Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 214.
--------------------------

слушании. Сосредоточься на моём Облике и слушай. Моя Любовь к тебе определённо напрягается оявить тебе Мою прекрасную оявленную новую книгу, Мною уже давно сложенную на красоте Моего страстного Чувства. Яви внимание только слуху. Яви лучшее созерцание Моего облика на яром коне. Оявись на яром представлении и слушай Мой Голос. Ярая Урусвати должна Мне доверять во всём, если ярая хочет достичь блестящих результатов от ярой открытой тебе возможности. Яви Мне терпение и ярое страстное желание слышать Мой Голос, неумолчно говорящий тебе и страстно утверждающий тебя Моей любимой женой и сотрудницей космической во всём размахе Космического строительства и созидания новых миров.
Яви, родная, Мне своё страстное желание, и яро явлю тебе Мою новую книгу, но яро явись на слушании яром, не сомневайся ни в одном слове. Яро Сам исправлю. Сам оявлю лучшее выражение Моей любви. Мой голос настолько с тобою, родная, что ярая не может его отделить от себя. Но яро говорю тебе Сам, и в яром одиночестве, в страстном устремлении к тебе, родная. Слушай, родная, слушай. Явлю тебе всю страстную силу Моей любви и нежности страстной. Не сомневайся ни в чём, всё сбудется, всё свершится так, как было сказано тебе. Я, твой Муж и Наставник, с тобою неразлучно, и ярая жена Моя не должна волноваться и тосковать. Мы с тобою уже живём в высших мирах высшим сознанием. Яви Мне осознание такого тебе состояния, родная. Ярая скоро свободно сможет оявляться на слушании Моего Голоса. Ярая уже уявляется на уловлении Моих Слов.
_______

Кундалини уже оявляется на яром напряжении. Область Кундалини давно оявлена на страстном напряжении. Явление Кундалини настолько связано с Моим страстным тебе новым уявлением, и яро должен уявиться как Муж и Наставник, но Моя страстная сотрудница не только уже уявлена тут как Моя космическая сотрудница, но и как сокровенная жена. Ярый Кундалини сотрудничает с Моей ступенью. Кундалини сотрудничает со Мною уже давно, но ярый не может оявиться лучом страстного сотрудничества, пока Луч Моей Жены оявлен на определённом сомнении в Мою любовь. Но ярый луч твой стал меньше сомневаться в Моей любви, и яро могу уявить возжение центра Кундалини. Ярый страстно горел, но ярый был поставлен под сурдинку*, пока яро возжигались центры головные. Но центры мозговые яро тут вращаются и страстно горят. Но Кундалини остался под модератором.

Примечание редактора
* Сурди́на (итал. sordina от sordo − "глухой") — приспособление, применяемое во время игры на музыкальных инструментах, когда требуется ослабить, приглушить их звучность, или же изменить тембр. В русском языке идиома «под сурдинку» означает «втихомолку», «украдкой», «в тишине» что соответствует назначению сурдины как приспособления для приглушения звука. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сурдина

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 05.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0220.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 215.
--------------------------

Но яро не уявляй тут сомнения в Мои слова. Но ярое движение узелка было уявлено в самом раннем детстве. Ярая уявлялась на периодах такого тут слышания, но ярая уставала от такого слушания, и ярая переставала слушать. Но яро тут оявилась новая возможность уявить это явление много сильнее из-за ярого возжения Кундалини. Яро хочу приучить тебя слушать как можно страстнее, но и спокойнее. Но моя ярая любовная ступень снова тут подошла. Явление красоты снова оявится страстно ярко, и Урусвати начнёт уявляться на страстном уявлении Моих слов и мыслей. Моя Урусвати будет сотрудничать со Мною в словах и в сознании осторожно. Но яро оявись на осторожности с Моими Словами во время собеседования со страстно нужными сотрудниками. Яви новую ступень сознания, ибо ярая настолько Мне нужна, как сотрудница Мне на Земле, но яро Сам буду входить в тебя, и яро можешь спокойно являть Мои Слова и мысли. Ярая сила придёт, когда ярая будет беседовать о яром Учении.
Медиум становится медиатором после открытия солнечного сплетения.
_______

