно он имеет свою сферу в Тонком Мире,

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.09.2020
Дата окончания набора: 15.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.11.2020
Дата окончания редактирования: 18.11.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

где он царствует безраздельно. Его сфера явно имеет много жителей и он сможет снова отстроить ее по своему вкусу. Она находится по радиусу между Луной и Землей, и много раз наша твердь сталкивалась с нею. Люциф[ер] не может подняться на Венеру, ибо он отяготил свою ауру ужасно. Явно он решил захватить много сотрудников в свое царство.
Вмещение и земного притяжения есть вмещение. Ты сама называешь это вмещением Вселенной.
Много сил твоих потребуется для России.
Планетное равновесие держится Нами. Явно Т[воя] л[юбовь] являет равновесие Моей силы и Мы держим равновесие Планеты. Явно Я буду учить тебя сурово и трудно Нашему знанию. Являл испытания тебе не только для утверждения твоего значения, но и для радости твоей. Явно ты будешь благодарна Мне за эти муки. Явно было испытание новое и ты явила испитие Чаши, явно ты явила справедливость и Мне это новая радость. Явно ты очень даровита, но Я буду суров, чтобы приобщить тебя к Архатству.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 15.09.2020
Дата окончания набора: 15.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.11.2020
Дата окончания редактирования: 18.11.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ты будешь иметь эту степень.
_______

Явно Япония скоро будет сражаться с Америкой. В результате не будет явной победы ни у той, ни у другой стороны. Явно Россия находится в ожидании развязки. Будет новый нажим Анг[лии] на Турцию.

11/5. Явно ты сможешь прекрасно описывать дальние миры. Явно ты будешь срочно утверждена в степени Архата. Явно ты будешь любить эту степень. Ты будешь радоваться очень этому редкому достижению. Я вижу и тоже радуюсь с тобою, родная. Дума Моя о вас постоянна, но проси домашних не лишать тебя часов сосредоточия. Явно ты хранишь красоту тела и духа явную в тонком состоянии. Сегодня радовался твоей радости об Учении и твоей заботе о нем. Скоро ты опять будешь писать целые страницы Учения под Мою диктовку после твоего утверждения в Архатстве. Явно Блаватская − Наш Брат. Но Я должен был дать ей тело медиумистическое для ее работы. Явно она была редким медиумом, ибо силы ее были умножены Нашим воздействием, что делало ее хорошим проводником, и Мы могли многое протолкнуть

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 16.09.2020
Дата окончания набора: 16.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.11.2020
Дата окончания редактирования: 18.11.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

через нее. Явно тонкие чувства отражаются, прежде всего, на сокровенных нервн[ых] центрах, именно в сердце. При космич[еском] л[уче] чувство близости отражается на сокр[овенных] центрах.
Ты мало сознавала силу своего притяжения, но она была велика. Много легче было бы Ф[уяме], если ты бы не избегала общения с нужными ему людьми в России, и явно ты была магнитом большим, но сама спряталась от людей.
Явно тебе не спрятать от Меня ни малейших твоих чувствований и мыслей. Являл тебе в Р[оссии] и облик свой в виде Архангела, и часто смотрел на тебя, чтобы пробудить твои воспоминания, но ты боялась Меня. Чуткость твоя подсказывала тебе осторожность из-за химизма ярого в пространстве, но все же Мне была тяжка твоя боязнь.
В России творится великая внутренняя революция. Явно Ст[алину] трудно. Россия выросла и стала требовать прав и свободу высказывать свое мнение. Без братвы он не может держаться, но русский народ скоро явит ему много трудности. Явно революция сдерживается трудным международным положением. В Р[оссии] будет скоро явная революция. Х[итлер] будет занят битвою с Анг[лией] и Ам[ерикой]. Япония будет разбита на море и станет осторожнее и на суше.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 16.09.2020
Дата окончания набора: 16.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.11.2020
Дата окончания редактирования: 18.11.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

