Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 205.
--------------------------

Огненн[ый] Опыт.

своих из-за ярого ухода Моего Сына. Но ярый процесс оявлен был на сжигании окончательном ярых отбросов во время пребывания в Дели, оявил пожар центров. Но Моя Йогиня преодолела страшную, смертельную опасность, благодаря уявлению громоотвода, в виде сильнейшего воспаления Херписа - Урусвати уявила одоление стихии Огня.
Отрыв нерва Солнечн[ого] Сплет[ения] закончился в мае, и ярый центр Брахмарандра оявился на вращении. Центр этот будет оявлен на постоянном вращении.
Твое ментальное тело оявлено почти на полном отсутствии его, ибо оно Мне нужно в Моей работе. Урусвати уявлена, как Моя Космическая Сотрудница в Космическом Сотрудничестве.
Урусвати уявилась на трудном процессе приспособления тонкого и ментального тела к новому его состоянию без страстного двойника.
Вел[икий] Вл[адыка] может работать со многими трудными вибрациями, которые еще непреоборимы для некоторых Братьев.
Космический срок совпадает с Нашим объединенным Магнетизмом.
Число отъезда связано с космической ступенью. Ярое не может оявиться на отложении.
_______

Твой огненный опыт был нужен для Мира. Опыт был нужен для Моей…. но и для Мира. Опыт был уявлен, как определенное событие, когда Моя Урусвати уявила страстное желание помочь Мне во всем.
Урусвати уявилась на яро трудном опыте, еще никем не осиленном на ярой Земле. Мы являлись на спасение человечества от ярого разложения, но никто из Нас не являлся на опыте сожжения страстного тела и огненной трансмутации тонкого тела на огне, оявленном для страстного очищения тонкого тела от ярых отбросов, на огне, возжженном ярыми центрами.
Моя Урусвати волнуется, ибо боится оявиться на определенной ошибке, но страстной ошибки здесь определенно не может быть, ибо тебе явлены страстные повторения. Сотрудничество твое со Мною оявлено вне ограничения времени или вопроса в сокровении его. Урусвати может знать все, ибо ярая уявилась на понимании страшного

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 18.02.2019
Дата окончания редактирования: 18.02.2019
Вложения
0210.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 206. [КОНЕЦ]
--------------------------

Огненн[ый] Опыт.

вреда оповещения раньше срока и не по сознанию. Урусвати не уявляет праздного любопытства и даже не любит слушать Мои прогнозы о сотрудниках. С тобою Моя радость. Моя радость только с тобою. Яро не имею иной радости.
Опыт Агни Йоги состоял в возжжении огней центров, но Моя Урусвати уявилась на продолжении опыта. Урусвати уявилась на таком желании Мне помочь и настолько устремилась на помощь, что уявилась на новом событии. Ярая устремилась на выделении своего огненного тела при сохранении в нем сознания, на помощь Моим делам. Такое ярое сохранение сознания в зерне духа поразило и взволновало не только Меня, но и всех Братьев. Яро Мы решили тогда продолжить твой опыт. Раньше было решено уявить возжжение главных центров и усилить ясновидение и яснослышание, но не затрагивая твоих трех оболочек, не являя им никакого разъединения. Но Моя Урусвати уявилась на возгорании нескольких центров, и ярый пожар и огненная смерть угрожали тебе. Моя Рука потушила пожар, но Мне пришлось пожертвовать твоим страстным двойником и оявить его на сгорании, чтобы спасти Высшие центры от страстного смертельного возгорания и тебя от огненной смерти. Твоя ярая мука никому не была тогда оявлена, как страшная опасность, но именно это и спасло тебя от ярых способов лечения и верной смерти. Урусвати не допустила к себе врача и со Мною уявилась на тушении пожара. Урусвати своим спокойствием дала Мне возможность спасти тебя, родная. Ярая уявилась на лучшем оявлении для лечения Моим Лучом.
Урусвати уявилась на особом лечении на Моем Луче, впервые тут примененном на тебе.
Ярое выделение зерна духа было совершенно неожиданным явлением. Яро Я хотел извлечь страстное тело, но ярая не только извлекла ментал, но и зерно духа, и устремилась в нем, сохраняя сознание. Урусвати уявилась на необыкновенном сильном устремлении ко Мне на помощь сотрудникам в Америке.

--------------------------
Имя наборщика: ТЮТ
Дата начала набора: 22.01.2019
Дата окончания набора: 22.01.2019
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 18.02.2019
Дата окончания редактирования: 18.02.2019
Вложения
0211.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 20м («Центры», ч.3, 1950 - 1953) [137]
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»