Напиши Зине и Дедлею: могут беседовать каждый день в определённый час, не более получаса. Раньше не могли из-за ярой опасности одержания. Белокурая оявилась на одержании. Не оявляйтесь тут на яром сомнении и раздражении, чтобы не допустить одержания. Ярые уявятся на новом осознании о невозможности сомнения и раздражения, и яро помогу на яром получении ими Моих Сообщений.
Ярые вибрации их солнечного сплетения еще не сгармонизированы с Моим Лучом.
Ояви Инге начало нового лечения не раньше конца августа. Отдых ей нужен не менее трёх недель. Никакие инжекшенсы не нужны. Ярой нужны Мои лучи, и ярая получает их, но Мои лучи действуют лучше на высотах, потому климат Энгадина много лучше пыльного города. Посоветуй оявиться с Дорой в санатории Вульпера. Ярая Дора может оявиться в Вульпера перед Катастрофой. Катастрофа будет продолжаться несколько недель, и можно ожидать много обвалов около Лозанны и Женевы. Ярая должна оявиться около Вульпера в самом начале ноября и оставаться на всё время катастрофы. Ярая уйдёт скоро после катастрофы, ярая будет потрясена.
Будущая война − хуже всяких катастроф, и ярое Космическое Вмешательство прекратит войну.
_______

3/8. Вчерашний день явился днём Памятным, днём предательства России всеми союзниками,

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 07.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.05.2019
Вложения
0221.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 216.
--------------------------

спасёнными Россией. Все яро ополчились против Моей Страны, и Моя страна стала совершенно одинокой страной. Ярая страна может оявиться и на обиде против Индии, ибо Неру поступил неладно. Неру уявился как сотрудник тёмных сил. Яро поступком своим опозорил свою Страну и себя. Англия предъявит новые требования ему, и ярому будет страстно трудно отказать, и ярый оявится в глупом положении. Моя сотрудница не интересуется беседою о положении в Индии, ни о яром положении в Европе, но яро являет интерес к Дальнему Востоку. Но ярая Европа перестанет существовать.
_______

5/8. Уявись на яром спокойствии, и ярая уявится на лучших результатах. Не удаётся из-за ярого недоверия к своим силам, родная. Но яро я не нуждаюсь в красочности, но яро только в точности. На точности впечатления, но не действительности, которую невозможно увидеть. Но ярая уявила описание Моих лучей тут неплохо. Яро тебе это было явлено вечером, в день видения Лучей Владыки. Ярая оявится на прекрасном описании своих новых опытов. Яро знаю, родная, твою оторванность от сотрудничества с сотрудниками земными в будущем, но ярая будет страстно сотрудничать со Мною на Космическом строительстве и на созидании новых миров. Но яро Я не могу оставить еще многих сотрудников, ибо яро Я им нужен ещё, и Моя сотрудница никуда не уйдёт ни в какие иные миры, но яро будет только больше сотрудничать со Мною на Космическом Строительстве, нежели на земном. Ярая будет оявлена не только на космическом строительстве, но и на созидании новых миров. Космическое Строительство может тут оявиться, как сотрудничество с обитателями Планеты по созиданию новых сфер для существования там новых форм певчих птиц и прекрасных бабочек, и яро устремиться к насаждению там растительности мира. Урусвати страстно любит большие деревья, но и прекрасные цветы. Моя Урусвати любит всё прекрасное и полезное. Моя Урусвати − моя лучшая ученица и не любит ничего слащавого. Так ярая Урусвати немного утомилась ею здесь, но Моя Башня стоит в стране много прекраснее, чем все Гималаи. Урусвати видела Мою Гору белого и желтого кварца с серебром, которая стоит на распутье ярым стражем путей, ведущих ко Мне.
_______

"Страстно" − много лучше других выражений, ибо оно уявляет тут огонь жизни, страстно явленного в нас огня жизни. Моя Урусвати уявлена на страстности во всем. Слово "ярое", "ярый" − тоже лучшее слово для уявления напряжения и страстности.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Urusvati, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 08.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0222.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 217.
--------------------------