12/5. Чую ты волнуешься, но Я радуюсь, чуй новую силу в себе. Новая сила утвердилась в тебе, и ты сможешь являть многое даже без Моего участия. Редкая сила с тобою, и Я буду посылать тебя в дальние миры без себя. Химизм твоей ауры явно ценен для Нас.
Явно было многое прикрыто в ярых писаниях, центр был охраняем треугольником Кундалини. Мне радость видеть, как ты многое понимаешь сама. Я чую верность твоего устремления, Мы были даже поражены силою твоего огня при последнем испытании. Явно чуешь новый прилив сил сегодня. Явно ты не нуждаешься в силе Моей, иной раз можешь летать одна. Явно явлю тебе Архатство и утвердим нить сознания твоего. Широкая природа твоя явно чует всю царственность, всю красоту новой ступени. Мир новой планеты будет многоцветен и обилен огнями приношений сердца и Разума Высшего. Именно фохатические искры сверкали в твоих огнях при последнем испытании. Явно ты не нуждаешься в Моей силе для полетов. Явно Я буду побуждать тебя к новому достижению. Когда ты станешь ярой сотрудницей Моей

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 16.09.2020
Дата окончания набора: 16.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.11.2020
Дата окончания редактирования: 18.11.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

в Башне, требовательность Моя возрастет. Нужна сейчас большая бережность к центрам. Явно нельзя вращать два центра сразу. Не раздражай его. Явно ты будешь скоро носить Мой знак над челом. Явно Я вижу тебя летающей на дальние планеты, не только на Венеру, Юп[итер], Уран и т.д., но и на ещё неизвестные − это твоя сила и красота великая. Явно ты будешь являть много полетов, именно в этом твоя сила и красота великая. Ты от Урана, также и Я, и потому мы можем летать, как мощные орлы. Явно ты чуешь красоту движения в пространстве.
Явно ты будешь интересоваться Авиацией в Р[оссии] и охранять их от аварий в будущих трудах Наших в Р[оссии]. Явно ты будешь являть книгу об авиации многим летчикам в Р[оссии]. Я посвящу тебя в трудную работу по авиации. Явно твоя новая работа будет по Храму и Авиации. Не пускай их в путь без твоего благословения. Явно будешь Мне помогать не пускать их в путь опасный без Моего разрешения. Явно будешь помогать Мне советами, передаваемыми полезным людям. Явно твоя природа очень окрепнет [сверху строки слово неразборчиво] от огня, и это сочетание даст редкое достижение. Явно твоя

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 16.09.2020
Дата окончания набора: 16.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.11.2020
Дата окончания редактирования: 18.11.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 67 (06.05.1940 - 11.12.1943) [191]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

в тебе не только огонь, но и бесценная легкость его. Явно ты особ[о] окрыленная.

13/V. Явно знаешь, но нужна осторожность, чтобы не сгореть. Явно, родная, скоро будешь являть новую ступень на пути к Архатству. Явно сегодня ты почуяла призыв Мой. Явно Я хотел, чтобы ты начала тр.
Явно в Америку нужно писать, ибо они там очень волнуются. Утрата их может привести к сложному пути в Р[оссии]. Они могут явить новую ценную работу в Америке для вас. Храни твое спокойствие, родная. Явно, родная, твое письмо будет им солнечным лучом в жизни. Явно ты чуешь их новое горе, но помоги им сохранить бодрость к работе и радость духа. Явно храни любовь к ним, они заслуживают. Явно охрани свою новую радость от горя в Америке. Явно ты чуешь явление трудности там. Явно, родная, ты будешь любить Н[овую] Р[оссию] и радость эта даст тебе силу. Иногда Я поражаюсь твоим сердцем, как оно мучается думами о Моей тягости и отягощении тобою. Но Я не могу отяготиться тобою, ибо ты Наша верная сотрудница. Явно, родная, ты Меня радуешь, но храни свое сердце, оно является сокровищем редчайшим. Мне хотелось возвеличить тебя. Я испытывал тебя и видел, и радовался.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 16.09.2020
Дата окончания набора: 16.09.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.11.2020
Дата окончания редактирования: 18.11.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»