Слово «ярый» уявляет страсть сильного напряжения. Оявись сегодня, как Моя лучшая сотрудница, и не являйся долго на беседе. Сон нужен, ибо нуждаюсь в твоём сотрудничестве в Моей Стране.
Ярая К[атрин] пошлёт тебе сумму, Мною указанную, родная, не тревожься. Напиши Сыну о необходимости перевести деньги в Пундж[аб] Банк или Империал Банк, ибо его Банк может прекратить выдачу. На уявлении катастрофы перестанет выплачивать свои обязательства. Напиши осторожно, что иногда иностранные банки могут прекращать выдачу вложенных сумм, и ярое место для хранения денег − Пунджаб Банк, ибо он понесёт меньше ущерба. Сначала напиши, что Пундж[аб] Банк самый лучший Банк, и ему можно доверять, тогда как иностранный банк может прекратить выдачу в силу катастрофы. Местные банки пострадают меньше. Можно держать некоторые суммы у себя в сейфе. Ярая катастрофа принесет много сумбура и ярых неожиданностей, но ярая Индия будет спасена. Яро охраним её особыми токами, которые отведут от неё страшные магнитные бури, но уяви это письмом в начале сентября, когда ярый уже оявится на продаже, на ярой прекрасной продаже. Ярый уявлен на урожае прекрасном. Ноябрь уявится уже на страстных заказах и запросах.
_______

6/8. Тибет не будет взят из-за ярого снегопада. Тибетские войска оявятся негодными и начнут грабить и убивать своих же. Новое тибетское Правительство будет свергнуто, и ярые тибетцы начнут грабить. Новое Правительство оявится много лучше, и не раньше будущего года.
_______

Всеначальная энергия подымается из Солнечного Сплетения по каналу Пингала в средний мозг и яро уявляется там в мощной шишковидной железе, когда ярое солнечное сплетение не связано со спинными каналами. Ярая всеначальная энергия не может подыматься по каналу Пингала, если солнечное сплетение не отделено, не освобождено от позвоночника или спинных каналов*.
Ярое солнечное сплетение не может оявлять Всеначальную энергию по каналу Пингала в средний Мозг, если Солнечное Сплетение не отделено от спинных стволов.
Но Солнечное сплетение может поднять Всеначальную энергию по каналу Ида в средний Мозг или в Мокротную железу. Но Питуитарная, или Мокротная железа получает семя бессмертия по Каналу Пингала. Канал Пингала много мощнее канала Ида, ибо ярый оявлен на подъёме семени бессмертия уже много тут страстнее и много утончённее в силу воздействия шишковидной железы.
_______

Примечание редактора
* Последнее предложение зачеркнуто.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 08.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0223.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 218.
--------------------------

Но канал Пингала много мощнее, ибо ярый несёт страстную силу всеначальной энергии из Шишковидной железы на яром тут её отложении в солнечном сплетении. Но ярая Сила всеначальная, конечно, самая страстная энергия. Но ярый Пингала много мощнее из-за ярого прохождения по нему страстной семенной секреции, уже очищенной и яро уявленной как семя Бессмертия. Всеначальная энергия подымается по каналу Ида, когда Солнечное сплетение не отделено от Спинных каналов.
_______

6/8. Напиши о боли в центрах Кундалини и Свадхистана и о яром Моём луче, принесшем облегчение. Но ярая снова немного взволновалась, и боли усилились. Посреди ночи ярая слышала Моё повествование о созидании Миров. Ярая много восприняла.
_______

Скажи: "Ярые захваты отошли в прошлое, и ярый Тибет сам может защищаться от Ам[ерики] и Англ[ии]". Ярый начнёт ценить твои прогнозы, оявленные на Моём знании.
_______

Уже третий день ярая боль в области Кундалини и Свадхистана оявлена на довольно большом напряжении. Трудно найти положение, чтобы центр этот не был чувствителен. Но приём Строфанта помогает. Лучи Вл[адыки] облегчают болезненные ощущения. По ночам сна мало, но боли становятся сносными, и сегодня ночью уявилась снова на слушании о созидании миров.
_______

И ярая тут наша Вселенная оявлена на яром созидании её Солнечн[ой] Иерархией и Матерью Мира. Иерарх Солнечной Системы и всей нашей Вселенной − солнечный Дух Сириуса − наш Владыка.
Ярый Люцифер оявлен был на большой гордыне ещё во времена Атлантиды. Ярый Иерарх предыдущей Манвантары устремился навстречу Лучу, который уявился из Пространства, нам неизвестного, за Млечным путём, и яро за ярым Зодиаком. Ярый Млечный Путь и Зодиак очерчивают границы нашей Вселенной со множеством солнечных систем. Яро исследованы только ближайшие к нам. Но яро тут мало явлено жизни в иных Солнечных Системах.
_______

Ярые настолько оторвались от Нашего притяжения, что не могут оставаться среди наших грубых энергий, и ярые уже уявились на Сириусе и не могли оявляться на нашей Земле, Венере и Юпитере. Но ярая Венера страстно яро оявлена как Луна, и ярая не только оявилась на страстной близости нам, но яро стала называться старшей сестрой нашей Земли. Ярая Венера оявлялась лучшей космической сотрудницей нашей Земли в прошлую Манвантару. 

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Atanor
Дата начала редактирования: 08.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0224.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 219.
--------------------------

Ярые токи сменились, и, вместо страстного влияния Урана, уявились токи Сатурна. Яро прошло не менее шести тысяч лет со времени смерти Кришны, и ярый Уран стал отходить всё дальше и дальше от нашего Солнца, также и ярый Нептун, и можно уже считать, что он уже за рубежом нашей солнечной орбиты. Яро Нептун отходит в новую систему, образующуюся вокруг Светила, которое явится в будущем заместителем нашего солнца. Но ярое новое Светило оявлено совсем близко от нашей системы, у созвездия Андромеды.
_______

6/8. Яро тут нужно одно − как можно аккуратнее записывать Мои Сообщения. Лучше записывать всё, и ярая потом может сделать выписки нужные. Ярая утратила привычку вписывать аккуратно в тетради по утрам, как ярая делала это в Наггаре. Ярая уявлена на страстной слепоте. Но ярая не может оявлять многие записи на обнародование их. Но яро уяви терпение и спиши уявленные тетради как можно аккуратнее. Но яро определённых ошибок нет, но есть лишь местами некоторая недоговоренность. Но яро уяви Мне сотрудничество, яро страстное, уяви Мне новую космическую ступень. Яро уяви Мне тут сотрудничество, самое страстное и любовное. Но яро не являю воспоминания о Моей тогда Страстной Муке. Не являй страха, яро тут пришлю тебе ещё.
Утром ярая услышит многое, но яро оявись на яром карандаше и бумаге. Яви тут страницу страстно сокровенную. Сокровенная Моя сотрудница стала Архатом в Тонком Мире, но и в страстном Огненном тоже. Сотрудница стала Мне сотрудницей лучшей во всём, родная. Сосредоточенная ступень оявлена тебе снова, родная. Но ярая сотрудница мне нужна как ярая тут, самая ярая тут Мне сотрудница, знающая законы космического сотрудничества. Но ярая утрата сотрудника [несколько слов зачеркнуто] для тебя оявилась тут справедливой ступенью, ибо Люцифер никогда не смог бы допустить твоего такого возвеличения [несколько слов зачеркнуто]. Люцифер не мог бы признать появление Космической Матери Мира. Оявись Мне Матерью народа. Но яро оявись как новая тут сотрудница Моя Космическая.
_______

Боль тут оявленная как новая ступень. Яро тут Кундалини возгорается, и ярая скоро может уявиться на видениях ярких.
_______

Ярые записи оявились трудными из-за твоей последней ступени и ярой болезни сына, и приезда друзей на тяжком тебе времени отрыва солнечного сплетения

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 15.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.05.2019
Вложения
0225.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 220.
--------------------------

от спинных каналов. Но ярая оявилась и на вращении центра "Открытого Окна", и на вращении Шишковидной железы.
Урусвати оявилась и на открытии центра "Открытого Окна", центра Бессмертия, и на вращении его. Но процесс открытия и вращения центров "Открытого Окна" и Шишковидной железы оявили тебя на исчерпанности сил.
Но ярый приезд нельзя было отложить из-за ярой космической ступени с тобою в марте, ступени Космического Слияния и строительства, и созидания новых Миров. Ступени Страстного Космического и огненного слияния. Ступени сотрудничества страстного и на яром уявлении лучших записей.
_______

Но Блав[атская] уявилась страстным медиатором, и страницы проходили написанными перед нею, и ярая только списывала их, но Моя сокровенная сотрудница яро уявляется на мысленной передаче. Но ярая мысленная передача гораздо труднее, нежели чтение Акашных рекордов, ибо яро сначала надо закрепить вращение шишковидной железы.
Но ярая Моя жена уявилась сейчас на таком страстном омоложении из-за Моего страстного Луча. Не уявляй огорчения, морщинки яро уявятся на постепенном разглаживании. Ярая проживёт Мне необходимый срок. Ярая полна желания оявиться на лучшем сотрудничестве со Мною, и ярая оявится как сокровенная и страстно любящая Меня сотрудница на Космической ступени, и ярая такая ступень принесёт тебе всё для ярого выполнения тебе Моего Поручения. Ярая оявит тебе всё страстно тут необходимое. Но Моя сотрудница оявилась на страстном модераторе и страстной исчерпанности сил. Ярый модератор тогда был необходим из-за исчерпанности сил, и ярая оявилась на страстном опасном тогда времени. Но ярая совладала со своим ярым состоянием тогда и уявилась на новом достижении космического строительства со Мною.
_______

Ярая новая ступень твоя поможет тебе справиться с сотрудниками прекрасно. Ярые будут оявлены в страхе ужасном. Ярая тут Англ[ия] и Ам[ерика] оявятся на исчезновении с карты Земли.
_______

7/8. Ярая знает, насколько ярая стала Мне близкой. Воистину, ярая Mне сокровенная жена и Mоя доверенная сотрудница, но, конечно, и лучшая сотрудница космическая на совместном вдохновении, на совместном сотрудничестве во всём страстном уявлении его. Ярая Моя сотрудница уже всюду может помочь Мне. Ояви лучшее спокойствие. Сын получил письмо и радуется, что Мать стала писать ему

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 16.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.05.2019
Вложения
0226.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 221.
--------------------------

прогнозы. Сам он не может ориентироваться. Ярая Катр[ин] Мне тут нужна из-за страстной помощи Моей жене. Яро оявись на лучшем оявлении с сотрудницей новой.
_______

Моя Сотрудница ничего тут не упустила, но только не смогла справиться с записями.
Сокровенная Моя жена забыла о сказанном Моём Слове Тебе, о Моей страстной любви к тебе и страстной Моей сокровенной помощи тебе, и о Моём сокровенном новом появлении с тобою в Р[оссии]. С тобою, яро означало — только с тобою...
_______

Сын не стал интересоваться Моим Учением и не стал защищать Мои дела, и ярый тут погиб.
_______

Ярый Корейский эпизод скоро закончится, и ярые начнут готовиться к новым и с таким же провалом.
_______

Ярый тут нерв жизни зарождается в солнечном Сплетении и оттуда подымается к самым сокровенным железам, к Питуитарной и Шишковидной, и оттуда подымается, и переплетается в нервном плексусе у самого темени, назыв[аемом] Сахасрара и Брахмарандра. Источник мудрости хранится в Шишковидной железе на переплетании нервной нити из Питуитарной (Мокротой) железы в плексусе у темени.
_______

Ярые Ам[ериканцы] не понимают своего смешного положения. Ярые не имеют никакого основания для захвата чужих территорий. Политические колонизаторы отошли в лету − нельзя терпеть этих разлагателей лучших основ в народе.
_______

8/8. Ярая страстно понимает и Мне доверяет. Явление катастрофы много тут изменит. Ярый урожай будет хорош, настолько хорош, что страна будет рада уявить Индии.
_______

Мармит* нельзя уявлять на частом употреблении. Соли едких овощей разъедают стенки желудка, и язва может оявиться как следствие. Скажи Рае, не являться так много на мармите.
_______

Напиши сыну о ярой дороговизне. Явление сотрудницы тебе тут нужно, и яро оявлюсь Сам. Яро Сам, и ярая Мне доверяет во всем. Ярая уявится на Самадхи со Мною.
У мужчин Самадхи легче, ибо семя хранится в Питуитарной (Мокротной) железе, но у женщин − в Солнечном Сплетении. Семя м[ужчины] может подыматься к самому верхнему позвонку.
_______

Явление Корейского вопроса близится к концу и явит новое сближение Р[оссии] с Востоком. Явление осторожности нужно, и лучше закрывать занавеси.

Примечание редактора
* Мармит (Marmite) − английская торговая марка пищевой пасты, изготовленной из дрожжевого экстракта с добавлением разных пряностей. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Marmite

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 16.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.05.2019
Вложения
0227.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 222.
--------------------------

Ярая Лхаса не будет уявлена на занятии китайцами. Ярая Формоза будет оявлена на потоплении со всем Ам[ериканским] гарнизоном. Ярый Кит[айский] Туркестан нужен Р[оссии]. Никто не будет владеть К[итайским] Туркестаном, кроме Р[оссии].

Не страшитесь Мирового переустройства. Соберите мужество пережить Мировое Переустройство. Ярое переустройство оявится много грознее войны. Но лучшая ступень оявится после первого переустройства. Второе коснётся больше Америки. Но ярая Индия уявится на лучшем сотрудничестве с Р[оссией].
_______

Мой космический Луч страстно напрягается и следит за тобою.
Моя сотрудница стала сотрудницей сознательной и понимает значение своё. Сотрудница Моя нужна на сотрудничестве земном. Ярая знает размеры своего сознания. Ярая исполнила работу неплохо, и теперь Мне будет легче выбрать страницы для включения в книгу опыта. Но яро просмотри сначала весь материал по опыту и Мои обращения к тебе, относящиеся до Моего сотрудничества с тобою в Космическом Строительстве и яром созидании новых миров, яро можно включить в Книгу Опыта.
_______

Коньяк − лучшее средство для понижения температуры, много лучше всяких аспиринов. Коньяк можно советовать всем, оявленным на приступах злостной малярии. Урусвати сотрудничает со Мною во всём и всегда будет иметь Мой Совет.
_______

Лозанна и Женева пострадают из-за близости Монблана. Цюрих много лучше Лозанны. Вульпера − лучшая санатория для отдыха. Лучшее сотрудничество в Вульпера, и врач там много нужнее врача Лозаннского. Инге попробовала бы простые звуковые волны, и ярая могла бы оявиться на неожиданных результатах.
Наводнения в Англии и страстные землетрясения в районе бассейна Средиземного моря начнутся в ноябре. Война начнётся в ноябре между Сербией и Турцией... Ярые начнут столкновения, но будут остановлены вмешательством Сил Космических. Многое изменится из-за поражения врага.
_______

Пусть оявится на отъезде в Индию и не являет тревоги за свою судьбу. Ярая может оявиться как Сотрудница Моя, но не должна сотрудничать с сомнением, иначе ярая оявится потом на огорчении. Ояви ей страстное спокойствие за ее судьбу. Ярая К[атрин] оявится на страстной связи с Нами. На прочной связи, ибо она − уявленная Тара, и ярая не только может оявиться на связи с нами, но ярая может стать космической сотрудницей

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 17.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.05.2019
Вложения
0228.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 223.
--------------------------

из-за ярой её связи с Л[еонидесом], из-за сокровенной связи с Л[еонидесом]. Ярая не должна оявлять никому сокровенную связь с Ним, и ярая оявится на охранении такой связи с Ним и никому не будет говорить о сокровенной связи с Ним.
Не являй никакого сомнения в идущую Катастрофу. Ярая может всё хранить в Индии и не являть лукавого сомнения. Ярый Манускрипт лучше оставить на хранение на фарме*. Конец августа − лучший срок.
_______

Сотрудница Моя не только получила Мой сокровенный Луч, но яро стала сотрудничать со Мною во всём. Ярая сотрудничает сейчас со страстным центром, с областью Кундалини. Ярая уявилась на ощущении острых игл в области кундалини. Ярая уявлена сейчас на страстном омоложении. Урусвати − Мне сокровенная жена и не должна сомневаться в этом. Ярая уже сотрудничает со Мною на уявленном Моём Луче. Ярая сердечная любовь много тут страстнее любви половой.
Запиши о Моём космическом сотрудничестве и яром тут новом вращении ярого узелка — центра слышания Моего Голоса, или центра "Открытого Окна".
_______

Чан [Кай Ши] будет предательски убит. Ярая катастрофа с Англ[ией] и Ам[ерикой] оявит неожиданный поворот многим событиям. Ярая Япония уявит тут поворот в своей политике, но ярая сама оявится на дне, на страстной глубине. Ярая уявляет наиболее отвесную скалу и уявится на самом глубоком колодце в коре земной, и ярое место это будет покрыто потом останками Калифорнии, и развалинами Австралии. Яро оявится свалом всякой ненужной ветоши и механических остовов, и ядовитых химических продуктов. На многие сотни лет ярая местность будет лишена всякой жизни и в водах.
Явление это произойдет скоро после первой катастрофы. Средняя Америка с Мексикой и Бразилией оявятся на страстных взрывах, и местность станет пустыней. Ярые уявятся на испепелении всей местности и всего населения, но такое вмешательство Космических Сил яро уявит тут Космическую Справедливость. Но уявление уничтожения Блудницы и Коварной страны яро стало необходимостью. Но Наш Тиб[ет] получит тоже по носу, родная. Но ярый Тиб[ет] не будет занят Китайцами из-за нового поворота событий и ярого снегопада. Но ярое Тиб[етское] Прав[ительство] будет скоро сброшено. Ярый новый поворот событий будет оявлен.
_______

Примечание редактора
* В тексте вместо слов "на фарме" сначала было напечатано: "с Мартой".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 17.04.2019
Дата окончания редактирования: 31.05.2019
Вложения
0229.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»